Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 20

Настройки
Утром, мы с Бином решили коллективно проебать первый урок, для этого попросили маму Хона отпросить нас отмазав походу к врачу. Его матушка приготовила нам вкуснейший завтрак и ушла на работу. - Слушай, на счет того мальчишки первогодки.- Вдруг завел тему Ю.- Я вчера с Сон Мином говорил, по его поводу, он его друга нашел и узнал, что из себя представляет тот пацан. Он из проблемной семьи, родители развелись и он стал как не свой. Не знаю как с ним быть. - Блин, жалко мальчишку, у меня те приемные тоже часто ссорились, я с ума сходила от этого. Думаю ему хорошую компанию какую-то взрослую с образцовыми подростками и там обязательно должен быть тот, кого он уважает и тогда ровным пацаном станет.- Подумала я вспоминая вчерашний инцидент.- Ой чет я вспомнила как к нам двое первогодок в команду напросились, я им ласково отказала, а Хам Нам святоша с храма решил с ними повозится. - Надеюсь он не притащит их на нашу следующую тренировку. *** - Блять.- Выругался Ю смотря на двух первогодок с нашей школы на вечерней тренировке. - Это Хам Нам.- Сразу спихнула на Усача.- Ну короче это Ман и Мён, я их так называю. - Вау он дышит.- С восхищением смотрели на Хона, от чего я закатила глаза. - Ха. Ты ещё не слышал, как они назывались приемниками ботана и громилы.- На ухо посмеялась ему я. - Вы блять шутите?! Хотите взять в команду этих недоумков?!- Сорвался красноволосый, а я опять показала на Нама. - Мы их никуда не принимали. Они просто будут с нами на одной этой тренировке.- Попытался успокоить его Хам Нам, а они нисколечки не обижаясь на обзывательство смотрели на Хона, как дети на огонь. Теперь здоровяк смотрел на меня с мольбой. - Боже. Короче, на счет, анкет и так далее, подавать их нельзя пока не пройдете тест. Мы сейчас проедем тренировочный круг от сюда, на гору, затем с неё на спец трассу для наших тренировок, там я как раз засеку своих ребят, проверим с какой скоростью проедут они, а затем и вы. Не пройдет тот кто не наберет скорость 40км/ч. Если всем всё ясно, то по великам и в строй. Новенькие едут отдельным, ну или учатся ехать строем. Всё было как я и планировала, ребята ехали ежедневный лимит на расслабоне, пока дети умирали, на горе их стошнило, мы лишь сделав пару глотков продолжили. А вот с горы мы ехали без строя, где я летела в своей аэро позе, приехав первой я сделала пару глотков свежего воздуха и дождавшись остальных начала отсчитывать пятьсот метров, обычно на таком расстояние от финиша нужно ехать со всей дури. Как и ожидалось у нашей команды результаты улучшились в развитии скорости, эти результаты я тут же отправила классному руководителю. И затем под конец, побила рекорд команды на сегодня. Затем мы посмотрели на результаты тех двоих и я честно скажу тухлятина. 12км/ч. Никому нахуй не сдались. Мы вернулись в город и там эти первогодки выблевывали всё что ели за день. - походу они совсем выдохлись.- Подметил Джун Су. - Рин идем домой. Чтобы тех двоих я больше не видел, они только тормозят.- Буркнул под конец Хон и я сев на велик подъехала к нему. - Пока ребята.- Помахала рукой я.- Бин, как там тот мальчуган? - Да ни как. Не пришел он сегодня в школу.- С досадой сказал он переходя на свою аэропозу. Когда мы подъезжали ближе к нашему дому, то увидели как того первогодку забили в угол толпа мужчин в черном старше его на порядок. Пока мы стремительно направлялись туда я стягивала с рамы цепь. - Эй ребят, малого не запугивайте.- Я быстро слезла с велика и подойдя ближе увидела, что это дяденьки Хам Нам.- Тьфу блин, извините не признала в темноте. Так это вы хорошие дяденьки.- Я как обычно пожала каждому руки. - Опять в переделку попал?- Спросил красноволосый встав перед тем мальчишкой. - Вы уж простите его, он просто проблемный ребенок, мы проведем с ним беседу.- Я поклонилась перед ними начиная провожать их до машины, а Бин помог встать этому пацану и вскоре те стояли и молчали, пока я рассказывала про успехи Хам Нама. Потом как я попрощалась с ними пошла к тем двоим и стоило мне подойти как мальчишка потушил сигарету, что выкуривал. Но Хон просто оставил деньги на ящике его мопеда за ущерб от того удара коленом и подошел ко мне. - Больше не ввязывайся ни во что.- Пригрозил ему. - И прада пацан будь благоразумнее. - Идем уже.- Повел меня Бин и мы сев на велики. *** Вскоре Хон порадовал меня новостью, что тот малец исправился, перестал кулаками махать и даже на велике прикатил. Но он долго подводил к тому, что этот Гёль Ли тоже хотел съездить с нами на тренировку, я дала добро. В моей школе дела обстояли хуже. Хам Нам выглядел как бомж, что спал в помойке, а Шелли и Джа Хён предельно тихи, поэтому я говорила с Юн Хой и Ми Ён. Но Скотт мне позже рассказала, что её друг детства собирается приехать в Корею. Под конец уроков Мирио Нам позвал нас к себе и сказал, что наши результаты так себе и поэтому на следующую тренировку он едет с нами. От мини рассказа тренировки я подумала, что скоро нас будет тошнить так же как и новичков. ***   - Учитель, тут эти первогодки за нами таскаются, наверное они опять приедут.- Подметила я опираясь на розовую машинку нашего учителя Рикардо Росии. Только вспомнила их и вот они уже делают поклон нашему классному.   - Здравствуйте! Вот увидите мы вас не подведем!- Выкрикнул они придерживая свои байки. Учитель зыркнул на меня.   - Не это не мои с ними Хам Нам носится.- Развела руками я и помотала головой. Затем мой телефон зазвонил и я отошла думая, что это Бин с которым мы путями разошлись, но это оказалась Херим.- Доброе утро, случилось что-то?   - " Нет! Ты не представляешь какое чудо ко мне приехало!"   - Только давай без лекции просвещение в мир вело техник. Говори давай что за чудо.- Посмеялась я смотря на то как учитель говорил первокурсникам, что если они будут не поспевать, то мы их кинем.   - "Мне приехали новые высоко профессиональные карбоновые колеса."   - Я немного не догоняю.   - "А я скажу догоняй, быстрее сюда. Я заказала пару колес для тебя, хотела и Джа Хёну, но тот задира не посмеет осквернить велик своего дяди. Если ты не успеешь, то догонять придется своих товарищей."   - Боже как мило с твоей стороны, я мчу к тебе.- Я расплылась в улыбке хоть понятия не имела, что такое карбоновые колеса.- Ребята, меня срочно вызывают на тех осмотр велика. Киньте свою геолокация как тронетесь.   - Можешь не торопиться, без тебя мы не уедем.- Отправил мне воздушный поцелуйчик учитель, я надела на голову шлем и погнала в наш вело салон. Через пару минут я уже закатила свой велосипед в салон. А Хери как дикарка отобрала его и молча начала устанавливать новые колеса с новой шиной учитывая, что я совсем недавно меняла их. Затем она быстро натянула цепь и чуть слезу не проронила.- Моя Нуна объяснить мне, что случилось?   - А то! Я вижу в тебе талан гонщика и если ты только заметила я собираюсь заняться тобой!- Начала высказывать мне она, на что я улыбнулась и приобняла её.- Я болею за тебя короче.   - Спасибо. А чем так хороши карбоновые колеса, выглядят хрупкими.- Я перевела свое внимание чудо находке Хери присев рядом с ними.   - Не бойся они очень крепкие и лёгкие. Поэтому все гонщики ими пользуются. Я хочу чтобы и у тебя такие были, поэтому давай, гони на тренировку и расскажи о своих показателях.- Девушка с восхищением сжала кулачки смотря на меня я посмеялась и сначала как то неуверенно выкатила байк и села на него. Ощущение совершенно другие, надев шлем я показала ей лайк и начала движение. Удивление тут же озарило меня.   - Они и правда очень лёгкие. Но это теперь велик сам по себе легче. Интересно быстро ли я поеду если сниму все утяжелители?- Поинтересовалась я и уже через пару минут опять подъехала к месту сбора. Но похоже там пополнение.- Ох Ёп. Это же тот, ну первогодка.- Я подъехала и увидела за спиной недавно пришедшего Ю Бина того светло-рыжего мальчишку.   - Это... После того случая в школе. Вместо компенсации он попросил вступить в наш "вело-клуб". Вот так как-то.- С мрачным выражением лица сказал Хон от чего я звонко засмеялась.   - Так вот в чем дело. Раз так то ладно я не против, пусть берет пример как с хороших учеников, да и то что он нашел себе хобби на велике ездить, а не классы громить, то ладно.- Я потрепали этого малолетку по волосам, а затем перевела взгляд на Бина.- Но то, что ты всё это время стеснялся мне рассказать, тоже смешит. В следующий раз говори смелее, тогда я и помогу чем смогу.- Я с улыбкой также и Хона по волосам потрепала подмечая какие они у него мягкие.   - Да не стеснялся я.- Тихо буркнул себе под нос он покраснев.   - Лучше зацените, Херим мне колеса новые подарила. Они довольно лёгкие, думаю сегодня я про чувствую их по полной.- Я демонстративно показала всем колеса.   - Они и правда очень необычные! И команда у вас необычная! - Тот первогодки восхищённо осмотрелся.- У вас иностранка даже есть и тот сексис...- Пока он не успел закончить слово Бин ударил его локтем от чего тот зашипел он боли. Ман и Мён начали зыркать на него.- Чё вылупились?- У этих первогодок началась немая битва.   - А тебя как зовут?- Поинтересовалась я неловко потерев затылок.   - Хван Ён Гиль правая рука Ю Бина Сомбе.- С улыбкой представился он   - Меня зовут Ли Ай Рин...- Я ели сдерживала смех и подумала, что не стоит дополнять что либо. Хотя это и звучало бы смешно.- Так всё! Мирио Нам, давайте начнем.   - Да, стоит уже начинать. Надеюсь вы подготовили пакеты и воду.- Мужчина вытащил свой розовый велик.- Каждый берет по одной сумке из машины.- Я взяла две и одну из них дала Хону, мы расположили их на спинах. Но я сняла кофту и осталась только в вело костюме, завязав ткань на сумке оседлала велик.- Начнем с разминки. Сто восемьдесят километров по трассе.- От подобной цифры у меня глаза округлились. Ну чтож погнали.   - Мамочка надеюсь я останусь живой.- Сложив руки в молящемся жесте убрала улыбку с лица. Мы начали движение, учитель в самом начале сказал первокурсникам, что те кто ни разу не влезут с велика автоматом зачисляются к нам. Мы ехали долго, не смотря на сумку у меня были утяжелители на все тело и на раму. И поставили меня второй в цепи, там я тратила энергии куда больше чем остальные. Когда хотели остановится, чтобы проверить новичков, то я выехала из строя едя дальше, а то если даже первогодки не остановятся, то и я не буду. Да и мне нужно уметь ездить долго и без остановок. В итоге я оторвалось на много за этот короткий временной промежуток и добралась до места назначения. Меня встретил там один из поселенцев спрашивая про вело группу, что сегодня должна была здесь остановиться. Тогда я и поняла что приехала, через пол часа приехали ребята. Солнце уже садилось. Через ещё пол часа приехали новички, что наполняли свои пакеты рвотой. Я брезгливо отвернулась. Оставив свои вещи я уже готовая стояла у дороги, лучше тренироваться на голодный желудок иначе меня ждёт та же участь, что и тех мальчишек. Но для начала у нас был бег, поэтому я сняла свой шлем заплетая волосы и сейчас уже понимала как не хватает родной тракторной шины. Нам сказали те первые кто завершат тренировку имеют права ночевать в доме, а остальные на улице в палатках, которые мы везли на своих спинах. В челночном беге по тридцать метров мне конкуренцию в выносливости составлял только Старший Су, но не в скорости и координации. В итоге я и Хам Нам забрали права на дом, но я отказалась дав это права Джун Су, он и правда так же хорошо постарался. Вот и небо стало темным. Мы с Бином сидели где-то у обочины смотря на небо. Я до сих пор тяжело дышу после бега, хотя мы уже успели отужинать.     - И как ты останешься такой сильной?- Невзначай спросил красноволосый.   - Просто для меня велик стал чем-то больше чем хобби. Честно. Когда я поняла, что от моих результатов может зависеть победа в Лиге Улиц, то стала стараться больше. Мне больно от того, что я не могу помочь твоей маме, и ты не можешь, и мы вместе тоже не можем. Поэтому я делаю всё в этих гонках.- На глазах засела пелена слёз, Ю Бин посмотрел на меня и кисло улыбнулся притянув ближе и поцеловал в висок.   - Мы сможем. Точно сможем.- Даже такое немногословный, мало эмоциональный Ю Бин может быть нежным.   - Да. Точно, что-нибудь придумаем.- Я обняла его уткнувшись носом в его куртку.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник