Оно тайно хочет меня

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 259 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Привет и, да, это я, Джейк. Как и было в начале нашей с тобой встрече. Как вы помните, вечер не прошел успешно, я даже чуть не умер, ноги до сих пор не ходят, возможно сегодня вечером я буду лежать и восстанавливать их. Утро моего дня начились с рассказа другу, уборки в квартире и готовке к вечеру, ведь я точно знал, что оно придет опять и там уже мне не поздровится . Утром , кода я проводил друга, а точнее он выбежал из квартиры, не закрыв за собой дверь, я хотел дозвониться до него и объснить, ведь то что он думал не правда. Кто знает что у него было на уме, но он не собирался меня убивать, жрать или что-то на подобии, ну вычеркнем случай с окном, там отдельная поозьба, не сообщать другу о том, что оно хотело меня выбросить из окна 4 этажа . Весь день я страдал фигнёй, искал дверь , особенно железную, искал работников для починки окон, ну и просто для себя работу.. После поисков дверей и окон, я зашел на Работа.ру Ну это саааамый популярный сайт, тем более, мне бы каждый посоветовал этот сайт. В поисках работы или подработки, я не нашло ни чего да еще и не заметил как наступил вечер. Я собрался, закрыл комп, найдел на себя легкую олеймпийку , белые носки, джинсы, взял шопер, и потопал в магнит, за банкой чего-то и еще одной упаковкой Доширака. Когда я возвращался, было уже темно, но на часах было только 11 вечера. Я с облегчением вздохнул, ведь оно приходит в 00:00. Когда я зашел в квартиру, услышал какие-то рычание в спальне... Конечно же я вооружился, даже не переодевшись и не разложив все по своим местам. Как только я зашел в комнату, я застыл, все вещи были раскиданные, на фотографиях где я с моим другом , с родственники и другими знакомыми, все кто стояли рядом, были исцарапаны, а оконное стекло, опять было разбитое, из него дул летний , ночной ветер. -да что же ты творишь, ск@тина, я только починил окно...!! Ну хоть дверь не тронул. Пока я прибирался, уже пошел 2 час ночи.. После уборки, я сел на диван и врубил что то интересное. Сидел кушал и отдыхал. Через некоторое время, в дверь постучали. -да кого там принесло, в 2 ночи, только сел... Я медленно подошел к двери, прислушавшись, вдруг ступ повторился, но уже более настойчивей. -кто там?... -ррррррррр...... Послышалось тихое рычание... -это ты?! Проваливай! Ты мне окно разбил, во 2 раз! -Впусти....мне надо кое что сказать.... И тут послышался тихое тежолое дыхание... Знаете, когда человеку плохо, ооочень плохо, как будто его избили до полу смерти.. -за ущерб, не пущу! Тут все замолчало, наступила гробовая тишина.... Послышался грохот.. Когда падает что то тежолое. Я решил выйти и посмотреть , что там упало. Перед дверью аолялось нечто чёрное, большое и тут я понял что с этой тварью случилось что-то плохое. Я взял его и затащил к себе, не оставлять его тут. Кто-то из соседей может его заметить... Было странно, что после всего что он натворил, я решил впустить его к себе. Я положил его на диван и оставил в гостинной, а сам пошел на кухню, искать работу, так как завтра мне казалось, я не смогу притронуться к компьютеру. Так и уснул за столом. И не заметил как настало утро. Кстати за ночь я опять ничего не нашол. Я подскочил и рванул к двери, проверить, не сломана ли она, или еще хуже, выбита напрочь. Все было в норме, тогда я рванул проверять окна, все нормально... Когда я решил заглянуть в гостинную, заметил что оно не ушло, а все также крепко спало. Я не собирался его будить. После этого я поплел мягкими шажками на кухню.. Заварив себе кофейку, я вышел на балкон, было тепло, дул легкий ветерок, мои кудрявые фиолетовые волосы чуть шевелились, когда на них дул ветерок. О таком только мечтать можно было. Когда я вернулся на кухню то увидел то чёрное существо, с просонь я не узнал его, и побрел в ванную, чтобы умыться и расчесаться. -Эх, ну вот опять, уснул не в кровати. Зачем я покупал ее если не сплю толком в ней...? -фррррррр.. Из коридора доносилось странное фырканье. Я решил проверить что там, на коленях сидело оно, с опущенной головой. -ну и чё ты сидишь, либо вали, либо выбирай 1. В ответ послышалось рычание. -открой дверь, они уже ушли... -кто они?! Чё ты несешь ? -те кто похожи на меня.. Меня окатило холодной водой... В нутри все сжалось, "Оказывается он не один, но если не один, то тот кто был у меня в спальне, был не он, и сейчас это может быть не он... " Я попытался назад и упал, ударившись копчиком.Оно подняло голову, и жутко улыбнулось, эта улыбка и была не такая как при встрече с ним, она была психически ненормальной, эта улыбка была как черная дыра или бездна..в которую как не смотри , конца ты не увидешь.. Я пополз назад, старавшись не подавать виду, что я в шоке... -ворот, теперь ты понял все... Хихи, твой друг, даааавно ушел, а перед тем как впускать незнакомца, сначало надо было подумать, а ты как наивный щенок, впустил меня, Хи-хи-хи. -куда он ушел Голова его наклонилась, и он выгнулся с такой силой, что казалось от хруста, его кости могли вылететь.. Тело опять начало дрожать, я начал бегать глазами по полу, чтобы найти какой либо предмет защиты.. -кто рано встает тому Бог подает, но тебе это не сужденно, но за то ты встретишься с ним, а я, вкусно позавтракаю, ты главное не ббббЕЕЕгиИиИииии.! Я подскочил и рванул на кухню, достал нож, и всеми силами пытался удержать дверь, но человеческих сил тут не хватет, и дверь просто отлетела и пришибла его на несколько минут. Я пролез через него и рванул в гостинную. Там я смог спрятаться за диван. Через какое-то время поисков, оно плюнули и сказав -да черт с тобой, уже скоро херня придет, земля Тибета ппппуУУУууухОоООммм хахаха.!! После оно ушло, а я вылез из под дивана, и с облегчением выдохнул Начало дня меня очень обрадовало, точнее, сам день... Вечер не ожидал других действий как уборка. Моя квартира, я купил ее не ради того чтобы убираться в ней каждый вечер и день... Убирался я так примерно час, как хорошо что не пришлось убирать стекло, железки от двери. Через час мне жутко захотелось спать, ну я и так много пережил за 2 дня, даже за 3 или 4,сбилсч со счету, жутко хочется спать и при этом я наконец засну не на полу, не за столом, а в кровати, мне кажется она долго ждала. Наконец, я лег, укутавшись в теплое одеяло, я моментально отрубиося. Проснулся я от того , что рядом кто-то лежал, сначало в темноте я не разглядел, но когда глаза привыкли, я увидел, что рядом лежало оно, это чёрное существо.. Я хотел подвинуться, но вдруг услышал: -тссс , не двигайся, я еще сплю... Это сказало чёрное существо, эти слова звучал не грубо, или не с беребоями с женского на мужской, а так нежно, тихо...и я услышал как оно мужчин, не так как кошка, а тихо и как то не так, не естественно.. Но я перехотел двигаться, так и уснул, вместе с ним.... Утром, я проснулся, и оно все также лежало рядом, но уже обняв меня... Когда оно чуть проснулось мне захотелось узнать как его зовут, какой у него пол, и почему та тварь которая приходила когда мне вчера, сказала что он ушел.? -меня ни как не зовут, пол у меня мужской. А та хрень которая приходила к тебе, явно не хотела убивать тебя, если бы и хотела, она бы не говорила слово ббог...форр, не люблю такие слова, да и пословицы бы не говорила такие...такие как я не выносят слов святых или что то похожее, а когда кто-то читает молитву, так вообще мы можем сгореть внутри, но быстро востановиться, но все рано, не стоит, особенно тебе, ты ведь помнишь что со мной стало когда ты стал читать ее в слух... И я вспомнил те крики, соседа убили, а я перепуганный, в углу коридора... -да...но зачем я ей был нужен..? -этого я не знаю, и еб@ть меня это не должно, как и тебя, забудь...а мне уже пора, утро, а я не люблю его. -почему? .. -утром у людей пропадает страх к таким как я, при виде солнечного света, и там уже начинается ад для нас... Так он попрощался со мной, и куда-то спрыгнул, через балкон, больше он не появлялся, и тех тварей тоже небыло слышно.. Все пропали.. Как будто вымерли, как наши далекие предки.. Но это было только начало, дальше все будет, совсем по-другому.. Не так я хотел себе жизнь в детстве, когда от всех съеду.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)