Специфичная схема отношений

PG-13
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 457 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 12 Отзывы 27 В сборник

Ч 6 (эксперимент и пачка маршмеллоу)

Настройки
Тэхен был наэлектризован с самого утра. Он нервничал и, говоря честно, паниковал. Почему? Потому что сегодня вечером будет сложный разговор.  Тэ был инициатором идеи «серьезно поговорить», и сам решил, что разговор будет сложным. Парень правда волнуется перед тем, что ему (им) предстоит.  А если Чонгук не примет? А если он не одобрит? Посчитает легкомысленным? А если Тэхену не понравится то, что они попробуют, то что? Мысли копились в голове и роились, создавая плотный клубок. Сложно. У Кима сегодня всего две пары, поэтому пришел он раньше. Во время работы сегодня он не слишком вдавался в материал, который дает - мысли заняты сегодняшним вечером. Когда Тэхен пришел, Чонгука дома еще не было - в рабочие дни он приходит к семи как минимум. Младший вернулся домой настроенный крайне позитивно. С порога он поздовался с Тэ и сказал, что купил им маршмеллоу, как они оба любят. Тэхен встретил Гука в прихожей, по привычке целуя в щеку, и ему пришлось схватиться за плечи Чона, чтобы не упасть - ноги стали ватными при одном воспоминании о планах на вечер. - Я рад тебя видеть. - Улыбается Гук и обнимает сильнее. Тэхен, представляя следующий разговор, пугается еще больше. - Ты хотел поговорить сегодня? - Спрашивает Гук, проходя на кухню и раскладывая продукты по местам. - Да. - Отвечает Тэхен, глядя на Чонгука, который ничего не подозревал. Хотелось бы также не нервничать. - Я готов. Слушаю тебя. - Говорит он. - Нет, Гука. Давай на кровати. - Отрицательно качает головой Тэхен, берет парня за руку и тянет в сторону спальни с до жути серьезным лицом. Чон удивляется такой серьезности парня - Чон только что заметил, что Тэхен очень напряжен. Что-то случилось? Они прошли в спальню. Чон переоделся в домашнюю одежду и присел к Тэ.  - Я весь во внимании. - Чонгук смотрит на парня внимательно-внимательно, словно хочет прожечь не то что бы тело, а душу. - Вообщем. Эм... Я долго думал. Правда. Я много взвешивал. Ну... всяких разных.. вещей. И... решал, что делать... Ну и прочее. - Давай ближе к главному. Что случилось, Тэ? - Спрашивает младший, глядя с небольшим волнением. Тэхен молчит немного, сабирается с мыслями. - Поцелуй. - Говорит он, откровенно паникуя внутри себя. - Ну... настоящий поцелуй. Чон сначала не понял, к чему старший сказал это словосочетание, а потом начал догадываться.... - Ты хочешь поцеловаться, Тэхен? - Пытается угадать, что хочет сказать парень. Тот мнется. Смущается. Взгляда не поднимает, смотрит куда-то в простынь. - Не совсем так. Я хотел бы... провести... эксперимент. ...какого это - целоваться. Чисто ради науки.  Тэ хочется расплакаться от того, как жалко, наверное, он выглядит. На его удивление, Гук не смеется над ним, не сердится ни за что. Он нежен, даже больше, чем всегда. - Ученый мой. - Ласково зовет Гук, нежно улыбаясь. Поднимает голову Тэхена за подбородок аккуратно, и теперь старший видит эту нежность во всем Чонгуке. - Конечно мы можем поцеловаться, если ты захочешь. Но ты точно хочешь? - Ради эксперимента. - А сам ищет в чужих глазах одобрение. Словами скорее не утверждает, а спрашивает, мол, можно ли так? А все ли нормально? А Чонгук не дает повода усомниться в своих действиях, он поддерживает Тэхена, как бы он себя не чувствовал и о чем бы не думал. Чонгук тянет Тэхена на свои колени и сажает ногами на одну сторону. - Хорошо. Просто делай, как я и попробуй получить удовольствие. - Объясняет Чон коротко. Парень нежно гладит Тэ по плечу, а затем наклоняется и трепетно касается губ напротив. Когда язык Чона проник Киму в рот, Тэхен, почему-то закрыл глаза, а потом вцепился в плечи Гука руками - голова закружилась, и странное блаженство разлилось по телу. Горячее дыхание Чонгука чувствовалось щекой и заставляло сердце биться чаще. Да почему так сладко-то... Руки Чонгука поддавали жару - одна рука была на шее, вторая - на талии, и это ощущение заставляло Тэхена полностью отдасться этому человеку. Тэ помнил совет Гука - делать как он, поэтому, парень сам не заметил, как начал отвечать в поцелуе.  Целовались они аккуратно, осторожно, но какой же феерверк чувств вызывал этот поцелуй у обоих. Молодые люди оторвались от нежного целования губ друг друга через какое-то время, и Тэхен не знал, через сколько: может быть через минуту, может быть через пять минут.  Тэхен не желал отпускать Чона после процесса. Он продолжал держаться за любимого, даже когда открыл глаза и увидел напротив себя наполненный нежностью взгляд. Чонгук улыбается ласково и, все еще держа Тэхена за талию, поправляет прядки его волос свободной рукой. - Как тебе эксперимент, бусинка? - Оглядывает с неподдельным удовлетворением от всего происходящего. Он нарадоваться не может тому, что у него есть такой Тэ. Тэхен в ответ на такой вопрос дико смущается, краснеет сильно-сильно и утыкается Чонгуку в шею, чтобы тот не видел его красное лицо. Чон хихикает, целует куда-то в макушку. - Так что, хороший мой? - Мне понравилось. - Выдает свой вердикт Тэхен, бурча в грудь младшему, вызывая еще более счастливую улыбку у парня. ***  - А что у тебя было с поцелуями? Ты мне можешь объяснить? - Спрашивает Чонгук, разливая по чашкам чай и доставая маршмеллоу из шкафа. - Это долгая история. - Отвечает Тэ. - Я внимательно слушаю. - упрямо стоит на своем Чонгук (и крадет одну зефиринку из пачки) - Ну что я тебе скажу. - Тэхен тяжело вздыхает, колеблется, думает о том, что ему сказать. - Скажи все. Они молчат немного, и Тэ начинает свой рассказ. - У меня были отношения. Давно. Они были моими первыми и, на тот момент, последними серьезными. - Он вновь молчит, подбирая слова.  -... Мой бывший партнер, он... поступал тогда не совсем правильно. Только сейчас, с тобой, я осознал, что все было совсем не так, как нужно. - В каком плане «не так, как нужно»? - Я... не планировал вспоминать это, но ты должен знать это обо мне. Наверное. - Тэхен снова медлит. Молчит. Чон терпеливо ждет, не нарушая тишины, что так нужна Тэ сейчас для продолжения рассказа. - Он заставлял меня целовать его. - Тихо, но внезапно выдает Тэ. На этом моменте очередная маршмеллоу застревает у Чонгука в горле. Всмысле его Тэхена принуждали к поцелуям?.. - А как это так... - не верится Чону. - Тэхен, правда?.. - Нет, ложь, как ты мог подумать, что я серьезно. - саркастично и без эмоций отвечает старший. - Я верю тебе, прости, просто... это просто ужасно. Что-то было еще? - Было. - «Еще не легче.»- думает Гук. - Я сейчас понял, что он манипулировал мной и создавал что-то типа эмоциональных качелей. Ну... знаешь, в один день у нас все прекрасно, я чувствую себя вроде хорошо... а на следующий день он доводит меня до слез. Но ушел я от него только после одного случая. Он начал тащить меня в постель, а я, естественно, отказался. Потому что не хотел и был не готов. На мой отказ от отреагировал очень страшно, с криками. Я не помню, дошло ли до физической силы. я испугался и сбежал. Чонгуку понадобилось время, чтобы хоть немного отойти от рассказа и обдумать все это. - Так вот в чем дело... И поэтому-то ты и не являешься асексуалом, как ты сказал мне в первую встречу. Ты... Получаешь сексуальное удовольствие, но не хочешь получать его вместе с людьми из-за прошлых отношений? Да? - Лучше и не скажешь. - Горько усмехается Тэхен, наконец, взяв свою зефиринку из общей пачки. - Я так благодарен тебе за то, что ты открылся мне, Тэ. - А я так благодарен тебе. Ты так нежен со мной и так добр ко мне.  Они помолчали. Чонгук сидел очень серьезным, обдумывая сказанное Тэхеном и смотрел в какую-то точку на стене. - Гук-а. - Зовет старший игриво и тихо. Ким решает поменять настроение диалога.  - м? - Сразу откликается Чон и оглядывается на Тэхена. - Можно я покормлю тебя зефиринками? Пожалуйста. - По-детски мило говорит Тэхен, улыбаясь. Чонгук не ожидал такого хода от Кима. Он удивляется, умиляется, а затем кивает с такой же ноткой детскости, подстать Тэхену. Милый жест в виде «подкармливания» Гука маршмеллоу вселял радость и в того, кого подкармливали и в того, кто подкармливал. В конце они не устояли и затискали друг друга в объятиях. ♡♡♡ - а как ты называл меня, когда я болел? - чонгук лежит на груди Тэхена. Они все побывали в душе и уже готовились спать. - не знаю. Как я тебя называл? - тэхен поддается желанию взъерошить локоны младшего. - тэ. Ну серьезно. Ты называл меня "малыш", я точно это помню. - наигранно капризной интонацией говорит Гук, тем самым смеша Кима. - тебе понравилось? - да. Очень. - намек понят, малыш. А теперь давай спать. - усмехается Тэхен, закутывая Чона в одеяло теплее. Потом слышит, уже сонное, бурчание себе в грудь, мол "это был не намек..." и Тэхен улыбается.
Примечания:
84 Нравится 12 Отзывы 27 В сборник