Ворон в тени.

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 130 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Саске Учиха - холодный, темпераментный и умный парень. Учиться в старшей школе вместе с Наруто и Сакурой. Его никогда никто не интересовал и он думал что никогда и не заинтересует. Но в один миг все в его жизни перевернулось. Учиха всегда был лучшим в любом начинании, будь то музыкальный инструмент или вольная борьба. Так же был отличником и очень привлекательным молодым человеком. За счет его милой мордашки, он стал популярным среди девчонок и каждая хотела чтобы он был с ней. Но как уже упоминалось ранее, его это совершенно не интересовало, его в принципе мало что интересовало в этой жизни. По крайней мере все так думали. Но на самом же деле у него было увлечение о котором никто из него ближайших друзей, то есть Наруто и Сакура, не знали о том, что Саске состоит в одной музыкальной рок группы под названием "Вороны". Довольно популярная группа в их время, но главная фишка этой группы в масках ворона, закрывающая лицо участников "Воронов". Пока все думали, что Саске читает "свою нудятину" в комнате, он поднимал шум со сцены. В группе всего 5 человек, Саске отвечал за вокал и бас-гитару. Все обожали эту группу и "Вороны" собирали большое количество фанатов. Единственный кто знал об увлечении Саске, помимо других членов группы, был Итачи. Братья были в хороших отношениях, поэтому Саске знал, что может довериться старшему Учихе и рассказать о своей тайне. В один из прекрасных апрельских дней, сидя на перемене за партой, Саске придумывал новый текст для песни, у группы не было гострайтера, поэтому лидер группы занимался этим сам. -Какой фигней ты занят, Учиха?-погрузившись в свои мысли, Саске не заметил, как блондин оказался рядом. -Тебя это ебать не должно, Усуратонкачи.-Даже не оторвав голову от текста, ответил Саске. Усмехнувшись, Наруто подсел к другу за парту и посмотрел на него с улыбкой в 32 зуба. -А кто должно? Ты что-ли? Ха-Ха-с натянутой улыбкой протянул Узумаки. -Фу пидорас, найди уже себе парня и не подкатывай ко мне, уже тошно- процедил Саске. -Ахах, не переживай Саске, уже нашел и без твоей подсказки, готов завтра с ним нашу мини компанию познакомить- с игривым прищуром сказал Наруто.в "Мини компанию" входили Наруто, Саске, Сакура, Киба, Канкуро , Тен-Тен и Неджи. До сих остается загадкой как туда вписался Саске, ведь ему не по душе компании, но он ходит на все встречи компании, хоть и зачастую на таких встречах молчит. -чт..что? Ты серьезно гей?- поперхнувшись удивился Саске. -Ну да, а что думал? Я шутки шучу?- рассмеялся Наруто. После сказанных слов прозвенел звонок.

***

Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник