Глава 4. И так было всегда
5 мая 2023 г., 09:53
"Опять пробки! Неужели я снова опоздаю?" - бегу я со всех ног до университета с остановки. Тороплюсь и натыкаюсь на какого-то придурка, который кинул в меня балончиком краски.
-Эй ты! Ты что наделал?! - возмутилась я. - Не видишь? Я тут иду!
-Так надо смотреть куда прешь! -"Да что он о себе возомнил?!"
-Думаешь твои рисульки настолько хороши, что можно вот так раскидываться краской во всех?
-Да иди ты! - "Слышите? Это звуки моей победы!" - И кидал я только в тебя, а не во всех.
Я определённо задела его за живое. Его граффити на самом деле не такие плохие. Никогда не понимала, как даже самые идиотские идиоты могут нарисовать что-то подобное?
Блин! Нужно отмыть это пятно. Всё равно уже поздно идти в аудиторию.
О боже! Эта краска! Это же Jiggle!