Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 41

Настройки
Как только я вернулась в школу, то Колибри наконец-то были в полном составе. Но уже завтра утром я уеду на особую тренировку, которую согласовывал Санхо и Директор. Ребята об этом не знали, но в честь возращения всех ребят устроили вечеринку. Мы всё подготовили и собрались в кафе выбранным Джа Хёном. Это было весьма светло место, стол длинный, а людей много. - Мин У добро пожаловать обратно! Поднимем стаканы!- Хам Нам Вскочив с место поднял стакан с апельсиновым соком, как и мы все. - За Капитана команды!- Добавила я с радостной улыбкой. - За нашего капитана!- Громче повторили ребята, а самые громкие были новички, что горели ярче бенгальских огней. Такие же радостные лица я наблюдала у всех. - Спасибо всем.- Тоже тепло улыбнулся Мин У. Смотря на него я понимаю, что он пережил свой переломный момент от чего на душе стало теплее. - Рин Сомбе. А где Ю Бин Сомбе?- Спросил у меня мелкий Гёль из его школы. - Не знаю, не ответил.- Развела руками я делая вид,что всё хорошо. Наложив себе еды я стала слушать о чём говорят ребята. - Где он в последнее время пропадает?- Проворчал Старший Су выпивая сок. Хам Нам уже убежал в туалет, а повернув голову я увидела, как Джа Хён кормит Мин у. Лицо Шелли перекосило, а вот Ми Ён посмеялась, как и я. А наш Коджа вякнул, что это "поздравительный ссам". - А мне поздравительный ссам?- Начала недовольно зыркать на Джа Хёна Скотт. - Бл...Щас глаза из орбит вылетят!- Крикнул Мин У распахнув рот, я сразу догадалась, что Коджа добавил туда васаби.- Придурошный! Это же бомба из васаби! - Мне кажется я перехотела.- Хмыкнула Шелли, чуть отодвинувшись. - Это в стиле Джа Хёна.- Звонко посмеялся Джун Су. - Именно.- Закивала я и поднялась с места вместе с тарелкой, чтобы обойти стол и нормально наложить себе мясо. Но когда я увидела полупустую тарелку, то мой взгляд ожесточился.- Вы чё блять? Почти всё мясо сожрали?!- Разгневалась я видя там малюсенькие кусочки, что не отличались от фарша. - Эй школота!- Внезапно за своей спиной я почувствовала дыхание, а рядом кто-то ударил по столу. Это была татуированная рука, не узнав её я резко развернулась и увидев предельно близко к себе незнакомого пьяного, злого мужчину, испугалась и разозлилась одновременно. - Сука, хлебала свои позакрывали и жрите так, чтобы я вас не слышал!- Из его рта пасло, как из общественного, бесплатного толчка. Я вдарила ему тарелкой в морду. - Ты чё дядя? Берега попутал?- На лице вскочили желваки, а по заведению разошелся хруст мои пальцев. -Шлюха ебучая!- Крикнул мужик бросившись ко мне. Но внезапно этого мужика снёс прилетевший со входа стул.- Да что бля... Я перевела взгляд в ту сторону, там стоял Ю Бин. В белой футболке, брендовой ветровке и штанах, его кудрявые растрепанные волосы, что так мне нравились, теперь зачесаны назад. Лицо его грозное и мрачное. - Чё ты там вякнул?- Сложив руки в карман, Бин прошел к обозленному мужику и не успел этот мужлан ничего сказать, как его схватили за шиворот и поволокли к выходу.- Вали отсюда.- Гнев сочил из Хона и на пару секунд я его даже не узнала. Пока он не подошел к столу я вернулась на своё место. - Рин Сомбе, ты как?- Мелкий Гёль взволнованно смотрел на меня. Но вот уже подходил Бин, я не хотела говорить, но так будет понятно всем, что я всем вру. - Я то в порядке. Конечно, испугалась, ко мне раньше так близко никто не подходил. Стало так противно, я думала разнесу этому уроду ебалише.- Я расплылась в своем оскале. В последнем я не соврала, с радостью переебала бы ему. - Нормально?- Холодный вопрос брошен в меня, уже от сюда я почувствовала запах табака, он был мне так неприятен, но сейчас казался родным. Бин смотрел на меня сверху вниз. - Агам, спасибо. Вот же уродов развелось.- С улыбкой кивнула я и поднесла стакан сока к губам. Мои глаза тут же упали на его проколы в ушах. Капельки черного цвета были знакомыми, но не припомню где я их видела. - Ух. Настроение найс.- Хам Нам вышел из туалета почесывая живот.- О Ю Бин. Давненько мы не виделись, да? - Что с тобой стало за это время?- Бин окинул его с прищуром. А я засмеялась. - Хам Нам, он первый кто узнал тебя?- Потухая от смеха спросила я. - Сколько можно? Да я скоро уже скину вес.- Хам Нам отвел глаза, от чего и остальным стало смешно. К нашей вечеринке присоединился Ю Бин, я старалась быть в том же настроении, с которым и пришла. Через пол часа, как мы расправились с едой, то вышли из кафешки. - Тот мужик чуть всё не испортили.- И всё же Юн Ха была недовольна поведением пьянюги. - Сегодня такой хороший день, давайте забудем о них.- Ми Ён приобняла свою подругу. - Эх.- Вздохнула я смотря на небо покрытое мраком. Жаль сейчас не закат.- Ребят.- Позвала я их и те повернулись на меня.- Я завтра уезжаю примерно на две недели. - Что?!- Воскликнула Скотт распахнув глаза. - Санхо и Директор обсудили мою "тренировку" для повышения уровня. Она будет находится в другой стране, поэтому я поеду с Мирио Намом тренироваться. - Я отвернулась, как только Шелли схватила меня за шиворот. - Совсем больная? Ты только из больницы вышла. О себе совсем не думаешь?- Казалось, что Шелли съест меня глазами. - Я же тебе сказала, что всё нормально. Да и если ты забыла я нормально не тренируюсь уже третью неделю. - Может ну эти тренировки?- Покосился на меня Джа Хён. - А что может быть лучше тренировок? Когда ветер обдувает лицо, ноги сводит, в ушах бурлит кровь. На них не нужно ничего особого делать, просто выдай свой максимум. И так каждый день до изнеможения. А уже ночью ты чувствуешь, как тело прогрессирует. Как мышцы ноют, но через несколько таких тренировок они привыкают и ты чувствуешь себя самым сильным.- С улыбкой говорила я, повторно вздохнув. - Я понял! Это твой душевный покой! Монах сказал, что найти его основа основ! Я к примеру шить начал.- Показал на себя пальцем Хам Нам. - Шить? Удивляешь.- Посмеялась я. - Рин, там тебе Хери дозвониться не может.- Держа телефон в руке предупредил меня Джун Су. Я распахнула глаза и включив телефон обнаружила,что у меня пару пропущенных. - Ой. Ну давайте мне пора. Встретимся через две недели.- Я помахала ребятам рукой и опустила с плеча велик. - Я с тобой.- Сказал Старший Су и мы двинули в путь. Пока мы ехали Джун Су пытался меня расспросить о Бине, но я промолчала. В мастерской стоял Мирио Нам, который менял колеса и в принципе менял детали велосипеда. Ту же участь ждал и мой велосипед. Мы поменяли колеса на зимние горные, смазывали весь велосипед, устанавливали другую рулевую. Мы около часа обсуждали с учителем где встретимся и что сделаем. Мне так хотелось сбежать от всего как в детстве. А велосипед вновь станет для меня моим утишением.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)