***
Тэхён проснулся утром. Сегодня было воскресенье, по сути, никуда не надо. Выходной день. Но именно сегодня омега должен был пойти на свидание с Чонгуком. Сходив в душ, он сидел в гордом одиночестве и ел свой завтрак. Родители уехали на рынок за продуктами и вернутся, лишь к вечеру. Омега думал, как сейчас его друг? Как прошел их вчерашний день, а тем более ночь? Тэхён хотел сказать, другу про осторожность, если друзья надумают переспать, и очень надеялся, что они были осторожны. Убрав за собой посуду, омега пошёл в комнату. Чонгук приедет за ним через час, ровно к 11:00. Открыв свой шкаф выбирал, что надеть. «Что-то, это мне напоминает. А, да точно. Я же тогда, тоже выбирал, что надеть на встречу с Чонгуком. Но я же не могу повторяться» Омега вздохнул. Проблема с вещами в этом мире, у него была. За окном было явно жарче, чем вчера. Тэхён взял с полки льняные шорты, цвета хаки и белую рубашку с коротким рукавом, с напечатанными на ней, рисунком птиц. Надев одежду, посмотрел в зеркало. Он выглядел, очень мило. Сделав, перед зеркалом несколько фото и отправил Чимину. Тэхён: Чимин~а прости, если отвлекаю. Чонгук позвал меня на свидание. Как я выгляжу? Но ответа не последовало. - Блин видать они и правда, хорошо там отдыхают. – омега взял поясную сумку. Рюкзак он решил оставить дома. Парень сложил в сумочку телефон, ключи, бальзам для губ и немного денег. Ключевое слово «немного». Поскольку у Кима их практически не было. Время пролетело быстро. Пока омега собирался, время подошло к 11 часам и в дверь раздался звонок. Тэхён подбежал к двери и посмотрел в глазок. На пороге стоял Чонгук и не с пустыми руками. В его руках были цветы. Омега покраснел, ему ещё никто и никогда не дарил цветы. Посмотрев на себя в зеркало, он открыл дверь. Альфа был одет в светло-голубые джинсовые бриджи и белую футболку с абстрактным принтом. В руках альфа держал фиолетовые хризантемы. - Привет. – Чонгук улыбнулся. – Ты замечательно выглядишь. – Это тебе. – протянул цветы. Тэхён взял букет и пропустил альфу в квартиру. От цветов восхитительно пахло. Омега улыбнулся. - Спасибо. Мне, ещё никогда не дарили цветы. – омега поцеловал альфу в щеку. – Я поставлю цветы в воду, и мы можем идти. – парень взял с полки вазу и пошёл ставить цветы в воду. – А, куда мы пойдём?! – крикнул с кухни. - Это секрет. Точнее сюрприз. – Чонгук улыбался. Тэхён поставил цветы у себя в комнате. Омега вернулся к альфе и обул на ноги шлёпки. Конечно, он полностью доверял своему парню. Главное, чтобы им было весело и хорошо. Сегодня их первое официальное свидание, как пары. На улице была чудовищная жара. - Чонгук~а, может ну его, это свидание? Такая жара стоит. Посидим дома, поедим мороженку. – посмотрел на альфу - Мы обязательно поедим мороженку. Но в другом месте. А туда, куда, мы собираемся поехать, очень даже хорошо. Там работают кондиционеры, и мы будем в помещении. Они сели в машину и Чонгук выехал со двора на шумную дорогу. - Это какой-то ресторан или кафе? – спросил Тэхён. - Нет, но туда мы тоже, потом пойдём. Думаю, ты никогда, не угадаешь. – смотрел на дорогу. - Как думаешь, у Чимина с Юнги-хёном всё хорошо? - Думаю да. В любом случае. Сегодня они вернутся, и мы всё узнаем. – Чонгук улыбнулся. Альфа приехал на закрытую парковку. Тэхён не сразу заметил вывеску на въезде. Выйдя из машины, Чонгук повел его к главному входу и только тогда омега увидел вывеску. «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОКЕАНАРИУМ COEX» За всю свою жизнь и прошлую, и ту, которая сейчас у Тэхёна. Он ни разу не был в океанариуме. Чонгук подошёл кассе и разговаривал с омегой за стойкой. - Я бронировал два билета. – спокойно сказал альфа. - Можно ваше имя? – спросил омега. - Чон Чонгук. - Да, есть два билета на ваше имя. – парень улыбнулся. Отметив в компьютере, он отдал билеты Чонгуку. – Вот. Хорошего времени провождения в нашем океанариуме. Чонгук взял омегу за руку и повёл ко входу в зал. У Тэхёна разбегались глаза, вокруг было столько аквариумов от пола до потолка. А сколько рыб, больших и маленьких и все разного цвета. Омега остановился у одного аквариума. - Чонгук~и там черепаха! Смотри, какая она большая. – показал пальчиком. - Да. – обнял его сзади и положил подбородок на плечо. Тэхён покраснел и повернулся к альфе. Омега обнял его за шею и поцеловал в щечку. Чонгук улыбнулся. - Тебе здесь нравится? - Очень. – Тэхён закивал. Они пошли дальше. В конце экскурсии их ждал бонус от океанариума, морское шоу дельфинов. Таких эмоций, омега давно не испытывал. После океанариума они поехали в ресторан. Тэхён сидя за столом, просто офигевал от цен на блюда. Омега уже несколько минут перелистывал страницы и не мог выбрать, что подешевле. Альфа смотрел на него с улыбкой. - Тэхён~а, заказывай, что хочешь. Я за всё плачу. Если ты забыл, сегодня наше свидание. А на свиданиях, за омег платят альфы. – Чонгук усмехнулся. - Но тут и правда все дорого мне неловко. Может тогда, за меня выберешь ты. Я тебе доверяю. – закрыл меню и отложил в сторону. - Хорошо. – парень улыбнулся и сделал заказ. Пока они ждали свои блюда. Чонгук не сводил взгляда с Тэхёна. А омега, не выдержав пристального взгляда альфы, смотрел в окно. Тэхён, любимая, сладкая вишенка, которую Чонгук и на минуту, не хочет оставлять. Им принесли заказ, и альфе пришлось отвлечься на еду. - Тэхён, знаешь, у меня к тебе есть предложение. – альфа улыбнулся. Омега напрягся, когда альфа так говорил, всего можно было ожидать. - Может после окончания школы, ты переедешь ко мне? Я думал съехать от родителей. Купить квартиру и жить самостоятельно. Я бы смог отвозить тебя в университет утром. А сам, буду ездить на репетиции. Что скажешь? – смотрел на омегу. Тэхён не знал, что ответить. Он ещё не думал, о жизни вдвоём, с Чонгуком. Он всего пару месяцев назад, только свыкся с тем, что он омега, а альфа, уже хочет съехаться. А, что, если Чонгук, захочет с ним заняться любовью? Им придется спать в одной кровати. Омега покраснел, вспоминая свою первую течку. Чонгук видел его голым и отсосал ему. От этих воспоминаний парня бросило в жар, и он ещё больше покраснел. - Тэхён, ты в порядке? – спросил Чонгук. - Да. Просто… - омега сжимал палочки в руке. – Можно, я подумаю? Всё же мы ещё, так мало встречаемся. Ты дашь мне время, всё обдумать? – с надеждой посмотрел на альфу. - Конечно. Времени же ещё полно. – Чонгук улыбнулся. Тэхёну нравилось в Чонгуке всё, но больше всего, что его альфа был понимающий. Они хорошо провели время в ресторане и поехали гулять в парк. Уже вечерело. В парке играли уличные музыканты. Чонгук вспомнил, что они давно уже, вот также не выступали. Альфа приобнял омегу за талию. - Вы ведь будете снова играть? Вы не распались? – спросил омега, взглянув альфе в глаза. - Мы обязательно продолжим работать. – Чонгук улыбнулся. – Завтра соберемся все вместе, в нашем любимом ангаре и будем репетировать. – альфа повернулся к омеге. – Знаешь, когда ты рядом, я забываю обо всем. - Знаешь, а у меня ведь также. – Тэхен засмеялся и, встав на носочки, поцеловал альфу в губки. – Я нисколько не жалею, что я омега, что живу в этом мире. Ведь в конце концов, это была моя мечта. – омега все так же смеялся. – я хочу вишневое мороженое. – омега бодро зашагал к ларьку. Чонгук задумался над словами омеги. Ему они показались странными, но особого значения, он им не придал. Так они провели целый день вместе. Время было восемь, когда альфа привез омегу домой. Они сидели в машине. Тэхён устал и хотел спать, но и с альфой ему хотелось побыть. - Спасибо тебе за сегодня. Мне было очень весело. Чонгук, ты самый лучший. – посмотрел на парня. Альфа поцеловал Тэхена, беря его за руку. Поцелуй был самым нежным и трепетным. По телу пробежали мурашки и омега отстранился, краснея. - Я буду всё для тебя делать. – прошептал Чонгук. – Вишенка моя. – снова поцеловал. Тэхён отвечал на поцелуй, всё ещё неумело. Ну, вот не умел он целоваться, но поцелуй Чонгука, был прекрасным. Омега нашёл в себе силы отстраниться от альфы. - Я пойду. Уже поздно. Ты заедешь за мной после школы? – закусил губу - Да. – Чонгук кивнул. Тогда до завтра? – улыбнулся. - Да, до завтра. – Тэхён вышел из машины и пошёл в подъезд.***
Юнги с Чимином вернулись обратно на такси. У омеги не просто болело всё тело, оно ныло от боли, в пятой точке. Альфа решил не мучить любимого и вызвал такси. Добрались они, чуть больше, чем за два часа. Омега выполз из машины. Юнги помог ему дойти до подъезда. Альфа корил себя, ведь если бы не их жаркая ночка, его мандаринка сейчас не был в таком состоянии. - Чимин~а, малыш прости. – обнимал омегу. - За, что? Этой ночью, мне было так хорошо. Юнги~я, я люблю тебя. – кряхтя он обнял альфу и поцеловал в губы. - А, как ты объяснишь всё родителям? – спросил альфа с беспокойством. - Скажу правду. – улыбнулся. – Зачем мне врать? – Чимин вздохнул. – Ладно, я пойду, напиши, как будешь дома. Судя, по набежавшим тучкам с юга, будет дождь. Хоть жару немного прибьёт. – омега зашёл в подъезд. Юнги посмотрел на небо. И правда небо заполонило тучами. Он надеялся приехать домой, раньше дождя. Сев обратно в такси, парень назвал свой адрес водителю. Добрался он быстро и вовремя, потому что, как только он зашёл домой, пошёл дождь. Это был сильный ливень. Альфа открыл окошко запахло свежестью. Юнги уже хотел написать своему малышу, что он дома, но ему позвонили с неизвестного номера. Взял трубку. - Ало, слушаю. Кто это? – спросил он. - Здравствуйте. Я доктор Ким Сок Джин. В нашу больницу поступил омега, Кан Лихён. Его привезли с передозировкой таблеток. В ходе прочищения желудка, мы узнали, что он беременный. Спасти ребенка не удалось, случился выкидыш. Сейчас, он находится у нас под наблюдением. Он попросил нас позвонить вам, хочет вас увидеть. - Да…, я сейчас приеду. – Юнги положил трубку. Как же так? Он и предположить не мог, что такое случится. Его ребенка больше нет. Маленькая жизнь, что существовала в животе омеги, угасла. Юнги схватил ключи от мотоцикла и побежал на улицу. Да он поклялся, что больше не станет общаться с Лихёном. Но он носил его ребенка, его малыша. Зачем, почему он, это сделал? Альфа надел шлем и завёл двигатель. Он сорвался с места и поехал в больницу. Дороги были скользкими и несколько раз, его заносило. Приехал в больницу и весь мокрый, забежал внутрь. Юнги нашёл нужную палату и буквально ворвался туда. Лихён лежал в кровати и смотрел перед собой, на свои руки. От шума он встрепенулся и посмотрел на дверь. Альфа подошёл к нему. Его распирало от злости. - Какого чёрта ты натворил?! Тебе если на себя наплевать, то почему, ты о ребенке не подумал? - Не ори на меня. – Лихён был спокоен, но только благодаря успокоительному. – Думаешь, мне легко пришлось бы? Я уверен, что ты забыл бы меня. Я тебе стал не нужен. Совсем. Ты встретил истинного, так и живи с ним. А ребенок... Я сделал глупость. Сейчас, я жалею, что напился этих таблеток. – закрыл лицо руками. - Жалеешь значит? А ты не думал, что чувствую я? Мне, теперь, как быть?! – Юнги не понимал, что с ним. В палату забежал перепуганный медбрат. - Пожалуйста тише. Успокойтесь или я позову охрану. - Всё хорошо. – Лихён вздохнул. – Ты можешь не волноваться Юнги. Скоро я полностью исчезну из твоей жизни. Завтра, за мной приедут родители. Я уезжаю в штаты. Так будет лучше. Больше ты меня не увидишь. - Да ты прав. Очень хорошо, что ты наконец-то исчезнешь из моей жизни. Может там, ты поумнеешь. - сжал кулак. - И, как я сказал тебе тогда, даже не истинные альфа и омега, могу быть вместе. Я не отказываюсь от этих слов. Надеюсь, ты сможешь найти своё счастье. Юнги развернулся и выбежал из палаты, чуть не снеся медбрата с ног. Альфа выбежал на улицу под ливень. Парень чувствовал, что вместе с его не родившимся ребенком, умерла и частичка его души. Сев на мотоцикл он поехал домой. Погода ухудшилась, поднялся ветер и дождь бил, прямо по шлему. Видимость была нулевая, но несмотря на это, альфа, прибавил скорости. На перекрестке, он не справился с управлением, из-за того, что было скользко. Юнги перелетел через руль, его отбросило на несколько метров вперед. Альфа ударился шлемом об асфальт и потерял сознание.