Часть 1
5 марта 2023 г., 22:42
Всем привет. Я Джейк, и я бы хотел рассказать о том как я познакомился, с одним незнакомцем. Приходит он каждую ночь, когда моргает свет.
Эта ночь не исключение.
Утром я сидел и листал ленту ВК, в поисках найти блондинок. В поисках этих горячих женщин, ч не заметил как начало смеркаться, я быстренько закрыл ноутбук, и направился на кухню в надежде найти что-то съедобное.
И у меня получилось найти пачку с дошираком. За время готовки, я решил выйти на балкончик, на улице царила уютная летняя погодка.
На площадке бегала ребятня, а на лавочках сидели и шушукались пожилые подружки.
-Эх, вот бы так всегда
Но после 10,люди стали расходится, на улице начала царить уже гробовая тишина, слышался лишь гул машин в далеке.
После перекуса, я решил посмотреть телевизор.
После моего райского блаженства, Почему-то замигал, легким треском, мой настольный светильник, а на улице вообще потух свет.
Я подумал что это наверное замыкание.
Вы скажите, почему тогда он не выключился у тебя, да потому что он на ботареечках.
Через несколько минут в мою дверь сталь стучатся, да так навязчиво, что мне пришлось подняться с теплого уютного кресла, и подойти к двери. Сразу открывать мне не хотелось, были какие-то странные ощущения.
Я посмотрел в глазок, и ни кого там не увидел. Хотя точно слышал стук.
-с¥ки
Как только я отошел на метров так 5,стук повторился.
-да чтож вам надо, бл_ть
Только в этот раз, я хоть и не услышал слов, но услышал тяжёлое, прерввестое дыхание в дверном проеме.
Тут я не на шутку испугался, и отошел, при этом закрыв дверь на все замки.
Через минуту, в мою дверь послышался громкий стук, и было такое ощущение что она сейчас отлетит в меня, ну а что со мной было бы дальше, каждый бы знал.
Пока кто-то рычал и долбится в мою дверь, я очень сильно дрожал и хотел забится в самой дальний угол квартиры. Только вот то что стояло за моей дверь, в тот момент знал лишь Бог. Когда стуки усилились, я вздохнул и чуть не заорал как еб@н@я с¥4ка, и стал вспоминать оче наше.
На самом деле я точно не знал слов, просто проговаривал те слова которые знал или которые помогали от таких случаев.
Через какой то час, стуки утихли, и уже послышались в другую дверь. Там жил мой сосед и его жена, у них была ни такая сильная дверь, скорее у них была деревянная, а у меня железная, и возможно из за этого я услышал, звук треска дерева, а потом и вовсе крик , он был обрывистый. Тут я стал говорить в слух весь Отче наше, как будто я его выучил за весь этот период ужаса.
Через некоторое время, в соседней квартире, где была эта хрень, послышался крик не похожий на человеческий, а больше перемешанный женский с мужским, а потом и вообще слова
-БЛ__ТЬ, КАКАЯ Х¥ЙТА ЭТО ЧИТАЕТ, ААААА, КАК ЖЕТСЯ, ПРЕКРАТИИИ, НЕМЕДЛЕННО!!
После всего этого, оно выбежало с грохотом в подъезд, и послышался грохот выбитой двери, а она была у нас довольно крепкая, чуть крепче чем моя. Я даже немного офигил, как он выбил ее, а мою лишь помял..
-что это было за...пизд€ц!
Через время которое я отходил, я успел отрубится и заснуть прямо на полу, у стенки..
Утром все было тоже, только когда я понял что я на полу, я вспомнил всю ту ночь.
Я выбирал в подъезд, чтобы позвать всех соседей, ведь если тело соседству так и оставить, то оно начнет гнить и не дайбох, у нас появятся мухи и запах, от которого будет рвать легкие.
Все с удивлением выходили и говорили сквозь сон
-малой иди поспи.
-ну что ты хочешь
-что тебе надо в такую рань
После всего этого, я объяснил и отвел их к месту проишествия, пока все столпились у трупов. Я засмотрелся на свою дверь, и ужаснулся. Она было покалечена до изнеможения, оставаломь 10 милиметров от моей квартиры, и кровь в моих жила, на минуту остановилось, и сквозь эту тишину я услышал отчетливый стук, серца.
Этот день прошел без проишествий, тело убрали, а в квартире прибрались, дверь, совсем выбили и убрали, нг поставили железную решетку, так как если что позвонить родственникам и сообщить им о квартире, что бы те приехали и убрались, а квартиру поставили на продажу..
Пока день проходил успешно, я уже и забыл о ночном проишествии, пока оно опять не пришло. Но уже не ко мне, а первым делом направилось к соседу, видать пришло доесть остатки жертв.
Но заметив что стоит железная преграда,он направился ко мне.
Я знал об этом, также вооружившись и закрыв дверь на все замки, послышался легкий стук.
-я ждал тебя, с¥ка, чтоб тебя прикончило...
Тихой стук слышался примерно несколько минут, а после стуки усилились, а после и вовсе я увидел в небольшой щелке , то лицо которое затавило меня вздрогнуть, внутренний голос говорил одно:
-БЕГИ, БЕГИ , БЕГИ
И я рванул что есть мочи в соседнюю комнату, и залес в шкаф.
В шкафу я так молится, взяв покрепче нож. Через несколько ударов я услышал грохот
-дверь, дверь выбита, о Господи, что же ты такое...
Я стал молится, молится так, что в ту ночь. Тварь как будто искало не меня, а то откуда доносится молитва.
Я сидел и молился о том, чтобы меня не нашли или хотя бы не трогали.
Ждать пока меня найдут не пришлось, я услышал вход в ту самую комнату, где в шкафу сидел я. Я тихо начал плакать, и молится, уже не про себя. Это наверное меня и выдало.
Оно меня заметело и направилось ко мне.
Когда Эно каким то образом выбило дверь в шкаф.
Я заорал сквозь слезы
-КТО ТВ ТВОЮ МАТЬ, КТО ТЫ!!
От крика он попятился.
Я продолжал это говорить крича, до того момента как оно тоже закричали
-ДА ПРЕКРАТИ ТЫ, УШИ РЕЖЕТ, ААА
я тут же прекратил, но слезы не переставали идти, нож все также был направлен на него...
-ну и что ты плачешь, напугался..бывает
Рычащим голосом начал он диалог..
-кто ты, от куда ты взялось
-я из кошмаров, я ниже демонов, но выше ангелов..
-не тронь меня, или я покромсаю..
-да скорее я т-т-тебЯЯЯ...
Он начал разрывно говорить , но и с нотками грубости. Я вздрагивал лишь как он двинется .
Когда я вздрогнул в последний раз, нож выпал, я вздрогнул от этого громкого звука, а оно попятилось назад.
-да у тебя руки как у деда, чё ты всё роняешь!
Пока он отходил от этого звука, я вылез из шкафа и рванул на кухню, но не успев я открыть дверь, как меня схватила черная, холодная рука. Как у трупа бл@ха м¥х@.
-куда!
Оно начало тихонько двигать меня к себе. Мои упорные надежды выбраться для него были как щекотка или легкое покалывание.
-сбежать решил..от меня так легко не сбежать..я уже говорил от куда я..
-ты..сажрешь меня?!
-зачем мне это...хотя были такие идеи...
И тут я крепко зажмурил глаза..
-ну что ты, я же не кусаюсь...
-ага, да ты моего соседа загрыз, при этом, говорит мне тот человек, даже не человек, который жрет людей! Отпусти!
-тсс, не кричи..
Он прижал меня и тут же выпрыгнул в окно, у меня небыло надежды, выбраться, потому что есть смогу это зделать то умру так и так...
-боишься высоты?
-а ты как думаешь, ты вот, нечто , а я смертный, ты может и не умрешь, так как уже умер, наверно, а ч, так это точно!
-ладно...полетай птичка..хахаха
И он со смехом отпустил меня, и я камнем полетел.
По началу я заорал, но потом перед лазами мелькнули самые счастливые минутки жизни, но не тут то было, я увидел человека выходящего из подъезда, он направлялся как раз в ту сторону, где собирался упасть я.
Вы скажите, но как он тебе поможет, а я скажу, собираюсь на него упасть, этаж то 4 или даже 3,он лишь смягчит падение, а там, может и поможет.
Ага, щас, не вышло,не получилось, эта тварь, в 5метров от человека, хватает меня, и тянет уже не с такой нежностью как в квартире.
-да он савсем @херел, то выбрасывает, то ловит, к@зел...
-я все слышу..
-да мне н@ср@ть, поднимите меня обратно в квартиру!
-тсссссс! Не ори , ты щас меня спалишь...
Но только оно меня подняло , и поставили на пол, оно как будто взбесилось, начало метят со по комнате, рычать и кромсать все что попадется на глаза, я в перепуганном состоянии, как и прежде, забился в угол, как щенок. Но спустя некоторое время, оно остановилось. И как будто бес в него вселился, оно повернуло голову на 180°, и именно ко мне.
После чего устремилось ко мне, но как будто что-то помешало, оно остановилось и упало, в 10 метрах от меня. После всего этого от страха, я не заметил как уснул.
Отрубится я моментально, но казалось прошло всего 2ч, до того момента, как я не почувствовал резкий толчек в бок.
Это был мой друг, Михаил
-а, ты кто?!
-э, братан, ты чё на полу, у тя двери выбиты, везде царапины, в комнате вообще погром, а про око вообще отдельный разговор?!
И я вспомнил все что было прошлой ночью. Голова жутко болела, ноги не ходили, а руки отваливались от боли.
-э-э-э, братан, ты эт, не вырубайся, ты мне еще все объеснять будешь..
-аааа...
Друг поднял меня, и потащил на кухню, там он посадил меня на диван, завел чай, и сел на против меня...
-ну что, давай, пи$ди мне, чё у тебя случилось...и как ты выжил среди этого погрома, ходя по твоему состоянию, не видно что ты подаёшь хоть какие-то признаки жизни.
-подожди..голова ведь еще не пришла в себя...
-ну ну, мне торопится некуда, я подхожу, а пока пойду уберусь. Чай на столе, давай приходи в себя..
Я пртехоньку начал привыкать к головной боли и руки встали в нормальное состочние. А через несколько минут, я мог подняться и попить чай...
После того как я попил чай, я пришел в нормальное состояние, но ноги все равно пока не ходили.. За это время, друг успел убрать щепки от двери, и железные кусочки, от входной двери. Пришел он уже с ножом, валявшийся возле шкафа и тут я вспомнил то что вломились ко мне и чуть не убило меня скинув с 4 этажа..
-о ты уже в норме...ну, давай, катись чё было
-В общем, ты возможно почитаешь меня за придурка или вообще за психа, но все сто происходило, происходило на реальных событиях.
После рассказа, глаза Михи покрылись ужасом, ведь на прошлой неделе, к нему навчзвалось, такое же существо и после того как он вспомнил что оно выбило мне дверь, оно он попятился назад...
-б-бр-братан, ты ведь не шутишь...наверное это шутка...да?!
-нет, зачем мне шутить, тем более ты видишь что случилось..с дверью, окном, моей комнатой...
-НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВЫЖИВАЮТ! Громко закричал он.
-т-ты труп..госпади прости меня...
-да нет, я спрятался в углу, и после того как оно выпрыгнуло в око, я отрубится, а там ты и сам знаешь..
Эти слова его немного успокоили, но в глазах чуилось что он мне не верит..
Как не пытался я его убедить, он все-равно не верил, но согласился прибрать в квартире... Но после быстрым шагом, пулей вылетел в подъезд и больше он не писал, не звонил или что-то подобное, не делал, как говорится, морально кинул в ЧС...
А ночные инциденты не прекращались, хоть мы и замотали дверь, пробить ее можно было человеческим кулаком...
Как я уже и говорил в начале, оно приходит каждый вечер, но не ко мне, а к соседям, и каждый, вечер как по звоночка, выключается свет, и в подъезде начинается звездо пляска..к которой я уже привык..