FNAF: НОВАЯ ИСТОРИЯ

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 390 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Глава 5 -Да-да, с ним всё в порядке. Пару дней полежит у нас, а потом будет здоров как бык!.. - я слышал голос женщины. Я в больнице. Голова трещит, всё кружится. Я попытался придти в себя, но получилось так себе. Где Фредди? Как я вообще выжил? Всё кружилось, вопросов больше чем ответов. -О, ты уже проснулся - милый голосок медсестры ненадолго прервал мои мысли - всё хорошо? Ничего не болит? -Голова... -Ничего, пройдёт -Что со мной вообще случилось? -Ох - её голос стал более серьёзным - тебя нашли в ресторане "У Фредди". Ты был в сломанной кабинке туалета и еле дышал. - она завершила свой рассказ. -Сколько я ещё здесь буду лежать? - я это спрашивал с некой надеждой на быстрое выздоровление, хотя, сразу было понятно, что мне тут долго лежать -Дня три, не меньше. -Понятно... - голова перестала так сильно болеть. Нужно всё вспомнить. Как я выжил? Я же чётко помню. Мне начал звонить телефон и... Стоп, звонок. Кто мне мог звонить? Я достал телефон и посмотрел пропущенные. Уильям. Решив, что нужно перезвонить знакомому, я стал набирать номер -Ало, Майк? - голос Афтона стал слышен из трубки -Привет, ты мне звонил ночью, что случилось? - в ожидании ответа, я притоил дыхание -Мне сказали повторить тебе технику безопасности работы в офисе. -А.. Вот в чем дело.. -Слушай, Майк, мне срочно нужно отлучиться, удачи - стало слышно как Уильям сбросил звонок. Ладно, мне ничего не остаётся кроме как ждать, пока меня не выпустят из больницы. Взяв в руки пульт от телевизора я включил первый попавшийся канал, где показывали новости. -Чтож, теперь поговорим о недавнем происшествии. В местном ресторане "У Фредди" было совершено убийство. Глава заведения отказывается давать интервью. Из-за всего этого, заведение закрывают, пока дело не закроют. - Наконец их закрыли. С другой стороны, так и ничего не понятно. Кто убийца? 9 утра, Понедельник Я проснулся. Мне снился сон, но я его не запомнил. Из коридора послышался звук тележки. Точно, мне везут завтрак. -Доброе утро - голос медсестры был благосклонен - на завтрак суп -Спасибо..- голова всё ещё Побаливала, но, в целом, я адаптировался. Сегодня меня должны выписать из больницы. -Тебя сегодня выпишут - продолжила говорить медсестра - скоро пойдет доктор, он тебе всё выдаст -Хорошо Через 2 часа: В мою палату вошёл доктор -Здравствуйте, вот ваша выписка, подпишите вот здесь - пальцем он указал на одно место для подписи -Хорошо, спасибо. - я подписал все документы -Всё, можете идти, до свидания -До свидания. Я вышел на улицу и пошёл в сторону дома. Был уже вечер, поэтому было темно. Свежий воздух. Красота. Придя домой, я первым делом пошёл к себе в комнату, чтобы подготовиться к вылазке в ресторан, которую я хотел ещё с самого начала как попал в больницу. -Так, что бы мне взять.. Телефон, фонарик... - мой взгляд упал на наушники - ..и наушники! - странное чувство, будто я уже это говорил... Ну да ладно. Надо продумать план.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник