FNAF: НОВАЯ ИСТОРИЯ

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 390 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Глава 4 -Майк, говори по порядку - голос Уильяма всё сильнее ставил меня в неловкое положения. Из телевизора я услышал рекламу рестора, который в представлении не нуждается -Я тебе перезвоню, Уильям, хорошо? -Окей, удачи - я сбросил звонок и повернулся к телевизору. -Помимо всего этого - говорит репортер - мы вернули всеми любимого Бонни на сцену!.. - мужчина продолжил свой рассказ, но меня зацепила его последняя фраза. Бонни вернулся. После всего того, что случилось, после того, как убили подростка и спрятали в костюм этого аниматроника, после всего этого, компания вернула Бонни на сцену? -Что за бред?! Так, ладно, схожу туда, посмотрю на это - я собрался и выдвинулся в путь. На улице тепло, даже жарко. Странно, обещали дождь и холод, ладно, синоптики иногда подводят. Пожалуй, это даже к лучшему. Ресторан уже был у меня перед носом. Я вошёл во внутрь. На удивление, был огромный шум детей, забегаловка оживилась, видимо, благодаря возвращении Бонни. Я прошёл по коридору и подошёл к сцене, чтобы посмотреть на зайца поближе. -Ну привет - стеклянные глаза, запах ржавого металла, резкие и неестественные движения. Бонни. На часах уже было 9 ночи, все гости стали уходить, а я пошёл домой, готовиться к смене. Подойдя к дому, я не нашёл ключей в кармане. Черт. Я забыл их в ресторане! Подойдя к ресторану, стал слышен пронзительный детский крик. Я испугался, но, решил тихо и незаметно войти во внутрь. Я открыл дверь, стараясь не скрипеть, вошёл во внутрь. -Вот и они.. - за стойкой лежали мои ключи. Я подобрал их, положил в карман и встал к стене. Детский крик прекратился, но, стал слышен звук льющейся воды. Я начал идти по коридору с плохим освещением прижавшись к стене. Я посмотрел за угол. Лампочка резко, будто специально перегорела. На сцене не было ни Бонни, ни Фредди, но была лужица крови. -Что.. - я решил тихо пройти под столами, чтобы лучше всё увидеть, оставшись незамеченным. Детский крик. Опять. По мимо крика стало слышно те самые звуки ходьбы аниматроников, которые я успел услышать на своих рабочих сменах. Точно. Нужно проверить ту дверь, в которой я впервые увидел труп ребёнка и Бонни. Я тихо прополз под столами. Оказавшись около той двери и выползнув из-за столов, я приоткрыл ту дверь и заглянул туда. Труп. Опять. Труп подростка. Лужа крови. Всё повторяется. За спиной стали слышны механические шаги. Черт, это они. Надо бежать. Я рванул как только мог. Фредди бежал за мной. -Черт! - дверь на выход была заперта. Фредди был уже рядом со мной. Оставалось пару метров между нами. Точно, туалет. Нужно бежать туда. Там можно будет спрятаться. Я постарался сделать рывок, хотя сил уже не было. Уже было не понятно, есть ли смысл бежать, или лучше умереть. Я смог добежать до туалета и укрыться там. Тишина. Тишину нарушил механический топот. Я перестал дышать. Сидя в одной из кабинок, я испытывал такой страх, который не испытывал никогда. Фредди уже собирался уходить, но.. Раздался звонок. Черт! Медведь тут же обернулся и выбил дверь кабинки, в которой я сидел. Бежать некуда. Конец главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник