First love - Fake love?

NC-17
Завершён
184
автор
Yougi_Min_ бета
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 64 108 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 20 Отзывы 94 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
      Тэхёна разбудила мама. Омега успел подремать всего полчаса. Они довольно быстро пришли домой.       Ещё, к большему удивлению, он не узнал своего дома. Это был совершенно другой район, а дом его не был богатым и супер крутым. Это была скромная жилая пятиэтажка. Стены дома, как в подъезде, были обшарпаны, пахло не очень приятно: алкоголем, сигаретами, отходами. В углах валялся мусор. Тэхён никогда с таким не сталкивался.       «В этом мире я не богатый. Уже какой-то плюс. Значит вот почему мама не на машине и не злится на меня. В этом мире всë по-другому».       Сонëн открыла квартиру ключом. Жили они на последнем этаже. Сама квартира Тэхёну понравилась сразу. Чистая, да, ремонт был старенький, и квартира застряла немного в двухтысячных, но это придавало ей свой уют. В прихожей был шкафчик для обуви, и висела вешалка на стене для верхней одежды. Возле тумбочки Тэхён увидел потёртые тапочки с мишками.       —Сынок, ты чего стоишь? Проходи. — Сонëн улыбнулась и прошла в квартиру.       Тэ переобулся и прошëл следом в квартиру. Гостиная была совмещена вместе с кухней. Вся мебель и техника была старенькой, но парня не пугала такая жизнь. Да, раньше он жил в роскоши, но он не белоручка.       —Тэхён, я приготовлю ужин. А тебе хорошо бы принять душ. Школьную форму закинь в стиралку. — женщина доставала продукты из холодильника.       Парень боялся, что ошибётся дверью в свою комнату. Перед ним было всего три двери: одна из них ванная комната, другая спальня родителей и третья его. Но, к счастью, на одной из дверей была забавная надпись: «Без вкусняшек не входить». Тэхён не смог сдержать смешка.       Ким повернул дверную ручку и дверь открылась. Комната ему очень даже понравилась. Обои на стенах были нежно-лилового цвета. Большое окно с занавесками, около окна стоял письменный стол. Учебники были сложены аккуратно стопочкой в углу стола. В ящиках так же был идеальный порядок. На столе также лежал ноутбук и открытая тетрадь по-английскому. Тэхён убрал её в ящик и положил рюкзак на стул. Слева от стола, около стенки, стояла кровать. Она отличалась от той, что была у него раньше, вместо большой двуспальной, стояла обычная полуторка. Но Ким не был неженкой. Ему нравилась другая жизнь. Напротив кровати стоял шкаф, одежда в нём была разложена по полочкам. Парень взял с полки чистое бельё, шорты и футболку. На спинке стула висело полотенце.       Тэхён вышел из комнаты и направился в ванную. Наконец-то он сможет принять душ. Закинув грязную одежду в стиральную машину, он встал под горячий поток воды.       «Что мне теперь делать? Как привыкнуть к новой жизни? Я омега, это понятно со слов мамы. У меня нет и ещё не было ни запаха, ни течки. Есть ли у меня в этом мире друзья? И если есть, то какие они? Как мне вести себя в новой школе? Я же ничего здесь не знаю».       Парень услышал, как хлопнула входная дверь, затем послышался мужской голос и следом женский, мамин. Выключив, воду он прислушался. Из короткого разговора он понял, что пришёл отец.       В душе омега долго не задержался, быстренько высушив волосы и переодевшись в чистые вещи, вышел из ванной. На диване перед стареньким телевизором сидел мужчина. Тэхён узнал его. Это был его отец — Ким Джихун, но в этом мире он был другим. Если в прошлой реальности он был солидным бизнесменом, который управлял крупной компанией, то в этом мире Ким был простым работягой, работающим не на себя, а на другого человека.       Тэхён сел рядом с отцом и боялся завести разговор первым.       —Тэхён, привет. Как дела? Мама сказала, что ты сегодня в больницу попал. — спросил мужчина.       —Да, я нехорошо себя чувствовал. Голова, наверное, закружилась, вот я и упал, но сейчас всё хорошо. Можете за меня не волноваться. — Тэхён натянул улыбку.       —Хорошо. Мама сказала тебе нужен телефон?       —Да, но ничего страшного. Я потерплю пару дней и без него. — парень отмахнулся рукой.       Сонëн накрывала на маленький столик. Тэхён сразу же подорвался с места.       —Мам тебе помочь?       —Сиди. Я все сама сделаю. — женщина улыбнулась.       От еды приятно пахло. Мама Тэхёна в прошлом мире никогда не готовила, для них готовили повара, и в доме постоянно была прислуга. Ему всегда хотелось, чтобы мама сама приготовила что-нибудь вкусное.       Сонëн села на мягкую подушку.       —Ну-с, приятного аппетита. Сегодня у нас: кимчи из редьки, кимпаб, рис с курочкой в соусе терияки. Ещё я испекла тыквенные булочки к чаю.       Стол был скромненький. Но выглядело всё и правда очень вкусно. Тэхён взял палочки и тоже стал кушать. Вкуснее он не ел ничего на свете. У парня от удовольствия аж слезы потекли.       —Сынок, ты чего плачешь? — Сонëн удивилась.       —Ничего, мам, просто очень вкусно. Ты так вкусно готовишь.       Родители парня засмеялись.       —Сынок, спасибо, мне очень приятно слышать такое. Тебе бы тоже надо научиться готовить, чтобы ты смог в будущем готовить своему мужу.       Тэхён закусил губу и задумался с палочками возле губ.       «Своему будущему мужу? Будет ли он у меня, если у меня даже запаха нет»       —Сынок, не забудь, после еды выпить лекарства. — напомнила ему мама.

***

      В ангаре, что был в отдаленной части города, играла громкая музыка. Раньше это было местом встреч людей разных субкультур. Сейчас же это стало официальным местом репетиций начинающей музыкальной группы. Ангар был оснащен звукоизоляцией, и снаружи шум было практически не слышно. На первом этаже, у дальней стенки, была небольшая сцена. Стояли барабаны, большие и мощные колонки, две бас-гитары и синтезатор. На стенах висели плакаты рок-звёзд, местами были разрисованы в граффити. Посередине стоял старый кожаный диван, местами были видны дырки от сигарет, и где-то торчали пружины, но, в целом, сидеть на нём было можно. Маленький столик рядом добавлял антуража в эту обстановку. На столе стояли пустые банки из-под пива, пепельница, с непотушенной сигаретой, от которой шëл дымок, и пачка сигарет MEVIUS.       За барабанной установкой сидел высокий альфа, слегка завитые волосы, мешали ему, когда он играл, поэтому парню приходилось собирать их в милый хвостик сзади. Парень был одет в черную майку-безрукавку и такого же цвета джинсы, сексуально облегающие его бедра. На ногах были высокие ботинки на шнуровке.       За синтезатором стоял невысокий альфа с мятным цветом волос. Его одежда не сильно отличалась от одежды парня за барабанами, за исключением футболки c логотипом легендарной рок-группы The Rolling Stones.       Парни играли мелодию, но альфа за клавишами ударил по нотам двумя руками.       —Твою мать, Чонук! Ты играть разучился? Второй раз уже сбиваешься. Что с тобой сегодня? — парень повернулся к другу.       —Прости, Мин, тот омега не выходит у меня из головы. Вдруг он напишет на меня заявление. — Чонгук вертел в руках барабанные палочки. — Ты же знаешь, мне опасно иметь дела с законом. Отец и так против того, чтобы я музыкой занимался. Если он узнает, что я человека сбил, то вообще финансов лишит.       —А нечего было его сбивать. — Юнги фыркнул и полез в карман за телефоном. —Где носит Хосока? Он обещал приехать к пяти, но уже почти шесть.       Дверь ангара хлопнула, к парням присоединился ещё один альфа.       —Юнги, не убей меня только. Я правда хотел приехать раньше. Были дела.       —Ты нашел нам второго бас-гитариста? — спросил Чонгук.       —Нет, но есть один вариант. — Хосок дал лыбу.       —Нет, я уже говорил, что твой младший брат мне здесь не нужен. — Юнги замотал головой, присев на диван, он закурил.       —Чимин неплохо играет. Ему лишь слегка подучиться и он со всем справится. — настаивал Хосок. Тем более ему нравится музыка, которую ты пишешь, Юнги, а ещё он классно поёт. Его голос нам очень кстати.       —Юнги, а это неплохая идея. — согласился с другом Чонгук. —Я за. — альфа улыбнулся.       —Ладно, пусть приходит. — Юнги пустил в воздух колечки дыма. — Посмотрим, что он умеет.       —Вот и отлично. — Хосок улыбнулся. Парень снял ветровку и кинул еë на диван, оставаясь в тёмно-синих зауженных джинсах с подтяжками, белой футболке с углубленной горловиной. Он подошёл к сцене и взял в руки гитару, проверяя ее.       Чонгук отложил палочки и пошёл к выходу.       —Чон, ты куда? Мы репетировать будем? — спросил Юнги.       —Да, я подышу немного и вернусь. — Парень вышел на улицу. Теплый весенний день заканчивался. Прохладный ветерок заставил, кожу альфы покрыться мурашками.       Чонгук достал телефон. С его видеорегистратора все видео переходили сразу же в его телефон. Он открыл недавнее видео, когда он сбил омегу.       «Интересно было бы увидеть его ещë раз. Я сбил его недалеко от школы, в которой учится брат Хосока. Может, он учится там же. Нужно будет спросить у него».       В тот день Чонгук был в нетрезвом состоянии. Не то, чтобы в зюзю, нет. Просто слегка выпившим. А Тэхён? Что Тэхён, он просто возвращался со школы домой. Ким даже подумать не мог, что во дворе машины могут ездить на такой скорости. Альфа сразу скрылся с места преступления, оставляя Тэхёна лежать звёздочкой на асфальте.       —Чонгук ты идëшь? Юнги злится. Он сегодня не в духе. Секса, что-ли ему не хватает? — Хосок усмехнулся.       —Всë ему хватает. — Чонгук убрал телефон в карман и вернулся в ангар.       Они репетировали допоздна. На часах было одиннадцать, когда парни закончили. Чонгук взял свой шлем и пошёл с Хосоком к выходу.       —Юнги, а ты чего не идëшь? — спросил Хосок.       —Идём, Хо, ему, как ты сказал, секса же не хватает. Вот он сейчас у него будет. — Чонгук засмеялся.       —Идите уже. — Юнги фыркнул. Альфа лежал на диване, пуская клубки дыма в потолок.       Чонгук с Хосоком вышли на улицу.       —Он нервный в последнее время. — Хосок открыл свою машину.       —Да, ещё и не делится. Спрашиваешь, а он лишь огрызается. — Альфа усмехнулся и надел шлем на голову.       К ангару подъехала машина такси. Из автомобиля вышел невысокого роста омега в светлых джинсах, кроссовках и в красно-белом бомбере. От омеги веяло фруктовой жвачкой. Парень молча прошел мимо альф и скрылся внутри ангара.       —Ясно, чего он так торопился нас спровадить. — Хосок сел за руль.       —Ага. Ну, пока. Увидимся. — Чонгук опустил стекло на шлеме, завёл двигатель и уехал со стоянки первым.       Хосок уехал следом.       Омега вошëл в ангар и направился к дивану. Юнги повернул голову в сторону парня, из кармана альфа достал пару презервативов и кинул их на стол.       Парень снял бомбер и откинул его в сторону, оставаясь в полупрозрачной белой футболке. Омега навис над альфой, оперевшись одной рукой о спинку дивана. Наклонившись ближе, поцеловал Мина.       —Юнги, что не так? — Спросил он отстранившись, ведь альфа не поцеловал его в ответ.       —Всë так. Просто… — Юнги потушил сигарету в пепельницу. —У меня сейчас немного творческий кризис. Я пишу одну песню, хочется воплотить еë в нечто большее, но выходит такая каша. — Парень привстал немного, опираясь на свои локти.       —Так тебе просто нужна муза. Хочешь ею буду я? — Омега начал целовать шею альфы, лаская язычком; руками он уже полез под его футболку.       Юнги завёлся сразу. Секс для него был необходим, без него ему думалось тяжелее, а Лихён был удобен. Он никогда не против обычного перепиха.       Альфа подхватил омегу на руки и повалил его на спину. Парни быстро разделись, раскидав одежду во все стороны. Юнги схватил квадратик презерватива и открыл упаковку зубами. Раскатав презерватив по члену, Мин без подготовки вошёл в омегу. Лихён вскрикнул, впиваясь ноготками в плечи альфы. Секунда и Юнги начал двигаться, втрахивая омегу в диван. омега обнял спину Мина ногами.       —Юнги, подожди, не так быстро, пожалуйста… — Лихён царапал спину альфы. — Я сейчас… — не успев, договорить омега кончил себе на животик.       Громко зарыча, Юнги кончил в презерватив. Выйдя из омеги, он переводил дыхание. Ему было хорошо, он выпустил пар и это самое главное. Выбросив использованный презерватив в ведро, Мин взял пачку сигарет.       —Нет! — Лихён выхватил у него пачку и кинул в дальний угол ангара. — Мне надоело целоваться с курящим альфой. Бросай курить это не круто. — смотрел в его глаза.       —А что круто? — Юнги усмехнулся, беря омегу за подбородок.       —Круто будет, если ты ещё раз возьмёшь меня. — Лихён взял со столика ещё один презерватив, и сам раскатал его по члену альфы. Он поцеловал парня и опустился попкой на член.       Юнги прижал к себе омегу, отвечая на поцелуй. Лихён улыбнувшись, начал активно двигаться.       —Ааах, Юнги~я…       Стоны вновь наполнили ангар.
184 Нравится 20 Отзывы 94 В сборник