Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 19

Настройки
- Остался год до окончания школы.- С улыбкой говорила я расчесывая волосы. - Торопись, а то опять на уроки опоздаешь.- Подогнал Бин взяв мою сумку, выходя, сейчас он наверное уже выводит наши велики. Я закончив с волосами взяла наши шлемы и на радостях вышла с дома закрывая двери на ключ.- Бля, кажется форма мне уже маловата.- Поводил руками красноволосый смотря на короткие рукава пиджака. - У нас мало кто ходит в форме, неужели у вас в школе так мозг за это ебут?- Поинтересовалась я протягивая ему шлем. - Да меня просто там учителя терпеть не могут.- Чуть мрачно ответил он, я положила руку на его плечо. - Остался лишь годик, потерпи пожалуйста.- Улыбнулась ему я, он вздохнул и кивнул.- Кстати Бин, у тебе сегодня есть подработка с семи до девяти? - Неа. - Потренируемся? Просто ты так на последней гонке затащил, я пересматривала и ахала каждый раз. Такой мобильный даже в таких пространствах, я наверное тоже буду тренировать такую отрасль. Мне очень понравилось.- Я пригладила волосы и надев шлем села на байк. - Хорошо, значит сегодня без ребят? - Ага, я в школе им скажу. Мы начали двигать, Ю ехал впереди, а я расположилась позади. Обгоняя многие машины, огибая пробки мы оказали около развилки, я приблизившись к парню поцеловала его и чуть отъехала. - Удачного дня.- Расплылась в улыбке я, как и он. - И тебе. Мы разъехались в разные стороны, набрав скорости на дороге, осторожно маневрировала, так чтобы меня не сбили и я не сбила. Но уже у школы я не могла нормально заехать на территорию от переизбытка новичков в этом году. Многие смотрели на меня как на супер звезду, а парни вообще слюни пускали, мне как то нейтрально и поэтому проехала мимо. Оставила свой велосипед рядом с великом Хам Нама, его охранял доберман и поэтому оставлять их рядом было очень даже безопасно. Погладив пёселя погнала в школу. Там оставив вещи, сняла рубашку, под которой была футболка, затем спустившись увидела что на спортивной площадке ещё никого не было. Взяв свои две шины зацепила их на теле и немного размявшись начала свой кросс. После дести минут бега поняла, что никого из наших нет, я нахмурилась и закончив с тренировкой оставила принадлежности в подсобке. Всю тренировку несколько девчонок в окнах голосили мне какие-то подбадривания, но мне было без разницы. Умыв лицо пошла ко входу и увидела как Джа Хён и Хам Нам стояли у лестницы опираясь на перила,я подошла к ним. - Вы чё тут стоите? Я там пахаю, а они новичков цепляют.- Вздохнула я. - Точно! Как я мог забыть.- Схватился за голову герой драмы Хам Нам. - Ладно с вами.- Я встала около них смотря на поток новеньких.- Надо же мы в последнем классе, а вот Джун Су уже выпустился, круть. - Ага. Но чё вы тут тусуетесь?- Со спины к нам подошла Скотт,я раскинула руки для объятий и она услужливо обняла меня в ответ. - Да вот Джа Хён на младшеклассниц пялится. Изврат какой.- Посмеялся над ним Кан Хам Нам и пихнул в бок. - Мы точно об одном человеке? Когда он был у меня дома со мной на едине, то ни как не реагировал.- Она сложила руки на груди. - Чего?! У тебя один дома?!- Чуть не подавился слюнями Громила. - Ой да вы на новый уровень продвигаетесь.- Улыбнулась я опираясь на поручень. - Вы чё там делали?!- Усач начал допытывать друга. - А как там у вас с Бином? Перешли на что-то другое помимо поцелуев?- От её вопроса я вспыхнула румянцем вспоминая поездку на море. - Ха. Даже больше.- Тихо сказала я прогоняя румянец с щек. Тут уже все они замерли кроме Шелли, что и так об этом знала. - Чего?!- Опять в ахуе крикнул Нам.- Я так и знал, что девушке и парню не безопасно жить в одном доме! - Заткнись тупица.- Я ударила ему в живот, чтоб тот не голосил на всю школу.- Это всё та настойка.- Цокнула я и все опять замерли. Шелли и Джа Хён уже цвета помидоров хлопали глазками. А вот Здоровяк свалился держась за живот.- Ну вот потом рассказывай вам что-то. Держите язык за зубами.- Я с красными щеками пошла от туда, но Шелли приостановила меня. - ну не дуйся, мы немы как рыбы.- Уверила она похлопав меня по плечу. - Это же вы команда Колибри?!- Мы обернулись на воскрик наполненный восхищением.- Меня зовут Ко Чхан Ман, первый курс старшей школы!-Перед нами выровнялся пухлый мальчишка с темными волосами и красной повязкой колибри. - А я Хван Мён Тхэ.- Парниша с зелеными кудрявыми волосами странными зачесанными в челке, на рюкзаке подвешенная красная бандана, он был худ в отличие от своего друга. - Я не запомню вас имена сложные. Поэтому Ман и Мён.- Раздала им сокращения.- А чё вы подошли? - Мы хотим вступить в Колибри!- Выкрикнули они и ребята за моей спиной странно переглянулись. - Во-первых подать заявку на руки, во-вторых пройти мини тест на скилл и только так вы лишь пойдете в список кандидатур на вступления, что будут рассматриваться нашим Капитаном Мин У. Надеюсь вы запомните с первого раза: имя, опыт, велик, максимальная скорость и стиль. А теперь вперёд и с песней, пока вас не опередили другие первогодки.- Помахала им ручкой я. - Да!- Этих мальчишек и след простыл. - Учитесь, как нужно избавляться от детей, но это только первый этап, мы посмотрим на их скилл и скажем, что он недостаточен и им нужно больше тренироваться.- Я повернулась к ребятам, что в шоке взирали на меня. - Жестоко это как то.- Промямлил Нам. - Тогда сам с ними возись, у меня времени на этих детей нету. Да если они реально круто гоняют, я дам их бумажки Мин У и уже он будет решать.- Я сложила руки груди надув губы. - Я вообще думал что они хип-хопом занимаются.- Продолжал немного тупить наш невозмутимый Джа Хён. Мы шли по школе и увидели Ми Ён. Как оказалась она попала в класс с Юн Хой, а наша команда так и осталась неразлучна, вот только Мин У в классе с девочками, но по понятным причинам он будет отсутствовать. Я решила позвонить Хону и как оказалось вовремя, ведь тот тоже скучал, Сон Квон жаловался на то, что мой Ю Бин стал таким спокойным и мирным. А я пригрозила тому, что если Бин опять начнет вступать в школьные драки, то я в первую очередь приду по его душу. Под конец уроков я освободилась пораньше, так как Мирио Нам подумал, что я плохо себя чувствую и поэтому это было хорошим предлогом уйти с последнего урока. Мне было скучно, да и выходной сегодня, поэтому я поехала домой, а потом и к Бину в школу. Чёрная термо кофта и спортивные шорты, у ворот меня в принципе никто не остановил и поэтому я прошла на территорию школы. Я куда-то заплутала и увидела зарождение школьной драки, пройдя немного к ним пошла по пожарной лестницы смотря на них сверху. - Тут не представление, ты вообще кто такая?- Вопросил мясистый пацана моего возраста в фиолетовом худи. - Я жду своего парня, он обычно задерживается, вот поэтому я посмотрю на вас, деритесь давайте.- Я глянула на пацана в красном мопедном шлеме и с какой-то железкой. Мне показалось неловким, что и я стояла в шлеме, но всё же не сняла его. Они начали махаться, но это зрелище и гроша не стоило, но как только на горизонте появился Сон Квон я заулыбалась. - Ой как вас много, мне аж страшно.- Расплылся мальчишка со светло-рыжими волосами и в шлеме.- Не позорьтесь парни. Лучше давайте один на один с кем нибудь. - Эх, а я хотел с тобой по хорошему разобраться.- Вздохнул Сон Мин поправляя очки. - Какого хрена здесь происходит?- Послышался знакомый голос, повернувшись я увидела Ю Бина и уже чуть отошла от перил смотря за развитием событий.- Не позорьтесь. Этот же просто первокурсник. Не устраивайте драку рядом со школой.- От этих слов я схватилась за сердце, чуть от радости не прослезилась, неужели мой любимый закончит школу без проблем?- Вам лучше всем разойтись. - Ахаххахахахах!- Громко засмеялся тот парниша скидывая с себя шлем.- И мне говорили что он Бешеный пес?! Да он же просто щенок. А я так боялся места себя не находил. Если тут все бандюги ездят на великах, то что с них взять? Лохи есть лохи.- Гнев уже застилал глаза и я разрешала Хону ебнуть ему по первое число. После красноволосый подошел к нему и посмотрел с таким презрением, что меня аж передернуло. Схватив того за голову опустил её. - Какого хрена ты?! Руки убе...- Не успел он договорить, как ему прилетело коленкой в табло. - Еий! Сомбе Ю Бин лучший!- Выкрикнула я и спрыгнула от туда сняв шлем.- Похоже за тебя я могу быть спокойна. Ты поступил правильно.- Я подошла к немного удивленному Хону и поцеловала его в щеку, а затем бросила шлем в бездыханное тело первокурсника.- Это ему за велики. Сам ты лох ебаный, на мотоциклах ездите своих, а потом жирные будите, пузо отрастите. а мы велогонщики, помимо того, что прославляемся, так и сильны, и быстры как машины. Да Бин в несколько раз быстрее тебя на велике проедет, пока ты будешь плестись на мотоцикле своем. - Хей, а ты как тут оказалась?- Положил руку мне на плечо Хон. - Меня с последнего отпусти, у меня выходной, а ещё мама твоя на роботе, мне было скучно одной, поэтому я решила, что заеду за тобой и мы сразу на тренировку поедем. - Улыбнулась я и он вздохнув потрепал меня по голове, затем жестом руки показал какому-то второкурснику и тот подал мой шлем. - Я ухожу.- Сказал он всем.- Давайте жить мирно.- И приобняв меня мы пошли на выход. - Блин ты так вырос, горжусь.- Посмеялась я. - Ребят! Меня подождите! Я разберусь и с вами!-Крикнул Сон Мин нам в догонку. - Пять минут тебе.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник