FNAF: НОВАЯ ИСТОРИЯ

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 390 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Глава 2 -Так, что мне с собой взять? - я рассматривал свои полки в поисках чего-то нужного - Возьму фонарик, телефон.. - мой взгляд упал на наушники - ... И наушники! Я собрался, обулся, посмотрел на часы: 11 часов ночи, можно выдвигаться, приду пораньше, как раз осмотрюсь получше. Я в ресторане, теперь пойду посмотрю на офис. Я прошёл по коридору и увидел на сцене Фредди - Где Бонни? А, точно, он же сломался - я повернул голову и наконец нашёл комнату охраны. - Неплохо - сказал я, когда зашёл в офис. Уже часы показывали 12:30, мне стало скучно. Работа ночным сторожем оказалось нудной. Но тут моему взору пристала магнитофонная запись. -Интересненько... - рядом с ней стоял сам магнитофон. -Алло? Так, привет, я буду давать тебе руководство... - Мужик из магнитофона что-то там бубнел, меня это несильно волновало -Ладно, прилягу, посплю - я решил, что эта пиццерия никому не сдалась. Вдруг выключился свет. Я посмотрел по камерам и не увидел медведя на сцене. Я повернулся к двери и увидел там его, масскота заведения - Фредди. Я закрыл дверь - Что тут блять происходит? Я сплю? - проверять эту догадку я не стал, мало ли Не успел я и моргнуть, как медведь оказался в другой двери. Я постарался сосредоточиться, но страх одержал контроль надо мной. Фредди стал выламывать дверь. Осталась всего ничего и ты труп. Медведь резко выбивает дверь. Вся жизнь перед глазами промелькнула, делать нечего, нужно бежать. Я выбегаю в соседнюю дверь и стараюсь не оборачиваться, но звуки сближения робота и меня были слышны. Я увидел дверь и забежал туда. Внутри, как бы ни было странно, оказалась скрытая 2-ая дверь. Я постарался как можно быстрее открыть её и спрятаться там. Я внутри. Нужно Забарикдироваться. Только когда закончил, я смог выдохнуться. Сил уже не было. -Что это?... - на полу была лужа крови, когда я обернулся назад я увидел сломанного, нерабочего зайца - Бонни?.. - Конец главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник