Никто не согреет в холодных северных городах! Или нет?

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 574 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Что вообще происходит?!

Настройки
Примечания:
- Серёж, почему ты молчишь? Что-то случилось? Я просто думаю, может тебя в Германию свозить? Там и врачи лучше и если что, то сразу помогут. Ну это же не нормально неделю на сохранении лежать. Я почему-то волнуюсь и вообще  - Успокойся пожалуйста, всё в порядке, это просто меры предосторожности. И кстати, мы не обсудили тему с ребенком. Ты его вообще хочешь?  - Алён, ты что такое говоришь? Конечно хочу ребёнка, особенно от тебя. Я правда думал, что мы пройдем подготовку, курсы и спланируем рождение малыша. Но раз всё так получилось, то может это к лучшему? Но я все равно волнуюсь за здоровье тебя и ребёнка. - Солнышко, мне так приятно слышать, что ты действительно хочешь этого ребёнка. Если честно, то я и сама волнуюсь. После стольких лет страшно и неожиданно всё это.  - Всё будет хорошо, я обещаю, что и ты, и ребёнок будут в полной безопастности. Я люблю тебя и безумно благодарен за дочь - Серёжа наклонился и поцеловал меня в лоб. - Подожди, какая дочь? У нас сын, старший сын. Любимый не пугай меня. Или ты не хочешь сына? - я волнуюсь, наверное это гормоны, иначе я не могу это назвать. Раньше я бы не переживала по таким малейшим пустякам.Маленькая моя, я буду безумно рад и сыну, и дочери. Я же уже сказал, главное - это здоровье!  Мы поговорили еще минут тридцать и я уснула. Да, я ничего не делаю, но почему то в больнице устаю сильнее. Может тут атмосфера такая? Хоть и частная клиника, но всё же, больница есть больница. 

Воспоминания:

Нижневартовск:

28 сентября 2014-2016 год :

Я перешла в новую школу, такое странное ощущение:  6 лет учиться с одними людьми, ходить по одному маршруту, вести привычный темп жизни, а теперь начинать всё с начала… Я боюсь, честно.  30 августа меня добавили в чат класса и мне сразу написали два человека и познакомились со мной, неожиданно и приятно. Этих ребят зовут Полина и Паша, они обещали мне помочь с адаптацией, надеюсь так и будет.  1 сентября прошло очень хорошо, школа гораздо больше моей предыдущей и я боялась потеряться, но одна девочка помогла мне, она показала где моя раздевалка и довела до класса, оказалось, что это моя новая одноклассница и ее зовут Аня. Полину и Пашу, которые познакомились со мной в переписке я сразу узнала. Мы обговорили, кто в чём будет. Я думала ко мне будут относиться с пренебрежением и опаской, а меня рады видеть и им приятно общаться со мной. Так не привычно. В октябре мне понравился мой одноклассник - Дима, он очень умный и отличник, занимается спортом, умеет играть на гитаре и выше меня ростом. Я не знаю, что меня в нем зацепило. Но он был худее меня и я начала активно пытаться похудеть. Я не была толстым ребёнком, но несколько ребят из той школы так не считали и всячески надо мной издевались. Вот и сейчас старая пластинка с их насмешками крутилась у меня в голове каждый божий день. Я не похудела, а наоборот - набрала вес. У меня началась гормональная перестройка в организме. Я перестала заниматься спортом и всякими кружками. Начала винить себя за лень, а стресс заедать. После чего пыталась убрать лишний вес. Всё было четно. Я посадила желудок, и каждую ночь плакала. Когда я была на больничном, в классе была пересадка и Полина попросила, чтобы меня посадили к Диме. Когда я вышла я была очень рада, мы начали с ним общаться, позже гулять, хорошо подружились.  А в апреле, в восьмом классе я позвала его на свое день рождения, мне исполнилось 15 лет. Мы пошли на квест, а после в кафе. Я, Дима, Полина и Паша. В мае мы стали гулять ещё чаще. А потом и вовсе начали встречаться. Я была так счастлива, что он не замечал мой лишний вес. Он учил меня играть на гитаре, а я его кататься на скейте. Мы были хорошей парой и он нравился мои родителям. Со временем я скатилась по учёбе, причем сильно, начались ссоры с родителями и с Димой. Жизнь как будто рушилась. Позже все стало лучше. Но не надолго…

28 сентября 2017 год:

Утро:

От лица Паши:

Я пришел в школу и встретив Полину, обнял её. Мы не встретили Алёну и Диму, они не отвечали на звонки. Мы решили, что они просто опаздывают и перестали им звонить. Но после второго урока Полина начала нервничать, после третьего я тоже почувствовал что-то неладное, ладно Алёна, мы с ней вместе спали на уроках и она легко могла прогулять один учебный день. Но Дима никогда бы без причины не прогулял школу… В один из наших звонков Алёне, ответила её младшая сестра, которая играла в её телефон.  - Лианочка, привет. А почему Алёна не отвечает? - обеспокоено спросила у ребенка Полина. - Поляяяя! Привееет! Когда ты придешь к нам в гости? - малая обрадовалась, когда услышала голос подруги своей сестры  - Скоро! Так что случилось с твоей сестрой?! Где она?! - Полина была уже на взводе и начинала кричать  - Она в комнате, ревёт всё утро, я не знаю почему - лениво ответила девочка  - Понятно… - отключаясь, строго сказала Поля. - Либо она беременна, что навряд ли. Либо что-то в семье случилось - предположила девушка - Надо пойти и всё узнать. - твёрдо сказал я - А что с Димой? Мы же не узнали - я чувствовал, что что-то случилось, ведь я с ним дружил с первого класса и он никогда просто так не пропадал.  - Так, у Лёнки дома всё узнаем - Полина сказала это так спокойно и обыденно, выходя из коридора к лестничному пролёту. - У нас ещё пять уроков - заметил я - Как выходить будем? Нас не выпустят, так-то. - Проскользнем через физику. Объясним всё Алексею. Он поймет и поможет - Полина говорила это слишком буднично, наш квартет знал, что она встречается с молодым учителем и в том, что он всегда был на нашей стороне, никогда не сомневались - Либо через окно, физика на первом этаже - разводя руками сказала Полина  - Ок - я согласился, потому что других вариантов у нас не было.

***

Физик нас понял и помог тайно выйти через окно его кабинета. - Спасибо - шепотом сказали мы Алексею  - У вас 45 минут, если что-то случится, звоните мне - я приеду. - Спеша протараторил Зуев.  - Хорошо - ответила нервно Полина и последней вылезла из окна.  - Бежим! - и я рванул к задним воротам.

***

Через 10 минут мы были у дверей нашей подруги. Мы пытались отдышаться, пока долбились в дверь. Нам открыла Лиана - девочка шести лет. Мы были знакомы с семьей Алёны и нас очень любила её младшая сестра. Пока мы переобувались, она липла к нам с обнимашками.  - Где Алёна? - Полина была настолько на нервах, что еле себя сдерживала.  - У себя в комнате - огорченно вздохнула мелкая.  Я взял девочку на руки и отнес в её комнату, включил мультики и попросил не мешать, дал шоколадку и ребенок даже не задавал лишних вопросов. Полина в это время стучала к Алёне в комнату, я подошел к ней и быстро распахнув дверь зашёл внутрь.  - Алёна, что случилось?! - Полина подбежала к подруге. Девушка сидела неподвижно и ревела, видимо несколько часов подряд. Потому что лицо покраснело, глаза опухли, а голос дрожал до невозможности.  - Я б-б-б - промычала что-то невнятное девушка. Я принес быстро плед и воду - Успокойся, слышишь меня? - я встряхнул девушку чтоб она пришла в себя. Полина в это время искала её телефон.  Минут пять спустя Алёна успокоилась.  - Я беременна, а Дима попал в аварию, пока ехал ко мне…
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник