Put in the work!
5 апреля 2023 г., 19:46
Примечания:
Нянянянянянгчян
После уроков Бомгю хотел были уже пойти домой,но его остановила рука Ёна,держащая его за плечо.
–Что надо?-холодно спросил младший.
–Мне жаль,что так вышло,но,вообщем,к меня настоящие к тебе чувства,как я думаю..
–Очень смешно!
–Я не шучу,Бомгю! Прошу,послушай меня!!
–Я в это больше не верю,я понял,вы посмеялись с пацанами,да,шутка хорошая была,признаю,но пожалуйста,не лезь ко мне больше,хорошо?
–Я могу доказать свою любовь к тебе!!
–Как же?
–Пошли
–Эй,куда ты меня тянешь?!
Ёнджун повёл Бомгю за собой,за руку в самый центр второго этажа,в коридор,в нём всегда было куча народу.
–Слушайте все!! Я не люблю мальчиков,я люблю только Чхве Бомгю!-все достали телефоны,в ожидании того,что случилось через пару секунд.
–Да что ты тво-Речь Бомгю прервал поцелуй от Ёнджуна.
Гю как будто забыл,кто он,что он тут делает,кто все люди вокруг,почему они с камерами,что он вообще делает и т.д.
Забыл он напрочь обо всём на свете..Потому что,засыпая,он мечтал,чтобы слова старшего оказались на самом деле шуткой,о да,он так об этом мечтал..
Через минуту,Ён отстранился,получив ответ на поцелуй,он вытер губы Бомгю и коротко чмокнул их ещё раз.
Все вокруг начали перешептываться,будто тут что то взорвалось и это надо было срочно обсудить!
Субин,стоящий в стороне наблюдал за этим всем,перебывая в диком ахуе.
После поцелуев Джун снова взял Бомгю за руку и побежал с ним на выход,младший до сих пор ничего не соображал,поэтому позволял Ёну направлять себя,из-за того,что доверял,из-за того,что любил..
И вот он сам не понял,как оказался в квартире старшего,сидящим на его диване.
–Чай будешь?
–Д-да,давай..
–Понимаю,непривычно..
–Я до сих пор не могу поверить,что это правда…
–А я не могу поверить что ты на самом деле гонщик..
–Ой,ты же не рассказал остальным?!
–Не волнуйся,я им не сказал.-Джун подошёл и погладил Гю по щеке,потом протянул чашку с чаем ему в руки.
–Там никакого слабительного,или виагры нету ведь?
–Нету,не волнуйся,пей!
–Ты сначала попей,а
–Умный какой,молодец,но это правда просто чай!-Ён сделал пару глотков и вернул чашку.
–И правда,с тобой ничего не происходит..Ладно,я выпью этот чай…
–Может фильм какой-нибудь посмотрим?
–Мы так близки,чтобы смотреть фильмы?
–Я тебе вообще-то в любви признаюсь уже второй раз,ответь хоть что-то!
–Ну ты тоже мне нравишься,просто я очень боюсь,что это снова неправда,вот и всё..
–Тебя безусловно,можно понять..-Ён чмокнул Бомгю в щёку.
–Но теперь боятся нечего,смотри,я с тобой и я никуда не уйду,знаешь,почему?
–Потому что это твоя квартира
–Потому что я тебя люблю! Ну и да,верно,пооому что это моя квартира.
Парни посмеялись и принялись пересматривать все их любимые фильмы без разбору и подряд.
В итоге оба уснули на диване,а впереди долгие выходные..
Примечания:
Коменты ниже оставляем!! А я побежала ещё часть писать к другой работе