Внешность обманчива

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
175 страниц, 33 406 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

этого монстра признали виновным

Настройки
Наконец парни отстранились друг от друга ~Я слышал что ты любишь гулять ночью — выдал Ли ~Да, а тебе Наын сказала? ~Хах, да... Поэтому давай гулять всю ночь, если ты хочешь конечно ~Хочу конечно! Парни купили кофе и гуляли достаточно долго. Через какое-то время они устали ходить и сели на скамейку в парке. Гюн положил голову на плечо Чжухона и начал засыпать ~Уже засыпаешь? — шопотом спросил Лии поцеловал в макушку ~Не-а — младший тут же поднял голову и потёр глаза, поёжившись от холода ~Тебе холодно? ~Нет ~Да как нет? Вон весь дрожишь как осиновый лист ~Хахаха, нееет! ~На надень — Хон одел на Гюна свою джинсовку ~Тебе же холодно в футболке будет ~Не будет Им и Ли гуляли до самого утра.

☆☆☆

Утром Чжухон проснулся раньше Чангюна, поэтому решил приготовить тому завтрак. Прошло около десяти минут и Хон услышал болезненное шипение младшего. Ли смотрел на это прекрасное чудо. У него были растрёпанные тёмные волосы, сонные глаза и розовые щёки.

☆☆☆

За окном уже закат. Вечер. Чангюн сидит на своей кровати, листает ленту новостей в телефоне и плачет... Так как танцевальная группа с Наын стала популярной и информация об участниках разлетелась по всему интернету, поэтому все увидели Солли в Чангюне Чунсык. Они были как две капли одинаковые. Да даже две капли будут немного отличаться, а эти две... Раньше, так как мама Чангюна была айдолом, её много хейтили, но после смерти всё более менее стихло, а сейчас появилась копия Солли, поэтому в интернете куча всяких комментариев по поводу «Почему Солли не умерла и сохранила молодость?» Ладно были бы просто такие вопросы, но там ещё была куча хейта. Все знали что у девушки появился рано ребёнок и это самая главная причина хейта. Чангюн сидел и читал все эти комментарии: «Она покончила с собой, не подумав о ребёнке. Ужасная мать» «Зачем рожала, если всё равно убила себя» «Почему Солли жива? Я думала она давно умерла. Лучше бы оставалась мёртвой» «Почему Земля должна носить таких как она?» «Покончила с собой? Какая же она дура» И ещё огромная куча таких комментариев. Гюну было больно от того, что говорят эти люди про его маму. Она же не виновата ни в чём.

☆☆☆

Хон поднимается на нужный этаж и заходит в квартиру. Уже внутри он заметил плачущего на кровати парня. Ли быстро снял обувь и подошёл к Иму ~Чангюни, что случилось? — подойдя ближе спросил Хон ~Что это? Ох, боже... Зачем ты это читаешь? ~Почему? ~Что? ~Почему они пишут такое, не зная правды? — Гюн начал сильнее плакать. Хон обнял его ~Не все люди такие добрые как ты. На самом деле большая часть из них бессердечны. Те кто это пишут... Как правило у них в жизни много боли и ненависти, поэтому они выливают весь негатив на других, не подумав что это может причинить им боль. Либо же они пишут всё это, не подумав. Просто так. Они сказали или написали что нибудь обидное и живут дальше спокойной жизнью, а те люди кому это адресовано долго не могут забыть этого. Для этих людей, которые пишут эти комментарии — всё это их необдуманные слова. Как ты и сказал они не знают правды, поэтому то, что они пишут это не правда. Ты же на самом деле знаешь правду. Так что не стоит обращать внимание на такое ~Но... Да, ты прав наверно Хон аккуратно забрал из рук младшего телефон и выключил. ~Не грусти — улыбнулся Чжухон и Чангюн улыбнулся в ответ ~Давай что нибудь посмотрим? — предложил младший ~Давай Парни сидели и смотрели фильм, а потом оба уснули. Хон почему-то проснулся и выключил компьютер, укрыв их с Чангюном одеялом лёг обратно спать. Утром Ли проснулся как обычно раньше Има. Прошло достаточно много времени. Он уже успел и в душ сходить, и завтрак приготовить и прибраться на кухне, а Гюн всё ещё не встал. Обычно он так долго не спит. Чжухон сначала решил не обращать внимание потому что «ну вдруг он настолько вчера устал», но когда часы уже показывали обед, то Хон начал беспокоиться. Он подошёл и сел возле кровати на корточки. Ли погладил парня по голове и тут же почувствовал, что у того очень горячий лоб ~Чангюн... Чангюн проснись — но Гюн не просыпался, а только делал недовольное лицо. Он сводил брови к переносице, его глаза под веками слишком быстро двигались. «Неужели ему что-то ужасное снится?» Хон положил свою руку на чужой лоб. Его глаза стали ярко-фиолетовые и он попал в сон Чангюна. Это был какой-то двухэтажный дом. Он зашёл внутрь и увидел как в проёме кухни стоит Чангюн и смотрит на то, что происходит на кухне. ~Джехва, что происходит? ~Отвали! ~Прекрати пить! ~Не твоё дело! Хочу и пью. ~Объясни что случилось. Ты ведь никогда не напивался в край ~А я и не в край напился! — говорил пьяным голосом мужчина ~Мой эксперимент пропал ~Но это же не повод так губить своё здоровье. Я уверена твой эксперимент найдётся ~Да что ты вообще понимаешь?! Джехва встал из-за стола и разбил бутылку об его край ~Я пытаюсь тебе хот чем-то помочь. Что ты делаешь? Мужчина направился к девушке, держа разбитую бутылку в руке. ~Не подходи ко мне! ~Не кричи! Гюн не мог просто так стоять и подбежал к маме, закрыв её ~Не смей подходить к ней! ~Свали! ~Убирайся! — но мужчина направился на них. Чангюн пытался отталкнуть Джехва, но почему-то ничего не получалось. Мужчина оказался совсем близко и ударил разбитой бутылкой в живот Гюну, но стекло прошло сквозь него даже не поранив и врезалось в живот девушки. В глазах Солли появились слёзы и тут рот раскрылся в немом крике. Боль. Боль растеклась по всему телу. С осколка бутылки стекала кровь и падала на пол. Чангюн смотрел на всё это с ужасом ~НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! — Им орал во всё горло Девушка смотрела на мужчину грустными глазами со слезами, а изо рта начала течь кровь ~Кх кхкк… Пож…алуйста поза…ботья о Чангюне ~Мама! — Гюн взял полотенце и приложил к ране, чтобы хоть как-то остановить поток крови, но оно намокло насквозь, испачкав руки парня кровью ~Мама, я сейчас скорую вызову! Не закрывай глаза! Прошу... — последнее слово он прошептал И тут до Джехва дошло что он сделал. Солли закрыла глаза ~Нет... НЕТ! НЕТ! ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ! — Гюн взял со стола нож и налетел на Джехва, но внезапно перед ним появился Чжухон ~Чангюн, это просто сон. Тебе нужно проснуться ~Почему? Почему мне это приснилось? ~Я не знаю... Но нам нужно уходить ~Я хочу помочь ей ~Даже если ты поможешь ей тут, то в реальности ничего не изменится. Это уже случилось. Гюна, ты не можешь изменить прошлое — с какой-то грустью сказал Ли Им уронил нож на пол и закрыл лицо руками, вытирая слёзы. Хон обнял его. Чангюн резко сел на кровати, тяжело дыша. У него тут же закружилась голова ~Чангюн, как ты себя чувствуешь? ~Нормально ~Не ври, у тебя же жар ~Да не обращай внимания — отмахнулся парень, но Чжухон всё равно пошёл искать таблетки ~У тебя нет таблеток? ~Неа, закончились ~Я схожу в магазин ~Чжухона, не стоит — Им встал с кровати чтобы остановить парня, но его ноги не стояли и он тут же упал на пол. Ли подошёл к нему и подняв на руки усадил обратно в кровать ~Я быстро — улыбнулся Хон и выбежал из квартиры.

☆☆☆

Ли вернулся в квартиру уже с лекарствами. Младшему становилось всё хуже ~Держи выпей — старший протянул стакан с водой и таблетку. Парень тут же её выпил. ~Сколько денег на лекарства потратил? — спросил Гюн ~Зачем тебе? Это не важно ~Важно. Я же должен знать сколько тебе вернуть ~Чангюна! Мне не нужно ничего возвращать... Давай температуру мерить. Около часа Чжухон просто сидел разговоривал с Чангюном и ждал когда подействует лекарство. 17:18 ~Гюна, пошли поешь ~Я не хочу ~Нужно поесть, если не поешь, то не лучше не станет ~От еды лучше не станет ~Ты не ел с самого утра. У организма должны быть силы чтобы бороться с болезнью, а откуда они у тебя возьмутся, если ты не ешь? Так что пошли. Я кимбап купил — улыбнулся Хон и Чангюн не мог не улыбнуться в ответ ~Чжухон, почему ты такой заботливый? ~Ты меня научил быть таким — подмигнул парень, смутив Има. Они пошли есть

☆☆☆

Через несколько дней Чангюну уже выздоровел. Всё то время Ли не отходил от него ни на шаг. Сегодня они решили снова пожить у старшего. Им разбирал пакеты с едой, а Ли позвонил сестре ~Наын, когда мне моего кота отдашь? ~«Ну он такой милашка... Ладно сегодня принесу» ~Хорошо ~«Кстати» ~Что? ~«Давайте сегодня встретимся? В парке у реки Хан» ~Хорошо ~«Пока» ~Пока Прозвенел звонок в дверь ~Я открою — выдал младший. Открыв дверь он хотел её тут же закрыть, но этого сделать не дали ~Кто там? — вышел из комнаты Хон ~Убирайся. — выдал Им. На пороге стоял Джехва ~Я пришёл забрать то, что принадлежит мне. Так что не стой у меня на пути! ~Здесь тебе ничего не принадлежит! ~Ну как же? А он? — мужчина перевёл взгляд на Чжухона ~Он тебе не вещь чтобы принадлежать. ~Я его создал, а значит он принадлежит мне. Ты забрал мой эксперимент! ~Он ничего не забирал! Я сам от тебя свалил. — выдал Хон ~Вы же оба встречаетесь типо? — Джехва показал на обоих пальцем. Чангюн замялся, но Чжухон ответил: ~Да. И что с того? ~Значит так, 505-ый ты возвращаешься со мной в лабороторию. ~Нет. ~Я не спрашивал. ~Убирайся, иначе я полицию вызову. — выдал Чангюн ~Хах, и что же ты им скажешь? ~Что ты убил маму ~Это было дохуя лет назад. Никто не будет расследовать это дело. Гюн не выдержал и вытолкнул мужчину в коридор. ~Охх — тяжело выдохнул младший ~Ладно, забей пошли есть и с Наын встретимся ~Ага

☆☆☆

Через час или два ребята наконец-то встретились. Оказывается Наын была не одна, а с ней был высокий парень с белыми волосами ~Чжухон, Чангюн, познакомьтесь это мой парень Хёнвон ~Приятно познакомиться — Хёнвон покланился в знак приветствия. Парни тоже покланились ~Ну что, пойдёмте? — предложил высокий парень и все двинулись гулять вдоль реки. Время пролетало очень быстро и Им с Ли общались с этим парнем как будто знакомы не несколько часов, а 100 лет. Ребята не заметили как разговор зашёл на тему семьи. Чангюн рассказал о своей, а Чжухон рассказал о их с Наын ~Хёнвон, теперь твоя очередь. Расскажи о своей семье — выдала девушка ~Нуу, мой отец учёный, а мама была моделью. Когда мне было 5 лет отец напился и убил маму, а потом он нашёл другую, а меня в детский дом отправил. Недавно я пришёл к нему и увидел как... Как он убил девушку. Я хотел помочь чем-то но было поздно. Всё что успел я сделать так это заснять ~Ооо, сочувствую — сказала девушка ~Мне жаль тебя, Хёнвон — Чангюн положил ладонь на плечо ~Твоя история чем-то напомнила историю Чангюна ~Да, у нас с ним есть что-то похожее ~А ты показал полиции видео? ~Нет ещё. Я собирался, но никак не мог... ~А как зовут твоего отца? — спросил Гюн ~Джехва ~Джехва!? ~Да, а что? Гюн нашёл фотку и показал парню ~Это он? ~Да, а откуда у тебя его фотка? Неужели... ~Он мой отчим ~Нам нужно срочно показать это видео полиции — сказала Наын ~Да — подтвердили все

☆☆☆

Уже через час полиция просмотрела видео и отправилась на место убийства. Позже они арестовали Джехва. Ему сперва дали срок 20 лет, а когда узнали и про убийство Солли, то дали пожизненное ~Наконец-то этого монстра признали виновным — сказал Гюн поднимаясь домой по лестнице ~Он заслужил этого — подтвердил Хон

☆☆☆

Чангюн сидел на кровати Чжухона и играл с рыжим котёнком. Сам же Ли был на работе. Поиграв с животным парень посмотрел на время и решил пойти приготовить ужин. ~Что-то скучно. Музыку хотябы включу — сказал Им и зашёл в телефон. Там он увидел кучу новостей и статей о Солли. Он решил зайти на сайты и прочитать. Те люди, которые винили Солли в самоубийстве, сейчас пишут как им её жалко. ~Боже, какие лицемерные люди — выдал Гюн и всё таки решил начать готовить. Через час пришёл Хон и они сели есть. ~Чжухон, ты представляешь? ~Что? ~Эти люди, которые винили маму в самоубийстве сейчас пишут как им её жалко ~Боже, какие лицемерные люди ~И я о том же ~Ладно, давай я вымою посуду и... ~Давай в карты? — предложил младший ~Давай — улыбнулся Ли Оставшийся вечер парни играли в карты и приставку.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник