First love - Fake love?

NC-17
Завершён
184
автор
Yougi_Min_ бета
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 64 108 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 20 Отзывы 94 В сборник

Глава 6.

Настройки
      Репетиция закончилась поздно. На улице давно стемнело, и возвращаться домой Чимину было поздно. Омега позвонил отцу, сказав что сегодня будет ночевать у Хосока. На что получил недовольный ответ.       Старший брат омеги уже полтора года жил отдельно от семьи. Их отец, когда узнал, что Хосок не собирается идти работать по специальности, а хочет связать свою жизнь с музыкой, рассорился с ним. Чимин хорошо помнил тот день. [Полтора года назад]       Чимин сидел в своей комнате и играл на гитаре. Из гостиной послышались крики и шум. Омега выглянул из-за двери.       —Хосок, как ты можешь?! Ты проучился два года и сейчас хочешь всё бросить? Серьёзно? Твоя музыка тебе ничего не даст! Я не против был твоего увлечения, но делать это своей карьерой — смешно! — мужчина говорил на повышенном тоне.       —Отец говори, что хочешь, но для себя я всё решил. Я давно занимаюсь музыкой, а специальность юриста мне никогда не нравилась. Какой из меня юрист? Я пошёл учиться только из-за тебя. Но сейчас я понял окончательно, что это не моё, мне нужно заниматься только тем, что нравится.       —У вас ничего не выйдет! Вот увидишь, ваша музыка не принесет вам ничего, кроме убытков. — мужчина усмехнулся. —А, ты ещё и Чимина подсадил на эту музыку. Лишь бы ему эта хрень быстро надоела.       —Хрень говоришь? Раз ты с моим мнением не считаешься, я ухожу. — Хосок пошёл к себе в комнату собирать вещи.       С тех пор брат Чимина переехал жить на съёмную квартиру. Домой он приходил только повидать брата и папу, но, чтобы отец в этот момент был на работе.       Альфа подрабатывал где только мог, чтобы оплачивать съёмное жильё, плюс, когда парни играли в парках, им давали пожертвование. Хосок не единственный из их компании, кто жил отдельно от родителей, Юнги тоже жил один, но у него были деньги на оплату квартиры.       Хосок и Чимин собирались уходить.       —Всем пока, мы ушли. — альфа помахал рукой. —Идём, Мини.       —Хорошо. — омега посмотрел на Юнги.       —Завтра меня не будет, так что репетируйте без меня. — Юнги присел на диван.       —Завтра же 17 апреля, точно. С братом увидишься? — спросил Чонгук.       —Ага. — Юнги смотрел в потолок. —Куда же без него. Может, вечером и приеду, но это не точно.       —Удачи. — Чонгук похлопал друга по плечу.       Хосок с Чимином и Чонгуком вышли из ангара. От прохладного ветерка омега поёжился и сел скорее в машину брата.       Чонгук подошёл к своему мотоциклу.       —Как, думаешь, пройдёт их встреча? — спросил он друга. —Его брат до сих пор винит Юнги в смерти их родителей.       —Юнги не виноват. Просто так сложилось. Им просто нужно всё забыть и начать жить с чистого листа. — Хосок вздохнул. —Ладно, до завтра. — сел в машину.       Чонгук, как обычно, уехал первым.       Хосок завёл машину и выехал на проезжую часть.       —Хён, а что случилось 17 апреля? Почему Юнги-хён такой грустный стал? — Чимин смотрел на брата.       —Завтра будет 10 лет, как погибли родители Юнги и его брата. — альфа смотрел на дорогу.       —У Юнги-хёна есть брат? Я не знал. Он никогда не говорил об этом.       —Он не любит эту тему разговора. Ты лучше об этом с ним не говори. Больная тема.       Дороги были пустыми и Хосок прибавил газу.

***

      Юнги сидел на диване с закрытыми глазами. Альфа ужасно хотел спать, сил никаких не было. Лихён обнял его сзади за шею и поцеловал, руками полез под футболку Мина, начиная поглаживать грудь.       —Наконец-то все ушли, и мы можем побыть вдвоём. — омега перебрался на диван. —Ты так напряжён. Я помогу тебе расслабиться. — парень расстегнул джинсы Юнги, приспуская вниз. —Признай, что лучше меня, тебе никто не сделает минет. — Лихён стянул с альфы боксеры, выставляя себе на показ не малых размеров член.       Юнги был без эмоционален, в его взгляде читалось: «Ну, и чего медлишь?»       Проведя языком по всей длине и головке, словно член — это леденец на палочке, взял в рот, но на половину. Начиная его посасывать и двигать головой вверх, вниз. Лихён заводился, он хотел большего: поскорее закончить минет и перейти к следующему этапу.       Юнги застонал и прикрыл глаза, откидывая голову назад. Руками альфа зарылся в волосы омеги, сжимая их. Парень надавил на затылок Лихёна, заставляя взять глубже.       Омега опёрся руками о бедра альфы, продолжая отсасывать. Чувствуя, как член набух и начал пульсировать, оба парня почуяли скорую разрядку. Лихён ускорился, а Юнги помогал омеге, двигая бедрами. Мин почувствовал, что сперма вот-вот вырвется наружу, хотел остановить процесс, но омега не дал, и альфа кончил в рот парня. Юнги смотрел, как омега облизнулся, взял салфетки со стола и вытирал ими остатки спермы с члена.       —Юнги~я, ты завёл меня ещё больше. Хочу тебя. — Лихён полез к парню обниматься.        Но альфа отстранил от себя омегу. Юнги застегнул штаны и поднялся с дивана.       —Не сегодня. Я устал. — парень взял с дивана свой шлем. —Идём. Мне домой надо.       —Как это? Я тебе отсосал, а ты мне ничего? — омега обиженно надул губки.       —Я не просил тебя об этом. Ты сам начал. Вызови себе такси и езжай домой. Завтра меня здесь не будет. Так что не приходи. — Юнги смотрел в телефон, набирая текстовое сообщение.       —Как такси? Я думал, ты меня сегодня подбросишь сам. — ещё больше расстроился омега.       —У меня с собой только один шлем и он для меня. Только штрафов мне не хватало или не дай бог в аварию попасть. — Мин написал брату. Юнги: Привет Хён. К скольки ты завтра едешь к родителям?       Ответ не заставил долго ждать. Намджун: К 12. Юнги, я заеду за тобой. Твой железный конь пусть отдохнет на стоянке.       Лихён уехал домой на такси. Юнги закрыл амбар и подошёл к мотоциклу.       С братом он виделся раз в год, 17 апреля. Больше Мин видеться с Намджуном не видел смысла. Десять лет назад, на похоронах родителей, они поссорились, старший брат винил Юнги в их гибели. Отчасти Мин чувствовал свою вину. Если бы родители не поехали тогда на конкурс талантов, в котором участвовал их младший сын, то, наверное, не попали бы в страшную аварию.       Альфа зафиксировал шлем на голове и завёл двигатель. Парень выехал на трассу, разгоняясь до 250 км/ч.       Жил Юнги в скромном жилом доме. Он переехал от брата после окончания старшей школы. Намджун одобрил это решение только с одним условием, что отказываться от финансовой помощи он не станет. Но Юнги был слишком горд, чтобы просить денег. Он не хотел унижаться и просить денег у брата на свои потребности.       Намджун перечислял деньги брату сам. Ему было не важно, тратит он их на оплату квартиры или же на что-то другое. Главное, чтобы они у него были, тогда он будет спокоен.       Юнги вернулся домой за полночь. Альфа бросил ключи на стол и сел на пол, прислонившись к стене затылком. Парень закрыл глаза, перед глазами всплыло лицо Чимина. Когда он его увидел в голове, что-то щёлкнуло, а запах мандаринок заполонил его разум. От милой булочки не осталось и следа, разве, что внешне. Внутри, всё та же булочка с корицей. Всё такой же упрямый и капризный Чимин. От одной мысли об омеге, альфа улыбнулся. Они не виделись два года. Юнги и правда видел в нём только ребенка, но только тогда, два года назад.       Юнги двадцать два, а Чимин всё ещё несовершеннолетний. Альфа не боялся ответственности, нет. Он боялся, что испортит ему жизнь. Такой омега, как он, заслуживает большего. Но попытаться стоит? Если только Чимин сам не отвергнет альфу.       В шкафчике на кухне парень откопал последнюю упаковку рамёна. Альфа поставил кастрюлю с водой на огонь. Пока вода закипала, он написал Хосоку. Юнги: Привет, если ещё не спишь, скинь мне номер Чимина. Хосок: Почти сплю. Тебе зачем? Сам что ли не мог сегодня спросить? Юнги: Тебе сложно, не пойму? Я забыл, хочу обсудить с ним детали.       «Ну, и? Блин, мне, что придётся самому просить номер?»       Альфа положил телефон на стол. Вода закипела, и парень высыпал лапшу в кастрюлю. В холодильнике, он откопал два яйца и пару ломтиков бекона. Телефон вновь пиликнул. Хосок: Держи +82 4 567-56-87. Удачи в общении, но, если обидишь Чимин~и, я поговорю с тобой иначе. Юнги: Спасибо, но с чего ты решил, что я собираюсь его обидеть? Хосок: Я всё сказал. Всё, блин, Юнги. Второй час ночи, я спать хочу. Пока.       Юнги усмехнулся. Он добавил номер омеги в свои контакты и отложил телефон. Поужинав рамёном, альфа лёг спать.       Утром парень проснулся от звука надоедающего будильника. Альфа провёл пальцем по экрану, выключая его. В комнату уже проникли лучи света. Юнги протёр глаза и посмотрел на часы. 11:00. До приезда брата был целый час. Парень сел на кровати. Закурив, он вышел на балкон в футболке и шортах. Парень набрал сообщение Чимину. Юнги: Доброе утро. Ты, наверное, уже в школе. Я хотел бы встретиться. Чимин: Ты же сказал репетиции сегодня не будет. Юнги: Репетиции не будет. Но я сам хочу увидеться с тобой. Если ты не против и не занят вечером, я заеду за тобой. Чимин: Я подумаю. Я обещал другу провести с ним время.       Альфа потушил сигарету в пепельницу.       «Друг? Это ведь не альфа?»       Подумал он, возвращаясь в квартиру. Юнги пошёл в душ. Нужно было успеть помыться и позавтракать хоть чем-то.       Намджун, как и писал, приехал к 12 часам. Брату Юнги было 33 года.       Это был высокий молодой мужчина со светлыми, крашеными волосами. Одет он был в светлые свободные брюки, которые идеально сочетались с белой рубашкой и в светло-коричневый кардиган. Альфа позвонил в дверь и ждал, когда ему откроют. Юнги открыл дверь брату. Сам парень был в черных джинсах и серой футболке с белой рубашкой в руках.       —Привет, хён, проходи. Я почти собрался. Мне рубашку погладить надо. — Юнги ушёл в глубь квартиры.       Намджун молча зашёл в квартиру, закрывая за собой дверь. Альфа разулся и прошёл дальше.       —Ты давно порядок наводил? — осматривался. —Тебе помочь?       —Сам справлюсь. Мне уже не 12 лет. — Юнги гладил рубашку.       —Давай сегодня не ругаться. Я хочу просто провести с тобой день. Съездить к родителям, помянуть их, и, может, наконец-то будем видеться чаще, чем раз в год? — Намджун смотрел в спину брата.       Мин выключил утюг и снял футболку, надевая рубашку.       —Спустя такое времени ты предлагаешь мне это только сейчас? — спросил, застегивая пуговицы.       —Юнги… — Намджун потер переносицу.       Альфа развернулся к нему.       —Идём уже. — снял со спинки стула черный пиджак и пошёл к двери.       Возле подъезда стоял чёрный Hyundai Elantra. Юнги даже удивился.       —Неужели ты наконец-то сдал на права?       —Нет, увы. Я снова завалил экзамен. Так что я с водителем. — Намджуну стало неловко.       —Серьёзно? Тебе 33 года, а ты в третий раз проваливаешь экзамен на вождение. — Юнги сел на заднее сидение автомобиля.       Намджун сел рядом и дал знак водителю, что можно ехать.       —Смотрю ты всё так-же гоняешь на своём железном коне. Родители бы ужаснулись, узнав до какой скорости ты разгоняешься.       —Ты следишь за мной?! — Юнги вскричал.       —Как не следить, если ты мне не пишешь и звонишь. Я твой старший брат и переживаю за тебя! После смерти родителей на меня легла ответственность за твоё воспитание.       —Но я уже не маленький! Обо мне не надо печься! — альфа закипел от злости. —Остановите машину. — попросил водителя.       —Езжай дальше. — перебил Нам. —Сегодня день памяти родителям. Умерь своё эго.       Юнги отвернулся к окну. Он так и знал, что ничего хорошего из их встречи с братом не выйдет.        «Если так хотел, написал бы мне сам!»       Водитель припарковался на стоянке кладбища. Парни вышли из машины. Погода была благоприятной: теплое солнце и ни одной тучки на небе. Намджун снял кардиган и бросил его на заднее сиденье. Юнги тоже решил оставить пиджак в машине.       Альфы направились к колумбарию, где хранился прах их родителей. Мин на самом деле бывал здесь чаще, чем раз в год. Когда Юнги сильно тосковал по родителям, то приезжал сюда.       Они подошли к нужному стеллажу и ячейке, в которой находился прах. На полочке так же стояла общая фотография их родителей.       На задней стенке ячейки была небольшая гранитная плита, на которой было выгравировано: Вместе — от начала до самого конца.       Юнги смотрел на фотографию родителей. Такие молодые и счастливые. Если бы не та авария, они были бы живы. [10 лет назад]       Родители Намджуна и Юнги были благородными людьми. Отец альф был владельцем крупной компании Shinhan Financial Group. Папа был известной моделью. В деньгах они никогда не нуждались. Намджун был старшим сыном и должен был унаследовать компанию отца. Когда он подрос, глава семейства часто брал его с собой на работу. Юнги же отличался от своего старшего брата. В пять лет родители отдали его в музыкальную школу. Учителя сразу нашли в нём талант, который стоит развивать дальше. Ему грезили большое и успешное будущее. Родителям мальчика советовали отдать его в известный лейбл, когда Мину исполнится 14. Юнги нравилась музыка, мальчик был так счастлив, когда на его десятилетие, родители подарили ему рояль. Огромный музыкальный инструмент просто не влез бы в дверной проём его комнаты. Рояль поставили в гостиной, и мальчик мог с утра до ночи играть на нём.       В день гибели их родителей Юнги учувствовал в музыкальном конкурсе. Там присутствовали продюсеры из известных компаний, которые искали новых трейни. С мальчиком был его школьный учитель музыки. Родители хотели сделать сыну сюрприз, купили много шариков и торт. На всех парах они торопились к сыну, чтобы успеть посмотреть его выступление. Но всё было перечеркнуто одночасье.       На перекрестке, когда они ехали на свой зелёный свет, с противоположной стороны в них въехала фура. От машины, практически ничего не осталось. Фура пронесла их автомобиль на несколько метров перед. С другой стороны ещё несколько водителей не сумели уйти от столкновения. Подушки безопасности не спасли, машина почти сразу загорелась, после чего был взрыв. В тот день авария забрала не только жизнь родителей парней, погибло шесть человек, включая виновного в аварии. Водитель фуры был пьян и уснул за рулём.       Юнги ждал, когда приедут его папа и отец. Мальчик нервничал, ведь скоро ему выходить на сцену. Когда объявили его выход, учителю позвонил Намджун и сообщил о гибели их родителей. Выступление Юнги сейчас же завершили, иначе журналисты, которые, как обычно узнают всё первыми, поднимут шумиху. Мальчик так и не вышел на сцену. Он ничего не понимал, лишь вечером, когда приехал его Хён, он узнал, почему его родители не приехали к нему.       Братья почтили память и покинули колумбарий. Юнги вытащил пачку сигарет из кармана.       —Ты не бросил? — Намджун с укором посмотрел на брата. —Юнги, не губи здоровье. Родители не такого будущего для тебя хотели.       —Бля, да что ты вообще знаешь? Чего они для меня хотели? Ты вообще меня до сих пор в их смерти винишь! — альфа сжал пачку сигарет в кулаке от злости, а затем убрал обратно в карман. Юнги пошёл к машине.       —Я?! Виню? — крикнул Намджун и догнал брата, резко развернув к себе. —Когда я такое сказал?! Ты вообще что-ли?       —Не трогай меня! После похорон ты накричал на меня. Сказал, что, если бы родители не поехали тогда ко мне, они бы не погибли. А что я испытал в тот день, тебе интересно? Когда ты позвонил и сказал, что родителей больше нет.       —Это было на эмоциях, дурень! Я просто не знал, что будет дальше. Я учился в универе, а тут гибель родителей. На меня свалилась ответственность за тебя. Универ пришлось бросить и возглавить компанию отца. Меня всё бесило, особенно твои смены настроения. Когда ты решил уйти жить отдельно, я выдохнул, наконец-то и у меня будет личная жизнь. Но я постоянно переживал и следил за тобой. Переводил тебе деньги. И я знаю, что частично ты их тратишь.       —Я все верну. — сухо ответил Юнги.       —Вернёшь? Это не мои деньги, это деньги, которые родители откладывали тебе на учебу за границей. Юнги давай уже забудем старые обиды. — сжал плечо брата. —У меня больше никого нет, кроме тебя.       Юнги опустил голову. Каким же эгоистичным он был всё это время. Намджун прав. Хватит уже обижаться, как маленький ребёнок. Мин обнял брата и похлопал его по спине. Намджун гладил младшего по спине.       —Прости, хён. Я был не прав. — Юнги тяжело дались эти слова.       —И ты меня прости. — Намджун похлопал его по спине. —Поехали посидим, выпьем. Ты расскажешь мне, как у тебя дела? — парень улыбнулся.       —Будто ты не знаешь. — Юнги усмехнулся. —Ты же следишь за мной.       —Я знаю, что ты с друзьями хочешь создать группу, что у вас репетиции в заброшенном ангаре, но я не стал вмешиваться. Так что больше мне ничего не известно.       —Хорошо, я расскажу. Поехали, выпить и правда хочется.       Они вернулись в машину и поехали в город.

***

      Тэхён шёл по дороге к школе. Омега думал о Чонгуке, что он сейчас делает. А Ким даже написать ему не может. Вчера вечером родители сказали, что телефон пока купить не получится. Конечно, он сильно расстроился, как же быть без связи.       Омега проходил мимо книжного магазинчика. На окне была вывеска. [ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАНТ В РАЗДЕЛ МАНХВЫ]       Тэхён подошел к магазинчику и зашёл внутрь. За стойкой сидел омега двадцати лет.       —Добро пожаловать! — он улыбнулся. —Вам подсказать, что-нибудь?       —Я хочу устроиться консультантом в раздел манхвы. Какой график?       —Простите, но школьников мы не принимаем на работу. Работа с девяти до девяти. Нужно постоянно быть на работе.       «Что ж, надо будет найти подработку в другом месте».       —Спасибо, до свидания. — парень поклонился и вышел из магазина, направляясь к школе.       «Может устроиться промоутером. Они конечно копейки зарабатывают, но я смогу хоть что-то скопить».       Тэхён подошёл к школе. У ворот его ждала та самая троица. Парни смеялись, громко обсуждая что-то. Он хотел молча пройти мимо. Но один из них схватил его за руку.       —Куда так спешишь? Что сегодня ты без защитника? Как ты его отблагодарил? Наверное, бурная была ночка. — засмеялся. —Судя по всему, у тебя денег вообще нет, слушай, может тебе и правда шлюхой устроится? Хотя, если бы я был альфой, больше сотки за тебя не отдал.       Тэ отдёрнул руку и холодно посмотрел в глаза обидчикам. Молчать не в его правилах, когда обижают.       —А я смотрю, ты в этом разбираешься. Расценки знаешь. — усмехнулся. —Что пробовал уже работать? И как там? Много заработал? Наплыв альф, наверное, большой. — похлопал его по плечу.       —Да ты совсем охренел? Жить надоело?! — омега сжал кулак.       —Тэхён~а. — послышалось сзади. Чимин подбежал к другу и запрыгнул ему на спину. —Что у вас тут случилось? Ну-же не будем ссориться. Вон учитель Чхве идёт. Вы же не хотите быть наказанными за драку? — сделал паузу. —Вот и чудненько. Тэхён, идём, мне нужно тебе кое-что рассказать. — парень потащил друга за собой в школу.       Ким был рад видеть друга. Если бы не он, драка, возможно, всё же была. Парни переобулись в сменку и пошли в класс.       —Вчера брат привёз меня к своим друзьям. Я уже давно их не видел. Так вот, они позвали меня бас-гитаристом. Правда же здорово? А ещё я видел там Юнги. Он совсем не изменился. Помнишь, я тебе рассказывал?       —Не помню, прости. Можешь рассказать на обеденном перерыве? А так я рад за тебя. Это же здорово. — Тэхён сел за свою парту. —У меня тоже вчера кое-что произошло. — прозвенел звонок на урок. —Расскажу на обеде. — омега улыбнулся.       На обеденном перерыве друзья пошли кушать на улицу. Погода теплая, да, и лишних ушей не будет. Чимин купил Тэхёну две булочки и сок, от чего парню стало неловко. Он ничего не мог с собой поделать. Денег то у него не было.       Друзья сели на скамейку в тени дерева. Чимин открыл бенто и, подцепив палочками кимбап, поднёс к губам друга.       —Скажи ааа….       Тэхён и открыл ротик и Чимин положил внутрь кимбап.       —Правда же вкусно? Это мне хён приготовил. — Пак, начал кушать сам. —Знаешь, вчера, когда я увидел Юнги меня, будто током ударило. Я всё ещё злюсь на него, но похоже, что он мне нравится. Только ему это нахрен не нужно. Я в его глазах ребёнок. — Чимин опустил голову. —Тем более у него есть омега, с которым ему хорошо. — крутил палочки в руках.       —И ты просто так сдашься? Чимин, я не помню всего. Но уверен, что ты не трус. Если он тебе нравится, покажи ему, что ты уже не тот, какой был раньше. — приобнял друга.       —Предлагаешь затащить его в постель? — посмотрел на Тэхёна.       —Блин, Чимин, ну почему сразу в постель? Просто поговори с ним, но наедине.       —Да, ты прав. — омега засмеялся. —Ну вообще, я не против получить свой первый опыт в семнадцать лет. Это довольно забавно, а ещё романтично. — он снова начал кушать. —А ты, что хотел рассказать? Что у тебя за новости?       Тэхён снял с булочки упаковку и с наслаждением откусил кусочек.       —Вчера, когда ты уехал, та троица поджидала меня. Они хотели сначала побить меня, а затем отдать своим знакомым альфам для развлечения. Я впервые оказался в такой ситуации. Не думал, что быть омегой настолько опасно. Если бы не тот альфа, наверное, я не сидел сейчас рядом с тобой. Он появился из ниоткуда и прогнал их. Когда он подошёл так близко, я испугался, от него так сильно пахло шоколадом. У меня голова закружилась. Я подумал, что нужно сваливать, мало ли что, но он был настойчив. Мы с ним познакомились и он дал мне свой номер.       —Тэхён-а, это же здорово. А ты боялся, что не один альфа не посмотрит на тебя. Как его зовут? Сколько ему лет? — омега открыл коробочку с соком.       —Чонгук. Он, наверное, студент, ему 22 года. Он очень красивый и высокий. — пил свой сок.       —Как ты сказал его зовут? Чонгук? — Чимин достал телефон из кармана и открыл общую фотографию Хосока с Чонгуком. —Это он? — показал другу.       —Да, но откуда? — удивленно посмотрел на друга. —Ты с ним знаком?       —Да, и давно. Он играет в нашей группе на ударных. Чонгук очень талантливый и харизматичный альфа. Неудивительно, что ты него влюбился. — омега усмехнулся.       —Я? Влюбился? С чего ты взял? Он просто помог мне, но я даже написать ему не смогу. Родители сказали, что телефон мне не скоро купят. Думаю устроиться на подработку. — Тэхён выкинул пустую коробочку из-под сока в урну.       —Зачем? Давай я тебе одолжу? Или попроси Чонгука, чтобы он купил тебе телефон. — Чимин улыбнулся. —Он богатенький, денег куры не клюют.       —Это уже слишком. — Тэхён мотнул головой —Я не могу просить его о таком. У меня язык не повернется. И не знаю, когда его теперь увижу.       —Да хоть сегодня. — омега поднялся с места. —Репетиции проходят почти каждый день. Правда сегодня не будет Юнги, но мне нужно продолжать отрабатывать навыки, там будет и мой брат, и Чонгук.       —Мне как-то неловко что-ли. Я вам не помешаю? — Тэхён сомневался, что это хорошая идея.       —Лишним ты там точно не будешь, в отличии от одной личности. — Чимин вспомнил Лихёна. —Идём пройдёмся.       —Ага… — парень поднялся со скамейки.       Может, Чимин прав и стоит прислушаться к своему сердцу. В конце концов, не съест же Чонгук его?
184 Нравится 20 Отзывы 94 В сборник