Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 42

Настройки
Три часа ночи, теплый и нифига не светлый свет огибал края комнаты во тьме. Я собирала сумку на тренировку, раз это тренировка ничего с собой я особо не брала. Я взяла с собой мазь, бинты, таблетки, доп теплую одежду, белье и носки и контакты. Я предполагала, что туда куда мы едем будет холодно. Поэтому я одела термо бельё под велокостюм. Уже скоро вылет. Закинув заряженные наушники и повербанк, была готова отправится в аэропорт. Окинув комнату усталым взглядом, звякнула ключами, как раньше перед уходом и вышла. Замок щелкнул пару раз и я вышла с дворика, не забыв накрыть ролевой тренажер от дождя. Закрыв ворота, обернулась. Показалась знакомая гора мышц. Тут стоял Монстр с велосипедом, в велокостюме, с туристическим рюкзаком, как и я. - Док Бон?- Подняла брови я от удивления. - Привет, едем, а то не успеем.- Махнул он мне рукой, не смотря на мой шок мы дали пять в качестве приветствия. - Так ты тоже едешь с нами?- С улыбкой осознала я. - Именно. Меня попросили с тобой потренироваться. Так тебя позвали в Лёгкую Кавалерию?- Поинтересовался он садясь на байк, я сделала то же самое и мы начали движение. - Ага, Гарри сказал мне, что Оуэн первый предложил вступить, но не мне, а через Санхо. А этот дядька заключил со мной спонсорский контракт. Но я ещё мелкая, поэтому попросила подождать, пока школу не закончу.- На выдохе сказала я и мы прибавили в скорости. - Это очень круто. Ты большая молодец, я сразу понял, что тебя ждет великое будущее. Найт того же мнения.- В привычной мне интонации говорил Монстр. - Правда? Почему этот гад не говорит мне этого в лицо?- Не громко спросила я. Через минут двадцать мы добрались до аэропорта, ехали мы быстрее многих машин, поэтому доехали весьма скоро. Где нас уже ждал Мирио Нам. - Приятно познакомиться.- Док Бон поджал учителю руку. - И мне. Сказали, что ты весьма вынослив и можешь заставить Рин соперничать с собой. Молодец.- Учитель хлопнул Монстра по плечу. Я же всё это время таращилась на все сумки за спиной преподавателя. - А это всё нам надо? - Ткнула пальцем я и увидев эти сумки даже Док Бон был в ужасе. - Именно. По дороге на место я расскажу вам план тренировок. Бойс, тебе ведь придется уехать раньше?- Поинтересовался учитель, взяв мою сумку, перекладывая туда туристические принадлежности. - Да, у меня важные экзамены. Поэтому я с нами на одну неделю.- Оповестил Монстр и я сложила брови домиком. - Жаль.- Вздохнула я начиная отбирать сумку обратно. - Так детишки.- Выпрямился учитель.- Сдаем багаж и на самолет. Давайте сюда паспорта.- Протянул руку Мирио Нам с ослепительной улыбкой. Мы отдали свои документы и пошли разбираться с упаковкой багажа. Уже примерно через час мы сидели в самолёте. Не смотря на наше прекрасное настроение мы все уткнулись в одежду и спали. Судя по объявлениям мы летели в Напал. Это маленькая страна около Индии. Мы провели целый день в дороге и ближе к ночи мы были на холодной дороге. Но Мирио Нам нашел местных, у которых мы можешь остановится. Нас предупредили, что это первая ночь, которая пройдет так легко. *** Утро, когда я открыла двери, меня окатило ледяным воздухом и я тут же захлопнула двери и вернулась за перчатками. - Так детишки. Мы находимся рядом с дорогой Кхардунг-ла, самая высокая в мире. Высокогорный перевал в Ладакхе, Индия. Автомобильная дорога через перевал, была построена в 1976 году. Самая высокая точка на которую мы поедем будет 5400 метров. Но останавливаться мы будем лишь один раз за весь день. В таких условиях мы до туда доедем только за восемь часов , час отдыха и обратно. Шесть часов сна и по новой. Но получится, что Док Бон будет заниматься только пять дней, а потом обратно. Поэтому Рин не смей расслабляться.- Учитель с улыбкой хлопнул мне по спине. Я оглядела их. Эти мужики бля толстокожие. Меня уже снегом замело, о чём они? Именно с этого момента начались мои муки. Сильный ветер и разряженный воздух не давали мне нормального глотка воздуха. Руки и Ноги сводило от холода и усталости. В голове впервые не было ни одной мысли. Лишь моё сердцебиение - доказательство, что я жива и до сих пор кручу педали. Эта тренировка давалась мне с трудом и первое время Док Бон и Мирио Нам помогали мне прикрывая от ветра. Но как только я привыкла, то объехала их и ехала впереди цепочки. Этот ветер был настолько ледяным, что огревал кожу, будто ударом хлыста. Но с каждым проеханым часом, ко мне возвращались мысли. Теперь я не крутила педали в тупую. Я наблюдала за обстановкой и очень часто перестраивалась под потоки ветра а, Док Бон и Учитель за мной, даже не спрашивая, почему я так поступила. Теперь я поняла для чего ту Монстр, видя как он продолжал крутить педали было не выносимо. Переедте меня камазом, но я не остановлюсь пока это не сделает он. Мирио Нам был более как доволен моим проявлением инициативы. Наверное сейчас я понимаю какого Джун Су, который вечно вел нас на гонках. Не смотря на то, что ног я уже не чувствовала от холода и усталости я продолжала крутить педали. Когда прошли первые восемь часов, я первое время не могла сесть и отдохнуть. Какое-то время я бегала наворачивая небольшие круги, чтобы вернуть чувствительность ногам. Когда я сняла перчатки, что наблюдала оледеневшие красные пальцы. Перед тем как мы начали есть, учитель натер моё тело спиртом. И отдал свои большие рукавицы, в которые положил маленькие грелки. Мы поели разогретые консервы с кашей и мясом. Ощутив отдых, мои мышцы начали безжалостно болеть. Затем после отдыха мы ехали обратно, в этот раз было легче, ведь ехали мы относительно вниз и по прямой дороге. Как только мы добирались обратно до домика, то ужинали и заваливались спать, а меня натирали разогревающими мазями, чтобы не заболела. А теплая ванна перед сном, заставляла онемевшие конечности придти в строй. А шести часовой сон был самой приятной часть, ведь позвоночник мог выровняться и немного отдохнуть. По такому принципу мы провели пять дней, пока Док Бону не пришлось уехать. Это был единственный выходной, я была очень рада. Но не долго. На следующий день мы с Учителем собрали рюкзаки и поехали в многодневный поход на более высокую точку и обратно. Мне обещали, что до самого уезда мы больше не спустимся. Это означало жить в палатке и больше недели с грязным телом и головой. Сначала я думала это будет не так плохо как я себе представляю. Но мне было невыносимо. Это слишком далекая и сложная дистанция. Когда мы поднялись выше привычного дышать стало очень трудно. Я ели дотерпела до привала. Пришлось весь отдых сидеть с кислородной маской. Моё тело начало привыкать к таким нагрузкам, но они слишком быстро поднимались, от чего перед сном я не хотела просыпаться. Спать в палатке мне нравилось, если бы не легкий храп учителя. Но если сильно не спалось, я размешивала угли в глуби палатки. Спальный мешок моя броня, помогающая спрятаться от мира. Еда была вкусная, разговоры по душам, это было всё весело только под конец второй недели, когда нагрузки казались не такими серьёзными. Когда я могла нормально дышать, когда мне давался поход легче. Но всё это должно было закончится. Когда мы завершали наш поход, то не останавливались целых двадцать шесть часов, что быстро спуститься к домику у подножья. Ели мы на ходу, благо в туалет не хотелось, поэтому мы могли похвастаться, что ехали больше дня без единой остановке. Когда я ехала здесь последний раз, то даже с грустью смотрела на вид с горы. Эта дорога казалась мне немного родной. Здесь круто. Я бы сказала, что это мой лучший отдых, если бы мне не было так тяжело. Что я всю первую неделю ревела перед сном от невыносимой нагрузки. Когда мы спустились, то я по привычке ещё минут десять наворачивала круги. Уже скоро нам нужно было в аэропорт. Я первая кинулась в душ, никогда не собирала вещи с таким энтузиазмом. За час мы собрались, поели и справили свои нужды. Поблагодарив владельца домика мы поехали в город в Аэропорт. Когда мы спустились на шоссе в город, где было тепло. Я заметила насколько увеличилась моя скорость, если учитывать, что на мне утяжелители. Усталость приходила медленно, ведь я научилась использовать ветер себе на пользу. Теперь даже мелкий ветерок болью отдавал по коже, даже если он был теплым. Теперь я увеличила свою выносливость. Повысила время продолжительность использования максимальной скорости. В Индии у меня не было времени снять утяжелители, хотя каждый раз я о них думала. Мечтала сбросить поскорее, но каждый раз отговаривала себя. Теперь мне не терпелось, проверить на что я способна без них. Но сейчас не время. Сейчас время вернуться домой. Когда мы сели на наш рельс я тут же уснула. Уже скоро я буду в Корее. Рядом со своими друзьями, буду ходить в школу, тренироваться, работать и отдыхать.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник