***
Мальчики довольно быстро оделись в свои излюбленные черные костюмы и такого же цвета рубашки. Нельзя сказать, что они их так уж любили – это скорее была необходимость. После того случая на их дне рождения мальчики старались носить одинаковую одежду, чтобы отец и его люди не могли их различать, и если кто-то из-за многочисленных побоев не мог выполнять указания Мясника, выполнить его вместо брата. Так же было и с наказаниями.***
В 8:30 тройняшки уже были на подъезде к западной Вирджинии. Хоть мальчики и проснулись очень рано, и дорога была тяжелой, но уснуть в одной машине с отцом они бы не смогли. С матерью они попрощались еще возле особняка. Та долго обнимала их и шептала им: «Вы должны быть сильными», «Помните правила шести "Не"», «Вы со всем справитесь», «Я верю в вас», «Только вы сами можете позаботиться друг о друге», «Простите» и «Я люблю вас». Младшие Веснински никогда не признают, но расставание с матерью и ее слова задели за больное и чуть не довели их до слез. Однако они быстро опомнились и сдержали свои эмоции. Отец не должен видеть их слабые стороны, он не должен видеть их такими.***
Прошло еще минут десять, перед тем, как в их поле зрения начал появляться замок "Эвермор". "Эвермор" больше напоминал монумент, чем стадион, и густой черный цвет стен делал его еще более величественным. Мальчишки сомневались, что каждая игра "Воронов" – команды, в которой им предстоит играть, собирала полные трибуны, зато билеты на матчи национальной сборной разлетались буквально за несколько часов после начала продаж. Юноши могли только воображать, какой рев стоял на стадионе во время игр. Их черный порше остановился возле ворот замка. В машине повисла напряженная тишина, которую прерывал лишь водитель, нервно стучавший по рулю. Старший Веснински обернулся к сыновьям и произнес: — Дальше вы пойдете сами. Да, до этого я должен был бы пойти с вами, но, во-первых, вы достаточно сообразительны, чтобы познакомиться с второстепенной ветвью без меня, а во-вторых, мне срочно нужно ехать назад, новое дело и все такое, — Натан смерил взглядом мальчишек и продолжил свой монолог. — Возле ворот вас уже ждут, пойдете с этим человеком к Тетсуи. Там вам объяснят все правила. По выходным я или мои люди будем забирать вас на тренировки. Не забывайте, что не каждый из вас сможет играть в эту дурацкую игру: мне по-прежнему нужен наследник, — он тяжело вздохнул и добавил: — Не оплошайтесь и не подведите меня. Удачи и выметайтесь, — Мясник обернулся назад к своему подопечному и буркнул что-то, что звучало как: «Помоги им с багажом, бездарь». Как и говорил их отец, возле ворот их ждали двое мальчиков. Походу это и есть две "восходящие звезды экси" – Кевин Дэй и Рико Морияма. Один из мальчиков был невысоким азиатом с черными волосами. Когда рыжие подошли поближе, то смогли рассмотреть карие, почти чёрные, глаза. На левой щеке у юноши была выведена черным маркером цифра 1. «Единичка, значит, интересненько», — пронеслось в голове у Ната. Второй мальчик был выше "Единички", да и тройняшек в целом. Можно сказать, что он был где-то под 1.70. На левой скуле у него, так же как и у другого незнакомца, была нарисована цифра, только в этот раз двойка. «Цифры на их скулах означают точно не рост.. Может быть, их силу?» — задумался Абрам, подходя еще ближе к их проводникам, продолжая рассматривать. В отличие от первого, "номер два" был шатеном с зелеными глазами. — Долго пялиться будете? — раздраженно спросил кареглазый. — Я бы пялился на тебя вечность, Единичка, — с кокетливой улыбкой ответил старший Веснински. Абрам на эту выходку брата только закатил глаза, а Нил прыснул в кулак, пытаясь сдержать смех, который так и рвался наружу. Высокий незнакомец, Кевин, также пытался сдержать смех. В отличие от остальных, Рико неплохо так офигел. Ошарашенный кареглазый долго смотрел на Ната, а после еле выдавил из себя слова: — Мне показалось или со мной реально.. флиртовал ребенок?.. В этот раз зеленоглазый не сдержался и расхохотался, держась за живот. — Нет, тебе не показалось, — сквозь смех произнес шатен. — И боже, Рико, они младше тебя примерно на год, — смеется Дэй, положив одну руку на живот, а другой вытирая слезы веселья с глаз. Морияме и его эго это, конечно же, не понравилось, поэтому он буркнул: — Здесь не с чего смеяться, сопляки. И вообще, дядя будет недоволен тем, что мы опоздали, поэтому пошевеливайтесь! — кареглазый обернулся, направляясь ко входу в "Гнездо". Кевин повторил действия Единички, улыбнувшись тройняшкам и бросив: «Посмотрите на небо напоследок». Братья прислушались к словам этого, как им казалось, чудного парня. Задрав головы, они увидели темное небо, заполненное грозовыми тучами. Это было странно, ведь по дороге к замку они видели красный рассвет, суливший тепло. — «Странное место, все здесь как-то не так».