Kyuseishu POV
- Да, - сказала просто и лаконично. Сердце сжималось все сильнее с каждой секундой. - Кюсейшу, скажи это полным предложением: «Ты мне нравишься». Ну же, давай, -видимо ему не понравился мой ответ, и он начал диктовать правильный по его мнению. Я убрала руки с лица и похлопала по щечкам, чтобы немного убавить румянец. Неожиданно Зуши схватил мои ладони, как только они оказались в пределах досягаемости. – Не отвлекайся. Я не отпущу тебя, пока ты не скажешь. И не пытайся солгать, я сразу же все пойму. Почему ему так важно это услышать? Не хочу обидеть его, но знает ли он, каково это – любить? А нравился ли ему кто-то раньше? Да и вряд ли он ответит мне взаимностью. - Нет, не буду, - почувствовалось некое облегчение, когда его хватка на моих руках ослабла и я смогла высвободить свои ладони. - Обидно… - вздохнул Зуши. Я не понимаю, почему почувствовала легкое разочарование от того, что он так легко сдался и отпустил меня. Но это чувство быстро растворилось, как только Куникузуши обнял меня со спины. И снова его голос пронесся около моего уха: - Полагаю, однажды мне просто придется заставить тебя сказать это. Произнеся это, он прислонил свое лицо к моей шее и перестал двигаться. - Не говори ерунды… - попытки отмахнуться от него были тщетными. Все же, он теперь знает о моей влюбленности в него, и нет никакого выхода из этого смущающего положения. – Зуши… Ты мне… Однако, прежде чем я смогла продолжить, рука партнера приблизилась ко рту и накрыла его, заставив молчать. Он же хотел, чтобы я это сказала, нет? - Я передумал, - голос Куникузуши был тягучим и мягким. Мягче, чем я когда-либо слышала, и это заставило меня чувствовать себя очень комфортно и защищено в его объятиях. – Я не хочу слышать то, что тебе нравлюсь. Я хочу однажды услышать то, что ты любишь меня. Позволь мне завоевать твое сердце, Кюсейшу. - Но я… - я была в шоке и пыталась хоть что-то возразить, но Зуши снова перебил меня. - Спокойной ночи, Сей, - он отпрянул от меня и вышел из комнаты, а я осталась потрясенная тем, что только что произошло. «Позволь мне завоевать твое сердце, Кюсейшу»… Я ему действительно нравлюсь?! Ему, Куникузуши, с которым живу последние несколько лет? Уснуть было моей единственной целью сейчас. После нескольких ночей, когда мне не удавалось увидеть желанный сон с прошлой мной, надежда постепенно угасала. Может быть, мне сегодня повезет, и я смогу закончить этот кошмар. Спустя время я поняла, что нахожусь там, где в данный момент желала: в Японии. Почувствовав, что я стою, мое сердце екнуло от радости, и я открыла глаза, надеясь оказаться у окна и увидеть девушку, лежащую на проезжей части. Но радость пропала так же быстро, как я смогла узнать пространство вокруг себя… Школьный класс… Кабинет был заполнен людьми, а вокруг определенной парты стояла толпа учеников. Вздохнув, я пошагала к той самой группе одноклассников, прекрасно зная, что увижу. Встав немного в стороне, мне открывалась вся картина происходящего унижения, где главными зачинщиками были Асахи и Дайчи. В руках у второго был стакан с водой, а первый стоял немного поодаль и молча наблюдал за действиями брата. Остальные одноклассники смеялись с оскорблений Дайчи в сторону девушки, которая сидела за своим столом понурив голову. Школьница наводила страх своим внешним видом: черные волосы были длинными и ломкими, сухие и бледные губы, а также мешки под глазами. - Задротка, не уж то готовишься к экзаменам, чтобы свалить из дома? – слова Дайчи уже не задевали теперешнюю меня, в отличии от прежней. Ненавижу это воспоминание, ведь я могла только наблюдать за этой испуганной зашуганной ланью, которая была слишком боязлива, чтобы огрызнуться. Обидчиков было минимум пятеро, в то время как она была одна. – Ты выглядишь слишком иссохшей. Позволь мне помочь тебе. Посмеявшись со своей шутки, Дайчи вылил воду прямо на сестру. Дети смеялись, пока жидкость стекала по шокированному лицу девушки, при этом испортив ее записи, которые она готовила в подготовке к экзаменам. Челюсть сжалась от злости. Я прошла мимо группы одноклассников и встала перед своим прошлым столом, при этом хлопнув ладонями по столу. - Дура! Почему ты сидишь, как мышь, загнанная в угол?! Тебя поэтому и презирают! – это правда, я презираю прошлую себя. Выплеснув свой гнев, я не ожидала того, что она поднимет на меня свои глаза и мы пересечемся взглядами. Прошлая я ахнула увидев себя же, но в лучшей версии, и на ее глазах выступили слезы. Мы обе повернулись в одну сторону, как только услышали, как школьник схватил что-то с подоконника. Цветочный горшок, который впоследствии будет на моей голове. Мокрая одежда и грязь, плохое сочетание. И он, похоже, тоже это понял. Неизвестный школьник отдал цветок Дайчи. Он ухмыльнулся, собираясь перевернуть несчастный горшок с землей, как прошлая я встала, заставив брата остановиться в замешательстве. Девушка стала смотреть увереннее и подняла голову, смотря прямо в глаза старшего брата, который теперь был в раздражении, ведь до этого момента она не смела быть такой смелой. Прошлая я нахмурила брови и стиснула зубы от накатываемой злости. Дайчи предпринял попытку еще раз опрокинуть горшок, но девушка перехватила его при этом вырывая из рук обидчика. - Какого черта ты делаешь?! – сердито закричал на нее Дайчи. Он собирался продолжить свою тираду, но не успел: черноволосая опрокинула на него горшок с землей. Весь класс окутало резкое молчание. - Я ненавижу тебя! – голос девушки был сухим и сиплым, из-за чего звучал еще страшнее. Данное событие еще больше раззадорило Дайчи. Издав грозный крик, он набросился на нее с кулаками. Но, прежде чем он успел отпустить хоть один удар, прошлая я ударила его по лицу. Крики остальных начали разноситься по всей комнате, так как боялись того, что начнется драка. Один из школьников, вероятнее всего друг Дайчи, удерживал его от избиения своей сестры, в то время как девушку так же удерживали, но уже две одноклассницы. Я же стояла в стороне с шокированными выражением лица. Воспоминание было совсем другим и видимо мое вмешательство повлияло на такой исход. - В следующий раз я брошу в тебя этот самый горшок! Посмотрим потом, сколько швов ты получишь! – черноволосая продолжала агрессировать в сторону брата. Я посмотрела на Асахи, который был так же потрясен происходящим и словами сестры. Картина стала постепенно рассеиваться. Я открыла глаза. Снова в Тейвате, снова в своей постели. Из-за произошедшего во сне, настроение как-то поднялось и появилась некая гордость за прошлую себя. Ты сделала это. Ты наконец-то перестала скрывать свои чувства. Я горжусь тобой, Кюсейшу.Type K. The Fifteenth Vortex. Change in a person
24 апреля 2023 г., 17:29