☆☆☆
Когда компания разошлась, а Им и Дэхён шли домой младший спросил: ~Почему твои друзья так плохо относятся ко мне? ~В каком смысле плохо? ~Ну они... «Ты что, Чангюн жалуешься?! Блять ведёшь себя как тряпка!» Пронеслось в мыслях у Има ~Что они? Если ты хочешь сказать обсерали, то это не так. Просто ты и есть такой ~Ты сейчас серьёзно? ~Ну да. А ты что думал, что я стану отгораживать тебя? Или говорить, что «нет это не так этот парень не такой! Я люблю его больше всех на свете и мне никто не нужен!» — запищал старший, а Гюн смотрел на него с глазами полного извинения и стыда? Придя домой они поели. Ну как поели Дэхён поел, а Им сидел в комнате так как «для него еды не было». Внезапно парня начало сильно трясти от холода, хотя в комнате было тепло. Скорее всего простыл. Старший вернулся в комнату и увидел беледное лицо с больными глазами ~Ты что заболел!? ~Прости ~Иди дуй к себе домой! Нечего меня тут заражать! Им встал и пошёл одеваться. В коридоре он пытался завязать шнурки на кедах, но не получалось так как перед глазами всё ужасно плыло «Может попросить его довести меня до дома? Я же сам не дойду. Ага кто ты ему такой чтобы он тебя ещё и до дома возил? Ну может попробовать? Как хочешь» Мысли в голове шумели ~Дэхён, можешь пожалуйста меня до дома довезти? Просто мне... ~Ты чё парень? Сдурел? Я тебе ясно вроде сказал, что не хочу заражаться, а ты меня заставляешь везти тебя ещё куда-то?! ~Не заставляю, просто попросил — тихо прошептал Чангюн ~Что ты там сказал?! ~Ничего Им закрыл дверь и вышел из подъезда, направляясь к себе домой. Была весна и снег уже не лежал, но на улице всё ещё рано темнело и было холодно. Парень шёл по тёмному Сеулу. Его шнурки были развязаны и валялись по лужам, а лёгкую чёрную ветровку продувало. Город освещали фонари. Люди торопились по домам к родным и близким. Людей наверняка дома ждали: дети, их любовь всей жизни или даже просто домашний питомец, но Чангюна дома никто не ждал. Парню становилось всё хуже. Он редко болел, но очень сильно и хреново. На половине пути голова ужасно раскалывалась от боли, как будто её дрелью сверлили в добавок к этому она ещё и кружилась. В один момент Им просто упал на колени, опираясь руками в холодный асфальт. Он закрыл глаза. Было очень хуёво. «Тряпка! Если сам себе не поможешь, то никто другой не поможет тебе! Просто потому что ты никому не нужен!» Слова Джехва сами всплывали в голове «Я не тряпка. Нет. Нужно встать!» Парень попытался встать, но потом снова упал, разбив коленки в кровь. Гюн продолжал пытаться встать. Люди, проходящие мимо смотрели на него, но никто даже не додумался подойти и помочь. Наконец с 5-ой попытки парень встал и пошёл, а точнее "пополз" до дома. «Наконец-то!» Чангюн зашёл в квартиру и тут ноги его не удержали и парень с грохотом упал на пол. До кухни он в прямом смысле дополз. Ели как достал обезболивающее, и выпив его улёгся на кровать, по пути сняв всю одежду и надев серую толстовку. В квартире было темно. Чангюн лежал и в темноте заметил пятно на кофте. Это пятно было от жирной пиццы, которую они когда-то ели с Чжухоном. В тот день Гюн одел кофту старшего, они заказали пиццу, ну и как-же не побаловаться. Естественно кусок еды упал прямо на кофту. Чангюн пытался её отстирать, но жир не смывался. Так как эта кофта была грязной и не отстирывающейся Им в ней дома спал. На удивление спустя 2 с лишним месяца она до сих пор пахла Чжухоном. Вдыхая этот приятный запах парень уснул. 3 часа ночи Чангюн от ужаса открыл глаза, сев на кровати и тяжело дыша. На его глазах застыли слёзы. ~Господи... Им встал с кровати, и выпив снотворное снова лёг и уснул. 6:45 утра. Звенит будильник на телефоне. Парень его отключает и заходит в чат с Наын. Да, всё это время они общались и всё ещё были друзьями— Наын, привет
— Можешь передать учителю, что меня сегодня не будет?
Наын — Хорошо — Что-то случилось?— Я приболел немного
Наын —Оу, Выздоравливай — Может тебе что-то нужно?— Нет, спасибо ☺️
Гюн убрал телефон под подушку и лёг дальше спать.☆☆☆
В обед ему стало хуже. Вдобавок к этому закончились все таблетки. Обсолютно все! Тогда Им решил написать Дэхёну— Привет, можешь пожалуйста лекарства купить
— Я позже тебе денег переведу
Гюну не отвечали около 2-х часов и наконец ответили Дэхён — Не, не могу — Мне лень выходить на улицу— Понятно
Гюн с грустью выдохнул. Вечером немного прийдя в себя он сходил в аптеку.☆☆☆
Чангюн болел долго не из-за того, что его организм слабый, а из-за того, что он почти ничего не ел. Обычно, когда люди болеют они не хотят ничего есть, но их заставляют (по крайней мере некоторых), поэтому те быстро выздоравливают. Но Чангюна не кому было заставить его есть, а сам он не заставлял себя придерживаясь мнения «Ничего со мной не станет, если не поем», поэтому не выздоравливал. Организму нужны силы чтобы бороться с болезнью, а откуда они возьмутся без еды? Уже через 2 недели он чувствовал себя хорошо и пошёл в школу В школе ~О, Чангюн! Приветик — замахала руками девушка ~Привет ~Тебе уже лучше? ~Ага ~Тогда сможешь сегодня со мной сходить на выступление? ~Оке ~Итак, у вас через 2 месяца экзамены — выдала учительница ~Капец, уже через 2 месяца мы выпустим я из 11-ого класса — в шоке была Наын ~Я тоже в шоке Целый день детей готовили к экзаменам и вот наконец уроки закончились. Наын накрасила Чангюна у него в квартире и они пошли выступать. За последние 2 месяца выступлений стало почему-то больше☆☆☆
Выступив Им шёл домой. Зайдя внутрь он снял с себя ветровку и женскую одежду, смыл макияж, сходил в душ, одел домашние серые штаны и белую толстовку с капюшоном. Чего-то перекусил и сел на кровать. В комнате были задёрнуты шторы и выключен свет. Гюн сидел с телефоном в руках и ждал звонка «Неужели ему пофиг на меня? Неужели правда нашей дружбе конец? Но я так люблю тебя, Ли Чжухон!» ~Забудь о нём! Он тебе не нужен. ~Откуда тебе знать? Я люблю его! ~Значит перестань. Ты разве не слышал, что он тебе говорил? ~Слышал ~Ты считаешь что он прав? ~Нет... Но как мне его отпустить? ~Просто скажи себе... ~Что? ~Любви точка нет. Чангюн разговаривал сам с собой и позже уснул. 3:16 парень опять проснулся от кошмара. Как только он съехал от Чжухона с Наын, то к нему сразу вернулись кошмары, которые его мучали с 8-ми лет. Немного успокоившись он снова уснул☆☆☆
1 год спустя Чангюну 18 Чжухону 20 Им сдал все экзамены на отлично и теперь поступил в хороший вуз. Наын поступила в другой. Девушка также☆☆☆
Был обычный день Чангюн хотел сходить к парню, но Дэхён заболел, тогда Им сходил в аптеку и принёс ему нужные лекарства ~Привет, я тебе лекарства принёс ~О давай! Они мне сейчас нужны — выхватил парень пакет с лекарствами ~Выздоравливай — всё что успел сказать Гюн, как его тут же выставили за дверь Спустя неделю Дэхён выздоровел и младший пришёл к нему. У него на парня были большие планы. А если точнее сводить на свидание на крыше. Место он сам прибрал и даже попытался приготовить ужин. «У нас с ним ни разу не было свидания... Думаю ему должно понравиться, ну мне бы понравилось» ~Слушай, не хочешь погулять сегодня сходить? ~Окей, щас этим напишу ~Подожди ~Что? ~Я...хотел только с тобой сходить ~А чем тебя мои друзья не устраивают? ~Они меня устраивают. Просто мы давно с тобой наедине не гуляли ~Ладно пошли☆☆☆
Чангюн вёл парня на крышу. Там были развешанна гирлянда и розы. В центре стоял стол с едой ~Это чё такое? — спросил Дэхён ~Свидание ~Чего!? ~А что такого? У нас его ни разу не было и я подумал... ~Опять ты ведёшь себя как тёлка! ~Почему? ~Да потому! Вот скажи мне КАК ДВА ПАРНЯ МОГУТ ХОДИТЬ НА СВИДАНИЯ?! Глаза уже на автомате наполнились слезами ~Если они любят друг друга, то в чём проблема? ~А с чего ты взял, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?! И тут в сердце младшего как будто нож вонзили ~Чтоб ты понимал, ты мне никогда не нравился! Я встречался с тобой только ради денег и чисто по приколу! А ты и правда оказался таким наивным. Вот скажи мне, ты и правда думал что тебя может кто-то полюбить? Ты и правда не видел того, что я не люблю тебя?! Чангюн молчал. Он понимал, что не может ни слова сказать так как эти дурацкие слёзы опять начали душить ~Ну правильно пореви! Ты же ничего больше кроме это делать не умеешь! Тряпка — с этими словами Дэхён ушёл, оставив парня на крыше в полном одиночестве. Теперь всё вернулось на свои места... Им опять один. Никому не нужный, только Наын была единственной, кто общалась с ним всю жизнь, но теперь они в разных вузах, поэтому видятся меньше. Гюн снова стал пустым внутри и тогда он понял «Ни с кем. Ни с кем я больше никогда не заведу отношения. Пусть даже человек очень нравится, но нет! Любви точка нет.»☆☆☆
Чангюн сидел в квартире и опять были задёрнуты шторы и выключен свет. В квартире было темно. Им ждал весь вечер, что ему позвонит его любимый старший, но понимал что этого не будет и пытался заставить своё сердце разлюбить Ли Чжухона. Парень уснул, а рядом с головой был телефон. Он включился от пришедшего сообщения. Это сообщение было от Чжухона «Прости, я был не прав», но через минуты 2 его удалили. Утро Гюн сегодня решил встретиться с Наын. ~Привет — сказала девушка ~Привет ~Как дела? ~Хорошо ~Да ладно тебе, я же вижу твоё кислое лицо. Рассказывай давай, что случилось? ~Я расстался с ним ~Серьёзно!? Это хорошо или плохо? ~Не знаю. Вроде и хорошо, что со мной не будет такого человека как он, но с другой... Как-то грустно. А вообще Чжухон был прав ~Но тебе же нравится Чжухон ~Уже нет ~ДА!? Почему? ~Просто... Я решил, что не буду ни с кем в отношениях. И любить тоже не буду ~Оу... Но если сердце любит, то разве ты можешь заставить его разлюбить? ~Не знаю... А что у тебя нового? Девушка задумалась и ответила ~Да ничего такого. Учёба, работа... А! Я же ещё кота завела ~Правда? — почему-то на лице парня появилась улыбка. Наверно потому что он просто обожал котов, но никогда не мог их завести. Дело в том, что его все животные не любят, даже если это милый пушистик, который обожает всех вокруг, но если Им подойдёт к нему ближе, то тот срузу зашипит. ~Как ты его назвала? ~Дарси. А если точнее Мистер Дарси ~Хах, Мистер Дарси? ~Да, а что такого? Ему очень идёт... Щас — Наын достала телефон и показала фотку кота ~Ооо! Он и правда на Мистера Дарси похож — на фотографии был чёрно-белый кот. ~Ну ничего, как нибудь позже вы обязательно познакомитесь ~Хах, не думаю, что он будет рад ~Будет, будет ~Он красивый ~Тебе чёрно-белые коты нравятся? ~Мне все нравятся ~А больше всего какие? ~Наверное чёрно-белые и рыжие ~О, рыжие тоже прикольные... Чангюн, прости мне нужно идти ~Ну, тогда не смею тебя задерживать ~В следующий раз подольше поговорим ~Да мы и так каждый день переписываемся ~Ну это да. Поки ~Пока Они разошлись в разные стороны Гюн домой, а Наын по своим делам POV: Наын Девушка шла по улице и заскочила в магазин, купив еды пошла в новую квартиру Хона. Он несколько недель назад съехал. ~Привет — зайдя в квартиру выдала девушка ~Привет ~Я тебе еды принесла ~Да у меня она пока ещё есть, но спасибо Они разложили еду и сели за стол ~Ну рассказывай как работа, как учёба? — начала задавать вопросы сестра ~Нормально ~Ты всё ещё на врача учишься? ~Не на врача, я уже говорил ~А в какой сфере учишься? Типо на хирурга или просто врач ~Есть опыт хирурга, но я буду психологом ~Ооо! Это серьёзно ~У меня завтра первый день на работе ~Первый? ~У меня теперь постоянная работа появилась, а не подработка ~Интресненько. А что за работа? ~Как раз психолог ~Серьёзно!? ~Ага... Слушай, а как там Чангюн? ~Эх... Он расстался ~Расстался!? ~Я уверена, что его этот придурок бросил ~А он нормально себя чувствует? ~Не думаю... Конец POV: Наын Тем временем Им пришёл с улицы, после того как погулял и сел на кровать. «Ли Чжухон, как мне тебя забыть? Я всё ещё люблю тебя, но не могу... Наын была права. Сердце нельзя обмануть...» Парень сидел и рисовал Ли. Получалось почти как живой ~А может покончить со всем этим? — Гюн посмотрел на нож, который был на столе ~Что за бред? Совсем сдурел?! — говорил сам себе парень ~Ох! Как тяжело жить.☆☆☆
6 месяцев спустя Чангюн сам не понял как так вышло, но весь вуз и большинство людей узнали, что он сын Солли. И началось. Опять издевательства в его сторону, смешки и даже били иногда.☆☆☆
Чангюн спал и резко проснулся, но потом выпив воды снова улёгся. Он уже и не помнил когда спокойно спал. Его всё ещё беспокоили кошмары. Утро Им шёл до кабинета, но его остановили ~Неужели это ты сын той дуры, что покончила. С собой? — сказал мужской голос ~Наверное она просто не выдержала, что залетела так рано Гюна прижали к стене ~От таких как Ты нужно избавляться! — Чангюн стоял ровно и ни один мускул на его лице не дрогнул. Он стоял просто с холодным, пустым и безразличны лицом. Даже когда его ударили и из губы и носа пошла кровь он не дёрнулся. «Ну и пускай. Пускай они изобьют меня до смерти, зато проблем меньше будет» Это всё бы дальше продолжалось, если бы не проходивший мимо преподаватель.☆☆☆
После работы в кафе Им пришёл домой, сел на кровать и из глаз начали не переставая течь слёзы. Последнее время слёзы его постоянный спутник «Всё вточности вернулось на свои места...» ~Вот она моя жизнь! Сперва стоишь и слушаешь всё то дерьмо, которым тебя поливают, а потом домой приходишь и ревёшь как тряпка! Им Чангюн, сука! Тебе 18 лет хватит рыдать! — но его же слова не помогали, а лишь сильнее хотелось плакать. Соседи иногда слышали как он кричит сам на себя и пытались помочь, но всё безуспешно.