We devour!
29 марта 2023 г., 19:26
Примечания:
Часть просто бонус к моему хорошему настроению
–Купился?-спросил голос по ту сторону телефона.
–Купился..пх. Мягко сказано,всё,как мы подозревали.-Сказал Джун,сжигая в пепельнице ту самую фотографию Бомгю,которую он якобы держал у себя под чехлом.
–Значит он серьёзно по пацанам..а что про гонщика? Он и есть тот новый гонщик?
–Про это..мы ошиблись,это не он..Я устал,пойду спать,увидимся завтра.
–Почему я его не сдал..Я ничего ему не должен..Чёрт…Его глаза,как вспомню их..
Пока один из парней убивался по Бомгю,сам Бо мчался по трассе в свой громадный дом(его подарил Бомгю Субин).
Бомгю как обычно припарковал машину в гараж и плотно его закрыл,чтобы никто в него не залез.
–Какой хороший день..Какой чертовски прекрасный день!Через секунду появился звонок от Бина на экране телефона,он завибрировал.
–..Был прекрасным до этого момента…
Бо снял трубку
–Чего тебе?!
–Один из моих людей перезвонил звонок,который похоже,был о тебе,я тебе прислал файл,послушай.
–Ага,пока.
Бомгю прослушивал файл,постоянно менялся в лице..в худшую сторону..
–Да быть не может..-сказал он,завершив прослушивание.
Перед сном он скинул Ёнджуну файл и подписал его снизу:
«Ты действительно думаешь,что я тупой и люблю тебя?!»
Ён очень удивился,когда в ночи получил смс.
–..Как он?!…
Спустя несколько бессонных часов наступило утро,все шли в колледж.
Бомгю сегодня выглядел по настоящему красиво и привлекательно,будто расцвёл,девушки так и толпились вокруг него.
–Джун,глянь-ка,кто это! Откуда у него прослушка кстати?!
–Не знаю..-Джун по настоящему залип на Бомгю и совершенно не слушал Чонвона.
–АУУУ БЛЯ!!
–Эй! Ты чего кричишь?!
–Да ты залип на него что ли?!
–Приветик,хён!~-Беззаботно пройдя мимо парней,поздоровался Бомгю.
–Ага,привет! Странный какой..
–Б-бомгю!-сказал старший Чхве
–А? Чего?
–Ты сегодня во сколько заканчиваешь..?
Бомгю сделал якобы лицо,полное недопонимания,но Джун сразу раскусил эту полуулыбку только для него одного,которая будет произнесла: «Неплохо,хён,неплохо..»
–К трём я буду свободен,а что?
–Ну..сегодня так солнечно,я подумал,почему бы нам не прогуляться после колледжа?
–Ладно! Я пошел!
–Пока!!
Вслед за словами,к старшему Чхве прилетел подзатыльник от Чонвона.
–ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ ИДИОТ?!
–Иду по воле сердца,а что?
–ММММ,попахивает гомиком
–Себя унюхал,значит
–Жить надоело?!
–Я старше,замолчи!-Ён пригрозил кулаком.
–Понял-понял!!
–Сразу бы так..
Примечания:
Я помыла голову сегодня,идея к этой главе придумывалась в душе:)