~Трефовый туз~

NC-17
Завершён
24
Размер:
31 страница, 7 189 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
На всю комнату раздалась милодия звонка. Федя: привет Рия Ри: привет,что хотел? Его голос был немного напуганный и дрожал. Федя: прости... Ри: что? Федя: прости меня Ри: за чт... Вдруг перед моими глазами пролетела вся жизнь. Я очнулась в белом пространстве, рядом не души. Я поднялась на ноги. Ри: б**ть, че бошка то так болит, и где я вообще? Я посмотрела на себя. Ри: что это? Я была одета в серую худи с голубым принтом и синие ласины, на голове были серые, маленькие рожки. Ри: мдааа...и где я? Где то сзади меня блеснул свет и я повернулась. Из портала вышел высокий парень. У него были кучерявые, салатового цвета волосы, на которых красовалась шапка королевского шута, да и костюмчик в таком же стиле. Вся его одежда была салатово синяя, ах да, ещё у него в руках была погремушка. ?: ну привет(^^) Ри: привет? А ты кто? И что я тут забыла? ?: меня зовут Джокер, можешь просто Джо. А Федя тебе не рассказал? Ты теперь трефовый туз. Ти: нет Федя мне ничего не говорил, и что мне теперь делать? Джо: ну ты должна будешь следить за трефовой мастью. Есть ещё три туза, я вас познакомлю. Вообщем, вы в течении недели собирайте информацию о короле и валете, а по истечению срока выходите ко мне за купол и рассказывайте, я это потом передаю Федору. Ри: а как зарабатывать на жизнь? Джо: ну, ты можешь наколдовать что захочешь, и деньги в том числе Ри: ясно Без особого интузиазма ответила я. Джо: ладно, идём знакомиться? Ри: идём, кудаж я денусь? Джо создал новый портал(старый он закрыл как только пришел) и мы зашли в него. Передо мной сидели две девушки лет восемнадцати, и пять парней двадцати. Джо: приветик, я привел трефовый туз. Он взглядом показал на меня. Ри: привет всем, я Рия Проговорила я. Мил: привет я Милиса,червовый туз, приятно познакомиться. Бетс:привет дорогуша, я Беатрис,пиковый туз. Дима:здорова, я Дима, бубновый туз. Джо: ну вот, а это тройки, Чарли, Риккардо, Родеф и Мим. Ри: приветствую Не вошедшие: привет Джо: ладно, давайте разъежайтесь по королевствам, дам вам месяц на обживание, ровно через месяц собираемся здесь. И да, со мной можно связаться через отражение или зеркало, но можно просто произнести имя и я появлюсь. Тузы: ок Мил: пока Джо: до встречи Мы в четвером зашли в партал и оказались на месте зборов собраний, попрощавшись друг с другом мы разошлись по королевствам. Пока я шла, я рассуждала вслух. Ри: так, в королевстве Куромаку будет сложно обустоится, начну пожалуй с Зонтопии. Туда я и направилась. Шла я в умеренном темпе, по этому вскоре уже стояла у входа в государство. Это была просто арка, она не кем не охранялась. Через пару минут я уже изучала улицы Зонтопии. На одной из них я увидела рекламу о продаже дома, сорвав бумажку с адресом я направилась туда. Когда я пришла на место, то увидела милый домик голубого цвета, как и все здесь.
24 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник