Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Пока мы жарили мясо, все завистливо смотрели на нас. Красивые девушки, крутые парни и приятная атмосфера. Всей готовкой заправлял очкастый, ведь уже не раз убеждал нас в его таланте кулинарии. - Вот какой у меня мужчина. Даже мясо готовить умеет.- Нахваливала его Шелли. - Кстати.- Я включила телефон и показала как засняла Ми Ён и Мин У.- Как вам?- Посмеялась я. - Как смешно. Вот и пришло время, я долго копил их и теперь готов показать миру.- Злобно смеялся Мин - Ты не удалил?!- Повернулась на него Скотт, но он уже показал эти фото. - Как только Рин садиться в транспорт, то её клонит в сон, а рядом всегда был Ю Бин.- Он листал, а меня это вогнало в полнейший ужас. Около восьми фотографий, где я различными позами дрыхла на Бине, бросив на него взор, от тут же застенчиво отвернулся пожевывая мясо. - И вы мне не сказали?!- Я закрыл своё красное лицо.- Боже стыд та какой! - Да что ты.- Махнул рукой рыжий. - Пипец.- Продолжала закрывать лицо рукой я, а всё же посмеялись - Ну всё не стыдитесь - Раз такое дело. То предлагаю выпить. Я тут кое-то прихватил.- Начал рыться в своём рюкзаке Нам.- Та Дам! Настойка из женьшеня столетней выдержки!! - Мы несовершеннолетние.- Вспомнил один случай Джа Хён - Что за фигня такое любят только дяденьки.- Фыркнула Шелли. - Настоящий мужик, должен выпить хотя бы один стакан! Давайте! Ради следующих побед!- Сделал тост он, разлив парням и я тоже попросила ради интереса. - Ну, давайте же, пейте! - Ну и ладно.- Я сделала пару глотков и чуть сощурилась высунув язык.- Крепкий алкоголь. - Тогда я следующий!- Выпил залпом владелец настойки.- Шикарно, как в голову дало.- Сразу после он отключился. - Пиздец.- Прихуела я и парни сразу отложили стаканчики кроме Бина. Когда все поели, то парочка пошла к морю, а мы сели в круг просто общаясь. Но мы с Хоном пили ту настойку, и если пить её потихоньку то в голову и не отдает. - А вот и ты юная леди.- Раздался строгий голос мачехи за спиной что заставил поежиться. Я тут же выкинула свой алкоголь и увидела родителей. Ребята с испугом таращились на меня.- Давай отойдет. - С чего бы? У меня выходной, экзамены написала хорошо, а драки не ввязывалась, ни одной жалобы не поступило, Ю Ми я больше не доставляю проблем, зарабатываю сама. Чем же вы недовольны на этот раз?- Я встала оставив всё и развернулась идя мимо них в сторону домов, а отчим и мачеха за мной. Стоило нам отойти как мне вновь прилетает звонкая пощечина от мужчины. - Зарабатывает?! Мы наслышаны! Живешь вместе с парнем! Как тебе не стыдно?!- Лишь от их причитаний мне становилось тошно. - Задам лишь один вопрос. Чего вам от меня нужно? Вам весело вечно упрекать меня в чём-то? Я живу со свои избранником. Больше не ввязываюсь в драки, хорошо учусь. Зачем вы вообще забрали меня? - Потому-что ты выглядела лучшей из всего того отрепья! Мы ещё сжалились и собирались забрать твоего никчемного брата! А ты так нам платишь!? - Заткнись.... - Что? - Я сказала закрой свою гнилую пасть. Вы мне больше не родители, вы ими и не были. Забрали меня как животинке чтобы Ю Ми не было грустно одной. Я была идеальным ребенком, но это вы вечно ссорились! Ваша родная дочь предложила мне уехать от вас! Так почему опять виновата я! Во всём я! Для вас я лишь игрушка! Каждый из вас вымещал на мне свои эмоции! Неполноценные вы суки! Оставьте меня в покое! - Да лучше бы ты сдохла со своим братиком в том гнилом захолустье!- Замахнулся на меня отчим, но получил удар в челюсть первым. - Все хватит. Рин, мы больше не будем тебя беспокоить.- Вышла из-за угла Ю Ми помогая отцу встать. - Я беру с вас троих слово. Больше не лезьте в мою жизнь.- Я быстро обогнула их стремительно идя обратно, но не заметила как добралась до друзей с злым выражением лица. - Всё хорошо?- Поинтересовался Бин вскочив. - А? Ага, мы вроде разобрались, они сказали что больше не будут меня беспокоить. Так о чём вы говорили?- Села я к ним. - Я хотела рассказать кое-что. У нас с Мин У была младшая сестренка, её звали Юн Ми. На день рождение мамы мы хотели купить кольцо, Юн Ми увязалась за нами любуясь на кольцо. Мин У пошел с друзьями в компьютерный клуб, а я отвлеклась на разговор с подругой. Юн Ми обронила кольцо и выскочила на дорогу за ним, её сбила машина. После этого мама сошла с ума, а мы с братом так и думаешь что вина лежит только на нас.- С низко опушенной головой рассказала она. По моим щекам потекли слёзы, а в горле застрял ком. - Соболезную.- Выдавила я и Хон нахмурившись сел рядом -А? почему ты плачешь?- Вопросила она. - Да так, тоже вспомнилось мне.- В груди закололо и я вытирая слёзы уткнулась в грудь Бину. Юн Ха смотрела на ребят, что уже знали ту историю. - У Рин тоже был брат, но его забили до смерти в детском доме.- Объяснила Скотт. - О чём вы тут болтаете?- Подошла парочка и я дотерев те слёзы села нормально. - Хы у вас тут так весело- Проснулся Хам Нам и не успел договорить как его вырвало прямо на спину Юн Хе. - Сдохнуть хочешь?! Фу гадость какая!- Врезала ему рыжеволосая. - Хам Нам пиздец ты даешь.- Посмеялась я вытирая лицо от влаги. - Прости я не хотел. хе хе.- С ебалом дауна говорил лысик. Уже вечером отрезвевший Хам Нам написал на песке их имена и сделал сердечко из фейерверков. Пока Бин сидел на скамье попивая настойку я скакала около него радостная запуская фейерверки. Он же с лёгкой улыбкой наблюдал за мной. Когда я просто стояла и смотрела на ребят то услышала от Хона. - Может хватит плясать?- С пьяным взглядом проговорил он. - Ты чё напился? Понятно эта настойка и правда нечто. Хам Нам Забери настойку. А ты идем за мной. - М?- Отложил стаканчик он уткнувшись носом мне в плечо. Меня будто током ударило. - Мы пойдем первыми. - Что? А вы не пойдете ужинать в кафе?- Поинтересовался Мин У. - Нет, кушайте без нас.- Я обхватила руку красноволосого и мы пошли в наш домик. Подметив самую дальнюю комнату я помогла парню зайти во внутрь. Но перед этим он повернул табличку на двери надписью вверх "Спальня занята". Как только я усадила его, то вздохнула. Но меня схватили за руку повалив на кровать.- Ю Бин? Но на это мне не ответил заведя руки под одежду приподнимая её. Я покрылась румянцем, он проворно будто кот забрался за спину обняв с такого положая водить руками по телу. В голове была каша, тело будто парализовало и оно послушно следовало пьяным указаниям ласки, щёки пылали, время от времени я вздрагивала чувствуя обжигающие дыхание на своей шеи. А с уст слетел стон когда в зоне седьмого шейного позвонка ощущались губы и вскоре влажный язык Хона, вскоре после нескольких покусываний в зоне шеи пока Бин запустил руки под топ лапая грудь и теребя соски. Вскоре он повалил меня и залез под кофту, спустя пару мгновений я чувствовала всё тоже самое, но в зоне груди, только чувствительнее, от чего громко раздалось пищание, которое я прервала закрыв рот рукой. Его острые зубы приятно больно впивались в чувствительную кожу. Юношеские руки начали стягивать мешковатые спортивки, его стоило остановить, но так не хотелось прекращать. - Бин, возьмешь ответственность на себя.- Негромко проговорила я выгнув спину как кошка, на это он вылез и тут же полез целоваться. Это был наш первый поцелуй, влажный, страстный и такой умелый. почему-то Бин показался мне настойчивым животным, что подлизывался и брал доминантность. - Угу.- Вновь проник своим языком ко мне в рот сводя меня с ума. Мои трусы быстро оказались на полу, затем и он попутно снимая с меня кофту, другой рукой начал снимать боксеры и с себя. Наверное меня переполняло смущение, тут не будет цензуры как яой манхвах. В голову вонзилась мысль о предохранении, которыми мы можем пренебречь, повернувшись верх спиной , начала рыться в тумбочке и искать что-то на этот случай и как подгадала там была упаковка призервативов, любезно оставленная администрацией. Я вздрогнула, Бин укусил меня в области поясницы. Когда он увидел презики, то похлопал глазками и только тогда я уже поняла, что он уже обнажил свой половой орган, меня ударило смущение прямо по лицу, тем более похоже надевать он ничего не собирался. Я пересилив, то что случалось впервые, открыла упаковку достала один и вытащила, затем надев его на набухший от возбуждения член, вздохнула и поняла что надо мной опять нависли. Чуть сжав мои бедра он раздвинул их и сразу же вошел, от чего я распахнула глаза и зацепилась руками за его шею, пальцы напряглись и оставляя красные полосы на его спине согнулись. Боль была острой, уложив меня Хон начал движения время от времени постанывая своим грубым голосом, я долго пыталась сдерживать свой собственный ведь с этой болью, меня началось ощущения полности внутри, двигаясь он создавал неведомые чувства возбужденности внизу живота. Скоро темп начинал нарастать и я впервые почувствовала что такое оргазм, сразу после него Ю поменял позу перевернув меня. Уткнувшись в подушку я теряла рассудок от происходящего, Бин начал будто вдалбливать меня в эту постель. Я была в ужасе от такого напора. Всё так переплеталось и теперь я понимала почему взрослые делают это довольно часто. Я не знала сколько это длилось, но однозначно смену двух презервативов, теперь понимала насколько он вынослив, что даже я в этом плане сдалась первая. Когда это ночь должна была закончится сном, то Бин уложился спать так, а я одев на него трусы укрыла и сходив в душ. Напялила белье и легла к нему. Всё тело уже ломило, но я лишь обняв его постаралась забыть о всех этих трудностях удовлетворяя себя тем что мы сейчас вместе. Я не знала чем это обернется утром.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)