Умерала.
7 апреля 2023 г., 14:24
Мне казалось, что я умераю,
Воздуха мне стало не хватать,
Как же, одиноко,
Глубину душу открываю,
Там совсем пусто,
Нету смысла наполнять её
Разноцветными красками,
Показалось, что мы совсем одни,
В этом пустом мире..
Где нет солнца и луны..
Пустом мире совсем нет ничего,
Кроме тьмы и мрака,
Мы совершенно одни,
Нет никого кроме нас,
Мы остались ничем.
Примечания:
Извините, долго не писала стих.
Просто вдохновения не просыпается. Писала то что пришла в голову.