***
В ангаре, что был в отдаленной части города, играла громкая музыка. Раньше это было местом встреч людей разных субкультур. Сейчас же это стало официальным местом репетиций начинающей музыкальной группы. Ангар был оснащен звукоизоляцией, и снаружи шум было практически не слышно. На первом этаже, у дальней стенки, была небольшая сцена. Стояли барабаны, большие и мощные колонки, две бас-гитары и синтезатор. На стенах висели плакаты рок-звёзд, местами были разрисованы в граффити. Посередине стоял старый кожаный диван, местами были видны дырки от сигарет, и где-то торчали пружины, но, в целом, сидеть на нём было можно. Маленький столик рядом добавлял антуража в эту обстановку. На столе стояли пустые банки из-под пива, пепельница, с непотушенной сигаретой, от которой шëл дымок, и пачка сигарет MEVIUS. За барабанной установкой сидел высокий альфа, слегка завитые волосы, мешали ему, когда он играл, поэтому парню приходилось собирать их в милый хвостик сзади. Парень был одет в черную майку-безрукавку и такого же цвета джинсы, сексуально облегающие его бедра. На ногах были высокие ботинки на шнуровке. За синтезатором стоял невысокий альфа с мятным цветом волос. Его одежда не сильно отличалась от одежды парня за барабанами, за исключением футболки c логотипом легендарной рок-группы The Rolling Stones. Парни играли мелодию, но альфа за клавишами ударил по нотам двумя руками. —Твою мать, Чонук! Ты играть разучился? Второй раз уже сбиваешься. Что с тобой сегодня? — парень повернулся к другу. —Прости, Мин, тот омега не выходит у меня из головы. Вдруг он напишет на меня заявление. — Чонгук вертел в руках барабанные палочки. — Ты же знаешь, мне опасно иметь дела с законом. Отец и так против того, чтобы я музыкой занимался. Если он узнает, что я человека сбил, то вообще финансов лишит. —А нечего было его сбивать. — Юнги фыркнул и полез в карман за телефоном. —Где носит Хосока? Он обещал приехать к пяти, но уже почти шесть. Дверь ангара хлопнула, к парням присоединился ещё один альфа. —Юнги, не убей меня только. Я правда хотел приехать раньше. Были дела. —Ты нашел нам второго бас-гитариста? — спросил Чонгук. —Нет, но есть один вариант. — Хосок дал лыбу. —Нет, я уже говорил, что твой младший брат мне здесь не нужен. — Юнги замотал головой, присев на диван, он закурил. —Чимин неплохо играет. Ему лишь слегка подучиться и он со всем справится. — настаивал Хосок. Тем более ему нравится музыка, которую ты пишешь, Юнги, а ещё он классно поёт. Его голос нам очень кстати. —Юнги, а это неплохая идея. — согласился с другом Чонгук. —Я за. — альфа улыбнулся. —Ладно, пусть приходит. — Юнги пустил в воздух колечки дыма. — Посмотрим, что он умеет. —Вот и отлично. — Хосок улыбнулся. Парень снял ветровку и кинул еë на диван, оставаясь в тёмно-синих зауженных джинсах с подтяжками, белой футболке с углубленной горловиной. Он подошёл к сцене и взял в руки гитару, проверяя ее. Чонгук отложил палочки и пошёл к выходу. —Чон, ты куда? Мы репетировать будем? — спросил Юнги. —Да, я подышу немного и вернусь. — Парень вышел на улицу. Теплый весенний день заканчивался. Прохладный ветерок заставил, кожу альфы покрыться мурашками. Чонгук достал телефон. С его видеорегистратора все видео переходили сразу же в его телефон. Он открыл недавнее видео, когда он сбил омегу. «Интересно было бы увидеть его ещë раз. Я сбил его недалеко от школы, в которой учится брат Хосока. Может, он учится там же. Нужно будет спросить у него». В тот день Чонгук был в нетрезвом состоянии. Не то, чтобы в зюзю, нет. Просто слегка выпившим. А Тэхён? Что Тэхён, он просто возвращался со школы домой. Ким даже подумать не мог, что во дворе машины могут ездить на такой скорости. Альфа сразу скрылся с места преступления, оставляя Тэхёна лежать звёздочкой на асфальте. —Чонгук ты идëшь? Юнги злится. Он сегодня не в духе. Секса, что-ли ему не хватает? — Хосок усмехнулся. —Всë ему хватает. — Чонгук убрал телефон в карман и вернулся в ангар. Они репетировали допоздна. На часах было одиннадцать, когда парни закончили. Чонгук взял свой шлем и пошёл с Хосоком к выходу. —Юнги, а ты чего не идëшь? — спросил Хосок. —Идём, Хо, ему, как ты сказал, секса же не хватает. Вот он сейчас у него будет. — Чонгук засмеялся. —Идите уже. — Юнги фыркнул. Альфа лежал на диване, пуская клубки дыма в потолок. Чонгук с Хосоком вышли на улицу. —Он нервный в последнее время. — Хосок открыл свою машину. —Да, ещё и не делится. Спрашиваешь, а он лишь огрызается. — Альфа усмехнулся и надел шлем на голову. К ангару подъехала машина такси. Из автомобиля вышел невысокого роста омега в светлых джинсах, кроссовках и в красно-белом бомбере. От омеги веяло фруктовой жвачкой. Парень молча прошел мимо альф и скрылся внутри ангара. —Ясно, чего он так торопился нас спровадить. — Хосок сел за руль. —Ага. Ну, пока. Увидимся. — Чонгук опустил стекло на шлеме, завёл двигатель и уехал со стоянки первым. Хосок уехал следом. Омега вошëл в ангар и направился к дивану. Юнги повернул голову в сторону парня, из кармана альфа достал пару презервативов и кинул их на стол. Парень снял бомбер и откинул его в сторону, оставаясь в полупрозрачной белой футболке. Омега навис над альфой, оперевшись одной рукой о спинку дивана. Наклонившись ближе, поцеловал Мина. —Юнги, что не так? — Спросил он отстранившись, ведь альфа не поцеловал его в ответ. —Всë так. Просто… — Юнги потушил сигарету в пепельницу. —У меня сейчас немного творческий кризис. Я пишу одну песню, хочется воплотить еë в нечто большее, но выходит такая каша. — Парень привстал немного, опираясь на свои локти. —Так тебе просто нужна муза. Хочешь ею буду я? — Омега начал целовать шею альфы, лаская язычком; руками он уже полез под его футболку. Юнги завёлся сразу. Секс для него был необходим, без него ему думалось тяжелее, а Лихён был удобен. Он никогда не против обычного перепиха. Альфа подхватил омегу на руки и повалил его на спину. Парни быстро разделись, раскидав одежду во все стороны. Юнги схватил квадратик презерватива и открыл упаковку зубами. Раскатав презерватив по члену, Мин без подготовки вошёл в омегу. Лихён вскрикнул, впиваясь ноготками в плечи альфы. Секунда и Юнги начал двигаться, втрахивая омегу в диван. омега обнял спину Мина ногами. —Юнги, подожди, не так быстро, пожалуйста… — Лихён царапал спину альфы. — Я сейчас… — не успев, договорить омега кончил себе на животик. Громко зарыча, Юнги кончил в презерватив. Выйдя из омеги, он переводил дыхание. Ему было хорошо, он выпустил пар и это самое главное. Выбросив использованный презерватив в ведро, Мин взял пачку сигарет. —Нет! — Лихён выхватил у него пачку и кинул в дальний угол ангара. — Мне надоело целоваться с курящим альфой. Бросай курить это не круто. — смотрел в его глаза. —А что круто? — Юнги усмехнулся, беря омегу за подбородок. —Круто будет, если ты ещё раз возьмёшь меня. — Лихён взял со столика ещё один презерватив, и сам раскатал его по члену альфы. Он поцеловал парня и опустился попкой на член. Юнги прижал к себе омегу, отвечая на поцелуй. Лихён улыбнувшись, начал активно двигаться. —Ааах, Юнги~я… Стоны вновь наполнили ангар.Глава 3.
10 марта 2023 г., 15:58
Примечания:
Всем привет! Неделя закончилась, наступают выходные. Всем, кто отдыхает, хорошо провести время. А от меня, новая глава! ^^
Тэхёна разбудила мама. Омега успел подремать всего полчаса. Они довольно быстро пришли домой.
Ещё, к большему удивлению, он не узнал своего дома. Это был совершенно другой район, а дом его не был богатым и супер крутым. Это была скромная жилая пятиэтажка. Стены дома, как в подъезде, были обшарпаны, пахло не очень приятно: алкоголем, сигаретами, отходами. В углах валялся мусор. Тэхён никогда с таким не сталкивался.
«В этом мире я не богатый. Уже какой-то плюс. Значит вот почему мама не на машине и не злится на меня. В этом мире всë по-другому».
Сонëн открыла квартиру ключом. Жили они на последнем этаже. Сама квартира Тэхёну понравилась сразу. Чистая, да, ремонт был старенький, и квартира застряла немного в двухтысячных, но это придавало ей свой уют. В прихожей был шкафчик для обуви, и висела вешалка на стене для верхней одежды. Возле тумбочки Тэхён увидел потёртые тапочки с мишками.
—Сынок, ты чего стоишь? Проходи. — Сонëн улыбнулась и прошла в квартиру.
Тэ переобулся и прошëл следом в квартиру. Гостиная была совмещена вместе с кухней. Вся мебель и техника была старенькой, но парня не пугала такая жизнь. Да, раньше он жил в роскоши, но он не белоручка.
—Тэхён, я приготовлю ужин. А тебе хорошо бы принять душ. Школьную форму закинь в стиралку. — женщина доставала продукты из холодильника.
Парень боялся, что ошибётся дверью в свою комнату. Перед ним было всего три двери: одна из них ванная комната, другая спальня родителей и третья его. Но, к счастью, на одной из дверей была забавная надпись: «Без вкусняшек не входить». Тэхён не смог сдержать смешка.
Ким повернул дверную ручку и дверь открылась. Комната ему очень даже понравилась. Обои на стенах были нежно-лилового цвета. Большое окно с занавесками, около окна стоял письменный стол. Учебники были сложены аккуратно стопочкой в углу стола. В ящиках так же был идеальный порядок. На столе также лежал ноутбук и открытая тетрадь по-английскому. Тэхён убрал её в ящик и положил рюкзак на стул. Слева от стола, около стенки, стояла кровать. Она отличалась от той, что была у него раньше, вместо большой двуспальной, стояла обычная полуторка. Но Ким не был неженкой. Ему нравилась другая жизнь. Напротив кровати стоял шкаф, одежда в нём была разложена по полочкам. Парень взял с полки чистое бельё, шорты и футболку. На спинке стула висело полотенце.
Тэхён вышел из комнаты и направился в ванную. Наконец-то он сможет принять душ. Закинув грязную одежду в стиральную машину, он встал под горячий поток воды.
«Что мне теперь делать? Как привыкнуть к новой жизни? Я омега, это понятно со слов мамы. У меня нет и ещё не было ни запаха, ни течки. Есть ли у меня в этом мире друзья? И если есть, то какие они? Как мне вести себя в новой школе? Я же ничего здесь не
знаю».
Парень услышал, как хлопнула входная дверь, затем послышался мужской голос и следом женский, мамин. Выключив, воду он прислушался. Из короткого разговора он понял, что пришёл отец.
В душе омега долго не задержался, быстренько высушив волосы и переодевшись в чистые вещи, вышел из ванной. На диване перед стареньким телевизором сидел мужчина. Тэхён узнал его. Это был его отец — Ким Джихун, но в этом мире он был другим. Если в прошлой реальности он был солидным бизнесменом, который управлял крупной компанией, то в этом мире Ким был простым работягой, работающим не на себя, а на другого человека.
Тэхён сел рядом с отцом и боялся завести разговор первым.
—Тэхён, привет. Как дела? Мама сказала, что ты сегодня в больницу попал. — спросил мужчина.
—Да, я нехорошо себя чувствовал. Голова, наверное, закружилась, вот я и упал, но сейчас всё хорошо. Можете за меня не волноваться. — Тэхён натянул улыбку.
—Хорошо. Мама сказала тебе нужен телефон?
—Да, но ничего страшного. Я потерплю пару дней и без него. — парень отмахнулся рукой.
Сонëн накрывала на маленький столик. Тэхён сразу же подорвался с места.
—Мам тебе помочь?
—Сиди. Я все сама сделаю. — женщина улыбнулась.
От еды приятно пахло. Мама Тэхёна в прошлом мире никогда не готовила, для них готовили повара, и в доме постоянно была прислуга. Ему всегда хотелось, чтобы мама сама приготовила что-нибудь вкусное.
Сонëн села на мягкую подушку.
—Ну-с, приятного аппетита. Сегодня у нас: кимчи из редьки, кимпаб, рис с курочкой в соусе терияки. Ещё я испекла тыквенные булочки к чаю.
Стол был скромненький. Но выглядело всё и правда очень вкусно. Тэхён взял палочки и тоже стал кушать. Вкуснее он не ел ничего на свете. У парня от удовольствия аж слезы потекли.
—Сынок, ты чего плачешь? — Сонëн удивилась.
—Ничего, мам, просто очень вкусно. Ты так вкусно готовишь.
Родители парня засмеялись.
—Сынок, спасибо, мне очень приятно слышать такое. Тебе бы тоже надо научиться готовить, чтобы ты смог в будущем готовить своему мужу.
Тэхён закусил губу и задумался с палочками возле губ.
«Своему будущему мужу? Будет ли он у меня, если у меня даже запаха нет»
—Сынок, не забудь, после еды выпить лекарства. — напомнила ему мама.