Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 13

Настройки
После похорон, наши отношения с Мин У улучшились. Вскоре и маму Бина выписали, но тем вечером мы спали и на лицо Хона сел Джек он смахнул его и навалился на меня, обхватив ногами. Но кот пересел мне на лицо. Дышать стало тяжело я проснулась, но двинуться не могла, а дышать не получалось. Мне казалось что я умру, благо я смогла вылезти. - Джек, ты хотел убить меня?!- Попыталась вылезти я. Увидев как Бин вцепился в меня я покраснела. - М?- Разлепил веки красноволосый.- Чё кричишь? - Вы меня с котом чуть не убили. И вообще ты на мне лежишь, ничего не смущает? - Агам.- Кивнул он явно не понимая что не так. Повернувшись увидел маму и поднялся.- Когда тебя выписали? - Вставайте, сколько можно спать? Даже не поужинали. Как только выписали, то я сразу к вам. Но вижу с вами всё в порядке. Умывайтесь и кушать.- Поругала нас женщина. - Хорошо.- Встала я, пока Хон перекатился с моего футона на свой. - Мама, сколько можно говорить? Оставайся в больнице и отдохни. - Со мной всё в порядке.- Уверяла она. Я зашла в ванну и умывая лицо услышала. Лицо горело. Намерено это? Или случайно. Что происходило я не понимала. Мне это нравилось, поэтому я ничего не говорю. Что за передружба недоотношения? - Мама не бросай меня.- Послышался голос Ю и я сразу остыла. - Не бойся всё будет хорошо.- Похоже с улыбкой сказала она. Я подняла голову смотря на себя в зеркало. - Мы обязаны победить.- Тихо шептала я. *** Мы отужинали и я пошла в мастерскую, а Бин работать в клуб пропускающим. Я помогала в ремонте в частей, сказав, что сегодня буду до утра. Слишком уж меня вынесла та ситуация с перекатыванием по футонам. В перерывы я гоняла на ролевых. Хотя в начале меня немного отвлекал флирт Херим и Джуна, но потом привыкла. Как только Сомбе пошел домой, то прислал мне своё место нахождение. Я сорвалась и схватив куртку рванула туда на байке. Подъехав оставила его и побежала своим ходом. Я застала то как толпа парней пинали его в переулке ломая битой велик. - А ну съебались нахуй!- Я залетела туда с ноги откинув пару парней от него. Попав чётким ударом в челюсть парню что бил байк отобрала биту и ударяя их то по ногам то по голове. - Давайте сыграем в игру. Что вы выберете: Уйти целыми или не уйти от сюда вообще? - Что за сумасшедшая?! - Получай тварь.- Мне прилетело какой-то палкой по затылку. В глазах по темнело и тут я поняла, что сейчас крайний случай. Вытащив раскладной нож из кармана приставила к горлу одного из парней в маске и капюшоне. - Не уйдете от сюда я перережу ему глотку и мне ничего не сделают ведь это самооборона. - Эй-эй спокойно. Уходим. - Вышли от сюда нахуй, через пять минут я отпущу его. - Всё-всё с ножом аккуратно. Идем ребята. Как только толпа ушла, то я отпустила его и помогла встать Джуну, что похоже был в отключке. Я позвонила в больницу, мне сказали что у меня трещина в черепе, а Сомбе сломали руку, а его байк на металлолом. Меня просили остаться в больнице, но я вернулась в мастерскую, а Су отвезли к дому. Херим не могла позволить мне работать и поэтому я отдыхала. Под утро за мной зашел Бин. - Рин? Освободилась?- Вошел он. - Ага - Я натянула себе капюшон. - Чего притихла? - ... - Да на Джуна напали! А она отхватила, гляди башку разбили.- Сдернула с меня ткань Хери. - Чё?! Кто блять?! Ты чего мне не позвонила?!- Схватил меня за плечи Хон. - Я не успела, но мне удалось их прогнать, но только по затылку получила. А Джуну руку сломами, он просил не рассказывать об этом остальным.- Потерла больной затылок я. Зажмурив глаза я старалась не смотреть на них. - А ну то есть то что у тебя трещина в черепе тебя не смущает, Рин!- Начала ругать меня девушка схватившись за голову.- Прошу будьте аккуратнее иначе я не вынесу.- Села на диванчик она. - Извини, я буду внимательнее.- Наклонила голову я. - Бин оставляю её на тебя. - Хорошо.- Красноволосый взял меня за руку и повел наружу. - Как выглядели нападавшие? - Все в масках и в темном. Похоже это наши соперники. - Сука.- Сжал он мою руку.- Я буду встречать тебя после школы. Я молча шла. Почему сердце так колотилось? Почему я боялась просто спросить? *** Мы договорились на выходных поехать всем вместе на море, конечно, кроме пострадавшего. А я сказала что просто упала на тренировке. Видели бы в лицо Мин У, что увидел нас, ведь Ми Ён не умолчала о том что мы едем вместе. По приезде мы решили покататься на великах, на что Мин цокнул и мы взяли с него обещания приехать сюда ещё раз прокатиться вместе. В итоге он поехал на такси вместе с девочками, а мы ехали рядышком. Видя всё это рыжик отходил от своего душевного конфликта и похоже что скоро он вместе с нами будет рассекать по ровной дороге с видом на море и природу. - Бин может кепку снимешь, так шлем слетит.- С улыбкой глядела на него. - Не хочу, голову напечет. - Не бубните, смотрите какая прекрасная погода. Я открыл для себя новый мир.- Оптимистично глядел на всё Хам Нам. - Да и воздух чистый.- Поддержала его Скотт. Скоро такси оторвалось вперёд и на горизонте показались ребята на велосипедах ,что взяли на прокат. Мин У и Ми Ён как парочка ехали на двух местном, а Юн Ха с тяжеленной сумкой ворча на своего брата. - Оо здравствуйте товарищи, помочь?- Подъехала к ним ближе и Юн Ха всё же протянула мне этот рюкзак. - Спасибо. Не думала, что так невыносимо кататься, как вы это делайте?- Запыхавшись говорит она. - Всё легко в этом деле играет азарт.Кто последний приедет, тот обязан будет искупаться!- Крикнула я и гонщики поехали за мной, Юн Ха даже не сильно отставала. А Мин У и Ми Ён вместе корячились позади. - Нечестно! У нас велик другой! - А это никого не волнует.- Развел руками Хам Нам.- Начальник, давай кто быстрее? - Умеешь ты портить идилию, а давай!- Я рванула вперёд, вырываясь, ради этого тут же поменяла позицию на аэро и схватилась за спец ручки. А Усач как кабан таранил позади, но я не уступила ему и приехала первой. - Да как так!- Бился головой об асфальт. Вскоре подтянулись и остальные, а наша парочка последними. -Чёрт. - Чё встал иди купайся.- Усмехнулась уставшая после марафона Юн Ха. - Какое разочарование проиграть Юн Хе!- Потухал Хам Нам. - Ха-ха а ты Рин никак обогнать не можешь, помолчал бы.- Съязвил Мин. - А Юн Ха быстрой оказалась.- Тоже посмеялась Шелли. Парочка недолго думая рванула к воде сразу в одежде, лишь попутно скинув сумки и кофты. На этом моменте мы стали снимать, громко залившись смехом. - Ну ка ребята попозируйте мне. Сделаю вам фото на память.- Подошел ближе Нам. - Вылезайте, я не думала, что вы на самом деле это сделайте. - Смотрела на них я с улыбкой, особенно когда белую футболка Ми Ён начала просвечивать, а Мин снял с себя свою прикрыв её.- Эй громила снимай Дораму.- Опять посмеялась я. Внезапно на большом желтой уточке с педалями к ним подъехал какой-то чел. - Чего вы себе позволяете в священном море?- Снял очки он, я же бросила камень в нарушителя. - Дораму снимаем. Кыш в кадр лезешь.- Прогоняла его я. - Ваааууу!!! С ума сойти!!!! Круто!!!- Спрыгнул он и подбежал ко мне, а я же спряталась за Бином.- Вы же Колибри! Джа Хён!!! Я твой фанат! Слежу за тобой с самого начала Лиги Улиц! Ещё и Ай Рин! Ты показала на последней гонке такое! У меня сердце готово было выпрыгнуть!- Кричал патлатый с очками взяв ботана за руку. - Чё за тип?- Нахмурился Усач. - Без понятия. И долго он собрался держать моего любимого за руку?- Тоже недовольствовала иностранка. - Ох забыл представиться я - Им Су Рён из команды Асура. - Так ты чё наш соперник?- Смерил его Хон тяжелым взором. - Раз так то проваливай отдыхать мешаешь!- Начала отпугивать его Скотт. - Ага шуруй давай.- Согласилась я и парень поникший вернулся на утку и поплыл.- Пора ребята не заболели давайте к нашей гостинице. Мы пришли и нам показали целый дом мы арендовали его на выходные и проигравшие пошли принимать душ, пока Хам Нам рассказывал свои планы насчет барбекю. За это время Бин успел уснуть около меня на диванчике в гостиной. - Бин идем жарить мясо.- Потолкала его несколько раз я. - Мясо? - Да, вставай, Джа Хён уже взял на прокат мангал. - Тогда идем.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник