Ленивая, но гениальная девушка в разведкорпусе

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 576 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
***** Всем привет! Меня зовут Харуми, просто Харуми. Своей фамилии я не знаю… Но не в этом суть. Я выпускница кадетского корпуса. Все два года я ждала когда, мои друзья, так же выйдут. Мы дали клятву, что вместе поступив в разведку. И я очень хорошо дружу с Эреном, Армином и Микасой, не смотря на мой возраст, а мне между прочем, 17 лет! Мы друзья с самого детства и всегда были в месте. Я для них, как старшая сестра. После того как мы ушли с Шиганшины за стену Роза, Эрен захотел, убить всех титанов и поступить в разведкорпус, впрочем я не возрожала. Я бы всё равно пошла в месте с ним. Хоть и ждала два года. Я — девушка с длинными красным, как огонь, волосами, глаза цвета фиалок, стройной фигурой и не высоким ростом. С виду может показаться, что я не очень сильная девушка, но это не так. Я никогда не показываю свою силу, без надобности. Я весёлая, харизматичная и ленивая девушка, которая умом не блестит, так всем кажется… Но на самом деле я умная, холоднокровная, с характером и ленивая, ну куда ж я без лени? Те кто меня знают, особенно Эрен, Микаса и Армин, всегда стараются не злить меня. Дальше рассказывать у меня времени нет, ведь я спешу к Эрену, мне сказали, что сегодня решается его судьба, а то есть убить или помиловать. Я не знаю, что именно случилось, но я должна спасти его! Суд только начался, слава богу, что я успела! — Микаса, что случилось? — А, это ты Харуми… Я не знаю, но Эрен, каким то чудом, смог превратиться в титана. Чего? В титана? Хммм, интересно. Эрен ты смог меня удивить! — Странно. Я удивлена. — Что нам делать? Нам нужно спасти его! — подключился к разговору Армин. — Ничего. Пока что, наблюдаем. Здесь даже разведкорпус присутствует… Вон тот коротышка и есть тот самый капитан Леви? Наверно да… Разведкорпус, сама элита здесь, что же будет сейчас происходит? Хочу на это посмотреть! Я настолько задумалась, что пропустила, как коротышка появился возле Эрена и начал его бить. Да он же сделает с него отбивную.Нужно вмешаться. Как же геморно… — Харуми нельзя! Не успела меня останови Микаса, как я уже была возле коротышки, который благополучно проигнорировал меня, но остальные похоже нет. И вот он хочет нанести очередной удар, как я схватила его руку, тем самым останавливая его. На его лице видно замешательство, но долго оно не продлилось. — Ты кто такая? — серьёзно и с ноткой злости, сказал он, выдернув свою руку из захвата. Весь зал будто замер. А Эрен вообще не понимал, что твориться. — А ты кто такой чтобы людей на право и налево избивать? Того наверное мои ответ не устроил, видно по тому, как он нахмурился. — Я воспитываю его. — Да? А он, что тебе собака? Но дам тебе один совет. Даже не пытайся это сделать, у тебе ничего не получиться. Эрен никому не поддаётся. — Хару… Не нужно, — отозвался Эрен. — Еее, ну нет, дай мне хотя бы повеселиться. От такого ответа Эрен заметно удивился. — И-и-и, где же пропала твоя лень? — Ой, Эрен не ёрничай! Но дальше мы не могли продолжить, нас прервали. — Он превратился в титана, кто знает может он вражески?! — Казнит его! — Смерть ему! Слышалось из толпы, недовольный голос людей. Вот же людишки, бьются смерти. — Жалкие люди. Я даже не вскрикнула, но этого было достаточно чтобы меня услышали. Все удивлённо уставились на меня. — Страшно за свою жизнь? Но вы, что действительно думаете, что этот парень, вражеский? Да у него ещё молоко на губах не обсохло! — Я возьму этого мальца под свою опеку. — прервал меня коротышка, но от его слов я действительно удивилась. — Ох, хоть теперь забот у меня меньше будет… — видимо меня услышал только коротышка… ***** — Я рад, что вы решились пойти в разведку! И когда я только пропустила всё? А нас, всего-то, пошло одиннадцать человек. С того момента, когда я впервые встретила капитана Леви, прошло пару дней. И слава всем богам, что мы больше не виделись! А то мне бы было лень разбираться… — С этого дня вы под командованием капитана Леви и капитана Ханджи! Ёб его мать! Не то чтобы я его боялась, просто он не даст мне отлынивать! У него же дисциплина. А про Ханджи промолчу… Прощайте мои мирные деньки, сегодня ваши похороны. — Эй, Хару. По твоей роже заметно, что ты уже хоронишь свои мирные деньки. — сказал Жан, заливаясь тихим хохотом. — Да ты прав. Но потом пойдут и твои похороны, если не заткнёшся. — и милая улыбочка после сказанного. И тот в момент зактнулся. Я хочу спать или просто лежать на траве и смотреть на облаков… Эх, мечты мечтами. Нас привили в корпус где мы, собственно говоря, будем жить. И разослали по комнатам, но перед этим, прочитавши расписание, которое я, толи запомнила, толи нет. Наконец-то кровать, теперь можно и поспать.
Примечания:
30 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник