Хён, ты в порядке?

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
- Хён? - М? - Ты в порядке? - Да, а почему ты спрашиваешь? - Ты в последнее время стал более замкнут и реже общаешься с нами. - Просто завал на работе, не переживай, Чонгуки, я просто немного устал. - Хён? - М? Чонгук ничего не ответил, а просто молча сгреб этого котёнка в свои широкие объятия. - Хён, я хочу, чтобы ты знал, если тебе будет плохо или тебя будет что-то гложить, не держи всё в себе, это плохо кончается. Просто поговори с нами. Мы тебя поддержим и будем рядом. Мы с тобой всегда! Просто знай, что мы у тебя есть! Юнги ничего не ответил, только сильнее затрясся от слез. Ему действительно было плохо, но он старался держать всё в себе, думал, что это пройдёт, но депрессивные мысли, усталость никуда не делись, а лишь накапливались-накапливались, чтобы в один момент выйти наружу в виде слез. А Чонгук видел, что хен в последнее время стал более замкнутым, видел , что его что-то грызёт изнутри. Хён для него всегда был кумиром, он восхищался им, и ему было больно смотреть, как его хëну плохо. Поэтому сейчас он стоял на балконе с Юнги, обнимая и гладя его по волосам и спине, слушая как он плачет. Он подождал пока Юнги успокоится, чтобы взять его лицо в свои ладони и вытереть слезы. - Хён, ты самый лучший и прекрасный человек. - сказал Чонгук и поцеловал Юнги в лоб. - Чонгук. - Пойдём , тебе нужно поспать и отдохнуть. Он повёл его в комнату, уложил в постель . Подождал пока Юнги уснёт, гладя его по волосам. А затем закрыл дверь и вышел из квартиры.
Примечания:
22 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник