Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 18

Настройки
.. - Прошу вас продолжайте идти дальше, иначе мне и правда будет сложно справится с тем что на меня навалилось.- Сказал нам с опущенной вниз головой Мин У на следующий день.   - Я не собиралась ничего бросать.- Сложив руки на груди я сильнее свела брови к переносице и не выдержав просто пошла на выход из палаты. В коридоре я наткнулась на компашку Таэ Джина, но увидев их заинтересованные взгляды прошла мимо. Я не сильно обижалась, но всё же была несколько подавлена, думаю одна тренировка заставит меня забыть обо всем. ****   - Ты продолжаешь на нас обижаться?- Спросил Старший Су.   - Иди нахер, ты напомнил мне об этом. Но честно я уже об этом забыла.- Усмехнулась я разминая шею и всё тело, внимательно слушая диктора, что говорил о незначительных вещах, я пыталась успокоить дрожь азарта. Сегодня, чувствовала себя просто прекрасно, сегодня, здесь моя лучшая форма, но если бы Мирио Нам тренировал меня, может я чувствовала себя ещё лучше. Сколько дней я пробыла в утяжелителях? С момента когда Джа Хён пропал. - Мне бы ваши проблемы.- Потирал шею Хам Нам сидя на корточках лицом в пол. - А ты вообще заткнись. Кто ночью перед соревнованиями тренируется?- Нахмуренно смотрел на Усача Бин, я улыбнулась.- Кроме неё. Но ты умудрился проспать дебила кусок. - Меня больше смущает, что участвуем только мы в четвером.- Нервно посмеялся Джун видя зырканья других команд. - И? Ты нас ведешь на сложных трассах, Бин агрессивный нападающий, Хам Нам и я связка на победу и мы всех разъебем, если это сегодня прокатит, то это чудо.- Я полна энергии победы решительно подняла голову. Мне на глаза попалась она и улыбка сразу исчезла.- Ахуеть не встать. У нас её один ведущий?- Я перешла с ноги на ногу смотря на неё. Передо мной стояла Шелли.- Я бы покричала, но рада что ты приехала и наверное не одна, но моё предположение ботан у Мин У. - Прости меня. Всё как ты и сказала.- Подошла ко мне Скотт с улыбкой. - " Теневая атака", так называется наше сегодняшнее соревнование и правила супер легкие!-Раздалось из динамиков я вздохнув села на скамью внимая каждое слово.- От каждой команды должны участвовать по пять человек. От старта до финиша 16 км. Гонка начинается на участке с широкой дороги. Затем постепенно перейдет на районы с узкими переулками. Победит команда которая первой пересечет последний переулок. Будьте осторожны на некоторых участках может быть гололёд. А теперь внимание на экраны смотрите кто ваши противники. - Панк-принц?- Уточнила я смотря в даль на экран.- Ладно, без разницы, главное что нас пятеро.- Вздохнула я и достала телефон. - Это вон те клоуны?- Указал пальцем Хон приземлившись около меня. - Наверное. Но название говорит само за себя, типа красавчики спортсмены, хуилы, вынести их будет просто, но взять из гонки свой урок совсем другое. Шелли ботан придет? - Не знаю.- Развела руками она. - Понятно, ну позвони ему и скажи, что сегодня он тут не очень нужен. Да, дистанция прям под него, но мы не собираемся прогибаться под него, пусть мальчонка подумает над своим поведением, а потом извинится.- С ухмылкой клацала в телефоне, но потом когда поняла, что напряжена, то отключила его дав Хону и села на байк.- Я размяться, сегодня придется постараться дистанция сложна, приеду расскажу план, новый план.- Зевнув я быстро стартанула, огибая людей выбралась за арену и пару раз объехала дворовые кольца переулков. И так пятнадцать минут, по возвращению увидела наших соперников у скамьи. - Давайте не думать о победе и поражении, лучше насладимся гонкой.- С невинной улыбкой говорил блондин со смазливым лицом. - Это будет сложно, ведь наш капитан сказал нам смотреть только вперёд, поэтому мы не отступим, лучше насладитесь честной конкуренцией.- Подъехала я остановившись между ними и сняв свой тонированный шлем глянула на них. Подметив что он смотрел на Скотт я усмехнулась.- Так вы к моей иностраночке подкатить хотели? Но она уже занята.- На лице расплылась улыбка, люблю же я быть сучкой, особенно трепать нервы соперникам.- А теперь яйца в кулак и дуйте от сюда у меня дела с командой.- Я махнула команде и села на скамейку, ребята предпочли игнорировать их и подойти ко мне, как только внимание команды пай мальчиков перешла на экран я начала.- Вообщем, я посмотрела на маршрут, его направление, ветер и так далее. Ненавижу заморачиваться, но стоит показать людям, что даже неполным составом представляем страшных противников. Самое главное это позиции в самом начале, кто первый доберется до переулка будет победителем. Поэтому в начале не даем им проходу. - Блокируем каждого?- Уточнила блондинка передо мной. - Нет. Выстраиваемся в боковую колонну, в линию по ровному направлению ветра, тогда создадим непобедимую стену, которую преодолеть новички не смогут. Дальше первым едет Ю Бин, он самый проворный из нас, затем в один ряд еду я и Хам Нам выстраивая баррикаду, неповоротливую, медленную. Дальше Шелли и Джун Су делают такую же максимально тормозя ход соперников, если кто-то прорвется через вас, а затем через нас, мы с Громилой разделяемся и блокируем его по раздельности. Для Бина этого времени будет достаточно, чтобы финишировать.- Я тихо и разборчиво рассказала им. Это была не моя идея. А идея Мин У, с которым мы разговаривали, пока я исследовала маршрут. - Хочешь поставить всё на меня?- Переспросил он с прищуром. - Да, ты заберешь эту победу, ты финишируешь первым, а я и остальные сделаем для этого всё. Ты должен максимально быстро преодолевать переулки.- Я встала и внимательно оценивала реакцию ребят. - Мне казалось ранее ты говорила, что не способна придумывать хорошие планы.- Подметил Усач. - Это не мой план, первая часть была взята у японских гонщиков, а вторая это само разумеющаяся. Но тоже не мной придумано. Это наш капитан постарался. - Так и поступим...- Кивнула Скотт, но замерла увидев как я снимаю кофту Колибри, под худи была черная вело форма с нашим логотипом, затем сняла штаны, что сменились велосипедами. Уложив нашу форму в сумку достала бутцы и переодела обувь.- Ты же говорила, что тебе неудобно в вело форме. - Да говорила, но нельзя капризничать, я хочу перешагнуть себя и стать лучше. Нужно же чем-то жертвовать.- С грустной улыбкой сказала я. - Капец, мне стыдно, пока я сидел дома Рин готовилась.- Скривился с виной Хам Нам. - Это не важно. Главное что своим преображением я обращу на себя внимание и никто не будет ждать, что нашим козырным тузом окажется Бин. Так, двигаем к старту.- Я взяв в руку шлем и велик на плечо направилась к старту. - Мне кажется она продолжает на нас обижаться.- Прошептал Джун на ухо Наму. - Так оно и есть. - Я вас слышу, лучше готовьте булки к быстрому старту. Всё решится в самом начале. Через пару минут мы стояли у старта, сейчас девушки болели за соперников, а вся мужская часть участников за нас. Как только всё началось мы быстро стратанули и выстроились примерно в направление ветра на всю дорогу, что громко подметил ведущий. Фанатки панк-принцев начали выкидывать на трассу лепестки роз, но какого разочарование их ждало, когда эти лепестки начали дико бить по нашим соперникам. Именно они показывали насколько сильный поток ветра мы создали, теперь противникам к нам не подобраться. Как перекосила их лица, когда их задавили, не дав нормально показать на что они способны. Им не удалось выполнить свой строй в таких условиях и поэтому мы первые заехали в переулок. Сначала пропустили Бина вперёд и встали стеной из четырех человек, а как переулки стали уже, разделились на два, нам с Громилой не составило труда проезжать переулки на средней скорости, похоже наши лучшие блокирующие прекрасно справляются. Но всё же один прорвался, это их лидер, только из-за того, что Хам Нам не умел в поворотах, то пропустил его именно на нем, но я стала самой большой проблемой. Всё время пыталась его тормозить. - Вы встречаетесь с той блондинкой?- Внезапно задал вопрос этот паренек. - Нет. Она моя подруга, что влюблена в супер-счасливчика нашей команды. Ты ей не надоедай иначе зубы до финиша не донесешь. Надеюсь ты просек.- Угрожающе произнесла я подъехав в притык. Я смотрела вперёд и умудрилась приметить в толпе фанатов крест на их эмблеме.- Смотри там твой хейтер.- Кивнула в правую сторону. Перед нами была железяка, это было подло, но не стоит отвлекаться в таком переулке. На табличке было написано "Чан У сдохни скотина", когда он заметил её, то наехал на железку и начал падать, я увернулась от того чтобы он меня не задел и поехала дальше.- На этом твоя гонка окончена.- Я перешла на новую аэро позу и налегла на лежак, начав быстро разъезжать по переулкам. - " Гонка окончена! Колибри победили! Хон Ю Бин с большим отрывом принес своей команде победу! Надеюсь вы видели как остальные участники продуманно задавили их в самом начале!"- Под эти слова я начала стремительно набирать скорость к финишу к Ю Бину. - А вот и я.- Придя к финишу задрифтила и сняла шлем.- Ты просто огонь. Шестнадцать километров на одном дыхании.- Я хлопнула ему по спине и затем помогла встать. - Да ну нах ваши планы, я чуть не сдох.- Вздохнул он снимая шлем с себя протирая лицо кофтой. - Это нормально. Представь как ты полетишь в следующий раз. Ну ты молодец, довольно быстро проехал, я бы дольше ехала. Ну ладно давай к нашему месту.- Мы начали иди к проходу, но увидели знакомые очки и невозмутимое лицо Коджи. - Пусть готовится к смерти.- Начал скрипеть зубами красноволосый. - Не кипишуй. Джа Хён, я надеюсь, что тебе будет, что нам сказать, но придержи это к моменту когда придет вся команда.- Обратилась я к брюнету, что стоял с низко опущенной головой. - Простите меня. Вы хорошо справились. *** К вечеру мы собрались в палате Мин У и обсуждали гонку. Там я познакомилась с новой юной персоной, что по словам Юн Хи похожа на их покойную младшую сестру. Она часто заглядывала к нашему капитану и как по мне такими темпами он должен скоро выйти из депрессии. Он помог нашей команде с идеальной победой в этой гонке, часто и тепло общается с маленькой пациенткой, это должно привести его к чувству того, что он ещё нужен кому-то. Да и Ми Ён каждый день приходит к нему.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник