Часть 6
10 марта 2023 г., 20:27
Примечания:
Позновато
Взяв под локоть, я потащила его на кровать.
××××××××××××××××××××
Ри: вот одежда, прости больше ничего не было, но это должно подойти.
Я отдала ему просторную голубую футболку и черные шорты.
Куро: мне футболка мала будет
Ри: ой, ну вот проблему нашел, ну не одевай, отрастил блин плечи .
С этими словами я вышла из комнаты, захватив с собой свою одежду, и отправилась в ванную комнату. Быстренько переодевшись я пошла обратно. Зайдя в комнату я увидела, что Куро опять сел за компьютер.
Ри: Куро!(
Куро: извини
Он извинился, подошел ко мне и обнял.
Ри: оооо...как мииилоо...
Он отстранился.
Ри: ладно, так уж и быть. Давай спать уже!
Куро: мгм...
Мы легли. Я была у стенки, а он у края. Я никак не могла заснуть. Поэтому я повернулась к Куромаку и обняв его со спины, я прикрыла глаза.
Куро: что ты делаешь!?(/////)
Ри: мне не спиться(~-~)
Куро: ладно
Он повернулся ко мне и обнял в ответ. Я очень удивилась, но просто крепче сжала его торс, опустив лицо в его крепкую грудь.
***
На утро я проснулась не от будильника, а от ора на всю комнату.
Ли: тёть Ри! Вставай! Рота подъем тадададатамтадам!
Я открыла глаза. В комнату вихрем влетела Ли, но сразу остановилась.
Ли: тёть?
Ри: что?
И вдруг до меня дошло.
Ри: это не то о чем ты подумала!
Я стала выбираться из объятий короля.
Куро: ты куда, полежи ещё
Сказал он сонным голосом.
Ри: Серик пусти! Мне надо помочь Ли собраться!
Куро: она уже не маленькая, сама справиться, а ты со мной полежи...
Ри: Куро блин! Она здесь!
Куро: доброе утро Ли. Можешь нам пока не мешать?
Ли: да, конечно
Развернувшись, она покинула мою комнату.
Ри: Куро!
Куро: тихо
Он прижал меня обратно к себе.
Ри: Куромаку! Что Лия подумает!?
Куро: ничего
Ри: Куро!
Куро: давай ещё полежим? Я никогда так сладко не спал...
Ри: ох, ладно
Прикрыв глаза, я перестала его отталкивать и обняла крепче.
Мы пролежали так минут 10, после чего я стала его обратно будить, легонько тряся за плечо.
Ри: Куро, вставай. Уже пора.
Куро: сколько времени?
Ри: эм
Я посмотрела за спину Куромаку, устремив взгляд на часы.
Ри: 9:20
Куро: да ты права, нужно вставать
Я быстро выскочила из его объятий и побежала в ванную, прихватив уличную одежду.
Прибежав в ванную, я наскоро умылась и принялась одеваться. Одевшись я перепроверила все ли я сделала и вышла.
Пройдя на кухню я увидела за столом Ли, мило болтающей с Куромаку.
Ри: Ли?
Ли: да?
Ри: а где Джоджо?
Ли: эм...а, он ушёл уже
Ри: ясненько, ну ладно, я вам не мешаююю.
Я пошла делать себе кофе.
Когда он был готов, я взяла кружку и направилась в комнату.
Выпив кофе, я потихоньку стала собирать вещи.