Ленивая, но гениальная девушка в разведкорпусе

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 576 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
***** — Хару, вставай, а то мы сейчас опоздаем на утреннюю тренировку! — Микаса, усердно пытается разбудить меня, что у неё и получилось. — Микаса, который час? — Шесть часов утра. Я не удивлена. — Я никуда не пойду, мне лень. Я вон лучше посплю. — Харуми! — Ладно, ладно, встаю. Я пошла собираться, ну как пошла, просто форму надела и всё. Сегодня будет первая тренировка и на ней будут присутствовать, Эрвин Смит, Ханджи Зоё и Леви Акерман. До сих пор удивляюсь, как он смог стать разведчиком, а не кормом для титанон. — Все на тренировочную площадь! Мы пришли на площадь и там уже нас ждали эти трое. Я хочу обратно в кровать… Опа, Йегер идёт. — Эрен ну как тебе в подвале? — спросила я. — Очень замечательно… — скептически ответил он. — Значит не очень… Ну ладно, — я подошла к нему и сказала ему на ухо, — обещаю сегодня вечером, мы проведём тренировку. — от сказанных, мною слов, Эрен а ж засветился. — А нас берёшь? — неожиданно сказал Микаса. Наверное эти двое слышали… — Ну конечно. — Нужно ловить момент, ведь не часто выпадает возможность потренироваться с Харуми. — задорно сказал Армин. — Запомни, ты обещала! — Да, да. Постояв ещё пару минут, мы побежали наматывать круги. — Эй, Харуми, как тебе ещё не лень бегать? — вскрикнул Жан и засмеялся. Ну и любит же он издеваться на до мной. Ну я ему устрою! Я подбежала к нему и схватила его за руку, стальной хваткой. То удивился, но я дала ему прийти в себе, так как я ускорила свой бег, до максимальной своей скорости. То пытался остановить меня, но не получалось. А я бегаю очень бистро, а Жан ели бежит за мной. И пока я бега, заметила удивительные взгляды капитанов. Но когда нам сказали всем остановиться, я просто взяла и перекинула Жана через спину, на землю. — Любишь же ты меня бесить. — Всё я сдаюсь… Я щас сдохну… — Все стали в пары! — прокричал этот коротышка. О, нет я лучше пойду под дерево. Все тренировали, а я лежала, для меня пары нет-то. Меня даже не заметили, как будто и не было меня. Я бы поспала, но прошлой ночью я плохо спала. Впрочем как всегда. Я никогда нормально не сплю. Бессонница. Стоит мне только закрыть глаза, как я вспоминаю детство. Жестокое детство. Я никогда не забуду, как отец учил меня всему и как мы тайком вылазку за стенами делали. Это было, поначалу, жутко, страшно до смерти, но потом я привыкла, мне даже наравилось и в возрасте десяти лет, умела убывать мелких титанов. Отец тогда сильно гордился мной. ***** — хм, а где та красноволосая девушка? — спросила Ханджи, осматривая всех присутствующих. Ей понравилась эта девушка, она даже думает взять её себе под командование. — Вон она, под деревом. — ответил Леви, ему показалось, что та девочка не так проста и с ней придётся повозиться. И он пошёл к ней. — Эй, смерти ищешь? — внезапно сказал капитан, оторвавши меня от раздумий. Он злой. — Да нет. Здесь негде её искать. — Значит тебе партнёра не хватило. Не будешь тренировать — станешь кормом для титанов. Как всегда, в своём репертуаре… — Мг. Его безразличное лицо, стало грознее и глаза потемнели. Так, а мне то проблем не надо! — Быстро 50 кругов! И сегодня без завтрака. Твою мать. Ну спасибо тебе, моя драгоценная лень! Я побежала, быстро пробегу — бистро закончу. Для меня это не проблема. — Королева лени, провинилась. — Лень её так скоро погубит. Вот это розминочка, пошла мне на пользу. Пока я бегала последние круги, ребята уже ушли на завтрак. Ну а я пойду умоюсь. ***** — Ты как? — спросил у меня Армин. — Нормально, ты же знаешь, для меня это не проблема. — Хару из-за твоей лени, тебя могут изгнать. — сказал Эрен. Ну я понимаю его переживания. — Не волнуйся, не выгонят. Скоро вылазка за стены, я уже не могу дождаться. — Тебе-то будет весело, а нам нет. Ты уже с самого детства вылазки делаешь, а мы впервые! — сказал Армин. — Ну да. Лады, наступит вечер — вы пулей на полегон. — Есть капитан! И все дружно залелись хохотом. Эти ребята нечто. За это я их и люблю, они мне дороже моей жизни. ***** Наступил вечер, все поужинали и разошлись по комнатам. А мы ушли на полегон. — Ну что начинаем? — Да! Но вместе напали на меня, в рукопашному бою. Мы всегда сначала рукопашной бой, а теперь появилась возможность и на УПМ. Так прошло два часа. — Ты как всегда хороша, Харуми! — вскрикнул радостный Эрен. — Хах, спасибо. Закончим на сегодня. У меня к вам просьба. — Какая? — удивилась Микаса, ведь я никогда в них ничего не прошу. — Мне нужно чтобы вы меня прикрыли. Не смотрите на меня так. Меня не будет пару дней, или даже неделю. — Ты сума сошла? — вскрикнул Эрен. — Ты хочешь вылазку сделать? — спросил Армин. — Да. — Ты сумасшедшая, получше самой Ханджи, а капитан Леви, точно снимет с нас три шкуры, а потом и с тебя вместе с Эрвином Смитом. — парировала Микаса. — Ну так что? Потом всю ответственность беру, на себя! — Ладно, прикроем мы тебя. — ответил Эрен. Они ж мои хорошие! ***** Но эти четверо не заметили, что от начала до конца, за ними смотрел капрал Леви. — Она умереть собралась? — крутилось у него в голове. Она сумасшедшая. Но ему даже стало интересно посмотреть, как она справиться с гигантами. Но потом ей грозит выговор, от него и от Эрвина, но и ещё лучше выгон с разведки. Ему, сначало показалось, что она слабая, никчёмная, глупая, маленькая девочка, дай в придачу ленивая. Но сейчас он в этом не уверен… И после этого, он с неё, точно снимет десять шкур и возьмёт под свое командование. И тогда ей не здобровать! Он уже построил на неё планы.
30 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)