Специфичная схема отношений

PG-13
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 457 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 12 Отзывы 27 В сборник

Ч 7 (важный для обоих вечер)

Настройки
Чонгуку сегодня несказанно повезло - у Тэхена мероприятие в университете, поэтому придет он довольно поздно. И гук в свой удачно выпавший на сегодня выходной успеет сделать все, что запланировал. Пока Тэхен был на концерте своих студентов, Чон в это время купил вкуснопахнущих свеч и ароматное масло для ванн. Парень хотел порадовать Тэ и сделать ему спа-салон. Затем он немного прибрался дома, украсив затем кухню. Ко времени прихода Кима Чонгук заказал еды, которая нравится им обоим, да и сам сготовил какую-то часть ужина. Тэхен пришел домой довольно уставший, но в хорошем настроении - студенты правда постарались и сделали отличный праздник. Старший удивился, когда увидел, что квартира была в полутьме, а откуда-то из глубины пахло вкусной едой и воском. - привет, бусинка. - в прихожую выглядывает Чонгук. (Взволнованный и радостный) - у нас сегодня романтический вечер. - улыбается таинственно. - я уже в предвкушении. Подожди секунду, я только руки помою. А мне переодеваться в домашнее?... ♡♡♡ - ты говорил, что не пьешь алкоголь, поэтому без него. - а ты пьешь? - если дают. - усмехается младший. - а так нет. А сегодня у нас персиковый и апельсиновый сок в лучших традициях. - и правда - в лучших традициях. - соглашается Тэ, глядя на то, как Гук разливает напиток по стаканам. Они молчат немного. - на самом деле у меня.. есть небольшое признание для тебя и кое-какая новость. - не тяни. Не пугай меня. - глядит с опаской. - все в порядке, Тэ. Просто... я хочу закончить пробный период наших отношений и встречаться официально. - на одном дыхании говорит Чонгук. Во свете ярких романтических свеч нельзя было разглядеть его покрасневшее лицо. - ты предлагаешь... свадьбу?.. - спрашивает Тэ, даже с какой-то надеждой. Чонгук растерялся. Он даже не рассматривал вариант свадьбы, потому что это слишком много для него. Хотя... видимо, нет. - я не предлагал конкретно свадьбу, но я "за". - я тоже. С тобой - конечно. - отвечает Ким, замечая, что голос вот-вот дрогнет. Тэхен был тронут этими событиями. Он не хотел плакать, потому что он чувствует себя по-настоящему хорошо. Парень пересел к тронутому так же, как и он, Чонгуку, а потом затянул в объятия. - я люблю тебя, Чонгук. - я люблю тебя, Тэхен. ♡♡♡ - тэ. Если ты думаешь, что программа на сегодня закончена, то нет. - что ты задумал?.. - хмурится старший, по привычке думая в первую очередь о плохом. - спа для тебя. Я купил масло для ванн, как по очень вкусно пахнущее. Тэхен был удивлен, даже шокирован. Ему сделают ванну, потому что так ему будет приятно? Его парень чудесен. Его.. муж.. чудесен?' - я, конечно, не буду настаивать, если ты не хочешь... - Я хочу, хочу, Гук-и! - перебивает Тэхен, вызывая смущенное хихикаенье у Чонгука. - ... а ты.. будешь принимать ванну?.. - сначала Тэхен мнется, перед тем, как спроосить это. - думаю... завтра? - не понимает того, к чему клонит парень. - нет, гук-а, со мной... будешь принимать ванну? - спрашивает Тэхен робко, а потом добивает: - сейчас?.. Чонгук не верит своим ушам. Не слыша скорого ответа, Тэхен думает, что сморозил что-то не то и быстро добавляет: - если ты, конечно, не хочешь, я пойму. Правда. И один я тоже смогу... -...нет! Я.. только "за", ты что? - пугается чонгук, боясь упустить Тэхена. - я просто очень растерялся. - а.. ну.. ладно. Только я буду немного смущаться, но правда я очень хочу. ♡♡♡ - а я могу раздеть тебя самостоятельно? - уже в ванной спрашивает Гук, глядя со всей своей серьезностью. Теперь растерян Тэ. В его голове взрываются несколько кораблей прежде чем Ким отвечает согласным кивком. Сейчас он узнает, всегда ли так неприятно, когда тебя раздевает чужой человек. На деле все оказалось намного лучше. Да еще и не забываем, что это чонгук. А он не сделает что-то плохо. Руки парня творили чудеса - они были нежными, уверенными и ласковыми, когда стягивали свободную домашнюю футболку Тэ и когда снимали штаны вместе с бельем. Гук одновременно с этим целовал открывающиеся части тела. Причем в его действиях Тэхен не нашел ни капли пошлости и пошлого подтекста. Чонгук поднимается с пола, на который он опустился, когда снимал чужие штаны и целовал чужие ноги. Чон пытается не смущать оголенного теперь Кима - специально не смотрит "куда не надо" - целует в щечки, обнимая за плечи. Пока раздевался чонгук, Тэхен спросил, как они будут сидеть. - а как ты хочешь? Какое у тебя настроение? - хм... в твоих руках? - почему нет? - соглашается парень, который уже успел раздеться. - давай выключим свет? Мне кажется, свечи будут красивее светиться в темноте. - давай. - пожимает плечами Тэхен, краснея щечками от ощущения, что сейчас он сблизится со своим партнером еще больше. Чонгук выключает свет и перемещается к ванной. Он садится в нее, первым погружаясь в пену. - иди ко мне? - улыбается, словно по-детски берет пену в руку, растирает ее в пальцах. Ким согласно мычит и садится к Чонгуку. Вода теплая, приятная. Парень своей спиной опирается о чужую грудь. Хочется сказать слово "господи" по слогам и в блаженстве закрыть глаза. Из этого всего тэ делает второе. Чонгук улыбается, глядя на то, что Тэхену нравится. Младший опускает свои руки на тело парню, гладит нежно и массирует ненавязчиво. Под его прикосновения попадают области ключиц и груди, живота, а также руки. Чонгук дышит Тэхену в волосы и целует доступные ему места. - Малыш, ты самый лучший. - говорит Тэхен, поворачивая голову на встречу чмокам парня. - это ты самый лучший. - улыбается Гук, целуя такие приятные и манящие губы. Тэхен не отстраняется, а отвечает. Этот поцелуй длится недолго - тэхен съезжает в ванне вниз и утыкается губами в чужую шею. Рецептопы Тэхена находятся под кайфом - запахи, которые Чон подобрал для ванной, где будет купаться Тэ- подошли идеально. - я тебя люблю, ты знаешь об этом? - спрашивает Чон, гладя Тэхена, который сидит где-то внизу и покрывает короткими поцелуямиего шею, по голове. - да. И я тоже тебя люблю, родной.- шепотом, но твердо и уверенно отвечает Тэ. После этого мероприятия они, разморенные ванной, успокоенные и счастливые, засыпают на кровати прямо в полотенцах. (Тэхен просыпается через несколько часов и накрывает их одеялом, потому что так можно и замерзуть) *** Они вместе - они просто рядом. Они любят друг друга, а также, конечно, учатся друг друга любить. Они комфортны друг для друга, они и друг другу и альфа, и омега, и корабль, и парус, и опора, и поддержка. Они нашли друг в друге дом, нашли спокойствие и умиротворение. Они развиваются и растут, помогая друг другу, вдохновляя друг друга своей безграничной любовью. И одеял у них до сих пор два, хотя им не приходилось спать на разных сторонах кровати.
Примечания:
84 Нравится 12 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)