***
Почти всю ночь они пили и обсуждали произошедшее. Юнги было жаль друга. Тяжело, когда твой родной отец видит в тебе только наследника, а не просто сына в первую очередь. Когда соджу с пивом закончилось, парни всё же легли спать. Утром Чонгук проснулся от головной боли и жуткого похмелья. Да, ещё и тело ломило от боли, ведь уснул он на маленьком неудобном диванчике, скрючившись в три погибели. Альфа принял сидячее положение и стал массировать свои виски. Под ногами валялись банки с пивом и бутылки из-под соджу. Из ванной послышался шум воды. Значит Юнги уже встал. Альфа поднялся с дивана и подошёл холодильнику. К его облегчению, он нашёл минералку, и всего несколько глотков воды вернули его к жизни. Юнги вышел из ванной в одних шортах и полотенцем на плечах. Альфа выглядел намного лучше, чем его друг. Мин усмехнулся. —Похоже, тебе плохо. А я говорил, не налегай так сильно на соджу. Ты не умеешь пить. — Юнги взял со спинки стула футболку и надел её. —Раз ты поссорился с отцом, оставайся у меня, я не против. Только тебе нужно матрас хотя бы купить. Как вчера порепетировали? —Да, отлично. — Чонгук прислонился спиной к холодильнику. —Тот омега, которого я сбил тогда, в общем, теперь мы с ним знакомы. Оказалось, что он друг Чимина, и они учатся в одном классе. — альфа всё еще пил минералку, пытаясь обуздать жажду. —Ну не фига же ты влип. — Юнги усмехнулся. —Ты ему ещё не рассказал? Или собираешься держать всё в тайне? —Такое ощущение, что он не помнит. Может, это и хорошо. Но только вот он привлекает меня. Мне интересно узнать о нём больше. Например, почему у него нет запаха? Кстати, вчера мы говорили. Как ты смотришь на то, чтобы Тэхён написал про нас историю. Он хочет стать манхвагой. —Хм, идея неплохая. Только пусть не использует наши реальные имена и данные. А так, я не против. — Юнги потянулся. —А ещё мы думали о названии нашей группы. Мы ведь так и не придумали. —А, вы не прочитали моё сообщение в чате? — Мин удивился. —Вчера я был с братом. Мы сидели в кафешке, и рассказал ему, что у нас сейчас происходит. Он то и помог придумать название для нашей группы. The Disintegration of heaven. —Распад небес? — Чонгук задумался. —А что, не плохо, мне нравится. Думаю, и ребятам зайдет. А ты, я смотрю, с братом помирился. —Да, решили забыть старые обиды. Слушай, давай позавтракаем в кафе. У меня мышь в холодильнике повесилась. — Юнги засмеялся. —Это я заметил. Окей, пойду только лицо ополосну. — альфа ушёл в ванную. Друзья позавтракали в кафе и, поскольку время ещё оставалось, Чонгук решил съездить домой, собрать кое-какие вещи. Отца всё равно дома не было. Юнги уехал в ангар, хоть сегодня в планах репетиции не было, парень решил не терять время в пустую. Чонгук приехал к дому. Его младший братик играл во дворе с мячиком. —Хёёён. Ты вернулся. — подбежал к нему. —Почему вчера уехал? Ты так громко ругался с отцом, мне было страшно. — мальчик смотрел на брата. —Прости, мой хороший, но я приехал, чтобы забрать вещи. Какое-то время я поживу у друга. — погладил его по голове. —Только не плачь хорошо? — присел перед ним на корточки. —С тобой и папой я буду видеться хоть каждый день. Мальчик обнял старшего брата за шею. Чонгук взял его на руки и вошёл с ним в дом. Тэмин встретил их. —Чонгук, сынок, ты так напугал меня вчера. Где ты ночевал? — омега выглядел обеспокоенным. —Пап, не переживай. Всё хорошо, ночевал я у друга и перееду к нему на какое-то время. — поставил брата на ноги и пошёл в свою комнату —Ты ведь это не серьёзно? Сынок, так нельзя. — Тэмин поспешил следом. —Нельзя? А отцу значит можно? Ему можно об меня ноги вытирать? Пап, как ты вообще живешь с ним? Он и об тебя ноги вытирает. — Чонгук складывал вещи в спортивную сумку. — На твоём месте, я бы с ним давно развелся. —Я люблю его. Сынок, вам просто нужно спокойно всё обсудить. Вот увидишь, всё изменится. —Обсудить? Пап, он хотя бы раз пришёл на одну из репетиций? Послушал, как я играю? Чем я хочу заниматься по жизни, а не только, чего он хочет? — альфа застегнул сумку. —Пап, не переживай за меня. Я поживу у друга. С тобой и братом я буду рад видеться. Звони мне и пиши. —А как же деньги? Минхо сказал, что лишит тебя всех финансов. — переживал омега. —Я давно уже открыл себе отдельный счет. Из тех денег, которые он мне присылал, я тратил не очень много. У меня есть на что жить. —Я скину тебе денег на карточку из личных расходов и это не обсуждается. Я твой папа и переживаю за тебя. — обнял сына. —Пап, открой глаза уже. Посмотри, с каким тираном ты живешь, и уходи от него. Подумай над моими словами. — Чон поцеловал папу в щечку. —Я пойду. Чонгук попрощался с папой и братом. Выехав за ворота дома, он направился по адресу, который назвал ему вчера Тэхён. Только мысль о скорой встрече с омегой грела его душу.Глава 7.
24 марта 2023 г., 17:34
Примечания:
Конец недели, а значит новая глава )))
После занятий друзья вышли из школы. Хосок вновь приехал за братом и ждал его у ворот.
Чимин с Тэхёном подошли к нему.
—Хён, ты же помнишь моего друга? — спросил омега.
—Да, Тэхён, верно? — альфа улыбнулся.
—Да, у меня сейчас провалы в памяти из-за аварии. Но я тебя, вроде, тоже помню. — Тэхён улыбнулся.
—Авария? Ах, да, Чимин рассказывал. Так что, Мини? Мы едем? — спросил он.
—Да, только Тэхён поедет с нами. Так получилось, что с Чонгуком он уже знаком. Я также рассказал ему о нашей группе. Это ведь не страшно?
—Ну, это ты Юнги будешь объяснять. Ладно. Садитесь. Заедем по пути в кафе и купим еды, а то я ещё ничего не ел.
Омеги сели на заднее сидение машины. Тэхён чувствовал себя неловко, впрочем, как обычно. Меньше чем через час, он снова увидит Чонгука. Что ему сказать? Как себя вести рядом?
Парень жалел, что под рукой не было телефона. Тэ посмотрел на друга.
—Чимин, можно твой телефон на минуту? — спросил он с надеждой.
—Конечно. Держи. — Чимин протянул ему телефон. —Хён, купи ещё жареного риса с креветками
—Хорошо… — Хосок улыбнулся, следя за дорогой.
Тэхён открыл поисковик в телефоне.
«И как сформулировать лучше свой вопрос? Как быть омегой, если попал в мир омегаверса? Нет, бред какой-то. Как омеге вести себя рядом с альфой? Да, точно… Или нет? Чёрт, как же сложно. Что я ему скажу? Привет, Чонгук-хён. А дальше? И как мне быть с его запахом? Я же тогда еле на ногах устоял».
Хосок остановил машину у кафе и оставил омег ненадолго. Тэхён настолько был погружен в свои мысли, что не заметил, как Чимин посмотрел в экран.
—Как быть омегой? Что за глупость ты гуглишь? Ты забыл и это? Тэхён не пугай меня так.
Тэхён вернул телефон другу и тяжело вздохнул. Меньше всего он хотел, чтобы друг узнал, что Ким не из этого мира. Да, и вряд ли кто-то в такое поверит. Это же бред.
—Я не забыл. — соврал Тэхён. —Просто из-за того, что у меня нет запаха, я не знаю, как себя вести. Вокруг меня столько ароматов витает. Я не знаю почему у меня его нет. Помогут ли лекарства? По мне, лучше не быть тогда омегой, если таким образом я даже истинного не смогу встретить. Иначе как он поймёт?
—Ох, Тэхён. Истинность уже давно не только запахом определяется. Если ты встретишь истинного, вас будет тянуть друг к другу в любом случае. — Чимин приобнял друга. —Не грузи себя лишний раз.
Тэхён улыбнулся уголками губ. В чем-то друг, конечно, прав, но омега не мог не думать об этом.
Хосок вернулся в машину с двумя пакетами. Салон заполонил аромат готовой еды. Чимин жалобно застонал.
—Как же вкусно пахнет курочкой. Хён, давай побыстрее приедем уже. Кушать хочется.
Альфа засмеялся и завёл двигатель.
—Уже едем. — выехал на дорогу.
Парни приехали на репетицию. Чонгук уже был в ангаре, это было ясно, по его мотоциклу у входа. Тэхён подошёл к железному коню.
—Это чей? — спросил он
—Чонгука конечно же. — Чимин вышел из машины с пакетами в руках. —Идём, он внутри.
Из ангара послышался глухой звук ударных инструментов. Хосок с Чимион зашли первыми. Альфа поставил пакеты на стол.
—Йоу, привет, Чон. Как дела? — Хосок положил рюкзак на стул и пошёл к сцене.
Чонгук сидел за барабанной установкой.
—Нормально. Я уж думал, вы не приедете. — парень улыбнулся.
—Да я за Чимином заезжал. Кстати, у нас гости. Ты же не против? Чимин сказал, что вы знакомы. — альфа взял свою гитару.
Чонгук посмотрел в сторону двери. Тэхёна было сложно заметить из-за того, что омега не сразу зашёл внутрь, а ждал снаружи. Лишь тогда, когда Чимин завёл друга внутрь, он увидел его.
На душе сразу стало тепло. Альфа был уверен, что увидит омегу ещё раз и вот он. Чонгук отложил палочки и подбежал к Тэхёну.
—Привет, Тэхён. Я так рад тебя видеть. Как твои дела? Нормально вчера добрался до дома? — парень в буквальном смысле засыпал его вопросами.
Тэхёну сложно было устоять на ногах. Запах шоколада окутал его, словно плотное облако. Омега рискнул посмотреть в глаза альфы и снова утонул в них. Парень не знал, сколько прошло времени с того, как он залип в эти бездонные тёмно-карие глаза. Да, и, похоже, его это не сильно волновало.
Чонгук дотронулся до плеча омеги и наклонился ближе.
—Тэхён, ты вообще меня слышишь? Ау, Хьюстон вызывает базу. — альфа засмеялся.
Омега зажмурился и замотал головой.
«Вот блин, он гипнотизер какой-то?»
—Ась? Ты что-то спросил? — Тэхён перевёл взгляд на Чимина, который возился с гитарой на сцене.
—Я спросил: как у тебя дела? Вчера ты убежал от меня, как от огня. Но теперь то видишь, я не кусаюсь. — Чонгук потрепал омегу по голове.
—У меня всё хорошо. Просто идеально. — омега не знал куда ещё смотреть, только не в глаза альфы. —Значит, ты в группе играешь?
—Да, играю. Ещё я учусь в университете. Финансового-экономическое подразделение, но это по настоянию отца. Не будем о грустном. Ты здесь и это здорово. Идём, посмотришь, как мы играем. Без Юнги, конечно, будет не то, но мы справимся. Верно говорю, парни? — Чонгук засмеялся и пошёл обратно к сцене.
—Даа. — Чимин провёл рукой по струнам. —Тэхён, ты просто обязан послушать песню, которую написал Юнги-хён. Она просто волшебная.
—Я не сомневаюсь. — Тэхён улыбнулся и подошёл ближе к сцене.
Тэхён облокотился спиной о бетонную колону и смотрел на друзей. Омега улыбнулся, наблюдая за Чимином; друг выглядел забавно. Но, с другой стороны, он был погружён в музыку, отдаваясь ей полностью.
Глаза перебегали с Чимина на Хосока, но в один момент он перевёл взгляд на Чонгука и внутри снова что-то щёлкнуло, заставляя Тэхёна забыть обо всём на свете.
«Ну, почему он заставляет моё сердце биться быстрее. Почему его запах до сих пор давит на меня? От его взгляда мурашки по коже».
Парень вдруг вспомнил фанфик что читал, когда ещё жил в другом мире. Там было сказано, что омегу и альфу может влечь друг к другу из-за гармоничности их запахов, но и не только. Омегу может тянуть к альфе, потому что рядом с ним он чувствует себя в безопасности.
Тэхён смотрел на Чонгука. В голове всё смешалось, ещё пару дней назад он жил обычной жизнью гея. А теперь он омега без запаха. Если Ким и начал подозревать, что альфа его истинный, то как об этом рассказать ему. Чонгук же не поверит, пока сам не поймёт.
Друзья перестали играть и Тэхён отвлекся от своих мыслей.
—Ну, как тебе, Тэхён? — спросил Чимин.
—Да, очень здорово. Вы молодцы. Это классно, когда есть мечта и есть к чему стремиться. — омега улыбнулся.
—А у тебя разве её нет? — Чонгук внимательно смотрел на омегу. —Чем ты хочешь заниматься?
Тэхён пожал плечами. В прошлом мире после школы он поступил бы в университет, на который ему указали родители. А после работал бы в компании отца.
Здесь же он волен выбрать то, что ему нравится. У него не родители, а ангелы. У него была мечта рисовать манхву, но он боялся что, если его другие родители узнают — это может плохо для него закончится.
Омега улыбнулся.
—Вообще, есть одна. Мне очень нравится рисовать. Я хотел бы стать манхвагой. Но у меня нет графического планшета, поэтому даже не знаю получится ли у меня. Сегодня я думал устроиться на подработку, но удастся ли мне скопить нужную сумму. — Тэхён посмотрел на Чонгука. А в голове была фраза Чимина.
«Попроси Чонгука купить тебе телефон. Он богатый, денег куры не клюют».
—Мне сейчас пришла в голову идея. — Чонгук резко встал с табуретки. —Что если ты напишешь историю про нас? Как мы шли от самого низа к своей мечте. Про наши переживания. Хосок, Чимин, что скажете?
—Нууу… — Хосок пожал плечами. —Идея не плохая. Мне нравится, только нужно спросить и мнение Юнги. Он же всё-таки лидер нашей группы.
—Думаю, он не будет против. — Чимин улыбнулся. —Тэхён, что скажешь? Ты согласен? — друг смотрел на него с надеждой.
Тэхён перевел взгляд на Чонгука. Написать историю? А справится ли он? Стать манхвагой было его мечтой в прошлом мире и, если в том мире она не осуществилась бы, в этом мире он не упустит такого шанса.
—Я согласен попробовать. — омега улыбнулся.
—Урааа. — Чимин запрыгал на сцене.
—Только у меня нет графического планшета. Он очень важен в такой работе. — Тэхён скрестил пальцы рук. —Но покупать мне ничего не нужно. — надул губки и, развернувшись, пошёл к диванчику.
Чонгук отложил барабанные палочки и пошёл за омегой.
Тэхён сел на диван и достал из рюкзака небольшой ежедневник, намереваясь набросать для начала хоть какие-то эскизы.
Альфа сел рядом, от чего омега снова почувствовал себя некомфортно. Запах шоколада так ему нравился. Медленно посмотрел на Чонгука.
—Тэхён, давай я куплю тебе планшет? Для меня это не сложно, а ты сможешь осуществить мечту. Что скажешь? — Альфа улыбался.
«Чёёёрт, ну, что мне делать? Его взгляд и этот дурацкий запах. Почему я себя так странно чувствую? Мысли путаются».
—Планшет дорогой. Я во век с тобой не расплачусь. Так что нет. — Тэхён резко отвернул голову.
«Не смотри на него, не смотри».
—Денег я с тебя не возьму. — Чонгук коснулся подушечкой указательного пальца, щеки омеги. —Свидание. Точно. Сходи со мной на свидание. Это и будет твоей расплатой.
Тэхён покраснел. Он ещё никогда не ходил на свидания с парнями. В прошлом мире на свидания его звали девушки, которым он благополучно отказывал. А сейчас что? Как ему быть? Что ответить? Свидание — это расплата? То есть, если бы Тэхёну не нужен был планшет, Чонгук не позвал его? Время шло, а ответить нужно.
Омега снова посмотрел на альфу. Сердце бешено забилось. Альфа улыбался и ждал ответа.
— Я согласен. Но только одно свидание и без каких-либо объятий, поцелуев. Иначе, я за себя не ручаюсь. — стукнул кулачков в живот альфы не сильно. Тэхён удивился, что он не мягкий, а твердый. Омега с интересом стукнул ещё раз, чтобы проверить.
«Почему он такой твердый?»
Коснулся пальчиками.
—Чего ты хочешь от моего пресса? — альфа засмеялся.
—Пресса? — Тэхён покраснел. Он даже и вообразить не мог, какое накаченное тело может скрываться под одеждой Чонгука. Омега раскраснелся и стал похож на помидор, стало неутомимо жарко, он снял свой пиджак и повесил на спинку дивана.
—Тогда после репетиции поедем тебе за планшетом. — альфа потрепал его по голове. —Ты такой смешной, когда краснеешь.
—А ещё ему нужен телефон. — вставил своё мнение Чимин. Он и Хосок подошли к диванчику и сели на стулья.
—Чимин, я тебя придушу блин. — зашипел на друга.
— И телефон тоже купим. — Чонгука засмеялся. —Тогда с тебя ещё одно свидание. — альфа достал из пакета коробку с пиццей.
Тэхён сложил руки на груди. Что его ещё ждёт? Но глубоко внутри ему льстило, у него будет первое свидание с парнем. Неожиданно для всех, он громко вздохнул.
—Раз я буду писать про вас историю, мне нужна информация. Начнём, пожалуй, с названия. Как ваша группа называется? — приготовился делать пометки в ежедневнике.
Наступила тишина. Чимин с Хосоком переглянулись и посмотрели на Чонгука.
—А чего вы на меня все смотрите? — альфа жевал кусок пиццы. —Я не знаю.
На этом они решили, что название то надо придумать. Пока они кушали, каждый предлагал свой вариант. Но без лидера нельзя было точно решить, как их группе называться.
—Завтра нужно будет поговорить с Юнги. У него были как-то тоже варианты — Хосок доел свой рис. —Ладно, давайте вернёмся к репетиции. Чон, попробуем сыграть последнюю песню, которую написал Юнги?
—Да. — Чонгук поднялся с места.
Они репетировали до самого вечера. Пока друзья были заняты музыкой, Тэхён писал сюжет для будущей манхвы. В голове созрел план. А не написать ли ему не только о друзьях, но и о себе. О том, как он обычный парень попал из одного мира в мир омегаверса. Это же получается реальная история.
Тэхён довольно быстро начал писать всё то, что с ним происходило за эти несколько дней. На улице стемнело. Наверное, он и дальше бы сидел и писал, если бы не Чимин.
—Тэхён~а. Нам пора домой. Наконец-то завтра суббота, можно поспать подольше — омега потянулся.
Ким посмотрел на наручные часы. Время доходило семь. Омега вскочил с места.
—Как уже семь вечера? Блин, родители, наверное, с ума сходят. Мне нужно срочно домой. — стал кидать вещи в рюкзак.
—Я могу отвезти тебя. У меня есть запасной шлем. Я оставляю его здесь на всякий случай. — Чонгук подмигнул ему.
Тэхён вспомнил огромный железный мотоцикл у входа. Нет. Он в жизни не сядет на эту «машину смерти». Омега замотал головой.
—Нет, и ещё раз, нет. Я на него не сяду! Хоби-хён, можно попросить тебя подбросить меня до дома?
—Конечно, идёмте, мне не сложно. — альфа улыбнулся.
—Но мы же собирались ехать тебе за планшетом и телефоном. — Чонгук, как маленький, вытянул нижнюю губу. —Тэхён, тебе нечего бояться. Обнимешь меня покрепче и всё. Я быстро довезу нас до города.
—Нет! Завтра поедем за планшетом. Только пешком! Я не поеду на этом драндулете. — Тэхён пошёл к выходу.
—Обидно вообще-то. Это мотоцикл, а не драндулет. — Чонгук усмехнулся. Конечно, он понимал, что омега так быстро не согласится поехать с ним. Но реакция Тэхёна его забавляла.
Они вышли из ангара. Тэ собирался сесть в машину Хосока, но Чонгук подошёл к нему.
—Постой, раз завтра выходной и в школу тебе не надо, я могу зайти за тобой. Где ты живешь?
—Живу? А, да. — сказал свой адрес.
—Отлично, я приеду к часу дня, ты не против? — Чонгук поправил прядку волос на макушке омеги.
—Да. Хорошо. — Тэхён сел в машину, густо покраснев.
«Господи, во что я ввязался?»
Машина Хосока скрылась из виду. Чонгук сел на мотоцикл и застегнул свою кожанку. На телефон пришло сообщение.
Отец: Где ты? Сейчас же приезжай домой!
Альфа убрал телефон в карман. Он знал, что ждёт его дома. Очередной скандал от отца. Парень зафиксировал шлем на голове и завел двигатель. Секунда и железный конь сорвался с места. Свет фар освещал пустую дорогу, но мысли альфы были далеко не здесь.
Чонгук родился с серебряной ложкой во рту. Родители ни в чём ему не отказывали и всегда потакали ему. Отец альфы был владельцем KB Financial Group. Конечно, после себя он не видел на своём посту никого, кроме родного сына. Только Чонгуку с детства нравилась музыка. В 13 лет он хотел стать айдолом и попросил папу отвести его на прослушивание. Но отец приехал прямо в компанию и силой забрал сына.
— Ты никогда не будешь заниматься музыкой! Никогда! Ты мой наследник. Всё что ты должен уметь — это управлять большой компанией.
Эти слова альфа слышал от отца постоянно, из года в год одно и тоже. С Юнги и Хосоком он познакомился в старшей школе, они сразу же решили создать группу. Ими двигала общая мечта. Дарить людям музыку. В тайне Чонгук купил себе ударные и бас-гитару.
Папа альфы был только за увлечение сына. Он просто хотел, чтобы Чонгук был счастлив. Он даже предложил мужу завести ещё ребенка, родить ещё одного альфочку, который будет управлять компанией. Но родился омега. А отец Чонгука что? Как же родился омега, а не альфа? Разве такой слабый пол может управлять компанией?
—Омеги созданы только для наших потребностей! — сказал отец Чонгуку за ужином. —Они созданы только, чтобы рожать детей и ублажать мужа. Их место на кухне, а не во главе компании.
Чонгуку пришлось идти на уступки отца. Музыка музыкой, да, но компанию ему придётся возглавить.
Альфа подъехал к огромному дому. Чонгук жил с родителями и младшим братом в дорогом частном секторе. Парень оставил мотоцикл у гаража и зашёл в дом.
В доме играла классическая музыка. Чонгук сразу же узнал Unaccompanied Cello Suite</footnote> Композиция Иоганна Себастьяна Баха. </footnote>
К альфе подошёл дворецкий, мужчина пожилого возраста забрал у парня кожанку.
—С возвращением, молодой господин. Ваши родители ужинают в гостиной и ожидают вас. — дворецкий поклонился.
—Хорошо. — Чонгук прошёл в гостиную.
Дом семьи Чон застрял немного в 18 веке. Отцу Чонгука нравился такой дизайн, поэтому всё было обставлено так, как нравилось ему.
Родители альфы сидели в гостиной за большим столом. Чон Минхо, глава семейства, сидел во главе стола. Его супруг, Тэмин, по левую сторону, а рядом сидел мальчик лет пяти.
—Где его носит? — недовольно спросил мужчина.
—Дорогой, успокойся. Чонгук ведь уже большой. Он имеет право не ночевать дома.
—Пока он живёт в этом доме, по моим правилам, права он ни на что не имеет. — альфа взял бокал с коньяком и сделал пару глотков.
Чонгук слышал слова отца. Всё как обычно, ничего нового он не услышал. Конечно, по-другому и быть не может.
Парень вошёл в гостиную. Его младший братик слез со стула и побежал к нему.
—Хёёён. Ты вернулся! — Кай обнял его.
Альфа улыбнулся и взял младшего брата на руки.
—Да. Скучал по мне? — погладил его по голове.
—Очень. Ты поиграешь со мной сегодня? — мальчик начал строить щенячьи глазки.
—Обязательно. — альфа опустил его на ноги и подошёл к столу. —Привет, пап. — поцеловал его в щеку и сел напротив. — И тебе привет, отец. — с холодом в голосе сказал он.
—Как ты смеешь?! Совсем от рук отбился? — мужчина недовольно и строго посмотрел на сына. —Сегодня пришло письмо из университета, твои оценки скатились. Ещё полгода назад всё было хорошо. Это всё твоя музыка. Я говорил тебе: кончай заниматься этой хренью! Что тебе она даст? Ты мой наследник! Слышишь, ты никогда не станешь рок-музыкантом, я этого не допущу!
—Всё… — тихо сказал Чонгук. —Достало. Я-то думал, мы посидим и спокойно поужинаем. Да мне нахер не нужна твоя компания! Ты хоть раз интересовался, чего хочу я?! Кай родился омегой, да, но твои тупые стереотипы, что омега должен сидеть дома и ничего не делать, просто нонсенс!
—Да, что ты несёшь? Ты себя слышишь?! Как ты будешь жить, если у вас ничего не выйдет?! — мужчина срывался на крик.
—Дорогой, пожалуйста не ругайтесь. — Тэмин обнял напуганного младшего сына.
—Как я буду жить, это уже моё дело! Как-нибудь проживу! — Чонгук сжал кулак.
—Пока ты живёшь в моём доме, этой херней заниматься не будешь! — стукнул кулаком по столу.
—А, да? Правда? — Чонгук засмеялся во весь голос. —Да, я с большим удовольствием уйду из дома. Мне от тебя вообще больше ничего не нужно! — альфа вышел из-за стола и пошёл к выходу.
—Сейчас же вернись! Чонгук! — крикнул ему вслед отец.
Но альфа уже не слышал его. Ему было глубоко наплевать. Выхватив свою куртку и рук ничего не понимающего дворецкого, он пошёл в гараж, где стояла его машина, Hyundai Santa Fe белого цвета. Чонгук не стал рисковать из-за того, что на улице моросил дождь. Сев в автомобиль, он выехал из гаража.
Альфа надавил на газ, скорость на спидометре начала расти и остановилась на 140 км/ч.
Всего за полчаса он добрался до знакомого жилого дома, где жил Юнги. Свет в окнах не горел, значит, друг либо уже спит, либо его ещё нет дома. Чонгук вышел из машины, накидывая на голову капюшон. Он собирался набрать номер друга, но к дому подъехал автомобиль, из которого вышел Юнги.
—Пока, хён, хорошо посидели. Да, всё нормально, я дойду. Пока. — Юнги закрыл машину и хотел идти к подъезду, но заметил Чонгука.
—Гук? А ты чего здесь? — подошёл к нему. —Что-то случилось?
—У тебя выпить есть? — просил альфа. —И, если ты не против, я у тебя останусь?
—Да, выпить найдётся, и оставайся сколько захочешь. Только, что случилось? — уже с беспокойством спросил друг.
—За выпивкой расскажу.
Они пошли в квартиру.