Внутренний страх,голос, мир.

PG-13
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 107 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я бежал за ним, пытаясь уловить часть его футболки, остановить. Меня съедал песок, я не мог пошевелиться, я вытерал слезы, я пытался, я хотел, но он не давал. Я пытался ему помочь, он не хотел, я говорил ему заканчивать и убежать от сюда, вместе. Он не мог. Ни он, ни я. Мы не могли, или просто не хотели. Он жил на таблетках, в тревожности, слезах. Он был один. Пока не появился я. Я должен был появиться в его жизни, как самое сильное лекарство от его проблем и это произошло. После пяти лет, как мы не общались, я вновь увидел его на пляжу, тогда шёл сильный дождь, мне нужно было скрыться в здании, а он посчитал, что ему просто надо было вскрыться, оставив кровавое пятно в синей глубине моря, никак иначе он не думал. Я был в лёгких шортах и рубашке, что чуть прикрывала      пупок, которая позже была испачкана в его крови, она была настолько яркого цвета, что даже спустя пять лет, смотря на него, я все ещё задаюсь вопросом: — настоящий ли ты? Настоящий конечно, я могу к нему прикоснуться, услышать его пение, увидеть его танцы, ласковое, но такое завораживающее "dance for me" Я до сих пор помню, как в тишине актового зала, когда все гитары после концерта успоились, уснули, забыли все аккорды, услышал это в угулу помещения. Это было наша первая встреча, тогда светило солнце, оно проникало даже через закрытые, тёмные шторы, что за все время оброзовали в себе мелкие дырочки. Лучи падали на его лицо, он улыбался, все мёртвые бабочки вдруг ожили, в его глазах было так много эмоций, слов, что он так давно хотел кому то рассказать, но я не увидел это ни тогда, ни в следующие встречи. Виделись мы не так часто, занятия, что два раза в неделю совпадали с его расписанием, давали мне возможность заглянуть его в глаза и увидеть улыбку, которая, как мне казалось, всегда была на нем. Он подошёл ко мне, сел рядом, тихо и спокойно произнёс обычное предложение, что я до сих пор слышу в тишине. - Чхве Бомгю, будешь рад знакомству со мной, Ёнджун? - он протянул мне руку, на подушечках пальцев я разглядел мозоли, на ладони уже стертые рисунки кошек и просто кружков. Я слишком сильно растерялся, что молча пожал ему руку и холодно посмотрел, хотя в душе у меня все пылало от восхищения этим человеком, его бархатным голосом, глазам и на вид мягким волосам, как позже выяснилось, они действительно были мягкие. — а мне говорили ты слишком злой - он начал вырисовывать что то носками ног, то-ли круги, то-ли сердце, я так и не понял. — я не злой, - тихо произнёс я, пытаясь не отпугнуть его. - я всегда такой с новыми знакомствами. — понятно.. - Бомгю протянул последнию "о" и на его лице появилась скука, губы сделались трубочкой, а глаза явно померлки от такого ответа. — ладно, извиняй. Я в кафе собираюсь, хочешь со мной? - стоило мне сказать это, так он сразу начал буквально светится, я так и не понял, то-ли от солнечного света за его спиной, то-ли он больной и реально светится от счастья. — с радостью. - он вскочил, покрутил ключи на указательном пальце и почти в прыпрыжку направился к двери. Тогда я думал, что он либо больной на голову, либо настолько его настолько сильно сломала жизнь, что ему только так и приходится существовать.
19 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник