Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 17

Настройки
Сейчас мы все сидим в больнице все на нервах, утром когда Мин У собирался на свидание с Ми Ён, чтобы вручить им парные кольца, а Джа Хён на утреннюю тренировку, то Капитан Скорпиона на машине собирался наехать на Коджу, но Мин У оттолкнул его и сам попал под удар. Эта ситуация так душила, казалось что скоро полью слёзы, что я сдерживаюсь. Юн Ху разрывало от горечи, всё что связанно с кольцами в подарок оборачивалось в аварию, она потеряла младшую сестру и вот теперь в операционной лежит её брат. Я не смогла выдержать эту удушающую атмосферу и поэтому пошла на работу в мастерскую, чтобы заглушить все эти удручающие мысли, мне к поздней ночью позвонила Юн Ха. Мне стало обидно и совестно, что я не смогла поддержать её, но не хотелось срываться из-за стресса. *** Прошло около месяца, выпал снег, похолодало, два дня в неделю я приходила к Мин У, его вытащили с того света, но ходить он не сможет, шанс маленький, но долгие процедуры должны сделать своё дело. Ми Ён даже так приходила к нему, выводила на прогулки, заботилась, это восхищало. У него был болезненный вид, похудел, губы обсохли. Но была ещё проблема. Джа Хён. Он целый месяц ни где не появлялся, но у меня была догадка, что он уехал в храм к монаху, но трепать его мы не собирались. Но Шелли было наплевать и она отправилась за ним. Я на канале Херим опубликовала ту драку по полной обвинив их, всю команду упекли в тюрьму для несовершеннолетних, а их Капитану добавили срок, отец Мин У постарался.   Медленно шагая по коридору, в котором витала вонь медицинских препаратов мы просто говорили, про то о чем нужно было бы помолчать и не забивать этим голову.   - Может нам выйти из игры?- Раздался голос Ю Бина идущего за моей спиной, его предложение как по перепонкам ударило. Медленно повернув к нему голову распахнув глаза.   - Что ты сказал?- Так же с ужасом уточнил Хам Нам при спуская маску.   - Будет смешно если мы выедем таким составом. Просто пришло наше время.- Со спокойным выражением лица произнес Хон.   - Хей. А как же борьба за первое место? У нас два блокировщика, два спинера и ты Асс, разве мы не можем выехать в этом составе? Если будем действовать по старой тактике...- Начала с прищуром говорить я, после чего меня перебили.   - Шелли не вернётся без зубрилы. И я уверен, что нашу старую тактику давно просекли более сильные соперники. Это бесполезно.- Спустил кепку на свое лицо.- С операцией я разберусь, не волнуйся.   - Хорошо, давайте разойдемся.- С поджатой губой согласился Усач, что меня шокировало не меньше.   - Я тоже думаю...- Хотел сказать Джун, но уже перебивала я.   - Охладите свои мозги. Отдохните один месяц и подумайте, что сейчас сказали. Надеюсь, что вы поймёте какую чушь сморозили.- Я положила руки на груди и нахмурилась, мне было обидно, но виду я не подавала. Выйдя из больницы я набрала Скотт, что не ответила мне, а затем пошла работать в мастерскую. Сомбе Су так же придя помогать к Херим, пытался поговорить со мной, но я игнорировала его. К нам в заведение пришел Таэ Джин из Земфириуса и как только до него дошла весть, что Колибри временно распались, то он как угорелый рванул в больницу к Мин У. Я же закончив со своей сменой, поехала на тренировочную возвышенность, на которой мы тренировались. Попутно смотря видео гонок профессиональных уличных гонщиков разных стран. Нужно было выучить больше нового, техники трюки, правила ударного педалирования, новые аэро позиции. Вообще я катала по самым разным дорогам города, до самой темноты. Ноги ныли и хотели хотя бы на минуту отцепить контакты и скинуть с себя будцы. Но факт того, что мою езду и правда уже прочитали как открытую книгу очень выбешивал. Откинув свои перчатки с крючком для зацепа и колёсиками я начала учится справляться без них. После того как я в очередной раз чуть не расшиблась на повороте с угловым бордюром, села на скамью посасывая энергетик. Мышцы ног были напряжены, так что я не могла не стоять ни сидеть, в итоге разделась на скамейке как долбанный бомж. Лёжа там я поняла, что эти трое дебилов начали решать без состава полной команды, поэтому в такое позднее время поехала к Юн Мин У. Время приема уже закончилось, но проскочить в его палату мне не составило проблем.   - Дарова рыжий. Судя по тому, что хавчик на полу ты ничего опять не поел.- Я томно вздохнула, знала об этом я купила курочку, которую мы уплетали после тренировки. Он промолчал.- Я только после тренировки, прикинь, трое даунов решили распустить Колибри. Но чтобы они не говорили, Шелли и Джа Хён точно будут против как и я. Поэтому я пришла поинтересоваться у тебя, я уверенна, что они никуда не денутся если мы откажем в распаде и тогда они поймут, что сморозил чепуху.- Открыв упаковку курочки я положила её ему на колени и взяв кусочек продолжала рассуждать.   - Зачем ты у меня спрашиваешь? Я больше не смогу быть вашим капитаном.- Не притрагиваясь к еде говорит Юн.   - Чё? Почему не можешь? Ты наш капитан и этого не изменить. Вообще-то у тебя единственного котелок по групповым стратегиям варит. Будешь нашим мозгом, а мы в свою очередь не подведем. Да и без тебя мы никуда не уйдем.- Я разлеглась на стуле чуть снизив тон голоса, чтобы мед сестра не услышала.   - Похоже только ты так считаешь. У команды есть много потенциальных гонщиков, вы не пропадете. Ты просто добьешь всех своим спринтом- Теребя пальцы с безэмоциональным лицом продолжал настаивать на своем.   - ...- Я нахмурилась.- Рыжий, без твоих стратегий нам не выстоять. Каждый в Лиге знают, что на меня ставят ставки, чтобы продолжать идти вперёд как спортсмену мне нужно придумать как выйти из этой ситуации. Звучит просто ужасно, но я хочу положиться в этом деле на нашего капитана, что своими тактиками может привести нас к победе.   - О какой победе ты говоришь?! Когда вы уже от неё отказались?!- Воскликнул он скривив лицо.- Ну или это победа нужна лишь тебе! Ведь ты с самого начала только за ней и гналась! Дело даже не в Ю Бине, ты просто хочешь быть победителем!    - А вы нет?- Веки глаз подрагивали, а губы сжались образуя тонкую линию.- Я одна желала победы команде всей душой? Я одна отдавала всю себя, ради неё? Разве вам не жалко ваши труды?- Сердце закололо услышав как мед сестры бежали сюда, я взяла телефон Мин У и всучив ему в руку открыла окно, вылезла наружу и зацепилась за пожарную лестницу. Быстро спустившись по ней пошла к байку и запрыгнув на него погнала домой пытаясь успокоиться. Войдя мрачнее тучи ели стянула бутцы и сняв пропотевшую форму Колибри закинула её стирать и собралась в душ. Бин готовил рамен.   - Есть будешь?   - Ага. После горячего душа я вышла и села за столик.   - Бин.- Позвала я взяв палочки в руки.- Колибри ещё не распались.   - М?   - Пока каждый участник не будет согласен, команда не закончит. У всех сейчас просто тяжёлые времена, они уйдут, скоро. А до тех пор я буду сражаться.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник