Глава 18. Первое свидание Тимона и Пумбы
25 апреля 2024 г., 19:30
Мы прождали около часа, когда освободится столик, т.к. мы его не забронировали.
-Черт! Да что их всех как прорвало сегодня?-возмущался Тима.
-Не знаю, но тут мне тоже нравится.-сказала я.-Какой красивый закат!
-Ладно! Плевать на кафе! Может лучше купим по мороженому? Жарковато сегодня!-сказал Тимон и направился в сторону ларька с мороженым.
Я в это время просто наслаждалась видом. Было такое ощущение, что ничего не существовало кроме неба.
-Был только пломбир.- вернулся и сказал парень.
-Хорошо!-улыбаясь, ответила я.
Таким образом мы просидели молча все свидание, держась за руки, и перекинулись только парочкой фраз:
-Здесь так прекрасно, правда?-спросила я.
-Да!- улыбаясь в ответ, сказал юноша.
Сидеть с любимым человеком и любоваться закатом, поедая мороженое. Может быть в этом и есть счастье?