Внешность обманчива

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
175 страниц, 33 406 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~ Потому что люблю тебя

Настройки
1 год спустя За это время Чжухон помог Чангюну избавиться от проблем с психикой, связанной с детскими травмами и теперь жизнь парня стала легче. У него больше не было мыслей о смерти. POV: Чжухон ~Ало, Наын ~«Ало»? ~Нам нужно встретиться ~«Это срочно»? ~Не особо, но если ты не занята ~«Окей» ~В парке встретимся — Ли повесил трубку и пошёл собираться 13:46 ~Привет — сказала девушка ~Привет ~Что ты хотел сказать? ~Пойдём в кафе. Там всё расскажу ~Я деньги не взяла ~Не парься, я заплачу ~Пошли Зайдя в ближайшее кафе Наын заказала клубничный десерт ~А ты ничего не будешь? — спросила она Хона ~Нет. Я по делу ~Ооо! Деловой такой — посмеялась девушка ~У тебя есть парень? ~Что? Нет, а почему ты вдруг спросил? Чжухон, если бы у меня появился парень, то я бы тебе первому сказала ~Я знаю — улыбнулся Ли ~А ты когда нибудь... — парень замолчал ~Что когда нибудь? ~... Влюблялась? ~Ооо! Чжухон, ты что? Влюбился? ~Я тебя об этом спросил ~Ну, в начальной школе мне нравился Чангюн ~ЧТО!? Чангюн!? — старший от удивления подавился десертом, который откусил у сестры ~Да, и не перебивай. Потом он сказал, что является геем и я поняла, что шансов у меня нет, поэтому позже мне понравился парень из параллели. А сейчас я даже не знаю кто мне нравится. Вроде никто ~Понятно ~А почему ты спрашиваешь? ~А что ты чувствовала, когда влюблялась? Девушка улыбнулась ~Не знаю как объяснить... Давай в пример возьмём Чангюна? ~Давай ~Когда ему было грустно, то и мне было грустно. Или когда он смеялся я взгляда от его улыбки не могла оторвать. Ещё ощущения какие-то были в груди... Как будто в сердце что-то сжимается... Чжухон слушал как Наын рассказывает про свои чувства и понимал, что у него схожие чувства к Гюну «Но как? Я же не человек. У меня нет чувств. Как я могу любить? Хотя с помощью Чангюна я научился чувствовать моральную боль. У меня появились эмоции. Из машины-убийцы я стал человеком и всё благодаря одному человеку... Но как он смог повлиять на меня? Никто же другой не мог из меня и слова вытащить... В нашу первую встречу я почувствовал что этому парню можно доверять, но как? Как я это почувствовал?» ~Чжухоооон — девушка махала ладонью перед лицом брата ~А что? ~Ты чего завис? ~Задумался просто ~И моего вопроса не услышал, так ведь? ~Да, повторишь ещё раз? ~Я спрашивала зачем ты всё это спрашиваешь? ~Мне кажется я влюбился ~ЧТООО!? Ииии! Чжухона ты не представляешь как я рада! — запищала Наын и обняла брата за шею ~И кто же этот счастливчик? ~Им Чангюн ~Что? Серьёзно!? ~Только прошу не говори ему ~Ладно не скажу, но как ты понял что влюблён в него? ~Я те-же чувства испытаю, что и ты когда-то ~Ну всё. Мне пора вас сводить. Я давно вас пытаюсь свести ~Не надо мы сами ~Подари ему букет ромашек ~Почему ромашек? ~Он любит их ~Понятно, а где можно устроить свидание? Не знаешь? ~Он любит гулять по ночному городу, дождь, ромашки, вишню, кофе... Дай ка ещё подумать ~Я думаю для первого свидания мне информации хватит ~Отлично! Напиши как всё пройдёт ~Окей, только это скорее всего завтра будет потому что сегодня и у него и у меня работа ~Поняяятно ~Ладно у меня скоро смена начнётся так что пока ~Пока Конец POV: Чжухон День прошёл незаметно и вот наступил день Х для Хона.

_ Чангюна, привет

Гюни _Привет

_Ты же сегодня выходной?

Гюна _Да, а ты хочешь встретиться?

_Да

_Ты не против?

Гюна _Нет)

_Я к твоему подъезду в 17:00 подойду

Гюна _Окей Хон выключил телефон. До их встречи 3 часа, а значит нужно всё подготовить к вечеру.

☆☆☆

Им сидел дома и скучал. Ему уже поскорее хотелось пойти гулять с Хоном ~Может признаться ему? ~А смысл? Он не сможет любить тебя в ответ — начал опять разговаривать сам с собой парень ~Хочу его нарисовать ~У тебя дохрена его портретов ~Значит будет ещё — выдал Им и сел за стол, достав простой карандаш он начал рисовать. Все его портреты были идеальны. Можно подумать что он художник, но себя Гюн таким не считал. Наконец Чангюн дорисовал и пришло время выходить так как время уже было 17:10 ~Блин, я даже не готов ещё! Парень в спешке начал одеваться. Он надел красную толстовку, чёрные обтягивающие джинсы и чёрные кеды. ~Привет ~Привет, извини что опоздал — извинился Гюн ~Да ничего... Куда хочешь сходить? ~Не знаю ~Ты смотрел «Венома»? — спросил Ли ~Нет, но хотел ~Можем сходить ~Давай, только я щас домой сгоняю денег возьму — Им уже начал идти, но его остановили за руку ~Не надо, я заплачу ~Ладно я потом тебе отдам ~Не надо возвращать — улыбнулся Хон ~А, ну ладно — ответил Им улыбкой Парни пошли в кино. Фильм и правда оказался интересным. Всё оставшееся время до ночи парни просто гуляли по городу, смеялись, ели всякую не полезную хрень. Короче говоря вели себя как друзья. Просто друзья. 22:15 На улице потемнело и Ли в этот момент выдал ~Чангюна, я хочу тебе показать одно место... ~Погнали Хон привёл их к парку, в котором людей почему-то не было. Видать спать все пошли ~Парк? — Гюн обернулся назад к Хону и увидел, что тот ему протягивает букет ромашек. Глаза Има расширились от неожиданности. Его глаза заслезились.Старший тут же положил букет на скамейку и подошёл ближе к парню ~Что такое, Чангюн? Тебе не нравится? Извини, если сделал что-то не так... ~Да всё нормально просто... Мне ниразу не дарили цветы... Спасибо — Гюн вытер лицо рукавом толстовки и принял букет ~Но почему ты мне его даришь? ~Потому что люблю тебя Им от шока выронил букет на асфальт ~Ты серьёзно сейчас? — тихим голосом спросил младший ~Да. Я давно что-то к тебе чувствовал, но что понять не мог, а вчера понял. Понял что люблю тебя Им от этих слов растрогался ~Но разве ты можешь любить меня? У тебя же нет чувств ~Но ты открыл мне их — Ли отдал обратно букет ~Я? ~С твоим появлением в моей жизни всё поменялось. Благодаря тебе у меня сейчас есть эмоции и чувства... Я конечно пойму, если это не взаим... ~Это взаимно — перебил Гюн старшего и обнял его за шею ~Я тоже люблю тебя... Ты не представляешь как долго ~Как долго? — Чжухон обнял младшего за талию ~С того момента как ты появился в нашей школе... Я начал встречаться с тем парнем потому что мне казалось, что он сможет заменить тебя, но это не так. Он совсем другой — Чангюн плакал и говорил одновременно, из-за чего дышать было трудно и его грудная клетка часто поднималась ~Мне жаль, что не признался тебе раньше — Ли ощутил горячую, упавшую слезу на его шею, а за ней последовали остальные. Хон одной рукой обнимал парня, а другой гладил по голове ~А как давно ты что-то ко мне чувствовал? — спросил Им ~С того дня, как ты переехал к нам с Наын Парни сколько-то стояли просто молча, а потом... Чангюн приблизился своими губами к чужим и хотел поцеловать, но боялся. Боялся того, что его оттолкнут, как это делал обычно его прошлый парень. Но Има не оттолкнули, а взяли его подбородок двумя пальцами и затянули в мягкий поцелуй. Хон целовал нежно, что Гюн готов был растаять. Наконец парни отстранились ~Я слышал что ты любишь гулять ночью — выдал Ли ~Да, а тебе Наын сказала? ~Хах, да... Поэтому давай гулять всю ночь, если ты хочешь конечно ~Хочу конечно! Парни купили кофе и гуляли достаточно долго. Через какое-то время они устали ходить и сели на скамейку в парке. Гюн положил голову на плечо Чжухона и начал засыпать ~Уже засыпаешь? — шопотом спросил Ли и поцеловал в макушку ~Не-а — младший тут же поднял голову и потёр глаза, поёжившись от холода ~Тебе холодно? ~Нет ~Да как нет? Вон весь дрожишь как осиновый лист ~Хахаха нееет! ~На надень — Хон одел на Гюна свою джинсовку ~Тебе же холодно в футболке будет ~Не будет Им и Ли гуляли до самого утра.

☆☆☆

13:58 Чжухон проснулся первым и пошёл готовить завтрак, а скорее обед. Чангюн проснулся от запаха еды и сперва не понял где он, а потом до него дошло, что это его квартира ~Ты уже проснулся? — спросил Хон ~Ага — зевнул парень ~Подожди ещё немного скоро еда будет ~Тебе помочь? ~Не Через 5 минут еда была готова ~Ммм! Чжухон, ты вкусно готовишь ~Не хуже тебя ~Кстати, а какой сегодня день недели? ~Щас, — Ли посмотрел в телефон ~Воскресенье ~Что!? Боже, где мой телефон? — младший как ошпаренный вылетел из-за стола и погнал искать свой телефон ~А что такое? ~Вот чёрт! 12 пропущенных от директора! ~Директора чего? ~Работы моей ~В кафе то? ~Да ~Подожди, а разве сегодня не выходной? ~У нас там свой график и сегодня мой рабочий день ~А завтра? ~Завтра выходной ~Ко скольки тебе нужно быть на смене? ~К девяти ~Ого! Может тебя подвести? ~Ненужно тут недалеко Гюн быстро надел на себя белую кофту, светлые джинсы, чёрные кеды и пошёл к выходу ~Пока, Хони ~Пока Когда Чангюн прибежал, то на удивление на него не орали, а просто сделали замечание ~Ты чего задерживаешься? — спросила Наын, которая работала там же ~Я всю ночь гулял и решил выспаться, забыв что мне на работу ~Аа, понятно. Ты один гулял? — девушка начала догадываться ~С Чжухоном ~Ого ~Наын, прикинь мы с ним теперь встречаемся! ~ЧТО!? Серьёзно!? А, я знала что так будет ~Всмысле знала? ~Я знала что Чжухон любит тебя ~Ты знала и не сказала мне!? ~Я недавно только узнала, но раньше догадывалась что он что-то к тебе чувствует ~Ну ты даёшь, Наын ~Я очень рада за вас! ~Ребят, давайте сегодня выпьем? — предложил, подошедший директор ~Просто так? ~Ну почему просто так? Вы хорошо работаете, поэтому все заслужили неплохой выпивки ~Ооо! Я только за! — выдала Наын 22:12 ~Чангюн, ты уже уходишь? — спросил директор, ставшего из-за стола Има ~Да, я пойду наверное... Меня... Дома ждут — язык парня заплетался от выпитого алкоголя ~Аа понятно, ну тогда иди — выдал деректор и все попрощались Чангюн вышел на улицу и понял что его сильно шатает, поэтому он решил позвонить Чжухон чтобы тот забрал его. Уже через несколько минут Хон забрал его и отвёз домой, где сводил парня под холодный душ, а затем лёг вместе с ним спать. Посреди ночи Гюн проснулся, встал и подошёл к окну, выдыхая ночной воздух ~Чего не спишь? — спросил Хон ~Не спится ~Пошли ~Куда? — удивился младший ~Увидишь Парни оделись и вышли из квартиры. Минут через 10 Ли привёл Има на поляну с рекой, где было хорошо видно звёздное небо. Луна отражалась в реке, в траве шумел и сверчки ~Вау! Здесь так красиво — Чангюн обернулся к Чжухон и поцеловал его
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник