FNAF: НОВАЯ ИСТОРИЯ

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 390 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Глава 1 Выходные. Ты уже 2 недели как окончил универ, теперь стоило бы найти своё предназначение, если проще, работу. Из телевизора на главном канале мужчина говорит об открытии нового ресторана, главной фишкой которого стали двое аниматронных животных: Медведь Фредди и Заяц Бонни. -Будем всегда рады вас видеть в нашем ресторане! - закончил свой рассказ мужчина - Также у нас свободны вакансии повара, официанта и ночного сторожа! - "Хм, вакансия ночного сторожа, звучит неплохо и несложно. Можно на днях сходить туда и попробовать устроиться." Так подумал наш главный герой и чтож, он прав. Утро; Понедельник Майкл занимался бытовыми делами, но вспомнил о том, что стоило бы сходить в пиццерию и узнать насчёт вакансий, да и просто посмотреть на условия работы былоб неплохо. -Пора выдвигаться... -Майк собрался с духом и выдвинулся в сторону ресторана, благо тот оказался близко с домом. Когда Майк подошёл к зданию и открыл дверь, он подошёл к стойке, за которой стоял мужчина. -Здравствуйте, компания к вашим услугам. - этот парень был вялым, видимо, ему надоело из раза в раз повторять одну и туже фразу. -Здравствуйте, я Майкл. В рекламе по телевизору говорили про вакансии, это ещё актуально? -Да, я сейчас свяжусь с администрацией и назначим время собеседования - паренёк достал телефон и стал набирать номер, после чего сказал в трубку - Здравствуйте, это Генри, тут мужчина лет 20 хочет придти на собеседование, что с ним делать? Ага, понял - Генри, видимо так его зовут, положил телефон в карман и переключился на Майкла - Чтож, парень, приходи завтра в 12:00 по адресу - он достал из стойки бумажку с адресом -Оу, ладно, до свидание Вторник; 11:57: -Черт я опаздываю! - я резко встал с дивана , молниеносно собрался, после чего отправился в путь. Когда я пришёл на место, на часах показывало 12:03. Вобщем, не так страшно. Я вошёл в здание, там меня уже ждал один из администраторов. -Здравствуйте, я несильно опоздал? -Здравствуйте, нет, несильно - после этой фразы я отдал своё резюме. Когда администратор его прочитал, он сказал -Недурно.. Так, ладно, устрою тебя пока на испытательный срок ночным охранником, согласен? -Да, спасибо - я уже собирался идти, как этот человек меня остановил своей фразой: -Сегодня в 12 ночи приходи на смену -Хорошо! Конец главы..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник