Огонь.
7 апреля 2023 г., 13:09
Люблю я спички поджигать.
Мелкий огонёк медленно спускаться вниз
Поджигая пальцы мои оставляя ожоги.
Эта боль привлекает.
Огонь успакаеват, греет,
Его ненадо боятся.
Он как котенок, играет с нами,
Пока не выгонят его за порог.
От гнева сильного он поджигает всё что видет.
И без разницы ему кто умер, а кто жив.
Многим людям не понять.
Но все стихии нам нужны.
Примечания:
Рифф Мари