Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 39

Настройки
Я перебирала ногами, старалась делать это быстрее, но сегодня меня всю трясло. Ели передвигаясь я решила закончить с пробежкой. Тракторное колесо, что вечной оковой таскалась за мной по стадиону тут же освободила меня. Почувствовав облегчение я и не поняла, что мои ноги подкосило и я упала на колени. Меня будто ударили с ноги в живот. Я согнулась и прорычала от боли. Бегущие новички и ребята остановились и взволнованно направились ео мне. А Мирио Нам с громким криком побежал в мою сторону. - Герлс!- Раздалось по стадиону. От криков в окна повыглядывали недавно прибывшие в школу ученики. Учитель подбежал и сел на коробки рядом положив с вои огромны руки мне на с пину.- Что случилось? Как самочувствие? - Сегодня как-то холодно.- Тихо проговорила я. И не просто так, меня окотило жаром и холодом одновременно, все кости пустились в тряс. - Да она же бледная.- Шелли охнула с перерывами на отдышку. - Онни! Как вы?! Вам совсем плохо?!- Громкие вопли мальчишек отдались оглушающим звоном. Перепонки затрещали. В какой-то момент я не могла понять где я нахожусь. Сразу после в глазах потемнело и силы окончательно покинули меня. Я проснулась в мед блоке школы, рядом сидел напряженный Миро Нам. - Герлс!- Заметив мое пробуждение он вскочил и направился ко мне. - Тише.- Прошипела я и закрыла уши, заметив мое негодование учитель помог мне приподняться. - Прости. Как ты? Ты резко свалилась на пробежке.- Учитель сел на кай кровати, с обеспокоенными глазами смотря на меня. - Намного лучше. В последнее время я выбилась из ритма, скоро приду в себя.- Пообещала я с опущенным взглядом. - Не стоит. Мы слишком гоняли тебя. Отдохни пару деньков, наберись сил, а там не за горами поход.- Говорил мужчина убедительно и я согласилась кивком. Наверное мне и правда стоит отдохнуть, а то чую, что сегодняшнее может повторится. Я встала и обув тапки пошла на выход, а учитель продолжал таранить мою спину своим взором. Путь до класса мне дался трудом, но дойдя, я вытянулась и открыла двери в класс. Передо мной стоял раскабаневший Хам Нам. Юн Ха схватила его за руку и потянула на себя, отчитывая его за татуировку на руку. Я посчитала этот рукав из узоров красивым, но вновь подняла расценивающий взгляд на Громилу. - Ты в шоке от того каким силачом я стал?- С нахальной улыбкой поинтересовался у меня он. - Нет. Я в шоке от того какой ты жиртрес. Теперь из-за того, что ты так раскабанел, у тебя не получится обогнать Гарри из лёгкой кавалерии. Я разочарована. Понимаю, ты в очередной раз пытался найти быстрый способ стать сильнее, но жир не мышцы. Ты видел физ форму Гарри и Док Бона? Делай выводы.- Я устало потерла глаза и начала прихрамывая идти к свою месту, но стоило мне сесть, как меня начало рубить. Меня снова окатило холодом, я прислонилась лбом к парте, дыхание спёрло. Было такое чувство, что меня скручивало. Я вновь терялась в пространстве. Но меня внезапно растолкали ребята. Шелли тут же взяла мою руку и перекинула её через шею, а Юн Ха помогала мне идти. Я обвисла на них, думая, что прямо сейчас умру. Но рвотный позыв заставил меня оживится и побежать к уборной школьного туалета. Добежав до унитаза, меня вывернуло наизнанку. Казалось, что я пыталась выблевать свои органы. Девушки вылетели за мной. - Рин!- Шелли потрясла меня за плечи.- Давай поедем в больницу!- Истерично требовала девушка. - Шелли...- Юн Ха с ужасом смотрела за происходящим.- А может она...того?- Пока я продолжал тяжело дышать у унитаза, Шелли будто холодной водой окатило. - Боже.- Иностранка начала судорожно мотать головой.- Сходи отпросись у Учителя. Мы отведем Рин домой.- Шелли взяла себя в руки и помогла мне встать. Я не могла нормально оклематься и их разговор казался мне лишь телевизионным шумом. Девушки вызвали такси и мы отправились к нашему дому. Юн Ха убедила, что нужно заехать в аптеку и купить лекарств. Вскоре они приехали к дому, двери, которых были открыты и заметила это только я. Подобный жест сразу отрезвил мою рассеянность. - Да не сработает я тебя говорю.- Продолжала ворчать Скотт.- Там вроде от двух недель. - Ну проверим через неделю.- Закатила глаза Юн Ха. В их диалог я вникать не стала и вырвавшись из хватки побежала к нашему дому. Пройдя во внутрь, я увидела Ю Бина с сумкой, стоящего посередине комнаты не в своей одежде. Его одежда была дорогой и бредовой. - Что?- Бросила вопрос в тишину. Нет прямо в спину Бина. Услышав мой голос, он даже не шелохнулся, не повернулся. - Пришла?- Тихо, ели слышно произнес он. Я нахмурилась, глаза защипало, что означало неминуемые слёзы. - Пришла. - Рин? Какого ты бегаешь?- Шелли и Юн Ха поспешили ко мне, но увидев гнетущую атмосферу, затихли и отошли на пару шагов. -Рин.- Позвал меня Бин.- Есть разговор.- Угрюмо продолжил он. - Захлопнись. Это же не то о чём я блять думаю?- Стоило этим словам сорваться с уст, как глаза наполнились горячими слезами, что начали стремительно вытекать из глаз. Хон обернулся, его холодный презрительный взгляд впился в меня, сердце дрогнуло, руки, плечи, нет, вся я затряслась. Сжав кулак, я поднесла его к сердцу, чтобы хотя бы тот помог мне не упасть. Он будто бы не боясь этого момента начал идти к выходу, который я перегородила.- Ты мне обещал. - Я солгал. - Нет. - Да. Я просто понял, что сейчас не в состоянии заботится о тебе. Мне сейчас явно не до этого. Нам нужно расстаться. Я буду возращать тебе деньги.- Его рука грубо оттолкнула меня в сторону и он с невозмутимым лицом пересек порог. Идя на выход. - Ну и долго ты будешь врать?!- Я почувствовала дикую боль по всему телу, подскочив, я оперлась на косяк двери.- Это этот фармацевт надоумил тебя?! Он ебанутый псих! Ты ведь не хочешь всего этого! Тебе тоже больно, я не поверю, что ты по собственному желанию хочешь бросить всё это!- Горло ошпарило от крика, вскоре дрожащие и ослабевшие руки не выдержали и я упала на ватных ногах.- Я же знаю тебя.- Голос осип, он звучал слишком жалко. С первым осознанием происходящего в голову табуном прорвались ужасные мысли. Они набирал обороты с каждой секундой. Крики подруг слились в какофонию со звоном в ушах. В глазах потемнело. Снова. В этот раз меня окатило кипятком. Внезапная тянущая боль внизу живота заставила меня распахнуть глаза и взвыть от боли. Тянущая адская боль продолжала меня мучить. Шелли и Юн Ха вызвали скорою даже если я просила их этого не делать. Скотт умыла меня холодной водой и помогла привести в чувства. Когда я открыла глаза, то заметила кровь. Откуда? Я никогда не видела своих одноклассниц в таком ужасе. К тому моменту эта боль стала незначительной, но такой же мучительной. Девушки плакали, но больше всех слёзы роняла Юн Ха. - Что происходит?- Я вытерла свои слёзы, а заплаканные глаза обдало льдом. - Сейчас приедет скорая. Всё будет хорошо.- С улыбкой уверяла меня Шелли, собирая сменное бельё. - Что это за кровь?- Очередной вопрос оказался слишком страшным для них. Мой голос уже ничего не выражал. Но вот Юн Ха в очередной раз пустилась в слёзы. - Ну и что сказать?- Наверное, рыжеволосая спрашивала это у себя, но вслух. - Что нюни распустила?- Скотт вернула своё невозмутимое лицо и помогла поднять меня. По ногам стекала кровь, школьные спортивные штаны начали чернеть. - Что это значит?- Я знала что это значит, но не хотела верить в это. Кто как не я должна была понять к чему у них был такой разговор.- Не буду вас мучать. Просто. Не хочу верить, что это так.- В глазах опустошение, в голосе мрак. Девочки помогли принять мне душ и мы вышли из душа как только зазвучала сирена. Врачи суетиться не собирались, они были готовы поставить диагноз, узнав о ситуации со слов. Шелли кричала на них, но Юн Ха успокоила её. Врачи оказывали первую помощь. Я лежала на проверки у гинеколога , что отправился на скорой. Лежа на спине я с безразличием смотрела на отполированный металл техники. Сложившаяся ситуация не могла вызвать каких либо эмоций. Я понимала почему, понимала, что возможно этой ночью я буду горько плакать. - Ранний выкидыш, две недели, причины: стресс и хромосомные мутации-перестройки плода. Горевать так за подругу не надо.- Врач приспустила маску и вздохнула, посмотрев в окно, чтобы увидеть где едем. - Такой плод спасать бессмысленно. Он не жилец. Тем более Бин курит, у него есть хроническое заболевание и это было ожидаемо. Сама виновата, что проглядела.- Я поднялась и поджала колени, положив голову на них. Глаза пекло. - Извините, а какова вероятность, того, что это может быть последняя беременность?- На такой бестактный вопрос была способна только Шелли. - Вероятность очень маленькая. Пациентка спокойно к этому отнеслась, главное сейчас привести организм в порядок, несколько сеансов у психолога и всё будет хорошо. Всего было две недели, уже сегодня выкидыш закончится, два дня отдыха и всё будет как раньше.- Врач говорила это с доброй улыбкой, сев рядом со мной. Но увидев, что моё лицо ничего не выражало, она досадно вздохнула. Все процедуры проходили однотонно, я ничего не запомнила. Девочки дали мне обещание, что никому об этом не скажут. Когда все боли закончились, а все сгустки крови вышли, то я мгновенно уснула.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)