Часть 1
5 марта 2023 г., 17:57
*****
Всем привет!
Меня зовут Харуми, просто Харуми. Своей фамилии я не знаю… Но не в этом суть. Я выпускница кадетского корпуса. Все два года я ждала когда, мои друзья, так же выйдут. Мы дали клятву, что вместе поступив в разведку. И я очень хорошо дружу с Эреном, Армином и Микасой, не смотря на мой возраст, а мне между прочем, 17 лет! Мы друзья с самого детства и всегда были в месте. Я для них, как старшая сестра. После того как мы ушли с Шиганшины за стену Роза, Эрен захотел, убить всех титанов и поступить в разведкорпус, впрочем я не возрожала. Я бы всё равно пошла в месте с ним. Хоть и ждала два года.
Я — девушка с длинными красным, как огонь, волосами, глаза цвета фиалок, стройной фигурой и не высоким ростом. С виду может показаться, что я не очень сильная девушка, но это не так. Я никогда не показываю свою силу, без надобности. Я весёлая, харизматичная и ленивая девушка, которая умом не блестит, так всем кажется… Но на самом деле я умная, холоднокровная, с характером и ленивая, ну куда ж я без лени? Те кто меня знают, особенно Эрен, Микаса и Армин, всегда стараются не злить меня.
Дальше рассказывать у меня времени нет, ведь я спешу к Эрену, мне сказали, что сегодня решается его судьба, а то есть убить или помиловать. Я не знаю, что именно случилось, но я должна спасти его!
Суд только начался, слава богу, что я успела!
— Микаса, что случилось?
— А, это ты Харуми… Я не знаю, но Эрен, каким то чудом, смог превратиться в титана.
Чего? В титана? Хммм, интересно. Эрен ты смог меня удивить!
— Странно. Я удивлена.
— Что нам делать? Нам нужно спасти его! — подключился к разговору Армин.
— Ничего. Пока что, наблюдаем. Здесь даже разведкорпус присутствует…
Вон тот коротышка и есть тот самый капитан Леви? Наверно да…
Разведкорпус, сама элита здесь, что же будет сейчас происходит? Хочу на это посмотреть!
Я настолько задумалась, что пропустила, как коротышка появился возле Эрена и начал его бить. Да он же сделает с него отбивную.Нужно вмешаться. Как же геморно…
— Харуми нельзя!
Не успела меня останови Микаса, как я уже была возле коротышки, который благополучно проигнорировал меня, но остальные похоже нет. И вот он хочет нанести очередной удар, как я схватила его руку, тем самым останавливая его. На его лице видно замешательство, но долго оно не продлилось.
— Ты кто такая? — серьёзно и с ноткой злости, сказал он, выдернув свою руку из захвата. Весь зал будто замер.
А Эрен вообще не понимал, что твориться.
— А ты кто такой чтобы людей на право и налево избивать?
Того наверное мои ответ не устроил, видно по тому, как он нахмурился.
— Я воспитываю его.
— Да? А он, что тебе собака? Но дам тебе один совет. Даже не пытайся это сделать, у тебе ничего не получиться. Эрен никому не поддаётся.
— Хару… Не нужно, — отозвался Эрен.
— Еее, ну нет, дай мне хотя бы повеселиться.
От такого ответа Эрен заметно удивился.
— И-и-и, где же пропала твоя лень?
— Ой, Эрен не ёрничай!
Но дальше мы не могли продолжить, нас прервали.
— Он превратился в титана, кто знает может он вражески?!
— Казнит его!
— Смерть ему!
Слышалось из толпы, недовольный голос людей. Вот же людишки, бьются смерти.
— Жалкие люди.
Я даже не вскрикнула, но этого было достаточно чтобы меня услышали. Все удивлённо уставились на меня.
— Страшно за свою жизнь? Но вы, что действительно думаете, что этот парень, вражеский? Да у него ещё молоко на губах не обсохло!
— Я возьму этого мальца под свою опеку. — прервал меня коротышка, но от его слов я действительно удивилась.
— Ох, хоть теперь забот у меня меньше будет… — видимо меня услышал только коротышка…
*****
— Я рад, что вы решились пойти в разведку!
И когда я только пропустила всё? А нас, всего-то, пошло одиннадцать человек.
С того момента, когда я впервые встретила капитана Леви, прошло пару дней. И слава всем богам, что мы больше не виделись! А то мне бы было лень разбираться…
— С этого дня вы под командованием капитана Леви и капитана Ханджи!
Ёб его мать! Не то чтобы я его боялась, просто он не даст мне отлынивать! У него же дисциплина. А про
Ханджи промолчу… Прощайте мои мирные деньки, сегодня ваши похороны.
— Эй, Хару. По твоей роже заметно, что ты уже хоронишь свои мирные деньки. — сказал Жан, заливаясь тихим хохотом.
— Да ты прав. Но потом пойдут и твои похороны, если не заткнёшся. — и милая улыбочка после сказанного. И тот в момент зактнулся.
Я хочу спать или просто лежать на траве и смотреть на облаков… Эх, мечты мечтами.
Нас привили в корпус где мы, собственно говоря, будем жить. И разослали по комнатам, но перед этим, прочитавши расписание, которое я, толи запомнила, толи нет.
Наконец-то кровать, теперь можно и поспать.
Примечания:
Вот такое начало