Ворон в тени.

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 130 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
У нашей "Мини компании" или как они себя называют- "Шуты" есть одна традиция, по выходным куда-либо собираться. И эти выходные не исключения . Лежав на кровати в своей комнате Саске думал кто же может быть парнем Наруто, он был мягко говоря в шоке, что у него есть парень, но не менее в шоке он от того, что думает об этом- "Почему меня вообще должно волновать? Он меня раздражает и я рад, что со своими подкатами он переключится на кого-нибудь другого" Но что-то ему не давало покоя, но вот что? За пол часа до назначенной встречи он оделся, как обычно в черное, в черную рубашку и не менее черные джинсы. На улице уже была поздняя зима и без куртки, которая была такая же черная, он выйти не мог. Собирались Шуты в излюбленном местечке-в кафешке недалеко от их училища. Кафе было тематическим и называлось "Кошачьи лапки" и поэтому в кафе были кошки. Эта кафешка была очень милая и уютная, хоть и маленькая. Когда Шуты приходили в это заведение им приходилось сдвигать столы, но это их несколько не смущало. Компания любила котов и не была против их компании во время разговоров между собой. Самые последние на встречу подошли Наруто с его партнёром и так как все были на месте стал сразу знакомить. -Всем привет, вот как и обещал знакомлю вас с моим парнем- Гаарой.-проговорил Наруто, ехидно поглядывая на черное пятно в их компании-Саске. Гаара был одним из самых опасных учеников их школы, хоть он был очень красив, но девушки не решались к нему подходить и уж тем более с ним разговаривать. С Наруто они были полные противоположности, как только они могли сойтись? За столом повисла долгая пауза. Никто не решался высказать свое мнение по поводу их отношений, в их компании особо не было бунтарей и желания сказать что-то плохое в сторону Гаары у них сразу отпало. -Ну вы чего замолчали то? Не рады моему счастью?!-С наигранной тоской в голосе проговорил Наруто. В то время как Саске , не обращая внимание на недавно прибывшую пару, гладил черную кошку, которая запрыгнула ему на колени, Сакура решила первая высказаться. -А ты не думал, что вы не совсем подходите друг другу?-осторожно сказала девушка. Сакура была своенравной девушкой и могла в любой момент вступиться как за себя, так и за других девушек. Но сейчас этот стержень как будто в ней прогнули. Она даже боялась смотреть в сторону Гаары. -Эй ну ты чего, Сакура! Разве мои решения могут быть необдуманными? Я понимаю что вы думает..-Начал говорить Наруто, но его перебил Саске: -Все твои решения необдуманны, Наруто. И это не стало исключением.-Все так же не отрывая глаза от кошки, проговорил Саске. -Что-то имеешь против Наруто?!-С наездом сказал Гаара облокотившись на стол ладонями. -Он меня бесит и ты тоже.-ровным тоном сказал Саске. -Так ладно, успокойтесь, давайте уже что-нибудь закажем, я такая голодная!-с нервной улыбкой на лице попыталась перевести тему, вмешавшаяся в разговор Тен Тен. После этого вроде все успокоились и даже начали общаться как и до прихода Гаары, но все еще нервно поглядывали в его сторону не смея ему что-либо говорить. Пока все вели оживленный разговор, Учиха был в своих мыслях. Заказав кофе, он уткнулся в одну точку и размышлял:" Серьезно Гаара его парень? Я больше поверю , что завтра конец света, чем в то, что Наруто решил вступить в отношения с таким человеком. Он всегда говорил какой он отвратительный и поливал его тонной грязи, что поменялось? Что-то не так. Для чего он с ним встречается, ни за что не поверю, что он правда в него влюбился. Не верю" Из его мысленного монолога его вытащил голос: -Что с тобой? Ты даже кофе не пьешь, вот уже остыл.- Проговорил Неджи. - Всё. В. Порядке.- Резко и отрывисто сказал Саске-Мне уже пора идти, пока. Торопливо встав из-за стола, предварительно опустив аккуратно кошку на лежанку, пошел к двери. Уже выйдя на улицу его схватили за руку и резко дернув, развернули на 180 градусов. -В чем твоя проблема? Почему ты не можешь нормально посидеть и поговорить с друзьями в кафе?-Высказался блондин. -А в чем твоя проблема, Наруто? Почему ты начал с этим встречаться? Не ты ли его поливал с ног до головы?-Почти крича сказал Саске. -Слушай Учиха, сейчас не место и не время это обсуждать, давай как-нибудь встретимся и поговорим, ок?- Посмотрел на Саске почти молящим взглядом. -Хорошо. Приходи завтра ко мне. Только за пол часа напиши, что придешь. На этом они и разошлись. Наруто вернулся в кафе к друзьями. Саске побрел домой.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник