~Трефовый туз~

NC-17
Завершён
24
Размер:
31 страница, 7 189 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я подошла к двери и постучала. Дверь мне открыла девушка лет 17. Ри: приветик, это здесь дом продается? Д( девушка): да Сказала она смотря в пол. Ри: ты не хочешь съезжать, так? Д: а как вы догадались Ри: Я просто хорошо разбираюсь в людях, могу распознать правду и ложь с лёгкостью, так что не нужно надевать эту фальшивую улыбку, хорошо? Д: хорошо Мы вошли в дом и пошли, как я поняла, на кухню Ри: а где твои родители? Д: папа ушел от нас давно, а мама дня два назад и сказала продать дом, и пойти по адресу который она написала на бумажке Ри: а где бумажка? Д: на холодильнике Я подошла к холодильнику. Прочитав содержимое я ужаснулись. Я не знала как ей это объяснить. Записка: Доченька я тебя очень очень люблю, и не могу позволить чтоб ты жила в недостатке. Поэтому когда продашь дом ,собери вещи и иди по этому адресу "улица*********дом***". Прости. Мама. Ри: это же адрес детского дома Сказала я шёпотом Д: что? Ри: слушай, я не знаю как сказать тебе, ну вобщем, твоя мать не очень хорошо поступила,вобщем Д: что она сделала? Ри: она больше не придет Д: она умерла? Ри: нет, что ты, она просто не вернётся, она найдет нового мужа , а тебя на меня оставила, если ты согласна жить здесь со мной, то я не против. Как тебе идея? Д: а как же мама? Ри: с ней все будет хорошо Д: ладно, а переезжать не надо? Ри: нет, но если хочешь, то можем Д: нет Ри: хорошо, давай тогда познакомимся? Д: меня зовут Лия Ри: меня Рия, будем знакомы Лия: будем!=D Ри: хорошо, кушать будешь? Лия: да Ри: а что хочешь? Лия: макароны Ри: хорошо, не подскажешь где лежат? Так и прошел весь день. Где-то в десять мы легли спать. *** В Зонтопии я провела пол месяца, а нужно было ещё поситить Куроград. Я решила обговорить это с Лией. Я постучалась к ней в комнату. Лия: входи Крикнула она, и я зашла. Ри: привет Ли Лия: привет Ри: слушай тут такое дело, мне нужно уехать на пол месяца в Куроград, поедешь со мной? Лия: да! Ри: ладненько, начинай тогда собирать вещи Лия: уже бегу ! Я тоже пошла собираться, ну и конечно же помогать Лие. Ри: фуууух, ну все, мы собраны Лия: ура, а мы поедем завтра? Ри: да Лия: тогда давай в монополию поиграем? Ри: хорошо, иди доставай Легли спать мы как обычно в десять. *** На следующее утро я встала, умылась и оделась, после пошла будить Лию. Когда мы обе были собраны, я вызвала такси до ворот. Когда мы приехали, я расплатилась. Ри: ну что Ли, готова? Идти долго... Лия: да, на все сто, идём уже! Ри: хорошо Добрались мы без происшествий. Я быстренько телепортировала нас туда где нет камер и мы направились искать рекламу, ну а вдруг дом продается?( Лия знает всю историю с тузами) Вобщем нашли мы эту рекламу и пошли по адресу, люди на нас оборачивались, и шептались за нашими спинами. Но, что странно дошли мы без происшествий. Я протянула крупную сумму владельцу, там точно было больше чем нужно, но я сказала что здачи не надо, она мне просто незачем, вернёмся, так вот мы купили маленький домик с серыми стенами и крышей в нем две комнаты, кухня и туалет.
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник