Внешность обманчива

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
175 страниц, 33 406 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Нехочу возвращаться в этот ад!

Настройки
Примечания:
1 год спустя. Чангюну 16 лет Чангюн стоит в парке и к нему подходит Ханыль ~Чангюн, мне нужно кое что тебе сказать ~Что? И тут мужчина проснулся. Он случайно разбудил, рядом спящего Хюна ~Ханыль, что-то случилось? — спросили он сонным голосом ~Да нет. Ничего ~Ох, блин уже вставать надо... Ладно вставай, а я пойду завтрак приготовлю Ханыль оделся и пришёл на кухню ~Слушай, Хюн ~Ммм? ~Мне в последнее время стал часто сниться Чангюн ~Может это намёк на что-то? ~Я хочу рассказать ему о том, что я его отец ~Думаешь стоит? ~Да ~Ну тебе лучше знать Позавтракав мужчины разошлись по своим работам

☆☆☆

15:20 дня. Чангюн стоит в парке и к нему подходит Ханыль ~Привет, Чангюн ~О привет! ~Слушай, мне нужно кое что тебе сказать ~Что? ~Ты сейчас свободен? ~Ну да ~Я думаю лучше пойти ко мне... Просто это серьёзный разговор ~Ладно В квартире Ханыля и Хюна Чангюн сидел за столом и пил чай ~Дак что ты хотел сказать? ~Послушай меня и просто поверь тому, что я скажу ~Ханыль, ты меня пугаешь ~Знаешь... На самом деле Джехва не твой отец Им завис и позже на его лице появилась улыбка ~Я так и знал! Фух слава богу он не мой отец... Стоп! А откуда ты это знаешь? ~Потому, что я твой отец И тут парня охватил шок. Он смотрел на мужчину долго и кажется не моргая ~Серьёзно? — шопотом спросил парень ~Да ~Но почему ты жил не со мной и мамой? ~Это долгая история. Ты уверен, что хочешь слушать? ~Расскажи всё, и как вы познакомились ~Я проходил в парке и увидел как на сцене выступают девушки. Меня сразу зацепила Солли... После выступления я подошёл к ней и попросил её номер телефона. Мы много общались, а позже начали встречаться. Через год я полюбил Хюна... Но я правда любил их обоих. Не то что бы я изменял кому-то, хотя со стороны это может показаться так, но нет... Я просто не могу объяснить как это вообще любить двух людей одновременно. Хюн и Солли хорошо общались. Не суть... В общем позже Солли в 16 забеременела тобой... Родители от неё отвернулись. Так как она была айдолом и вообще ребёнком, то хотела сделать аборт, но я её отговорил. Сперва она не слушала и даже в больнице записалась, но в последний момент передумала... Когда родился ты она поняла, что мне нравится Хюн. Я долго ей объяснял, что люблю их обоих, но она сказала... — у Ханыля на глазах выступили слёзы, но он продолжил ~Я буду только мешать вашим отношениям с Хюном... А сейчас её больше нет. Если бы я не влюбился в двоих, то она бы не ушла и скорее всего не покончила с собой... Это я во всём виноват. Виноват в том, что ты из-за меня остался без мамы По щекам обоих текли слёзы ~Эй, Ханыль не вини себя... М-мне кажется она не могла с собой покончить ~Прости, Чангюн, но это так ~Но труп же не нашли ~Я не знаю, но вроде что-то говорилось об этом... Прости, что заставил тебя об этом вспоминать Чангюн вытер слёзы ~Я наверное пойду, а ты не вини себя в её смерти. Ты не виноват в этом Им улыбнулся и Ханыль улыбнулся в ответ ~Боже меня успокаивает ребёнок — посмеялся он ~Кстати ты получается Им Ханыль? ~Да ~Ох, а я то всегда думал почему у меня фамилия другая... Ладно я пойду. Пока ~Пока Чангюн вышел из подъезда и пошёл к себе домой, раскладывая в мыслях всё по полкам «И так моя мама зебеременела мной в 16 лет. От неё отвернулись родители. Она хотела сделать аборт, но ей не дали. Ханыль любил и Хюна, и маму. Итог: она ушла от Ханыля, который любил её, к этому подонку Джехва, который совсем не любил её! Потом она покончила с собой... Эх, как же много информации» Им пришёл домой ~О привет! — вышел Ли в коридор в одних лишь трусах ~Ага ~Что за грустное личико? Ты выглядишь как выжаты лимон ~Ну спасибо ~Ладно если серьёзно, то что случилось? На этот вопрос у младшего почему-то потекли слёзы ~Эй ну ты чего? Чжухон подошёл ближе и обнял парня, уткнув лицом к себе в грудь ~Я узнал кто мой настоящий отец — спустя время сказал Им ~Правда!? Это классно ~Ага ~И кто же он? ~Им Ханыль ~О!? ~Что? ~Он был в своё время популярным рэпером ~Да? ~Ага! Раньше я почти все его песни знал наизусть ~Классно Парни сидели и смотрели в одну точку и Чжухон выдал: ~А можно личный вопрос? Если хочешь ответишь, если нет, то... ~Какой? ~А почему Ханыль бросил вас с мамой? ~Он не бросал нас, мама ушла от него ~Оу... Прости, что заставил вспоминать ~Да ничего — Им тяжело вздохнул и продолжил ~Ханыль мой отец... Я всё ещё не могу в это поверить... И понять не могу почему мама покончила с собой... Всё же хорошо было... п-почему? У парня из глаз потекли слёзы. Чжухон обнял его и начал успокаивать. В этот момент в комнату зашла Наын ~Чангюн, ты плачешь? — обратилась девушка к парню, прижимающемуся к груди старшего ~Нет — максимально серьёзно ответил младший ~Никогда не видела тебя таким ~Наын... — выдал Ли ~Ладно, ладно, всё я ухожу Девушка вышла из комнаты. Чангюн никогда никому не показывал свои настоящие эмоции, но в руках Ли Чжухона парень не сдерживал слёзы. Со старшим ему было спокойно и было даже какое-то чувство безопасности. Ли гладил Чангюна по выкрашенным волосам. Младший полностью расслабился и успокоился, подняв глаза он посмотрел в чужие и затем выбрался из объятий ~Спасибо, что всегда выслушиваешь мои проблемы... Обычно я никому не говорю о них. Думаю, что справлюсь с ними сам ~Почему никому не говоришь о своих проблемах? Разве можно справиться самому? ~Как будто кому-то есть дело до моих проблем. К тому же у всех есть свои ~Но мне есть дело ~Хах, ну это ты. Ты единственный кому я рассказываю свои проблемы... И ты единственный, перед кем я показал себя настоящего ~Не может быть чтобы не было человека, которому ты не открывался ~Почему? ~Ну не знаю. Наын ты тоже ничего не говорил? ~Не-а... Ну конечно она знает то, что тебе нельзя знать, а так я ни разу ей не жаловался ~Но при этом ты выслушиваешь её проблемы ~Это да ~Чангюн ~М? ~А почему я именно тот человек, которому ты показал себя? ~Не знаю. Мне показалось, что ты можешь выслушать ну и есть другие причины ~Какие? ~А вот. Не скажу — улыбнулся Гюн ~Это секрет? ~Много будешь знать, быстро состаришься — сказал Им, потрепав волосы Ли, на что тот мило улыбнулся, показывая свои ямочки на щеках. В комнату снова зашла сестра ~Чангюн, мне сказали тебя дать — сказала Наын, протягивая свой телефон пареню ~Да? ~ «НУ И ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ МРАЗЬ?!» Лицо Чангюна побледнело. Это был отец. Им вышел из комнаты в другую ~Тебе разве есть какое-то до этого дело? ~ «Как ты смеешь так со мной разговаривать?! Повторяю вопрос! Где ты ШЛЯЕШЬСЯ?» ~Тебе год до меня дела не было! Я нашёл себе новый дом. ~ «Вот как?! Возвращайся домой!» ~Домой? — усмехнулся парень ~Это не дом. Это ад. Мне здесь хорошо, а туда я больше не вернусь ~ «Я твой отец! Ты обязан меня слушать!» ~Джехва, ты не мой отец! ~ «С чего вдруг такая уверенность?» ~Я всё знаю. Мне Ханыль рассказал. Как раз таки он мой отец, а ты непонятно кто, появившийся в нашей с мамой жизни! Может это она из-за ТЕБЯ покончила с собой?! — голос постепенно скрывался на крик ~ «Ты неблагодарная скотина! Я выростил тебя! И вот твоя благодарность!» ~БЛАГОДАРНОСТЬ?! Благодарность за что!? За то что ты меня каждый блядский день избивал?! Или же за то, что ты мне жизнь испортил?! Спасибо тебе! И не смей звонить сюда больше! Им положил трубку и заблокировал номер. Всё это время Чжухон с Наын сидели в комнате и слышали громкий разговор. Им зашёл в комнату и отдав телефон упал на кровать, но которой сидели ребята. ~Ооох! — тяжело вздохнул Им ~Он что хочет чтобы ты вернулся? — спросила Наын ~Да ~Может ты пойдёшь и лично скажешь, а не по телефону, что у тебя новый дом — продолжила девушка ~Я не хочу возвращаться в этот ад! Парень начал чувствовать, что вот вот заревёт, но пытался сдержаться. Ли заметил это ~Наын, сходи в магазин за едой ~Окей Сестра вышла, а Чангюн встал с кровати и сел на корточки на пол, закрыв лицо руками. Чжухон подошёл к парню ~Чангюн, всё хорошо. Ты не вернёшься туда Младший поднял заплаканые глаза, но потом встал и разблокировал свой телефон. Он нашёл в интернете кучу статьей о смерти Солли. Им начал всё это читать и вот он прочитал точку из статьи, а потом решил её перечитать ещё раз и ещё раз. В ней было написано «Есть предположение что Солли покончила с собой из-за ребёнка. Её много хейтили за то, что она родила, дак ещё и рано». Слёзы вновь потекли рекой. Чжухон до этого сидящий молча, снова посмотрел на парня ~Гюна, что там? ~Да ничего — почему-то Иму не хотелось говорить про это. Он вытер слёзы и выдал: ~Пойдём поедим? ~Пойдём

☆☆☆

Чангюн пришёл со школы и дома никого не оказалось. У него всё ещё не выходило из головы то предложение из статьи. Внезапно в его мозгу что-то щёлкнуло. Опять ~Я не могу жить спокойно, когда мама умерла из-за меня Парень встал со стула, вышел из квартиры и поднялся на крышу дома. В это время Чжухон шёл по улице и заметил силуэт на крыше своего дома «Этот человек покончить с собой что-ли хочет?» — пронеслось в голове у парня. Он сорвался с места и побежал чтобы не дать сделать глупостей этому человеку. Дверь в подъезд, длинная лестница вверх, последний этаж и дверь с выходом на крышу. Хон весь запыхался бежать. Казалось его ноги превратились в макароны и не могли сдвинуться с места. Силуэт стоял на краю крыши и сейчас Ли мог увидеть что это парень, а затем...он узнал свою толстовку. Без сомнений это был Чангюн «Чангюн!?» — Хон не мог в это поверить. Внезапно Им начал шагать ещё ближе к краю.

Flashback Чангюна

Шести летний Гюн нарисовал картинку и решил показать её маме. Та была в свой комнате. Когда мальчик зашёл, то увидел что она плачет и смотрит в телефон. Чангюн сразу понял в чём дело. Он подошёл ближе к маме и сел на край кровати, а та увидев его тут же выключила телефон и вытерла слёзы ~Чангюни... ~Почему эти люди пишут плохое про тебя? Ты ведь ничего плохого им не сделала ~В мире большая часть людей плохих. Приходится быть сильной чтобы терпеть их ~Зачем терпеть? Почему просто не высказаться им? ~Если им высказаться, то будет только хуже ~Как тяжело быть айдолом ~Да... Чангюн ты всё ещё хочешь быть им? ~Конечно ~Для этого потребуется быть сильным и не обращать внимание на глупые комментарии — улыбнулась девушка ~Мама, а ты сильная? ~Я? — Солли задумалась и продолжила ~Конечно — улыбнулась девушка ~Но почему тогда ты всё время плачешь, когда читаешь плохие комментарии? Почему ты обращаешь внимание на них? ~Гюна, я очень стараюсь быть сильной. Правда — снова улыбнулась она и мальчик улыбнулся в ответ ~Чангюн, пообещай мне, что когда ты станешь айдолом, то будешь сильным... И никогда не покончишь с собой — улыбаясь протянула мизинец девушка ~Обещаю — Гюн протянул мизинец в ответ

End Flashback Чангюна

«И никогда не покончишь с собой. Обещаю... Прости, мама я не сдержал своё обещание, но я не могу так жить, осознавая что ты покончила с собой из-за меня в том числе» Чангюн сделал шаг и упал, но его схватили тёплые сильные руки и притянули обратно на крышу. Чжухон еле успел добежать до парня на ватных ногах. По его щекам текли слёзы ~Чангюн, что ты делаешь? — в пол голоса спросил Хон ~ОТПУСТИ МЕНЯ! Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ! — Им начал дёргаться и вырывать я из рук, наравясь снова спрыгнуть. Но Ли держал очень крепко, как только мог. ~Чангюна, прошу успокойся ~Мама покончила с собой из-за меня! ЭТО Я УБИЛ ЕЁ! ~Не говори так ~Её много хейтили из-за меня. У неё и до этого было много хейта, а тут ещё дополнительно! Она не выдержала и покончила с собой! ЭТО Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! ~Чангюн, ты же сам говорил что нельзя верить интернету. Ты говорил что не веришь во всё это и она просто ушла. Дак почему сейчас ты начал верить во всё это? Гюна, я обещаю мы найдём её... У неё не было мотивов убивать себя ~Были! Дохера много! ~Но она же была сильной. Ты сам мне так сказал. Ещё Солли сильно любила тебя и не могла просто убить себя, оставив с этим ужасным человеком. ~Откуда тебе знать насколько сильно она любила меня? Ты ведь даже её ни разу не видел ~Я недавно решил посмотреть информацию о Солли. Нашёл кучу разных сайтов и на одном из них увидеть трансляцию...

Flashback Чжухона

~Почему вы мне говорите такое? — девушка посмотрела заплакаными глазами в камеру и решила выйти умыться. В это время в комнату зашёл 3-х летний Чангюн. Он подошёл к телефону и начал читать что там было написано. ~Почему вы такое плохое говорите о маме? — детские глаза смотрели прямо в сердце камеры. Гюн читал новые появившиеся комментарии. ~Как вы смеете такое говорить о маме?! Мама самая хорошая, а вы просто прогнившие завестью люди! — в этот момент в комнату зашла Солли и взяв на руки ребёнка посмотрела на него так, что можно было почувствовать её боль через экран. Боль за собственного ребёнка. Она с каким-то безразличием и может даже ненавистью посмотрела в экран телефона и завершила трансляцию

End Flashback Чжухона

Ли пересказал всё как есть и Им вспомнил тот день. Гюн снова заплакал и слез с края крыши, обняв Чжухона ~Спасибо ~За что? — удивился старший ~За всё

☆☆☆

Через час домой пришла Наын и ребята поели, смотря дораму. Ближе к вечеру девушка и Чунсык пошли на выступление За несколько минут до выхода на сцену ~Чунсык, не забудь, что во второй части прыжок направо, а не налево — выдала Наын, на что Им покачал(а) головой И вот уже 5 девушек танцуют на сцене. Спустя уже год выступлений они стали достаточно популярными. Некоторые люди даже давали деньги за выступления. Девушки танцевали ритмично, синхронно, попадая под быстрый ритм музыки. После выступления ~А вы знали, что Чунсык самая популярная из нас — сказала одна из девушек ~Да? ~Да! У неё пипец внешность ахуенная ~Согласна — подтвердила Наын. ~А давайте сходим сегодня в кафе? — предложила другая девушка ~Давайте Девушки отправились в кафе и сидели там до позднего вечера.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник