Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 40

Настройки
Глаза разомкнулись из-за гула в комнате. Зрачки дернулись в сторону звука и не двигаясь, я увидела лежащего головой на краю койки Классного руководителя. - Мирио Нам.- Я не узнала своего голоса, он был охрипшим и ели слышимым. Учитель вздрогнул и буквально через секунду вскочил, с испуганными красными глазами посмотрел на меня. - Герлс!- Одно мгновение и меня, лежащую, сомкнули в мужские крепкие объятия.- Как это случилось?- Взволнованно прошептал он.- Нет. Ничего не говори, моя девочка, всё будет хорошо, мы со всем справимся.- Учитель начал гладить меня по голове, в этот момент я совершенно ничего не чувствовала. Сейчас мне было безразлично даже расставание с Ю Бином. Я так быстро смерилась с своей "беременностью" и выкидышем, что мысли о том, что Бин обманул меня уже не была такой болезненной. А волнение остальных людей мне безразличны. Мирио Нам отстранился. На его глазах уже проступили слезы. Так плакал он только из-за своей жены.- Не волнуйся, такое дело не редкость. Нужно просто жить дальше, врачи сказали, что в будущем ещё есть шансы беременности. У моей бывшей жены тоже был выкидыш, а сейчас она самая счастливая женщина на свете. - Так вы знаете?- Спросила сипло я, глаза начали гореть. - Они не могли мне не рассказать. Ты не беспокойся, никто о диагнозе не узнает, для всех у тебя просто сильное переутомление и сбитые рациона.-Учитель сжал мои плечи и смотрел мне прямо в глаза, такой серьёзный и ранимый. Вспомнила историю о том как у его жены был выкидыш, наверное, это больная для него тема, а узнав от чего я здесь, он явно будет очень беспокоиться. - Всё нормально, я в порядке.- Кивнула я и куском одеяла вытерла лицо классного. - Да, нужно быть сильными. Я рад, что ты в порядке, но в следующий раз вы с Ю Бином предохраняйтесь, с таким шутить нельзя.- Наказал мне учитель. - Следующего раза не будет.- Помотала головой я посмотрев в окно, глаза ели открывались, веки казались тяжелее чем обычно. - Рин, не стоит после этого питать отвращение к половым актам, сегодня вечером у тебя сеанс с психологом обсуди это с ним.- Мирио Нам казался растерянным, нет, немного напуганным. Я нахмурилась и повернулась к нему. - Я не о том.- Быстро бросила я.- Просто мы с Бином расстались. Об этом знают только девочки. - Оу. Это ужасно. Неужели это случилось именно из-за Боя?- Ужаснулся учитель. - Да я распереживалась, просто всё пошатнулось, наверное, не стоило мне тянуть одеяло на себя.- Вздохнула, мириться с этим я не собиралась и по любому придумаю, что делать дальше. Переведя взгляд, я увидела капельницу, посмотрела на левую руку и увидела в вене иглу. Лицо перекосило от отвращения, по спине прошелся холодок. Странное чувство.- А вам в школу не надо? - Надо, но сегодня уроки сокращенные, я уйду, но скоро приду.- Предупредил меня учитель, потирая глаза. - Не надо. - Я понимаю, нужно побыть одной. Тогда приду завтра.- Мужчина остановился у дверей. Я поняла как непривычно видеть его с короткими волосами. - Хорошо.- Кивнула я и поправив подушку, расположилась повыше. Учитель вышел. Я до вечера сидела в палате и пару раз мед сестры приходили проведать меня, поменять лекарство, принести поесть и проверить моё состояние. Ближе к вечеру меня предупредили о процедурах. Сначала меня повели на узи, потом я пошла к психологу. Мы с ним проговорили около часа, о себе в общем я старалась не говорить, если спрашивали - отвечала и не больше. Мне не хотелось глагольствовать. Психологу моё состояние явно не понравилось и он назначил ещё пару сеансов. Я недовольная пошла дальше к гинекологу. Идя по знакомым коридорам я вспоминала все переломные моменты ребят здесь. Но никогда не думала, что сама окажусь тут. Нужно бы пойти проведать Мисс Хон и Мин У. Ещё минут тридцать я сидела в кабинете гинеколога и тот консультировал меня о болях, о гигиене, о предостережениях. Но все эти правила распространялись буквально на пару дней. И всё это время я буду здесь. Выйдя с кабинета, я катила рядом с собой капельницу и шла в свою палату, как услышал знакомые голоса. - Ай Рин!- Окликнули меня, я с диким испугом обернулась и увидела ребят: Мин У на коляске, Юн Ха, Ми Ён, Шелли, Джун Су,Джа Хён. Тело задрожало, ноги были готовы вот-вот меня подвести. Ребята с ужасом смотрели на меня, не ожидая здесь увидеть, тем более в больничной форме. Только Юн Ха и Шелли значительно напряглись, переглядываясь. Между нами было метров пять, но даже так мне в сердце будто вдолбили кол, сейчас я была явно не готова видеться с командой. Низ живота вдруг вновь заболел и я согнулась скривившись от боли. Джа Хён и Джун Су оказались около меня первее и помогли подняться. Тело ослабело, подбежали медики. - Что с пациентом?- Испуганно спросила мед сестра. - Нормально всё. Я устала, ноги подкосило, не волнуйтесь скоро вернусь в палату.- Уверила я и встала на дрожащие ноги. - Нет уж. В палату пациент.- Приказным тоном указала мне врач. Я недовольно цокнула и поплелась на ватных ногах обратно. Ребята окружили меня, говорить не начали пока за дверью не утихла ругань мед сестры. - Рин, ты как здесь оказалась? Что произошло?- Со страхом спросил Старший Су. - Вчера привезли, обморок из-за недоедания и переутомления. Мне пару дней здесь, процедуры и опять на тренировки.- Проговорила я с чистым безразличием. Ребята чуть успокоились, но всё же переглянулись. А вот Мин У, что на удивления выглядел намного лучше явно насторожился. - А чего нам не сказала?- Спросил Капитан команды, смерив меня изучающим взглядом. - У всех и без того проблем много, просто не хочу, чтобы мои друзья волновались.- Я и сама не поняла, как врала себе весь день, а сейчас увидев их поняла это. Просто я очень дорожу всеми, вот и не хотела говорить. А сейчас на лицо поползла лёгкая улыбка. Видеть друзей рядом с собой, у которых всё относительно хорошо -самое великое счастье. Разум чуть прояснился, не всё потерянно. - Что с ней?- С насторожением прошептал Джа Хён. У Юн Хи опять пошли слёзы, наверное, происходящее её разбивает. Девушки сели ко мне на койку и обняли. - Всё будет хорошо слышишь?- Поглаживая меня по голове говорила Шелли. - Мы же будем рядом.- Наконец и на лице рыжеволосой проступила улыбка, хоть и слезливая, но улыбка. - Конечно, всё будет хорошо. Вы девчат не волнуйтесь, я разберусь.- Парни и Ми Ён стояли в ступоре. Они понимали, что тут явно что-то не так. - Наверное, это у них своё - женское.- Недоумевал Джун Су. - Я так то тоже не пойму, что происходит.- Нервно посмеялась Ми Ён. *** Утром мне рассказали, что сегодня Мин У впервые вернулся в школу. Я была рада, его лечение проходит хорошо и он выписался из больницы, перейдя на амбулаторное лечение. Хам Нам витал в облака и искал свой душевный покой. А вот Ю Бин не вышел ни с кем на связь,что всех насторожило. Но все сошлись на том, что мы с ним поссорились. Может тогда они перестанут заваливать его сообщениями. Моё лечение прошло быстро, ребята после уроков заходили ко мне и мы либо разговаривали, либо играли в настольные игры. Когда я ходила по коридорам Мисс Чо - мама Джа Хёна всегда косо смотрела на меня. Наверное, припомнила мне тот случай в школе, когда я не дала ей ударить Коджу. Посетив на последок Мисс Хон перед выпиской, я выходила с больницы. Доктор Чо в последний раз презрительно посмотрела мне в след. Оказавшись за пределом белых стен, я медленно шагала по улице. Но рядом с огородкой здания я заметила красную макушку. Замерев, я пару секунд стояла, а затем повернулась. У ограды и правда стоял Ю Бин, но когда я повернулась он отпрянул от перегородки и пошел прочь. Я знала, что всё не закончено. Всё только начинается. Идя домой, я пыталась вспомнить ход событий несколько дней назад, в тот момент, как мне стало плохо. Как же я тогда боялась. Нет. Я знала, что такое может произойти, но лишь боялась. И ничего не сделала. Я до сих пор безумно люблю Бина и знаю, что он любит меня, но так с ним поиграла судьба злодейка. Я до безумия люблю все его родинки, эти глаза, продолговатый и глубокий шрам на руке, а особенно люблю его волосы. Красные и кудрявые. Когда мы в первый раз стояли друг перед другом, как друзья. Был ослепительно яркий закат, его волосы горели алым пламенем и так приковывали мой взгляд к себе. Я уже тогда хотела смотреть на это вечно. И как же иронично произошло, что Хон Ю Бин уходя из дома с сумкой, направлялся прямо в закат. Его волосы как и в первый вечер пылали красными, изворотливыми языками пламени. Вспоминая это я шла с довольной улыбкой, но вскоре её изуродовали слёзы, что побежали по щекам. Я не могла их сдержать, мне было обидно и больно, невыносимо думать, что я иду в пустой дом. В котором не только погибла жизнь, но и разрушилась семья. Моя семья. Мисс Хон в больнице, Бин сбежал из дома. И я опять одна, ни с чем. Только друзья. Они меня любят, поддерживают, они тоже моя семья, но немного другая. Сердце бесконечно колотилось, люди косо смотрели на меня. И примерно через час я добралась до дома. Достав связку ключей с брелком звезды, я отперла двери. Замерла. Опять. Но отбросив сомнения, я зашла и прошла в дом. Было уже темно и поэтому я улеглась на футон, который небрежно бросила на пол. Позвав кота, я поняла, что его нету дома. Джека тоже не было. Обняв холодное одеяла, я закрыла пекущие глаза с надежной на скорый сон. -
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)