***
Прошло три недели. До начала лета оставалось три дня. Чимин с Тэхёном хотели, в первые выходные жаркого времени года, смотаться к морю. Каникулы ещё пока не скоро, а искупаться хотелось. Тогда, у Тэ созрел план, чтобы на море вместо него поехал Юнги. Но, как, это сделать? Если Чимин увидит альфу, захочет ли он видеть его? Не прогонит ли? Тэхён даже думал, похитить их обоих и привезти в разных багажниках, запереть в каком-нибудь номере отеля, и объявить по громкой связи, что пока они не помирятся их не отпустят. Только насильно мил не будешь, как говорят. Он не мог заставить друга простить альфу. Тэхён сидел под деревом. Был обеденный перерыв. Омега рисовал манхву. На сайте, куда он выкладывает работу, появились читатели. Довольно много людей обсуждали его работу. Всем было интересно, чем всё закончится. Манхву, Тэхён выкладывал под псевдонимом «Cherry Boy». Он не хотел, чтобы мир узнал, кто автор манхвы First love - Fake love? Время до конца обеда ещё оставалось, и он решил покушать. Ему было грустно есть в одиночестве, Чимин сегодня в школу не пришёл. Утром он написал, что у него температура и он останется дома. После занятий, Тэхён вышел из школы. Возле ворот стояла машина Чонгука. Они стали чаще видеться, так как отец альфы частично вернулся к делам и Чонгук, изредка посещал совещания. Омега подбежал к нему и обнял. - Чонгук~а, я скучал. – прижался к нему. Альфа улыбнулся и обнимал омегу. Запах омеги, стал для него необходимым для существования. Чонгук зарылся носом в волосы Тэхёна. Он был счастлив, что у них сейчас всё хорошо. - Я тоже скучал. Сегодня я весь твой. Можем пойти, куда захочешь. – гладил его спине. - Я написал Хосоку-хёну утром. И договорился встретиться втроём в кафе. Я адрес ему сказал и нам туда надо подъехать. Как раз сейчас. Нужно решать проблему с Чимином и Юнги-хёном. Их надо помирить. Мы должны дать хоть, какой-то толчок. – Тэхён грустно вздохнул. - И у тебя есть план? – Чонгук улыбнулся, глаза омеги. - Да, но обсудим это втроём. – кивнул. - Хорошо. Они сели в машину и поехали по нужному адресу. Хосок уже ждал их в кафе. Альфа сидел за столиком и пил кофе. Как и его друзья, он очень переживал за своего любимого, младшего брата. Хосок хочет только самого лучшего для него. И каждый день, видя, как Чимин страдает, понимает, что без Юнги ему будет плохо. Они должны их помирить. Иначе Чимин сойдёт с ума, а Юнги….? Чонгук припарковал машину у входа. Вместе с Тэхёном они зашли в кафе и нашли Хосока за столиком. Хосок помахал им рукой, и его друзья присоединись к нему. Тэхён заказал себе шоколадный коктейль, а Чонгук кофе. - И? Как мы будем мирить и? – Хосок посмотрел на Тэхёна. – Ты сказал у тебя есть план. – Я не могу больше видеть брата в таком состоянии. Сегодня мне звонил папа, сказал, что у Чимина температура, а всё потому, что он плакал всю ночь и не спал. Сколько ещё это может продолжаться. - Да у меня есть план. Надо… - Тэхён хотел сказать, но Чонгук перебил. - А Юнги, как? Ты у него был? – сделал глоток кофе. - Был. Этот индивидуум похоже сдался. Сидит дома, бухает. Мне Намджун сказал, похоже они разговаривали. Но у него не получилось его вразумить. Надо их спасать, иначе Чимин сойдёт с ума, а Юнги сопьётся к чертям собачьим. Тэхён хмуро посмотрел на альф. - Вы мне сказать дадите или нет? – обвел их взглядом. – Спасибо. Итак. Как вы знаете, через пару дней наступит лето. Я уговорю Чимина на выходных съездить к морю. Только вот сам никуда не поеду. Нужно будет купить два билета онлайн, один на Чимина, другой на Юнги. Я скажу Чимину, что встретимся на автовокзале. И допустим, кто-то из вас скажет Юнги тоже самое, но с ним не поедет. – Тэхён выдохнул. – Я в общем. Нужно, чтобы они вдвоём провели выходные у моря. Там романтика и все такое. Им нужно побыть наедине. Я рассчитываю на вашу поддержку. – обхватил губами трубочку и потянул коктейль. - Это хорошая мысль. Только чтобы уж наверняка. Я забронирую им номер в отеле. – Чонгук улыбнулся. Когда они приедут к морю, я скину ему адрес и номер. - Хочешь сказать они там? – Хосок напрягся. – Может без этого? Чимину ещё рано. Он не согласится и пусть Юнги только попробует, прикоснуться к моему брату. Руки оторву. – фыркнул. – Мне до сих пор кажется, что я ему мало врезал. Но всё, чего я хочу, это чтобы мой брат, был счастлив. После, Хосок уехал по делам. А Чонгук с Тэхёном остались сидеть в кафе. Омега смотрел в телефон и обдумывал весь план ещё раз. Альфе было интересно наблюдать за ним. Тэхён выглядел таким милым, даже когда был сосредоточенным. Чонгук дотронулся подушечкой пальца, до кончика носа омеги. - Бип. – Гук улыбнулся. – Тэхён не переживай и у нас всё получится. – Хочешь, какой-нибудь десертик? - Нет. – омега допил коктейль. – Отвезешь меня домой? Мне нужно ещё раз всё обдумать. А ещё, нам задали много уроков. - Ладно. – грустно вздохнул. – Может и нам на выходные съездить к морю? – Чонгук улыбнулся и позвал официанта. Тэхён сделал вид, что не слышал альфу. Он любил Чонгука, но пока не доверял ему настолько, чтобы ехать с ним на отдых. Мало ли, что взбредёт альфе в голову? Раз он поцеловал его без спроса, что он ещё может сделать? Оплатив счёт они вышли из кафе и Чонгук повез омегу домой. - Я, кстати, читаю твою манхву и мне очень нравится. Чем же всё закончится? Когда выйдет следующая глава? – альфа улыбнулся. - Ну, у меня пока дела. Наверное, в конце июля. Если успею дорисовать. Чонгук подъехал к дому омеги и повернулся к Тэхёну. - Мы на месте. Грустно, что сегодня мы мало побыли вдвоём. Может, тогда, когда сплавим наших друзей мириться. Хотя бы сходим на свидание? Помнишь, оно ведь так и не свершилось. – альфа улыбнулся. Тэхён и забыл, что должен альфе ещё одно свидание. Хотя теперь, он готов, хоть каждый день с ним на свидания ходить. Омега улыбнулся и посмотрел на альфу. - Хорошо. – Тэ поцеловал альфу в щечку. – Я напишу тебе попозже. Альфа улыбнулся. Он взял омегу за подбородок и поцеловал в губы. - Хорошо, мой тигрёнок. – прошептал. Тэхён сильно покраснел. Омега поспешил выйти из машины и забежал в подъезд. Таким возбужденным, последний раз он себя чувствовал, только во время течки.***
Ещё одна учебная неделя пролетела незаметно. Лето, как началось, сразу дало всем понять, что будет жарким. Чимин с Тэхёном сидели в теньке и спасались ручным вентилятором на батарейках и пили прохладную воду с лимоном. Пока был обеденный Тэхён решил поговорить с другом. - Чимин~а давай завтра съездим на море. Я уже и билеты купил. Развеемся. Переночуем в отеле, а в воскресенье вечером вернемся. Давай? – посмотрел с надеждой на друга. - Давай, я не против. Тем более, что я давно там не был. Ты зайдешь за мной или я за тобой. – сделал глоток воды. - А давай встретимся на автовокзале. Если я приеду раньше, позвоню тебе и скажу номер автобуса. – Тэхён улыбнулся. - Хорошо. – согласился. – Как у вас с Чонгуком? Вы снова общаетесь? - Да. С тем омегой в журнале, было недопонимание. Чонгук сейчас стал более свободнее, он даже хочет вернуться в группу. Что скажешь, Юнги-хён и твой брат будет рад. - Мне всё равно – Чимин вздохнул. – Я не вернусь в Распад Небес. Тэхён закусил губу. Он переживал за друга и хотел, чтобы тот одумался. А ещё он хотел, чтобы одумался Юнги-хён, перестал бухать и продолжил попытки помириться с Чимином. После занятий они договорились, что встретятся завтра на автовокзале в 8:00.***
Чонгук приехал к дому Юнги. Альфа решил взять на себя вразумление друга и, если потребуется он сам привезет его и посадит на автобус. Поднявшись на нужный этаж он позвонил в дверь. Сначала Чонгук подумал, что дома никого нет. Но вскоре услышал шаги. Замок щелкнул и дверь открылась. Гук всего ожидал увидеть, но не такого. Юнги не мытый, не бритый уже, судя по всему, недели две. Волосы были взлохмачены, одежда помята, но это были цветочки по сравнению с ужасным запахом перегара. Чонгук зашёл в квартиру. - Юнги, скажи пожалуйста, тебе стало вообще плевать на свою жизнь? В кого ты превратился?! – прошел дальше и увидел нереальный бардак. Повсюду валялись бутылки из-под соджу, банки пива и несколько пачек сигарет. - И тебе привет Чонгук. – Юнги стоял сзади. – Зачем пришёл? – прислонился к стене. - Ты всё ещё хочешь вернуть Чимина? Или сдался? Посмотри на себя, в кого ты превратился? Где, тот Мин Юнги, с которым я уже дружу столько лет?! Алкоголиком решить стать? А, как же наша общая мечта стать рок-группой? Уже расхотел? - Как я к чёрту мечта? Ты нас оставил первый! Ушёл из группы, ну вот и катись дальше. – взял банку с пивом и хотел сделать глоток. Чонгук вышиб банку рукой и прижал друга к стене. Как же ему хотелось ударить его, но сдержался. - Я не уходил навсегда. Сейчас, я хочу вернуться. Но я спрошу ещё раз. Ты всё ещё хочешь вернуть Чимина? – смотрел в глаза. - Да. – Юнги опустил голову. Больше всего на свете. – вздохнул. – Я всё сейчас отдал бы на свете, только увидеть его. Обнять, снова почувствовать любимый запах мандаринов. Чон, он не хочет видеть меня. Я пытался, приходил к его дому. Но он и на порог меня не пускает. Я хочу его вернуть, но как? - Я расскажу, как, но сначала ты сходишь в ванную. Помойся и побрейся. Приведи себя в порядок. Тогда и поговорим. Я пойду схожу аптеку и куплю тебе, что-нибудь от похмелья, ещё нужно убраться в квартире и поесть. Ты всё понял? Юнги кивнул и направился в ванную. Чонгук пошёл в аптеку, он был рад, что хоть, какое-то начало было положено. Спустя час друзья сидели за столом и пили кофе. После душа, Юнги выглядел намного лучше, но всё же было заметно, что он с бодуна. Чонгук поделился с ним планом. - А он не убежит? Что если, увидев меня, он развернётся и уйдёт? – альфа сделал глоток кофе. - Не убежит. Придумай, как его удержать. Начни извиняться, попроси выслушать, делай всё что угодно. Думаешь нам легко видеть вас такими? Перестань пить и возьми себя в руки. - Я люблю его и добьюсь прощения. – Юнги кивнул.***
Чимин приехал на автовокзал к восьми часам. Вчера вечером Тэхён написал, номер их рейсового автобуса и время отправления 9:00. Времени был целый час. Время хоть и было утреннее, но на улице уже чувствовалась духота. Чимин был одет в легкую рубашку, светло-желтого цвета и белые, джинсовые шорты. А поскольку они пойдут на пляж, обул он светло-бежевые сандалии, на липучках. Так же парень не забыл и про кепку, иначе на пляже можно словить солнечный удар. Омега присел на скамейку и написал другу. Чимин: Тэхён, я уже на автовокзале. Ты где? Прошло десять минут, но друг не ответил ему. Парень напрягся и написал ещё раз. Чимин: Тэхён, ты где? Ты едешь? Снова нет ответа. Прошло 40 минут, но Тэхёна так и не было. Чимин не мог больше ждать и позвонил другу. Спустя пять гудков, Тэхён взял трубку. - Ало, Чимин, да, я знаю. Блин я проспал. – второпях говорил он. - Проспал?! Как ты умудрился Тэхён? Наш автобус отходит, через 15 минут. Ты блин, молодец. - Чимин~а, ну, прости. Давай сделаем так. Ты езжай на автобусе. Я попрошу Чонгука меня подбросить. Встретимся тогда уже там. Всё пока, мне надо Гуки позвонить. - Тэ… Но друг уже положил трубку. Чимин убрал телефон в карман. «Ну, блин, вот от Тэхёна, я такого не ожидал. Он ведь никогда и никуда не опаздывает» Делать нечего, пора садиться в автобус. Омега поправил рюкзак на плече и зашёл в автобус. Его место было в самом конце салона у окна. Парень сунул в уши наушники и включил музыку. Закрыв глаза, он расслабился и хотел вздремнуть. В салон автобуса зашёл парень с мятным цветом волос. Он сразу же почувствовал любимый запах мандаринок и посмотрел в конец салона. Альфа улыбнулся и сел на переднее сидение. Теперь дело осталось за малым. Юнги думал, что скажет омеге, и как попросить прощения. Доехали они до автовокзала в Чун-гу., за два часа. Юнги вышел из автобуса первый и стоял недалеко от автобуса. Альфа очень волновался, что аж вспотел. Убрав руки в карманы шорт, смотрел на автобус. Оттуда потихоньку выходили люди. Парень всё ждал, когда он увидит свою булочку. Чимин вышел из автобуса и стал осматриваться. Омега отошел немного в сторону и посмотрел в телефон. Омега написал Тэхёну. Чимин: Тэхён, я приехал. Ты где? Юнги сделал глубокий вдох, затем выдох и подошёл к нему. Омега почувствовал запах любимой мяты и поднял голову. Он никак не ожидал увидеть Юнги. В наушниках, всё ещё играла музыка. Долгое молчание, Чимин не знал, как реагировать хоть и начинал понемногу заводиться. Выключив музыку, он вытащил наушники из ушей и убрал их в кейс. - Чимин, я так рад тебя видеть. – Юнги улыбнулся. – Ты прекрасно выглядишь. - А я тебя не рад видеть. Что ты здесь делаешь? – омега начал осматриваться. «Блин, где носит Тэхёна?» - Чимин, давай всё обсудим. Поговорим по-человечески. Я знаю, что виноват перед тобой. Но я так больше не могу. Омега начал догадываться, что эта встреча подстроена. Он молча прошёл мимо альфы в сторону кассы. Юнги пошёл следом. - Куда ты? - Брать билеты обратно. – фыркнул. - Чимин! Хватит уже обижаться! – закричал ему вслед, так громко, что на них посмотрели прохожие. Чимин остановился и стоял спиной к альфе. Юнги подошёл к нему, он нервно сглотнул. Кричать он не хотел, это был крик его душераздирающей души. - Я не вижу смысла жить без тебя. Мне ничего не интересно, даже музыка. Всё, чего я хочу, это снова видеть, как ты улыбаешься, смеешься. Ты нужен мне, как воздух. Я люблю тебя, хочу закричу это всему миру. Чимин, Лихён… он для меня ничего не значит, я не видел, его с того дня, как мы разругались. Пожалуйста Чимин~и, прости меня. Я никогда себя ещё так погано не чувствовал. – голос дрожал. Юнги давно уже не плакал, он вообще забыл об этой эмоции, после смерти родителей. Но сейчас, если его любимая мандаринка, уйдёт, он не выдержит. Чимин развернулся к альфе. Слова Юнги засели у него в голове. Всё это время, пока они не общались ему было тяжело. Он хотел простить всё Юнги, но как только вспоминал этого Лихёна, что Юнги будет приезжать к нему видеться с ребёнком. А, что, если у него появится чувства к нему? Он бросит его, а омега просто не выдержит. Но и без альфы жить сложно, особенно если он твой истинный. Чимин смотрел на Юнги. Вид, конечно, у него был немного страшный. Лицо было припухшим, синяки под глазами. Омега понял, что его альфа прикладывался к алкоголю. Это ещё хуже. Нет, он не допустит, чтобы альфа спился. - Я даю тебе последний шанс всё исправить. Ты сделал мне, очень больно. – говорил омега глядя в глаза альфе. Я хочу быть, уверенным, что ты сдержишь свои слова. - Я обещаю. – Юнги внутренне приободрился. – Я даю тебе слово, что ты больше не заплачешь из-за меня. Чимин! – альфа не мог больше сдерживать себя и обнял омегу. Запах мандаринок, такой родной, такой вкусный, ему не хотелось отпускать его из объятий. - Юнги, ты задушишь меня отпусти. – Чимин закряхтел. - Прости. – Мин нехотя впустил омегу из объятий. - А теперь признавайся. Чей это был план свести нас снова? – надул губки. – Хотя нет не говори. – Чимин достал телефон и набрал номер Тэхёна. Трубку никто не брал. – Вот же блин. Тэхён, ну, погоди вот я вернусь и придушу тебя. – убрал телефон обратно в карман. – А ты, что скажешь в своё оправдание? – посмотрел на альфу. - А, что я? – Юнги покраснел. – Тэхён с Чонгуком предложили такой план, а я согласился. Но даже без них, я нашёл бы способ, чтобы извиниться перед тобой. – Чимин, давай забудем всё плохое – взял омегу за руку. – и проведем время вместе. – Теперь, я снова почувствовал, что смысл жизни существует. Омега покраснел и кивнул. Он не мог больше сдерживать свои эмоции и сам обнял альфу, вдыхая запах мяты. Как же он соскучился. Ему стало окончательно плевать на все обиды. Его альфа рядом, остальное неважно. После такого душераздирающего примирения, они направились к морю, на пляж. Народу было много, все купались. Омега снял свои сандалии и побежал босиком к воде. Чимин забежал в воду по колено и слышал шум волн, морской запах. «Как же здесь хорошо. Нужно обязательно приехать сюда с Тэхёном» Заметив, что-то интересное в воде, он наклонился и вытащил из воды ракушку. Она была очень красивая. Приложив ее к уху, услышал шум волн. Омега решил, что привезет ее другу. Но нужно ведь еще и братику, что-то привезти и Чонгуку. Чимин обернулся с ракушкой в руках. Юнги стоял на пляже, но в воду похоже не собирался. - Юнги~я, тащи свой зад сюда! Вода такая теплая! – Чимин смеялся. По его ногам ударила волна и омега еле удержался на ногах, но не упал. Юнги уж было бросил к нему, но обошлось. Пока его омега веселился, на его телефон пришло сообщение. Однако альфа, увидев от кого оно, даже не стал читать. Лихён: Юнги, ты мне нужен. Мне очень плохо. Я сделал такую глупость. Альфа снова посмотрел на Чимина, только вот омега уже не стоял, а всё же сидел в воде. Очередная волна всё же свалила его в воду. Побросав вещи, он побежал в воду. Юнги стал поднимать его. - Ну, вот, как, а? Чимин. Кулёма мой. Ты хоть взял с собой сменную одежду? – спросил он. - Взял. – Чимин улыбнулся. – И надеюсь ты тоже. – хитро улыбнувшись он свалился обратно в воду, утягивая за собой альфу. - Чимин блин!! – Юнги почувствовал, как одежда начала липнуть коже. – Всё идем переодеваться. Не хватало ещё заболеть – потащил омегу к берегу. - Ты зануда блин, жара стоит, а ты заболеть боишься. Они вышли на берег. Рубашка Чимина, стала сильно просвечивать, и было видно его тело. Проходящие мимо, альфы стали заглядываться на омегу. Юнги резко накрыл омегу полотенцем, заворачивая в него, словно в рулетик. Его дико раздражало, что на его омегу засматриваются другие альфы. Чимин только его. Омега засмущался. Юнги вручил омеге его рюкзак. - Идём в раздевалку. Надо переодеться. - Хочу мороженое. И чуррос. Ты ведь купишь мне? – Чимин подобрал свои сандалии. - Куплю всё, что захочешь только, идём скорее. Они переоделись в сухую одежду и направились в ближайшее кафе. Чимин заказал себе сначала большую порцию креветок во фритюре, самгёпсаль, куксу и пибимпаб в придачу. Юнги знал, что его омега любит поесть, но настолько. - Ты же хотел мороженое. – Альфа наблюдал, как омега кушает. Сам же альфа жарил мяско и кушал пулькоги с рисом. - Я потом, ещё и мороженое закажу. – омега облизнулся. – Я так давно не ел такой вкуснотищи. Юнги, к слову, тоже заметил, что омега похудел. Пухлых щёчек почти не было видно. Но сейчас было видно, как омега начал хорошо кушать. Альфа улыбнулся. После плотного обеда, они пошли гулять по набережной. На улице было всё ещё душно. Юнги признался себе, засел бы сейчас в номере отеля, с кондиционером в обнимку, но видя, как его омеге весело, терпел. Он всё вытерпит, ради любимой булочки. Чимин таскал альфу по магазинам. Они купили сувениры для друзей. Омега светился от счастья. Время летело неумолимо быстро. Вечером на набережной можно было увидеть много парочек, которые прогуливались в романтичной обстановке. Намотавшись за день Чимин, устал и присел на скамейку. - Как же всё болит, мои ножки болят. – застонал. – Хочу пить. Юнги улыбнулся. Наконец-то они сейчас поедут в отель и смогут лечь спать. Альфа и сам порядком устал. - Ты сиди отдыхай. Я схожу куплю воду и вернусь. – альфа ушёл в ближайший магазин. Рядом с выходом с набережной он увидел палатку. Там продали сувениры, разные украшение ручной работы. Его привлекли два браслета. Они были парными и отлично дополняли друг друга. Не замедляясь, он купил их. Юнги хотел сделать Чимину, хоть, какой-то подарок. Они помирились, это самое главное. Проведений целый день вместе, а ещё впереди ночь. Альфа задумался. «Нервное придется взять двухместный номер». Он купил воду и шёл обратно. На улице темнело, и альфа ускорил шаг, словно чувствуя угрозу. Приближаясь к омеге, он заметил, что тот не один. Возле Чимина стояли двое альф, которые хватали его за руки и пытались подкатить. Внутри закипел ураган. Как смеют, какие-то «животные», прикасаться к его булочке. Юнги быстрым и уверенным шагом поспешил спасать любимого.