Часть 5
8 марта 2023 г., 21:41
Примечания:
Лучше поздно чем никогда, так ведь?
~Приятного прочтения~
•У Куромаку и Рии•
Куро: кому ты звонила?
Ри: Лие, приемной дочери
Куро: ясно
Оставшуюся часть дороги мы шли молча.
***
Вот мы уже стоим у двери в дом. Я искала ключи в рюкзаке, а Куромаку стоял и терпеливо ждал. Вот наконец-то я их нашла и открыв ими дверь вошла, следом за мной король Треф.
Ри: Лия! Я пришла!
Крикнула я, вешая ключи на ключницу. Лия вышла из своей комнаты и быстро поклонилась.
Ли: здравствуйте товарищ Куромаку!
Проговорила она.
Куро: здравствуй, можно просто Куро, и без официальности.
Ли: хорошо. Ой, здрасьте тёть Ри.
Ри: и тебе не хворать.
Беззлобная ухмылка красовалась на моем лице, пока я смотрела на девушку. Она конечно улыбалась, но я увидела легкий румянец на ее лице и не долго думая, сложила пазл, что здесь что-то произошло.
Ри: ну ладно, кушать хотите?
Ли: да!
Куро: не отказался бы.
Ри: хорошо, а что?
Ли: можешь мне хлопья навалить, я в комнате поем?
Ри: да, конечно. А ты, Серик?
Куро: Серик?
Ри: ну да, что такого?
Куро: ничего
Лия в это время уже ушла в комнату.
Ри: ну дак что будешь то?
Куро: что-нибудь лёгкое, и кофе
Ри: а не много ли ты кофе пьешь, дорогой мой?
Куро: много, но без него я бы ходил как сонная муха
Ри: режим соблюдать надо, муха ты сонная. Ладно, пошли.
Я повела его на кухню. Он сел за стол, а я подошла к плите и начала готовить. Разбив яйцо на сковороду с маслом, я пошла нарезать салат. Когда все было готово я поставила тарелки перед Куро, а сама пошла заваривать кофе. Я проходила минут 7 и возвращалась уже с кофе, также поставив его на стол.
Ри: приятного аппетита
Сказала я ласково погладив правителя по волосам. Он немного покраснел.
Куро: спасибо большое
Ри: та не за что
Ответила я и пошла готовить хлопья для Ли, после отнесла их. Это заняло не больше 10 минут. Но когда я пришла Куромаку уже поел и стоял около раковины и мыл посуду. Я тут же к нему подошла.
Ри: не знала что ты такой заглотус.
Куро: Ри, я не заглотус, Я просто привык все делать быстро.
Ри: ладно уж. Давай я помою?
Я протянула одну руку к посуде, а другой дотронулась до его плеча.
Куро: нет, я сам, вы и так меня у себя оставили
Ри: ну Куро, нам же не сложно. Давай сказала!
Куро: нет. Слушай, можешь убрать руку?
Ри: а что?
Куро: да нет ничего, просто...
Ри: ну вот и все
Я решила немного понаглеть и обняла его со спины. Куромаку можно теперь сравнить с варёным раком. Он нервно выдохнул, но продолжил мыть посуду. Я все это время стояла и обнимала его с прикрытыми глазами. Когда он домыл, я его наконец отпустила.
Ри: ты уж извини, но у нас только 2 спальных комнаты, так что будешь спать со мной в одной.
Куро: ничего(///)
Ри: вот и отличненько, не беспокойся, мешать тебе я не буду.
Куро: Ри. Это я должен говорить, а не ты.
Ри: ладно Серик, мы уже пришли)
Я открыла дверь в комнату и вошла, а сразу за мной сероволосый.
Ри: ну вот и моя комната если что-то нужно будет, говори.
Куро: мгм, здесь есть компьютер?
Ри: да, на столе стоит, а зачем тебе?
Куро: я не доделал отчёты
Ри: ох ну ладно, я тогда на кровати посижу
Я села на кровать, взяла наушники и включила тик ток. Куромаку же сел за стол и включил компьютер. Он подключил свою флешку и быстро стал печатать буквы на клавиатуре, паралельно щёлкать мышкой.
***
Я провалялась на кровати до 10 вечера. Куромаку все время просидел за монитором. Вот уже ровно 10. Я тихо вышла из комнаты и направилась в комнату Лии .
Я постучала и начала потихоньку открывать дверь
Ри: Лия?
Зайдя я увидела такую картину:
В комнате был выключен свет, но горел ночник. По середине комнаты стояла Ли и в засос целовалась с Джо.
Ри: кхм, кхм
Я прокашлялась в кулак, чтоб привлечь внимание. Они наконец отстранились друг от друга.
Джо: Ри?!
Ри: что?
Ли: что ты тут делаешь?
Ри: ну как бы я, пришла тебе сказать что спать пора
Ли: ...
Ри: ну я тогда пойду, а Джо может здесь остаться)
Ли: то есть ты не против?
Ри: та нет конечно
Улыбнувшись, я закрыла дверь и ушла в комнату. Куромаку все так же сидел за компьютером. Я подошла к нему. Навалившись на спину кардинала и обняв его, я захлопнула крышку.
Куро: что ты делаешь?!
Ри: Серик, спать пора
Его лицо окрасил яркий румянец, который я сразу же заметила.
Ри: засмущался, да?
Куро: зачем ты это делаешь?
Ри: что это?
С неподдельным интересом спросила я.
Куро: флиртуешь, обнимаешь, ты ещё целовать начни!
Я тут же чмокнула его в щеку.
Ри: прости, просто до этого я только с Лией общалась, и это стало обыденным, ну знаешь всякие девчачьи нежности( так же я со своими подругами)
Куро: ладно...
Ри: ну раз все решили, пойдем спать?
Куро: но мне надо ...
Ри: соблюдать режим тебе надо!
Взяв под локоть, я потащила его на кровать.
Примечания:
С 8 марта всех девчонок!😘