Часть 50
3 августа 2024 г., 17:19
Примечания:
Старалась выложить быстрее, есть ошибки
Стоило моему графику стать свободнее, как люди начинают меня доставать с расспросами и просьбами.
Мне самой не легко, так тут и остальные начинают создавать мне больше забот.
— “Крутая Нуна! Почему мой тупой брат, говорит, что не знает, как поживет Джек?! Разве вы за ним не следите с красноволосый Хёном?! “— В трубку с раннего утра кричал младшийх брат Джа Хёна.
— Мелкий Чо, не кричи. С твоим Джеком всё хорошо. Он, наверное, объедается дорогим кормом и гадит в красивом домике.— Голос хрипел, я набрала грудью воздух и поднялась с футона на дрожащих руках.
— “В смысле "наверное"?! Нуна! “— Продолжал панику парнишка. Я стиснула зубы и тяжело вздохнула.
— Будь на связи, я принесу тебе твоего Джека потискаться.— Недовольно пробурчала я.
— “Я разве не говорил, тебе не беспокоить её? “— Послышалось на фоне того провода.— “Ой, Нуна, отключаюсь. “
Как только очередной звонок оборвался я протёрла лицо рукой и двинулась в душ.
Всплыло окошко из общего чата команды.
Коджа: "Прости"
Я снова вздохнула и откинув телефон в корзину с бельём, включила воду и зашла под неё.
Морозящие капли холодного душа, заставили поёжиться.
— Что мне сегодня делать? В школу Ни-хо-чу, Херим меня шлёт отдыхать и Мирио Нам тоже. Даже папку Шелли подговорили.
Когда я вышла из душа, то рухнула обратно на футон. Я натягивала утяжелители с жалким кряхтениям.
— Ноа и Гарри к ним.— Я поднялась и потянулась. Казалось утяжелители притягивались к земле, вынуждая лечь обратно. Я поддалась мимолётной слабости и включив телефон, набрала нужный номер.
Гудок. Очередной. Вскоре я уже не вслушивалась в громкие сигналы телефона. Через минуту они сами прекратились.
— Хуй вам. Хуй нам.— Вздохнула я. Резкая ярость заставила меня выбросить телефон. За сегодня он побывал где только можно.
Поднялась я уже не кряхтя, как бабка, полотенце, в которое я была обернуто упало.
Уже скоро на мне была обычная повседневная одежда. А поверх наброшена кофта с логотипом Колибри.
Контакты вросли в ноги, как только я их одела.
Телефон был подобран прямо перед выходом, я подцепила его за брелок и вновь нашла нужный ярлык в какао чате.
Накинув раму велика на плечо, я вышла и закрыла за собой калитку. В рюкзаке на плече достала крепление для телефона и зацепила его за рулевую. Тронулась с места я довольно быстро, не смотря на утяжелители на ногах.
Док Бон сейчас на занятиях - не сможет потренироваться.
Колибри - на занятиях.
Джухван - временно не ездит из-за сломанной шеи.
Марк Скотт - его подговорили.
Санхо - работает, подговорили.
Ноа и Гарри - бухают, вероятно.
Ю Ми - восстановилась в учёбе, занята.
Я отодрала телефон от рулевой и кинула его в рюкзак.
Воздух свистел, а крутящиеся колеса жужжали. Шлема на голове не было и чёрно-белые волосы танцевали в потоках. Машины громко сигналили, когда не могли обогнать чёрный велосипед.
Как же хотелось вырваться из знакомых переулков, которые я вижу каждый день. Хочется на море, кассекать пахнущий воздух. Или в горы, тяжело дышать и греть красные оледенелые щеки.
Каждая улочка о чём-то напоминает. О чём-то не всегда хорошом. Когда мне было хорошо, рядом были друзья, мне хотелось ходить в школу.
Прошло около часа, я уже была далеко от многоэтажек. Подъём давался легче обычного. Где-то на дороге виднелись явные отметки от крюка, которым я пользовалась в самом начале. А ведь когда-то я не умела входить в повороты.
Вскоре я добралась до вершины, веранду ограничивали поручни. Я облокотилась на них, стараясь не опираться на контакты.
Вот так начался мой день, свои собственные тренировки я не отменяла, поэтому весь день на пролет резвилась в своё удовольствие. И это лишь для того, чтобы в итоге снова оказаться на крыше под пеленой сумраков.
Настроения совершенно нету. Что-то пошло не так. Я где-то ошиблась.
В телефоне пестрили огоньки. Очередная гонка и очередная победа. Я уже устала пялить в телефон, устала видеть эти волосы, торчащие из розового шлема.
Жрать и пить со скуки не хотелось, нужно было найти себе сюда кого нибудь, с кем она будет караулить по вечерам. Иначе у неё от скуки кукуха поедет.
Когда глаза уже слипались, я услышала волну уведомлений из телефона и подскочила. Подхватив телефон я начала выглядывать на экране всплеск эмоций зрителей со стрима.
Стоило мне увидеть два слова вместе, как я вскочила и побежала вниз с крыши, не боясь повредить контакты.
"Новичок" и " Колибри".
Я выключила телефон и сиганула вниз по лестнице. Я чуть не убежала без велика, но вернувшись, оседлала его и рванула к переулоку.
Я оказалась там быстрее чем предполагалось.
— Ещё кто-то приехал!— Крикнули в толпе и я задрифтила.
— Коджа, хренали сюда припёрся?!— Я попыталась отдыхается. Казалось желудок упал, а ведь я недавно кофе выпила.
Джа Хён проигнорировал меня и подошёл к Ю Бину.
— Давай устроим заезд-пари? Если я выиграю, то ты вернёшься в Колибри.
От такого заявления у публики чуть не отвисла челюсть, как и у меня.
— Мы поможем, чем сможем.
— Предлагаешь мне вернуться если просру?— У Бина проскочил нервный смешок.— Еблан. Всё ещё за хуесоса меня принимаешь?— Ни о какой улыбки и речи не шло. Казалось он только сильнее взбесился.
Я подскочила к Джа Хёну и дёрнула его за плечо.
— Ты чё творишь вместо того чтобы тренироваться?— Процедила я так, чтобы никто не услышал.
— Я пришел вернуть Бина.— Невозмутимо ответил он.— Тебе же самой тяжело. Пить начала.
— Коджа, переходишь границы.
— Но ведь ты...— Не успел он договорить, как я дёрнула его за одежду.
— Придя сюда ты осознал, что можешь потерять?
— Ю Бина.
— Как об стенку горох.— Вскинула руками я и отпустила его.
— А если проиграешь?
— Я непременно верну Ю Бина.— От его реплики внутри меня что-то взорвалось и я толкнула его.
— Так уверен в себе? Ну и пиздуй. Вот только не плачь если твой велик превратят в кучу говна, который толпой искали по всему городу, когда его выкинула твоя мама! И не говори, что тебя не предупреждала, лох!— Я наполнилась яростью и отошла от него на пару шагов.
— Похоже ты знаешь здешние правила. Давай сразимся.— Хон сократил дистанцию между ним и Джа Хёном.— Ставишь на кон свой велик?
— Да.
— Ясно, я понял, каким Долбоёбом ты меня считал.
— Ебать зрелище!— К противникам подошёл У Ин, нынешний оператор ближней съёмки и ведущий канала.— Это постановка? Нигде нет скрытой камеры?— Он расплылся в улыбке, показывая свой пирсинг и разрез языка.— Чат в хлам разрывается.— Тише добавил он.— Все хотят увидеть вашу гонку.
Похоже от этого Хон разразился азартом. Я подхватила велик и отошла к сторонке. Ощущалась странная подавленность. В груди вспыхивали все самые болезненные чувства, но в голове все тёплые воспоминания. И всё это начинается при виде красных волос. Эти недели он был призраком для меня призраком, либо я не видела его, либо видела, но издалека. Но каждое мелькание красного или розового отдавалось бурей эмоций. Этот чёртов Бин моя опухоль мозга. Вот только... Удалять я её не хотела.
Джа Хён настроился решительно. Ю Бин с азартными глазами готовился. Всё скандировали именно его имя.
Дрожь прошла по телу, когда наши взгляды пересеклись. Я будто прочитала по глазам, что его запал при виде меня сразу стихал. Я сидела на земле я опираясь о стену, долго смотреть на него я не могла, поэтому отвела взгляд.
Я рассматривала свои контакты. А ведь я понимаю Бина. Мин У, Джун Су, Шелли, Хам Нам, Джа Хён - их жизни ни как бы не поменялись проиграл они в случае чего на Лиге Улиц. Выигрыш для Хона означал спасение его матери, единственного человека, что у него был. Сейчас конечно всё стабильно, но на реабилитацию Мисис Хон нужно уйму денег.
Это я пришла, ввязалась в его семейную ситуацию, стала её временной составляющей. Чтобы решить общую проблему я взяла в долг, который мне обязательно нужно выплатить. И такая возможность у меня только от победы в Лиге Улиц. Я знала, что Бин попытается погасить его в случае чего сам. Да и дураку ясно, что своим переходом он увеличил шанс выигрыша для нас. Тех, для кого будущее зависит от Лиги улиц.
Я подняла глаза. Гонщики готовись. Только сейчас я заметила, что у Бина новый велик. С виду рама сделана из смеси титана и углерода, очень дорогой материал. Чёрный велосипед с розовыми элементами
— Гонщикам приготовиться.— На середину вышла полуголая девушка и я заскрипела зубами. И снова зыркнула на Бина, что в свою очередь посмотрел на меня. Наша стычка взглядами закончилась точно так же как и в прошлый раз.
Гонка началась. Я не смотрела на телефон, а лишь слушала комментарии к гонке.
Первую половину Ю Бин ехал позади Джа Хёна, но использовав анализ, он обогнал его на подъёме.
Хорошая стратегия.
Следующий спуск, на котором гонщикам пришлось принять соответствующие аэропозы. На спуске поворот, огороженный бордюром.
Судя по радостным крикам Призрака, Ю Бин прошел спуск идеально, задрифтив на повороте.
Но драма на этом не прекращалась. Ведь лица всех присутствующих изменились. Джа Хён воспользовался бордюром и проехался по нему, соскакивая на уровне Бина, с лёгкостью обгоняя его.
По описанию трассы я поняла где это место. Получается заканчивают они на спринте. Я вышла со стрима, отвечая на сообщения от Хам Нам и Мин У по поводу гонки.
Поднявшись с холодной земли, подошла к линии финиша. Сейчас я узнаю едет ли Хон как и раньше с опущенной головой или сейчас перед самой линией финиша я увижу его глаза?
Ю Бин лидировал. Пронёсся мимо меня. Волосы подхватил волосы. Я достала телефон и набрала контакт "Капитан".
—"Хам Нам уже едет к вам, отащите этого дебила от туда вместе."
— Поздно. Джа Хён проиграл.
— "Ч-что?"— Ошарашено уточнил Мин У.
— Он продул. Обсудим позже.
Я отключилась и увидела лицо Хона. Он ликовал, губы растянулись в победной улыбке. Наконец то он преодолел свой порок по имени "Джа Хён".
Меня загнобили противоречащие чувства. Я рада за Бина, что он двигается дальше. Что он продвигается, когда оборвал с нами связи. Но лишь посмотрев на лицо полное отчаяния Джа Хёна, я ощутила холод по всему телу. Всё внутри жалось.
Джа Хён посмотрел на меня с какой-то надеждой. Но я не могла как либо повлиять на цену, которую ему нужно было заплатить.
Хён впал в прострацию. Я всё же подошла и положила ему руку на плечо.
— Я хотел всё вернуть....
— Но потерял больше. А это всё потому что ты эгоист, Коджа. Прежде чем лезть куда не попался, прежде чем разбрасываться словами будто ты всемогущ, ты должен понять своё окружение.
— Но ведь...
— Не живи иллюзиями. У меня и Ю Бина никогда и ничего не было хорошо. Извлеки урок и больше не лезь в его дела и мои.— Я отстранилась.
Вскоре перед всеми лежал велосипед. Никто из присутствующих не знал, что этот антиквариат принадлежал легенде велоспорта.
Пару ребят обхватил руки Джа Хёна пока он наблюдал за тем как жестока реальность. За тем как его велосипед отправляют в могилу. С каждым ударом глаза пекло от эмоций. Вскоре к моим ногам отлетела звезда от велика. Показалась маленькая картинка колибри, которую я рисовала на звёздах участников команды.
Я дрожащими пальцами подняла его, рассматривая помятую звезду.
Я обязана сегодня приехать на детскую площадку иначе этой ночью меня сожрут мысли с эмоциями.
Плечи Коджи задрожали и он рухнул на колени перед велосипедом.
Я же вся напряглась. По спине кто-то хлопнул, я обернулась и увидела Хам Нам. Он сжал моё плечо и встряхнул. Я и не думала как задалась смотря на разрушением легенды.
— Хон Ю Бин! Не думаешь что перегнул сегодня!?— Казалось глаза спинера загорелись яростью. Гнев исказил его лицо. Он начал подходить к уходящему Бину.— Почему ты так себя ведёшь?
— Я просто следовал правилам.— Через плечо ответил ему Хон.— Это его выбор, не перекладывай вину на меня. Если продолжите недооценивать меня, то поплатитесь.
— Думаешь тебе всё это просто так сойдёт с рук?!— Вспылил Хам Нам, сбрасывая с себя кофту.— Ты хоть знаешь как мы переживаем за тебя?!
— Переживали? Что за пиздешь?— У усмешкой уточнил Хон.
— Тете блять смешно в такой ситуации!? Или сюда ублюдок!!
Перед Хам Насос росли всё новые люди, но ониразномл из ударами по ночам и живота, от чего они валились на землю.
— Прекрати!— Громко рявкнула я так, что колебания от моего голоса заставили задрожаиь окна.— Тебя сюда послали увести Джа Хёна. До твоего прихода мы со всем разобрались, это лишнее.— Намного тише проговорила я от чего Хам Нам вздохнул и поднял свою кофту с земли.
— Прости, начальник.— Хам Нам помог Джа Хёну подняться.— Давайте заберём велик.
— Забрать его вы не сможете.— Вперёд вышел У Ин.— Сломанные велики мы складируем в той куче. Это было условием гонки. Его велик станет жемчужиной коллекции.
Не так далеко была целая гора переломанных велосипедов.
— Какая коллекция? Извращенец? Отбирание всё без исключения у прибывших?— Нам стал ещё быстрее заводиться.
— Ну так это канал про велосипеды.— Дал невнятный аргумент У Ин.
— Вы не так давно поменяли правила. Так давайте устроим ещё один поединок по моим правилам. Проигрываю отдаю вам всё, выигрываю - забираю.
— Хам Нам...— Джа Хён поднял глаза.
— По рукам, придурок.— У Ин был рад новому контенту.
— Разгон, поддержка, спринт.— Напомнила тихо я и опёрлась на свой велик.
— Есть, начальник.
— Этот усач сразится со мной!— Из толпы белых олимпиец появился громила, что раньше был правой рукой Хвана. Этого парня звали Донгу. Это именно тот, с которым дрался Хам Нам, когда Мин У поехал мстить за Ми Ён.— Мышцы совсем задубели за просмотром. Пора их размять.— Но прямо перед его лицом выросла широкая спина Джокера.
— Я буду участвовать.— Заявил он.
— С чего это ты поедешь?! Я первый сказал!
— Я еду.
— Ещё не начали, а вы уже дохуя пиздите. Не нойте и идите сюда оба. Я сделаю вас обоих.— Усмехнулся Хам Нам и показал им фак.
— Вот это уверенность в себе. Окей тогда один против дв...— Не успел У Ин договорить как я перебила.
— Так не честно. — Вмешалась я.— Почему бы мне тоже не проехаться? Будет честно, да и я готова удвоить свою ставку. Мой велосипед собранный по деталям из разных стран на заказ. Плюс бонус для финалистов Лиги Улиц в виде моей сломанной ноги прямо в эфире.
Я говорила об этом с невозмутимым лицом. Огромная толпа людей взорвалась эмоциями, чат переполнили комментарии.
— Согласен!— Моментально выкрикнул У Ин. Сейчас это была лучшая возможность избавиться от конкурентов.
— Начальник! Ты совсем сдурела?!— Хам Нам дёрнул меня за плечо, но я остановила его рукой.
— Но и с вашей стороны должна быть вторая ставка не менее ценная.
— Как на счёт двадцати миллионов?— Ю Бин начал выходить из всей этой толпы, сильнее сжимая свой шлем.
Я нахмурилась. Он подошёл ко мне в плотную, буквально нависая.
— Ты их выиграешь сама.
— И кота на выходные.— Начала торговаться я и он кивнул в знак согласия.
Он поднял руку и я чуть ли не зажмурилась от внезапности. На моей голове оказался шлем. Застёжка щёлкнула под подбородком, ремешки подтянуты, в основание стянуто на затылке.
— Начинайте гонку.— Объявил Ю Бин.
— Начальник!— Продолжал возмущаться Хам Нам.
— Джа Хён.— Позвала я и он поднял на меня взгляд потерянных глаз.— Я намного эгоистичнее тебя. Ведь помимо продвижения команды у призовому месту у меня были другие цели.
Всё затихли, операторы расположились около меня.
— Доказать всем что я лучшая. Что первое место будет за мной.— Я расплылась в улыбке, оголив кафельные острые зубы.
В приподнятом настроении я встала на линию старта. Остальные гонщики выровнялись.
— Начальник.— Тихо позвал Нам.
— Я в соло, самоуверенный ты мой.— Хмыкнула я.
— Мрази.— Процедил участник призрака.— Недооцениваете нас!
Я подняла брови и выровнялась.
— Конечно.— Миловидно ответила я. Перед нами встала там самая полуголая девушка и бросила звезду.
Твоё участников сорвались со старта. Я же демонстративно поправила шлем, что чуть спадывал с себя, а затем вздохнув, прикрепила контакты и стартанула. Мне в спину бросали какие то гадости за такую халатность.
Но я сделала интенсивный рывок на самом старте. Кадекс оборотов нарастал. Я моментально согнулась в аэропозу и через пару мгновений села на хвост этой троицы. Лидировал Хам Нам. Я подняла голову и заметила квадрокоптер, что не успевал за участниками гонки.
— Соло говоришь!— Хам Нам пытался растягивать дистанцию между хвостом.
Внезапно Джокер нагнал его и стал теснить. Я прижалась к лежаку повторила рывок. Оказавшись впереди всех я резко затормозила, перекрывая всем дорогу.
— В сторону! Слип!— Прокомандовала я. Джокер увельнул, избегая столкновения. А Хам Нам быстрее среагировал и прорвался создавая для меня Слипстрим. Мы скомпановались и поехали цепочкой, вырываясь в лидеры.
— Как всегда хорошо начальник!
— Ага вот только мои шины другого мнения.— Буркнула я и легла на лежак.— Набирай скорость.— Указала я расслабляя мышцы спины и ног.— Сейчас работал только таз и немного корпус. Обороты педалей стали глубже, но даже так я ехала быстро, от чего Наму пришлось прибавить в скорости.
— Но скоро поворот.— Через плечо покрасился он и его глаза выпустились.— Догоняют.
Я обернулась и увидела, что они хоть и в разнобой, но давали на педали, лишь бы сократить дистанцию. И вот Джокер применяет подобный рывок, чтобы начать теснить уже меня, да и на хвост уже садится Донгу.
Я вздохнула и резко перебрав руками на руль, свернула, подрезая Джокера, но в этот раз он умело избежал контакта. Я вышла в одну линию с Хам Намом.
— Гони со всей дури до поворота, не бойся проходи, я задерживаю, проходишь - отдыхай, я догоню и прицепишься ко мне. Начинай— Я продолжила ехать в том же темпе.
— Понял!— Хам Нам рванул вперёд. В я осталась наедине с хвостом.
Джокер хотел погнаться за ним, но я снова под резала его. Теперь это он пытался наседать на меня, давай сокоманднику время обогнать меня. Но снова перебрав руками я метнулась к Донгу и так жёстко подрезала его, что мы могли бы вместе навернуться. Но он резко остановился, полностью сбавляя скорость.
Джокер за эти секунды пытался дойти до поворота как можно быстрее, но я рванула к нему в аэропозе. В миг оказавшись рядом с противником я стала интенсивно зажимать его к бордюру. Парень пытался перенять инициативу, отодвинуть меня, но я приподнялась и конкретно не давала ему прохода.
Показался гладкий поворот с круговым бордюром и я хмыкнула. Джокер тоже заметил его и понял что я совсем не пркуращаю его зажимать. Такими темпами он явно окажется за бордюром, а я упаду на трассу, если продолжу знать его прямо в поворот.
Когда он хотел затормозить я затормозила с ним и не дала продвинуться назад. Я его поймала.
Донгу снова стал набирать скорость считая, что я про него забыла.
Джокер готовился к тому что мы оба расшибемся. Он знал что оклеивается быстрее хрупкой девушки.
Остаётся пару мгновений до столкновения и я сделала краткий рывок, наклоняя велосипед под экстремальным углом. Как только я устойчиво проехала по округлости, то у услышала грохот означающий первое падение. Тем временем Донгу хотел пройти поворот, но пулей понеслась к нему и чуть ли не врезалась в его первое колесо, но резко вырулила и задела его своим задним, от чего он тоже повалился. Но четкое столкновение заставило и меня навернуться, но я успела сгруппироваться. На автомате я вскочила. Из-за потемнения в глазах я не сразу нашла велик, но подняв его оседлала и на рефлексе поехала дальше. Кадекс увеличивался. Я ехала быстро, в глазах всё на сразу прояснилось, пришлось рассчитывать на навык приобретенный на тренировках. По коже рваным ветром прошли потоки. Но внезапно они прекратились и я подняла голову.
— Ты как начальник?— Спросил Хам Нам в очередной раз создавая мне вакуум.— Ели догнал тебя.
— Хреново видно. — Я ещё раз проморгалась. — За мной.— Я выехала из вакуума и погнала.— Не отставай, едем на полную.
— Понял.
Я повысила скорость. Вновь ложась на лежак я расслабила переднюю часть тела. В таком положении можно сохранять скорость и энергию.
— Они далеко?
— Потихоньку начинают ехать, но мы значительно оторвались. Не жёстко ты их? Сама та как не поколечилась?
— Пол плеча стёрла, ухо поцарапала. Больше мне страшно за велик, скрипеть начал.
Ответила ему. Я подняла голову и осмотрелась.
— Нам, раз уж они далеко...может гонку?
Хам Нам захохотал и выровнялся по мной.
— Сейчас ты увидел чему научил меня Марко Скот.
— А ты увидишь то, что я называю победа.— Я расплылась в улыбке. Мы вместе выдавили педали и стали ехать гораздо быстрее. Я заметила, что у Хам Нам появилась нестабильная езда со взрывами в скорости. Признаюсь честно, Хам Нам обгонял меня, но я принялась в серьёз крутить педали.
Я начала разгоняться сильнее и сильнее. Пока у Нас были перепады я выигрывала себе расстояния, что позволило мне оторваться на приличное расстояние. И вот показался поворот. Бордюр повторился и я сбавив чуть скорости снова проехалась по нему.
— Чё-ёрт!!!— Взывл Хам Нам когда понял что снова отстаёт, а на повороте пришлось радикально сбавить.
Я уже топила до самого финиша в ускоренном спринте, иногда меняя траекторию езды, чтобы ветер не резал и так раненую кожу.
Показалась долгожданная толпа в белых олипийках. Чтобы сбавить скорость перед финишном, я вышла из аэропозы, поднимаясь с рамы. Стоило мне оказаться около них, как я задрифтила. Шины задымились, но я остановилась. Жаль запеклась и припала на колени, но остановилась не кувырком как раньше. Всё же над этим нужно поработать.
Послышались крики удивления. Я поднялась и стянула шлем, облокотившись на велик, потёрла ободранное плечо через ткань кофты. Я расстегнула её и осталась в одном топе. Свеже выбитые тату оказались в виду публике.
И вот наконец то рывком Хам Нам добрался до финиша.
— Фак! Я ведь не отстовал!— Его разочарование по истине удивляло, если учитывать, что наши враги ещё не прибыли на финиш.
Ко мне подошёл Сон Мин и моё лицо вытянулось.
— Прости, не заметила, привет.— Поздаровался я и увидела в его руках пакет.
— Привет, чтож ты себя не бережешь? Возьми, тут медикаменты.— Протянул пакет он. Я взяла его и открыв увидела энергетик. Ягодный флеш. Я моментально начала искать глазами красные волосы и найдя их, встряхнула шлемом и отдала Сон Мину. Бин кивнул и так же встряхнул своим телефоном, намёкая, что деньги он выслал.
Я повернулась за звук машины и увидела, как в переулок заехала инвалидная коляска. Всё внутри сжалось. Мин У здесь в сопровождении водителя. На его колене лежала ветровка колибри, вероятно, демонстрация для Ю Бина.
— Мы выиграли, поэтому забираем это.— Хам Нам подхватил на плечо переломанных велосипед.
— Как же быть?— Из толпы вышел У Ин у которого в руках уже не было телефона.— Камера разбилась.
— Думаю будет нормаль если вы просто уйдёте, поставьте велик.— Толпа начала сгущаться, парни разминать кулаки. Сон Мин прикрыл меня, но я отодвинула его.
— Вот только моя камера не слома.— Я достала телефон.— Драка бессмысленна. Велосипед вам нужен для хайпа вашей свалки. Если среди неё увидят этот байк, то вас провозгласит заёбщиками. Количество гонщиков сократится как и ваш куш. А раз так, то нахуй тебе металлолом. Извращенец?— Я расплылась в улыбке.— Без резких движений, мальчики, одна кнопка и я отправлю это видео своей подруге с каналом про велосипеды.
Вся толпа остановилась на месте, пока.
— Думаю, мы замяли?
— Заберите камеру!— Крикнул У Ин и пару парней рванули с опозданием.
Позади меня возщарился свет фар от машин. Тень поползла по асфальту. Не успел Сон Мин остановить нападение, как передо мной выскочил мужчина и опрокинул первого парня с огромной силой ударив его по земле. Мужчина снял с себя с ним пиджак.
— Вам пора успокоится.— Это оказался водитель Мин У.
— Не тратим время, возвращаемся.— Позвал Капитан и я на последок зыркнула на Бина скрытого белыми олипийками, пошла к нему. Под светом фар никто не сдвигался с места.
Мы двинули к машинам.
— Видео удали!— Бросил У Ин.
— А я и не снимала.— Показала фак я и отдав одному из водителей велосипед села на заднее сидение.
Кто-то потерял что-то ценное. А кто-то освободился от груза бумаг и сохранил честь.
Это был конец гонок в переулке призрака.