Ветролом "собственная вариация."

NC-21
В процессе
100
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 113 310 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник

Часть 51

Настройки
Примечания:
Было принято решение встретиться завтра в обед в мастерской. Утро у меня выдалось горячим. — " Отвечай! Это обезьяна допинг принимает?!"— Гарри хреначит по столу, соломка с солью брякнула. Я подавилась кофе. Ноа похлопал меня по спине. Только я перестала кашлять, то сама ударила по столу и вскочив, потянула его за длинные волосы. — "Еблан совсем?! Ещё раз на меня гнать будешь, я тебя опрокину, понял!?"— Посетители в кафе резко обернулись на грохот и некоторые из них поспешили удалиться, чтобы не стать свидетелями драки. А того и избиения девушки. — "Опусти!"— Вцепился в руку. — "Да перестаньте вы!"— Теперь уже Ноа вышла из себя. Я выдрала руку из его шевелюры и рухнула обратно на место, прожигая его злым взглядом. — " Ничего он не принимает."— Вздохнула я и зажала зубами трубочку.— "Сколько раз проходил тест на допинг." — " Не может школота так разгоняться."— От такого заявления я подняла брови в знаке вопроса.— "Кроме тебя, ты показываешь результат на установках и твоё состояние адекватное, без воздействие на организм психотропных веществ." — " Ну так я его знают уже год, я блядь ему модель велика подсказала для спринта, этого чела по мимо того что я подтягиваю, так ещё и Марко Скотт." — "Марко Скотт?!"— В унисон выкрикнул гонщики. — "Где он?! Надо махнуться с ним!"— Подскочил Гарри. — "Чтобы было как с Рикардо Росии? Фиг тебе."— Закатила глаза я. — "Теперь этот школотрон оправдан."— Вынесла вердикт Ноа.— "Может Милиссе и про него рассказать? Пусть тоже вступит." — "Да не в жизнь!"— Моментально запротестовал парень.— " У нас теперь Рин вместо Шелдона!" —" А я слышала что Мелисса присмотрелась к ещё одному корейскому школьнику." Гарри заскрипел зубами. Он выудил телефон и стал что-то яростно строчить. —"Кстати, а почему трансляция оборвалась?"— Поинтересовалась Ноа и вцепилась в мою трубочку, затем облизывая с губ апельсиновый сок с привкусом кофе, подметила — "Бамбл?" — " Ага. Просто отдавать велик не хотели отдавать."— Закатила глаза я и официантка принесла счёт. — "Может тогда заплатишь, заработала же вчера?" — Пихнула меня в плечо синеволосая. — "Я эти деньги уже потратила."— Не смотря на это заявление я всё же оставила нужную сумму. — "Куда умудрилась?" — " Я у Санхо считай в долг взяла, вот и вернула. Теперь у меня есть возможность расторгнуть контракт с ним." — " Всмысле? Так он же твой спонсор, зачем?"— Поднял глаза Гарри и наконец то убрал мобилку. — "Не буду я ничего разрывать, просто для подстраховки. Мне кажется что его компания деньги омывает. Хотя и не уверена. Не важно короче, это с Лигой улиц связанно."— Отмахнулась я и отставила Бамбл в сторону.—"Я пошла кароче, вечером созвонимся, потренеруемся вместе." — "Тогда притащи мне свой старый велик, как в прошлый раз, мой ещё едет."— Напомнил Гарри и я кивнула. Уже на улице я переодела тапки на контакты и села на велосипед. Когда я ехала среди машин, то опиралась на лежак. Гнать было опасно, на дорогах час пик. Я приехала только через час, ведь пришлось гнать по тратуарам. И не одна я прибыла, водитель снова вёз Мин У. Я махнула ему рукой и слезла с велосипеда. — Привет.— Поздаровался он и я кивнула, натянув улыбку.— Сегодня ты молчалива, всё ещё переживаешь из-за Ю Бина? Прости я должен был понять раньше, что тебе тяжко держать его на расстоянии. — И как ты это всё подмечаешь?— Хмыкнула кисло я и потёрла шею. — Научился пока лежал в больнице.— Улыбнулся он.— Мы вернём Ю Бина, я отдам ему форму обратно, ведь мы друзья. Я уже не улыбалась, а глаза запекло. — Спасибо. Бина просто нужно понять. Я знаю что настанет время и он поймет что мы ждём его обратно. Не нужно было Кодже силком его тащить. — Ты права. Рин, я бы хотел, чтобы отныне ты мне помогала кое в чём... — А? *** — Как он мог сотворить такое с великом?! Где этот засранец?!— Херим грозно размахивала гаечным ключом, пока Старший Су держал её за плечо. Я показала пальцем в сторону Коджи. — Вот он. Нечего было велик ставить.— Сложила руки на груди я. — Простите.— Опустил голову он. — Гениально, могу поздравить нас, друзья. Называем его Гёдаши(долбаёб). Велосипед разгондошили в край, он не живец, эту раму только переплавлять и то часть материала не пригодна. А этому Гёдаши даже ездить не на чем. Ведь раму подаренного карбонового велика он тоже угондошить успел.— Позитивно выдала я, снимая рабочие перчатки. — Рама же всего то треснула.— Глянула на меня Шелли. — Ага, вот только теперь мы знаем, что карбон не выдержит и двух гонок этого Коджи.— Я обернулась и увидела свой велосипед на подставке. — Что могу сказать и про тебя. Маневрировала ты горазда лучше, но и тебе нужно покупать новую раму. Велик рабочий, но долго не протянет если продолжишь. — Значит к финалу нужно найти две новые рамы?— Задумался Мин У. — Со своей рамой я разберусь сама.— Ввязалась я. — Я хочу ездить на этом велосипеде.— Не громко пробормотал Джа Хён и я закатила глаза. — И правда. Эта рама служила долго и материал подобран хорошо.— Джун Су с печалью смотрел на велик. — Хромомолибденая рама если не ошибаюсь. Херим, есть вариант найти мастера? — Точно.— Нужна посмотрела на меня.— Я вспомнила. В Осаке есть мастер, сделавший это раму. Может он может что-то исправить. — Осаку? Япония?— Уточнила я. — Я возьму билеты и едите туда — Мин У достал телефон.— Этой ночью. — Япония говорите!— В мастерскую влетел Тае Джин. Капитан проигравшего Земфириуса.— Я могу стать вашим переводчиком!— Заявил он. — Зачем он сюда припёрся?— Нахмурился Хам Нам. — Вряд ли кто-то из вас хорошо знает японский как я! — Вообще-то я знаю.— Подала голос я. — Чего?!— Завизжал Тае Джин. — Хотя я не так хорошо его знаю, но разговаривать вроде могу. Идея неплохая.— Потёрла затылок я. — Хорошо — Кивнул Мин У. — Послушайте, ребят.— Нервно посмеялся Сомбе Су.— Меня вряд ли отпустят. Мама опять из-за учёьы злится. — Тогда едьте таким составом. *** Я шла и вновь прокручивала в своей голове происходящее. Нужно было собрать минимум вещей. Я и без того уставшая от тренировки с Кавалерией, так ещё и томителтные раздумия заставляли чувствовать себя ужасно. Я вспомнила наш разговор с Капитаном команды перед мастерской. Слова Мин У заставляли плакать. Мы друзья и должны ему помогать хотя бы дать понять ему, что мы всегда рядом. Я снова поджала губу и не смогла сдержать слёз. Замыча от боли в груди, я согнулась. Глаза пекло, они горели как в тот день. Пелена ночи укрывала меня, успокаивая тем что мои слёзы не увидят. Я начала судорожно размазывать влагу по лицу, увидев, что окна соседей загорелись. Телефон завибрировал и я вынула его из кармана. Неизвестный. Я остановилась и ответила. — Да?— Слегка дрожащим голосом поинтересовалась я. — "Рин, я сейчас подойду к дому."— На том конце прозвучал его голос. От чего внутри меня всё похолодело, а по телу пробежали мурашки.— "Заберу пару вещей и обсудим кое-что." — Окей, только пришла. — "Ты пла... ничего."— Послышался звуковой сигнал, а за ним и звенящая тишина. Я стала интенсивнее вытирать слёзы и подойдя к дому, дёрнула за ручку. Двери во двор поддались. — Чёрт.— Фыркнула я.— Не закрыла? — Пришла наконец-то?— Из дома прозвучал хриплый незнакомый голос. Рука дёрнулась к поясу, где я нащупала кобуру. Двери дома открыты, на высоком пороге кто-то сидел, но тень скрывала лицо.— Стала за домом следить? Надеюсь денег принесла? Семейный бюджет надо делить.— Голос казался слишком уж взрослым и осипшим, я пригляделась к штанам и обуви, что были сношены до дыр. — Ошибся, пиздуй к себе домой и проснись, алкаш.— Я грозно прошла во внутрь и прикрыла калитку. — Чтоб я в следующий раз дом не закрыла.— Стукнула себя по лбу я, собираясь выкурить его из дома. — Я и так уже в своём доме.— Мужчина увидев мой грозный настрой, поднялся. Я замерла. В голове промелькнула безумная догадка, но я стала её незамедлительно отрицать. — Значит адресом ошибся.— Фыркнула я, но с места не сдвинулась. Мужчина наконец то вышел из тени и я увидела обросшее щетиной лицо. Запахло перегаром. Он подошёл ко мне в плотную и наклонился, я отпрянула. — Так ты не она?— Указал на глаз он и внутри меня всё задрожало.— Где моя жена и сын? Пазл сложился. — Ничего не знаю! Этот дом мне сдали никакого мужчины в собственниках не было. Покиньте территорию.— Я начала злится, нужно было как можно скорее гнать его в шею, пока я его не отметелила. — Она не могла меня выписать, ведь документы на дом у меня. Звони им.— Он сжал бутылку, показывая свой нетерпеливый нрав.— Ну или плати за аренду на несколько месяцев вперёд. Я резко вспомнила что Бин намереневался придти. Я схватила телефон. — Я в полицию звоню.— Я выскочила за колитку, набирая неизвестный номер. — "Ало". — Бин, приходи завтра.— Я говорила не громко, чтобы этот мужик не услышал. — " Почему? Если занята, я просто зайду и заберу что надо." — Мне сейчас очень неудобно встретиться приходи завтра или хочешь я сама тебе вещи притащу? — Мразота.— Послышалась ругань сзади. — "Кто там?" Я услышала шаг и по затылку прошёлся удар чем то твердым, послышался хруст и через голову посыпалось стекло. В глазах потемнело, я рухнула на колени. — " Я уже рядом!" — Блядь, Бин, сказала же, блять, сиди на жопе ровно!— Рявкнула со злости я и скинула звонок. Удар пришелся не чётко по затылку, но заставил меня пошатнуться. Я вскочила. — Так ты звонила малому? Накладочка.— Мужчина сжал розочку. Я со стиснутыми зубами и не размышляя, приложила его кулаком. — Ты чё дядя? Чёта я тебя тут как год не видала. Жену у тебя госпитализировали, ты мартышка ебаная. А сын твой въёбывает по самое не хочу ради семьи. Я то думала почему до меня у Бина не получалось собрать денег. Ты постарался, хуила?— Я разминала кулаки. Фаланги выдавали кокафонию щелчков. Мужчина с перепугу запульнул в меня розочкой, я прикрыла лицо рукой.Бутылка пролетела дальше, оставляя кровавые порезни, несколько осколков осталось в коже руки. Я завыла от боли, руку огрело. Я согнулась, обхватывая кисть. Багровая кровь полилась по асфальту. Воздух над ухом засвистел. Я обернулась и увидела красные волосы. Велосипед, на котором подъехал Ю Бин упал. Он замер в нескольких метрах от меня. Я сжала губы и склонила голову, по шее так же потекла крови. Я прижала руку к груди. — Зачем ты пришел?— Брошенный вопрос был слишком болезненным для меня. — Где ты шлялся?— Рассерженный мужчина поднялся с асфальта и потёр ушибленную скулу.— Это бешеная девка меня чуть из собственного дома не вышвырнула. Или это очередная поклонница? Ты ведь теперь стал звездой.— Мужчина прошел ближе к сыну, чуть ли не в притык.— Я даже смог немного заработать благодаря сыну. В следующий раз я поставлю на тебя по крупному, поэтому ты победи наверняка, ладно? В груди всё вспыхнуло и я резко обернулась, сжав зубы от раздражения. Я сдержалась как бы не залететь этому нахалу прямо в спину ногами. — Сваливай.— Хон обошел его и направился в мою сторону. — Где твоя мать? Я должен получить от неё денег, а она походу тратит всё на больничные счёта. Что же не этот раз у неё болит? Я видела как на лице Бина вскакивают желваки. Кулаки сжимались, а пальцы бледнели. — Где находится эта больница? — Хватит мучать нас.— Через плечо обернулся Хон.— Оставь нас, пожалуйста. —Посмотрите на этого сучёныша. Немного подрос и теперь смеет перечить отцу? Как она вообще воспитывала тебя? Бин повернулся к нему полностью и смотрел глазами, горящими ненавистью. — Ты нормально на меня смотреть можешь? — Въеби ему, мне кажется с наглым в край мужиком говорить бесполезно.— Я не оборачивалась. Но чётко слышала первый удар и грохот. По липким от крови волосам побежали росинки. Тучи на небе почернели, а вскоре полился дождь. Сквозь звон в ушах я слышала болезненные стоны, громкие обвинения. Ноги не держали, меня окотило холодом. Я вроде бы прижалась к стене, но совершенно не поняла, когда сползла по ней и лежала с закрытыми глазами. — Рин!— Сквозь бьющиеся капли послышалось мне и я приоткрыла глаза. — Я вызвал скорую! Ты как? Голос хрип, а тело не слушалось. — Рин!— Прокричал через сжатые зубы он. Теперь его разные глаза были напуганы, может мне так казалось из-за дождя или он плакал.— Не вырубался! Слышишь?! Его образ окончательно размылся. Теперь уже слёзы бежали из моих глаз. Всё смешалось. Его горячие грубые пальцы, прикасающиеся ко мне, стук капель о землю, кровь, боль, слёзы, яркие огни мигалок, прилипшие к лицу волосы. Я уже ничего не слышала, но точно знала, что он рядом.
100 Нравится 43 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)