☆☆☆
«Я умер?.. Что это? Звук сирены? Неееет! Нет! Неужели я остался жив?!» Прошло какое-то время и Чангюн проснулся. Перед его глазами был белый потолок, а рядом что-то пикало. В левой руке была капельница «СУКА! Почему я выжил?! Почему нельзя было просто умереть?!» В кабинет зашла медсестра ~Им Чангюн, вы наконец-то очнулись ~Я не умер? — хриплым голосом решил уточнить парень ~Нет. К вам в открытую квартиру вовремя зашла соседка и позвонила в скорую ~Лучше бы дверь оказалась закрытой… Вы меня в психушку сдадите? ~Когда вам станет лучше, то отправят к психологу, а там он решит ~Ясно… А через сколько меня выпишут? ~Вы потеряли много крови, так что следует побыть здесь хотябы дня три Девушка хотела уйти, но остановилась и добавила ~И ещё. Вам не стоит сбегать ~Я и не собирался ~Вот и хорошо Медсестра ушла, а парень закрыл глаза «Значит всё зависит от психолога» Через 3 дня спустя Има выпустили из больницы и строго-на строго приказали сходить к психологу. Вечером парень прибрался в квартире и позвонил по номеру, который ему дали в больнице ~Здравствуйте, вы хотите записаться на сеанс? — послышался голос секретарши с другого конца провода ~Да ~Хорошо. На какой день? ~Есть на завтра? ~Есть… На 13:00 подойдёт? ~Да ~Хорошо, до свидания ~До свидания Им выключил телефон и лёг спать.☆☆☆
Парень проснулся и увидел, что стены вокруг из белых подушек. Одет он был в какой-то белый халат, а руки были застёгнуты наручниками ~Что происходит? — парень подбежал к железной двери с окошком. Дверь открылась и охранники-качки оттащили Гюна. В комнату зашёл врач ~Им Чангюн, вы наконец-то проснулись ~Что? ~Долго вы спали ~Всмысле? ~3 дня ~Объясните что я тут делаю? ~Я уже столько раз отвечал на этот вопрос, ну ладно отвечу снова. В детстве отец убил твою мать прямо у тебя на глазах. Вдобавок он много пил и избивал тебя. В школе над тобой издевались. Тебе казалось будто весь мир отвернулся от тебя и из-за этого ты сошёл с ума. С 10-ти лет ты находишься здесь. Тут ты в безопасности ~П-подождите а-аа как-же Наын и Чжухон? ~Кто это? ~Наын моя подруга, а Чжухон — парень, который мне нравится. Я в 14 лет сбежал из дома и жил у них. Но 2 года назад я поссорился с Чжухоном и ушёл, купил себе квартиру и… 3 дня назад у меня произошёл нервный срыв и я порезал себе вены, но меня спали и сказали чтобы я сходил к психологу, а тот уже должен решить отправить меня в психушку или нет ~Интересный сон — с интересом в голосе сказал врач ~Это не сон! Это всё правда! ~Ты не мог 3 дня назад порезать себе вены, ты не мог в 14 лет переехать к кому-то потому, что ты сдесь уже 9 лет Глаза парня расширились ~Выпей эти таблетки и можешь дальше спать. Вдруг увидишь продолжение сна и потом расскажешь, куда тебя отправит психолог — мужчина вышел из палаты «Что это значит? Похоже всё что с нами происходило — это был сон. Нет! Этого не может быть! Нет! Нет! Нет! Все эти чувства... Я не мог их придумать» Внезапно послышался звук будильника «Ты это слышишь? Слышу» Чангюн резко вскочил с кровати и выключил будильник. Он был весь в холодном поту ~Оооох! Ужас… Это всего лишь сон Парень встал с кровати и посмотрел на напоминание в телефоне ~Ах, точно! К психологу же Им посмотрел на часы 12:45 ~Что?! Блин мне до туда ехать только 20 минут! — Чангюн натянул серые ванные на коленях джинсы, белую кофту, надел кеды и вышел из квартиры. Он ждал автобус на остановке около 10-ти минут. Через 20 минут Гюн приехал и пошёл к зданию ~Здравствуйте, я к психологу на час записывался ~У вас приём уже 15 минут идёт ~Извините ~Второй этаж самый угловой кабинет ~Спасибо Им поднялся на нужный этаж и нашёл кабинет. Постучал и… ~Заходите — послышался до боли знакомый голос. Чангюн открыл дверь и застыл. Чжухон повернулся в его сторону и на его лице был шок. Гюн хотел было уйти, но его остановили ~Чангюн, ты не можешь уйти ~Почему это? — с каким-то холодом и злостью сказал Им ~Ты записался на приём. Время идёт, а я не могу его впустую тратить ~Значит не трать впустую, а сходи пообедай или отдохни ~Заботишься? — улыбнулся Ли ~Ещё чего. ~Сядь в кресло. ~Нет. ~Ты же понимаешь, что от моего решения зависит сядешь в психушку или нет. На твоём месте я бы остался «Он так говорит будто, если я уйду, то точно отдаст в психушку, а туда я точно не хочу» Гюн сел в кресло напротив Хона ~Чангюн, что происходит? Зачем ты вены себе резал? ~Откуда ты знаешь? ~Мне сказали, что придёт парень, который хотел покончить с собой и порезал вены. Дак что происходит? ~Ты думаешь я тебе скажу? ~Ну если ты не скажешь мне, то я не смогу помочь ~Мне не нужна твоя помощь! Ты уже в тот раз всё сказал! ~А разве я оказался не прав? — голос Чжухона был спокойным ~Нет! ~Не ври. Я знаю, что прав был. Я знал, что этот придурок тебя бросит У младшего на глазах выступили слёзы ~Не плачь… Прости за то, что в тот день тогда сказал тебе ~Не трать время на меня! ~Я просто хочу помочь ~Ты ничем мне не поможешь! Я БОЛЬНОЙ ПСИХ! Я заебался жить! ВСЯ ЭТА ЧЁРТОВА ЖИЗНЬ — АД! Я просто хотел избавиться от этого, спокойно покончив с собой! Но нет блять! Я ВЫЖИЛ! Повисла минута молчания и Гюн уже более спокойным голосом продолжил ~Да брось. Ты же меня всё равно в психушку сдашь, дак тогда зачем всё это? ~С чего ты взял, что я тебя сдам? ~А по мне разве не видно, что я ненормальный?! ~Не видно. Если у тебя ещё всё не сильно плохо, то от этого легко вылечиться и никакая психушку не понадобится ~Ну конечно… Ты меня не поймёшь ~Пойму, на то я и психолог чтобы понять собеседника ~В жизни столько проблем. Я не могу со всеми этими проблемами справиться, да и зачем? Жизнь не стоит всех этих страданий! ~Смерть — это не выход. Я уверен, что со всеми этими проблемами можно справиться и я тебе помогу — Чангюн замотал головой и снова заплакал ~Не сможешь ~Расскажи мне о своих проблемах ~Я не могу… Я должен сам справиться с ними ~Но ты не справляешься, поэтому стоит высказаться ~Это тупо кому-то жаловаться о своих проблемах. У людей своих достаточно, а тут я со своими ~Джехва не прав. Если не справляешься и всё совсем плохо, почему бы не высказаться? Нельзя всегда всё держать в себе. В будущем это плохо может сказаться на твоём состоянии Чангюн всё-таки сдался и высказал всё, что накопилось за это время. Чжухон давал советы и младшему почему-то стало легче.☆☆☆
Сеанс подошёл к концу Им шёл домой и размышлял о жизни «Чжухон в чём-то прав» Парень пришёл в квартиру и упал на кровать, уснув.☆☆☆
Был уже вечер и Чжухон возвращался домой. Зайдя в квартиру он поужинал, сходил в душ и лёг в кровать «Он так похудел. Наверно совсем ничего не ест… Боже как же я надеялся, что этот парень, который хотел покончить с собой — это не Чангюн… Ну ничего, я вытащу его из этой дыры и он захочет жить» Хон уснул 1 год спустя Чангюн так и не общался больше с Чжухоном с того момента как посетил его. Ли пытался с ним связаться, но младший сменил номер. К тому же Хон не знал где живёт парень. Последний год он винил себя за то, что он много не нужного сказал в тот день, когда Чангюн ушёл. POV: Наын ~Чангюн, ты должен надеть это! ~Не буду я этот топ одевать! Он слишком открытый ~Да ладно тебе! Ну пожаааааалуйста ~Бесишь меня... Ладно ~Спасибки Он одел чёрный глянцевый топ с завязками и длинными рукавами, чёрную пышную юбку из фатина и чулки ~Выгляжу развратно да? ~Нет! Я вообще-то почти так же выгляжу! Ну спасибо ~Ой, извини ~Пошли уже „Девушки“ шли на сцену в парке. Сегодня было очень тепло. Лето было в самом разгаре. ~Наын — шопотом сказал Чангюн ~Что? ~Я тебе говорил, что мне не нравится Чжухон, но... ~Это не так? ~Не то чтобы я его прямо люблю, но ощущения какие-то... Странные ~В таком случае тебе стоит с ним поговорить. Я знаю, что он много всего тебе наговорил, но думаю если ты к нему что-то всё ещё чувствуешь, то наверное для начала стоит возобновить общение ~Я боюсь ~Чего? ~Не знаю Они подошли к другим девушкам и уже через 15 минут вышли на сцену. Конец POV: Наын☆☆☆
Чжухон шёл с работы. Сегодня у него приёмов было меньше, поэтому раньше закончил. «Ох! Что же я наделал? И кто меня только за язык тянул говорить Чангюну такое... Знаю что был прав, но не стоило ему всего того говорить... Я такой придурок!» Ли решил пройти мимо парка. И тут он заметил как на сцене выступают какие-то девушки и Наын. Парень решил остановиться и посмотреть. Их танец был такой тяжёлый, но лёгкий. Девушки двигались так синхронно. И тут взгляд Хона остановился на девушке справа от Наын. Чёрные длинные волосы, чёрный глянцевый топ с завязками и длинными рукавами, чёрная пышная юбка. «Её лицо такое знакомое... Как будто я её уже где-то видел, но где?» Чжухон стал всматриваться в лицо „девушки“. Тёмные как кофе глаза, длинные ресницы, форма губ, носа и всего лица напоминали лишь одного человека... «Чангюн! Она так похожа на него! Дак вот почему мне казалось, что я её видел» Выступление закончилось и девушки уходили со сцены. Чжухон сам не понимал зачем, но подошёл к Чунсык ~Приветик, как тебя зовут? Сердце Чангюна готово было остановиться. Он молчал ~Я Ли Чжухон, не против познакомится? — парень протянул руку вперёд и Им протянул в ответ. Гюн пытался на руках объяснить, что не может говорить ~О, прости... Можешь дать свой номер? „Девушка“ кивнула. К ним подошла Наын ~О, Чжухон! А ты чего здесь? ~Проходил мимо и решил познакомиться с твоей...подругой? Вы подруги или так...просто танцует вместе? ~Подруги. Её Чунсык зовут ~О, теперь знаю твоё имя ~Придурок ты её и раньше знал! ~Разве? ~Она у нас однажды в квартире родителей была ~Аа, точно! ~Чунсык, пошли ~Пока, я напишу тебе вечером — подмигнул Хон Чунсык «Может она сможет заменить Чангюна» Чжухон со странным ощущением отправился домой.☆☆☆
Вечером, приняв душ Чангюн перекусил и сел на кровать, при этом включил светильник. «Ну когда же ты напишешь?» И вот долгожданное сообщение от Чжухона _Привет, это я Чжухон_Привет
Чжухон _Как дела?_Ну, нормально
Чжухон _Ты давно танцами занимаешься?_С 16-ти лет
Чжухон _Понятно _А сколько тебе? Или у девушек это неприлично спрашивать_Хах, мне 20, а тебе?
Чжухон _22_Чем ты увлекаешься?
Чжухон _Да особо так ничем_А ты работаешь? Если да, то кем?
Чжухон _Психологом_Ооо, это серьёзно
_Тяжело?
Чжухон _Нет_А почему ты захотел стать психологом?
Чжухон _У меня друг был. У него была тяжёлая жизнь, но я не буду говорить про неё. Вообщем я хотел стать психологом чтобы потом помочь ему справиться со всем На лице Чангюна появилась грусть, но тут же сменилась какой-то нежной улыбкой_Ты хороший друг
Чжухон _Не думаю_Почему?
Чжухон _Мы поссорились с ним давно и во всём виноват я Внезапно Им почувствовал себя виноватым_Может он тоже был виноват?
Чжухон _Нет _Может сменим тему?_Окей
Чжухон _Чунсык, у тебя есть постоянная работа?_Я модель
Чжухон _Ну, тогда не удивительно почему ты такая красивая)_Хах, спасибо
Чжухон _Я серьёзно_Я не прям такая красивая. Есть девушки и лучше меня
Чжухон _Мне кажется ты одна из самых красивых_Хони, смущаешь
Чжухон _Хони? И тут до Гюна дошло. Чжухона только он называл «Хони» «Так, главное не палиться»_А что?
Чжухон _Просто меня так только один человек называл _Неожиданно_Извини
Чжухон _Да ладно, называй как хочешь_Ух, чтобы ещё спросить?
Чжухон _Кстати какие тебе цветы нравятся?_Розы, а что?
Чжухон _Я запомню_У тебя классная сестра
Чжухон _Наын то?_Да
Чжухон _Ты наверно её настоящую не видела_Почему?
Чжухон _Ну она такая_Какая?
Чжухон _Даже не знаю как сказать _Непредсказуемая_Хахахаха
Чжухон _А у тебя случайно нет брата?_А что?
Чжухон _Просто ты мне одного человека напоминаешь_Какого?
Чжухон _Ну, тебе что-то говорит имя Им Чангюн Чангюн открыл рот «Нет! Он не должен догадаться, что это я, а то просто умру от стыда»_Нет
_Я на него похожа?
Чжухон _Есть такое_Ну бывают похожие люди
Чжухон _Чунсык, у тебя завтра вечер свободен?_Да
Чжухон _Не хочешь погулять сходить?_Не против
Чжухон _Удобно в 19:30?_Ага
Чжухон _Тогда до завтра _Спокойной ночи_Спокойной ночи
Парень отложил телефон и лёг спать. POV: Чжухон Ли сидел и ждал нового клиента ~Здравствуйте — выдал вошедший в кабинет мужчина ~Здравствуйте На вид мужчина выглядел старше самого Хона ~Чжухон, мне нужно с тобой поговорить? ~Говори...те? ~Я знаю, что вы общались с Чангюном... ~Откуда вы его знаете? И то, что я с ним общался? ~Чангюн мой сын, а узнал я о том, что он общается с тобой от общих знакомых ~Ясно... Вы получается Ханыль? ~Да ~Мы общались с Чангюном, но перестали, а что? ~Ты не знаешь где он может быть сейчас? ~Что-то случилось? ~Я не могу рассказать ~Ему опасность грозит? ~Нет. Он говорил тебе что-то про своего отчима? ~Говорил ~Что? ~Много всего ~А есть что-то, что запомнилось больше всего? ~Он избивал его, много пил... И убил мать Гюна ~Понятно... А всё же где можно его найти? ~Он работает в кофейне, которая в центре ~Та, где парк ещё рядом? ~Да ~Спасибо. Пока ~Пока Рабочий день закончен и Ли собрав вещи ушёл. Время 19:00 парень зашёл в цветочный магазин и купил букет красных роз. Прийдя к нужному месту стал ждать Чунсык. Конец POV: Чжухон POV: Чангюн 19:10 парень пришёл домой с работы и сел за стол перекусить. Он наложил еду «Наконец-то поем. Целый день ничего не жрал» Только Чангюн взял палочки и хотел съесть кусок, как в напоминаниях увидел то, что у него сегодня в 19:30 встреча ~А сколько сейчас времени? 19:13!? Блин! Гюн бросил всё и побежал переодеваться ~Ааа, что надеть? Джинсы нельзя, а то член увидит. Может платье? Но у меня их нет! Им в спешке рылся и наконец нашёл какую-то чёрную юбку. Парень надел чёрные чулки с белыми полосками, эту юбку и чёрную объёмную кофту с капюшоном. Надел парик, достал косметику и начал красится. За это долгое время, пока они с Наын выступали он уже научился сам краситься. Конец POV: Чангюн Ли стоял и ждал «Может она не придёт? Уже 19:55» В этот момент к нему подбежала запыхавшаяся „девушка“. Она помахала рукой «Блин чуть привет не сказал» ~Привет Чунсык написала в телефоне «Прости, что так долго» ~Да, ничего... Это кстати тебе — парень протянул букет роз. Сердце Чангюна готово было разорваться. Ему никто никогда ещё не дарил цветы ~Пойдём? Им кивнул и они пошли гулять.