Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 12

Настройки
Глава... Мин У создал эту команду и по каким-то обстоятельствам отказался участвовать в соревнованиях, сказав что мы справимся и без него. Что сильно огорчало. В утро соревнований маме Ю Бина стало плохо, мы сидели в больнице и в итоге Хон отправил меня на соревнования, чтобы остальные не вдули. Припозднилась, но пришла. - А где Ю Бин? Вчера мне столько высказал, а сам не пришел.- Появился в поле зрения Мин У. - Он в больнице, его маме стало плохо.- На чистоту ответила я немного с уставшим видом. - Значит его сегодня не будет?- Уточнил Старший Су, откладывая телефон. - Да.- Кивнула я и Капитан протянул мне коробку. - Держи, я всем купил контакты, а коробку Бина пока отложил.- Приоткрыв коробку, увидела там кроссовки с контактами для педалей. - С чего такая щедрость, учитывая, что ты планировал бросить велоспорт? - Даже если бы бросил, то не бросил бы вас и поддерживал до конца. Можешь считать это как компенсацию за то, что возлагал на тебя тяжкий груз.- Улыбнулся он и я уже несколько раз поняла что она фальшиво ему это удавалось. - Пиздец, ты точно Мин У? Наш друг, много ворчит смеется и поучает Бина с Джа Хёном, долго угорает с Хам Нама. Не узнаю тебя, твои эмоции будто замотались в клубок.- Срезала с языка я, смотря своим темным взором ему в душу. - Извините, просто временная напряга с отцом.- Опустил голову он, потирая шею. - Мы потом к этому вернемся.- Я замолчала, услышав начало объяснений от комментатора. Гонка двух команд, четыре на четыре. Маршрут состоит по улицам города, от широких дорог, до проулочков. Увидев списки, я распахнула глаза, затаив дыхание. Тарантул. - Пиздец. Срочное собрания!- Я увела всех к нашей скамье и мы встали в круг.- Тарантул специализируется на построениях и тактике, я в подобном не сильна особенно с таким маршрутом. - У меня есть идейка.- Подал голос капитан и мы на протяжении 15 минут обсуждали его план и единогласно подтвердив его были готовы к этой схватке. - Но вопрос, почему ты поставил сюда меня- Задалась я, сложив руки на груди тяжело окинув его чёрными глазами. - У тебя же разногласия с сестрой едьте в таком составе, я пас.- Приподнял руки Мин У. - А у меня только подъемы хорошо идут, тут я тоже бесполезен.- Отступил Джун с материнской улыбкой. - Раз так то в этот раз мы обязательно победим. Я не уступлю сест... - Что?- Раздался её голос за спиной, на который я обернулась.- Рин, сегодня я хочу увидеть на что ты способна. Сейчас даже не любовные дела. Покажи что ты можешь мне противостоять.- Горделиво произнесла она, тут я не заметила жажды в её глазах, поэтому просто кивнула, после чего она ушла. - План меняется.- Произнес умник и махнул мне рукой.- Я стану стоим Слипстримом вместо Хам Нам и проведу до неё. - Вот это рвение. Я согласна.- Протянула руку я и он немного потупив всё же пожал её. - Идем на осмотр маршрута. - Я с вами.- Подхватила нас под руки Шелли.- А Рин как раз расскажет мне что у неё на личном фронте. - У нас пять минут, не будем терять времени, мне нужно ещё посмотреть как гонщики справляются с маршрутом. Мы проехались по дистанции где Хён нашел срез и мы договорились что он проведет меня по нему. - Рассказывай давай что у вас с Ю Бином.- Взглянула на меня Скотт. - Ничего у нас нет.- Тут же отсеклась я. - Да не ври. Я же вижу что между вами что-то не так. Помнишь он упал на тебя с тренажера. Мне казалось он явно не хотел вставать с тебя.- Шелли сощурила свои глаза детектива и продолжила сканировать ими меня. - Единственное что случилось, так это Ю Бин при сестре сказал что я его девушка. Чтобы Ю Ми не заставила меня съехать.- Проговорила я выглядывая все особенности трассы. - Поздравляю.- Вклинился Коджа - С чем? У них ещё ничего не началось.- Поправила его Скотт, так же поглядывая на него. Она сама была бы рада, если бы Коджа первый подошел к ней.- Ох уж эти парни, им бы посмелее быть. Ю Бин не зря же наверное так себя ведет. Ты Рин тоже задумайся над своим поведением. - Это звучит так, будто ты меня отчитываешь. - Ну а как иначе? Когда мы ехали вчера к вам я видела как вы стояли рядом и к вам подъехала та паучиха. Мне показалось ты была чем то обижена на Ю Бина, а он тут же пошел за тобой, чтобы решить недоразумение. Ему по крайней мере важно твоё мнение. Ты тоже напора не теряй и поговорите наконец. Мне бы твои проблемы Рин. Ты уже со своим живешь считай, свекровь у тебя хорошая. А вот у меня та ещё злюка, да и вот овощ, который даже не реагирует, когда я говорю, что люблю его.- Шелли запустила пару молний Джа Хёна и тот начал ехать быстрее. - Мда. Тяжелы случай. - Слушай, а на сколько сильна твоя сестра?- Поинтересовалась иностранка. - Тарантул равны нам по силе как команда, но если сестра захочет выложиться по полной то и Трезубец всосать может.- Начала рассуждать я и сзади послышался недовольный кашель, повернувшись распознала в нарушителе диалога Джу Хвана. - Мы никому не проиграем, понятно?! Тогда был единичный случай. А сейчас я готов даже Монстра распластать.- Начал возмущаться зеленоволосый пыхтя как паровоз и тыча в меня пальцем. - Извини-извини просто к слову пришлось.- Подняла я руки вверх. - Так то. Вы кстати как собираетесь справляться со всем? Рин я знаю что у тебя получается разъезжать под острыми углами что в переулках выигрышный вариант, но тут такая дистанция что не разгуляешься, но в конце просто дорога. - Вот там то я и буду тащить. Но кое-что будет отличаться, если я беру лидирующие позиции изначально, то тут мне придется догонять соперника.- Подумала я. - Время закончилось идемте- Вздохнув махнул Джу Хван, как мы вышли то запустили первую гонку в которой участвовал Монстр. Перед нами предстала картина как он на подобной дистанции ехал под углом проскочив мимо соперника и внезапно развернулся по повороту.- Это же твой стиль! - Ни чё себе, к такому меня жизнь не готовила.- Хмыкнула я и к нам подбежал Хам Нам. - Начальник! В следующий раз ты учишь меня гонять так же!- Ткнул в сторону экрана Усач. - Ладно-ладно. Только ты сначала шины поменяй, тогда и посмотрим. Мои просто более цепкие, я меняю их перед каждым раундом. - Хам Нам, я поговорю с Хери.- Заверил Старший Су. - Спасибо братан. Через пол часа подошло время нашего заезда до этого подъехал наш фотограф и решил опубликовать несколько этих фото в журнале мод. Мы с Шелли были неотразимы. Уже на старте Джа Хён тоже решил сделать фото для своей соц сети, но он не убрал долгий таймер на камере, от чего я долго потухала,ведь мы как дауны в одной позе 15 секунд простояли. Хорошо что мы успели сфотографировать перед тем как телефон забрали. Мы приготовились к старту. Как только объявили начало гонки, то мы стартанули. Позиции получились одни и напротив друг друга. Я и Ю Ми, Джа Хён и её розоволосая правая рука. А дальше Шелли и Хам Нам с двумя остальными приспешницами. Мы одновременно начали движение. Я и Хён начали стремительно набирать скорость, контакты хорошо помогали со всем, а когда и мой напарник перешел на новый велик с лёгкой рамой как и у меня, мы вырвали лидирующую позицию. Шелли тут же начала блокировать Ми, но она быстро обогнула иностранку кидая нам вызов с самого начала, от чего у меня тут же началась борьба. - Успокойся и подстройся под меня, я приведу тебя к победе. - Блять... веди, только ты поймешь что что-то идет не так и шанс падает, то говори я буду гнать со всей дури. - Спасибо что доверилась. - Хорошо, Хам Нам за ней.- Отдала подобие приказа я. - Так и знал, эта паучиха на мне.- Рванул вперёд Нам, уже скоро он вырвал лидерство. Всё же контакты возвышают педалирование. - Так я и знала что они это сделают, начнут загонять в ловушку.- Проговорила я едя за Хёном опустив голову расслабившись на руле. Вскоре сестра обогнала Нама из-за того что малолетка выскочил и поэтому Усач сбавил скорость. Как и ожижалось больше лидерство она не отдаст. - Второй.- Начал отсчет умник.- Третий. Рин за мной.- Подстроившись под него мы нырнули в тот переулок, где свободно начали гнать. Это вогнало Тарантул в смятение и Шелли успела выскочить и начать ехать соло обратив внимание на себя. Мы быстро гнали, в темпе вальса. Главная задача Асса сейчас провести меня на дорогу где я выложусь по полной. Мы спрыгивали со ступеней, разъежали по самым дурным переулкам. Но это не сбавляло нашей скорости, мы ехали будто по навигатору. Пару поворотов и мы догнали отстающего Хам Нама. - Рин, доверяю остальное тебе. - Начальник? Может мы с Джа Хеном задержим её? - Нет, теперь мы сразимся.- Я перешла на спец ручки и за пару секунд сравнялась с Ми, что с распахнутыми глазами глядела на мою удаляющуюся спину. - Я знала что ты паршивка догонишь меня.- Хмыкнула она, начала охотиться на меня. Я и так была впереди, но... - Джа Хён плохо на меня влияет. - Я внезапно свернула раньше положенного от чего Ми сбавила скорость ничего не понимая. Уже у самого старта была лестница, но я уже приловчилась и спустившись на педали по перилам выскочила намного на приличное расстояние от соперницы. Один рывок и гонка закончена. - Команда Колибри побеждает!!! Ли Ай Рин выбравшись из хвоста до самого финиша обойдя старшую сестру Ли Ю Ми!!!- Я остановилась и свалившись с великом ели вытащила ноги с контактами. - Плохая у тебя привычка валяться на финише.- Возвысился надо мной Ю Бин. - Ты пришел.- Устало улыбнулась я и встав обняла его.- Легкие взрываются. - Всё-всё ты молодец.- Снял с меня шлем и пригладил по волосам.- Идем.- Приподнял меня и взял велик. - Я опять как тряпка.- Зевнула я и сон уже начинал поглощать меня. Мы подошли к нашей скамьи и меня уложили на неё. Скоро подошли и остальные ребята. - Простите.- Извинился красноволосый. - Ты недавно поливал меня, а сам не явился.- Встал напротив Мин У. - С утра было неотложное дело не смог.- Ответил он и я приподнялась посмотрев что происходит. - Какие дела могут быть важнее соревнований? Опять мама в обморок упала?- Съязвил рыжий заставив меня воскликнуть. - Пасть закрой!- С моим криком послышался звонкий удар. Хон не выдержав зарядил ему по лицу. - Повтори ещё раз, тварь!- Бина тут же облепили парни придерживая его пыл. Было тяжело вставать сразу после гонки, но пересилив это встала тяжело дыша. - Гад. Ты меня за слабака держишь?-Цокнул он и я встала прямо между ними.- Ты ещё спасибо должен сказать, что создал эту команду. - Это лишнее, Мин У опомнись. Давайте пропустим это мимо ушей и все подумаем. Ты извинись за то что переборщил со сказанным, а ты за то что ударил. Всем не нравятся идти на уступки, но иначе придет конец всем нашим трудам, мы в логове стервятников что так и желают избавиться от нас. Поэтому прошу.- И равнодушным ко всему выражением лица проговорила. В груди опять сильно закололо под ту тишину. - Сори.- Переступил через себя Ю Бин. - Да ты тоже извини. Но теперь это не для меня блять.- Мин У сбросил форменную кофту на пол. Все удивленно глядели на его спину. - Я придержу её у себя! Понял? Потом я отдам тебе её обратно как придет время.- Заявила я сжав эту кофту. - Вот чёрт.- Прихуел Трезубец неподалеку. Я проведя ладонью по лицу стерла эту гримасу и с глазами полными уверенности в своих действия повернулась к Колибри. - Ребята, он вернется и будет извиняться перед нами. Я уверена на все сто. - Сложив его кофту заверяла я. *** Всё это время Рыжий сам не свой, вообще не разговаривает с нами. Подрался с Джа Хёном, в этот день погибла его душевнобольная мама ,что спрыгнула с окна второго этажа. На следующий день мы всей командой пришли на её похороны чтобы поддержать Мина и Юн Ху - Ты в порядке?- Поинтересовался Нам, но его проигнорили. - Соболезную вам, помолюсь за то что ваша мама будет счастлива.- Сказала я оказавшись между Юн Хой и Мин У. - Уходи.- Сказал парень, но не нам, а отцу, что пришел на похороны со своей нынешней супругой.- Ты даже ни разу не навещал её в больнице. Так зачем пришел, когда она умерла? - Брат.- Попыталась остановить его Юн Ха. - Думаешь, ей было бы приятно знать, что ты приведешь с собой другую? - Мин У выйдем ненадолго.- Потащила его Юн Ха. - Уходите! Совесть совсем не мучает?! Тебе маму не жаль?!- Кричал он чуть ли не срываясь на своего отца, я помогла однокласснице отвести его подальше в коридор. - Хватит позорить нас. Во что ты превратил мамины похороны?- Начала отчитывать его сестра, я хотела уже уйти, но похоже девушке было тяжел,о поэтому она невольно сжала мой рукав.- Если подумать в этом нету вины отца. - Хочешь сказать он поступил правильно? - Я сейчас не об этом. Ему тоже тяжело. - Тяжело? Развестись, поместить её в псих больницу и найти другую? - Они развелись потому что этого хотела мама. Даже после развода он продолжал за ней ухаживать. Он делал всё что в его силах идем внутрь. - Я не войду пока он там. А ты. Я знаю что ты хихикаешь с этой женщиной за моей спиной. А при мне перестаешь, прекрати уже, я всё вижу. Во всем что произошло в нашей семье виновата Юн Ми.- Наклонился к сестре с мрачным немым гневом выражением лица Мин У.- Это её нужно винить.- Он прошел мимо нас. - Так скажи прямо что я во всём виновата!! И в том что случилось с мамой тоже!!- Со слезами кричала ему в догонку Юн Ха от чего я замерла.- Всё из-за меня! Доволен?! - Подожди, нельзя так самокритично.- Я приобняла девушку взглянув в её заплаканное лицо.- Но сейчас вам тяжело и слёзы позволительны, можешь выплеснуть всё.- Уткнула её в свою чёрную кофту я, она дрожала сжав ткань моей одежды. - Юн Ха.- Подошел Хам Нам тоже обняв её. Краем взгляда увидела, что Ми Ён пошла к Мин У. А я решив оставить плакавшую на Усача пошла в зал. - Ты и правда очень добрая.- Посмотрел на меня Бин. - Я просто пытаюсь понять всех.- Вздохнула я смотря как по комнате разносился дым благовоний. Мне позвонили и я встретила курьера, что привез большой белый букет что положила к остальным цветам.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник